Гость
Статьи
Россияне, вы …

Россияне, вы голодные???

Съездил в первый раз в Турцию в отпуск. До этого побывал во многих других, цивилизованных странах. Но то, что я увидел на Туреччине, повергло меня в шок! В ресторане отеля, во время завтрака, обеда и ужина российские туристы сбивали меня с ног, лезли без очереди, набирали тарелки с горой всевозможной еды, напитков, тортов, фруктов ... и всё это в итоге бросали на столах недоеденным! Короче, набирали всего сразу в неимоверных количествах, как будто годами недоедали! Первое, второе, десерт, салаты, фрукты, напитки алкогольные и безалкогольные! В итоге съедали в лучшем случае одну десятую часть набранного! Остальные десять бросали расковыренными или недопитыми на столах! Разницы нет, будь то 20, 30, 40, 50 или 60-летние люди! Буквально все сбивали меня с ног и лезли без очереди и тд. и *****! Я такого не видел ни в одной европейской стране! Россияне, вы что, голодные? Неужели вы думаете, что если вы в свои терелки не нагребёте побольше, то вам ничего уже не достанется? Зачем вы это делаете? Повара ведь постоянно выносят свежее! И это при том, что за пределами ресторана, ВСЕ без исключения, вполне приличные люди! За весь отдых не слышал ни одного матерного слова, ни одного ужравшегося алкаша, никаких диких воплей! Но стОит им снова зайти в ресторан ... Турки, услышав русскую речь, делают вид, что не понимают. Убирать грязную посуду у россиян тоже не торопятся. В общем, в Турции мне понравилось, кроме поведения россиян в ресторане отеля. Отель был 5 турецких звёзд, если что.

Интурист
333 ответа
Последний — Перейти
Люсьен Лачанс.
#2

Русские поголовное ***, за редким исключением. От класса не зависит.

Эллка Людоедка
#3

Умереть, не встать. Ни разу такого не видела в турции, чтоб официанты русскую речь не понимали. А что за отель-то, как называется ?

Нина
#4

а я наблюдала такую картину,как жрали прямо над лотком с едой,на расдаче,где вся еда,стоял мужик и запихивал в рот какие-то куски,тут же всё валилось у него изо рта.

Гость
#5

да все мы быдляки заросшие ходим на четвереньках и питаемся гуманитарной лапшой из америки

Эллка Людоедка
#8
Зябка

Да турки и арабы вообще хитрющие, где им невыгодно, они тут же "не понимают" русский.

Да вы что? Мрак. А я и не замечала.

Гость
#9

мой вам совет, когда покупаете путевку, просите отель, что бы подальше от соотечественников. Ну а вообще, Турция - это самый дешевый отдых, туда и едет соответствующий контенгент. Звездность отеля тут ни при чем. Езжайте на юг Франции в 3*, 95% гарантию даю, что там такого не увидите и море тоже Средиземное.

Эллка Людоедка
#10
Нина

а я наблюдала такую картину,как жрали прямо над лотком с едой,на расдаче,где вся еда,стоял мужик и запихивал в рот какие-то куски,тут же всё валилось у него изо рта.

Может, у него челюсть вставная выпала?

Рупрeхт
#12

А это уже генный набор. Столько лет русским обещали коммунизм и вот он наступил. Пусть на 7 дней и заранее оплаченый, но тем не менее вот он, перед носом, надо набирать пока не кончился.

Кроме того, старые привычки закупаться впрок, если что-то "выбросили". Это хомо советикус, таких еще долго не переделаешь. Можно только дождаться пока они уйдут естественным образом и вырастут новые, приличные.

Эллка Людоедка
#13
Зябка

Да, если что-то продать, то понимают русский как родной, а если попросить что-то сделать в номере, к примеру, плохо работает слив или попросить что-то принести, будешь долго рассказывать и показывать на пальцах, а они типа не понимают... тоже в 5* были...

Да, жизнь становится все сложнее. А денежку на кровать не пробовали класть, когда уходите ?

Бланш
#14

Выбирайте тщательнее отели. Для меня, к примеру, пугающим фактором служит наличие огромного кол-ва отзывов на русских тур. форумах. И именно в них и всплывают обычные недовольства питанием, сервисом и пр.

Места, расположенные подальше от центров отдыха - гарантия качества и покоя, что для меня преимущественно. Редкие русские там - абсолютно адекватны. Видимо, группируемся по одинаковым приоритетам ) Никто никому не досаждает.

Рупрeхт
#16
Зябка

Эллка Людоедка

Да, жизнь становится все сложнее. А денежку на кровать не пробовали класть, когда уходите ?

Всегда оставляли чаевые, там без этого нельзя. В Испании сколько ни оставляли, ни разу не взяли.

А я никогда ниче им не оставлял, харя треснет.

Вероника
#19
Люсьен Лачанс.

Русские поголовное ***, за редким исключением. От класса не зависит.

так русские или россияне?? чуть что плохое - русский

чуть что хорошее - россиянин............

Рупрeхт
#20
Зябка

Рупрeхт

А это уже генный набор. Столько лет русским обещали коммунизм и вот он наступил. Пусть на 7 дней и заранее оплаченый, но тем не менее вот он, перед носом, надо набирать пока не кончился. Кроме того, старые привычки закупаться впрок, если что-то "выбросили". Это хомо советикус, таких еще долго не переделаешь. Можно только дождаться пока они уйдут естественным образом и вырастут новые, приличные.

Ты прав... Может, из наших детей *** советикус выветрится?

Поживем увидим. Но яблоко от яблони недалеко падает:)

сыночек Серёжа
#21

ТАК победим. Рупрехт с голой задницей бегает по Краснопресненской набережной с портретами Ельцина и Гайдара... Романтика ёпте.

Рупрeхт
#22
сыночек Серёжа

ТАК победим. Рупрехт с голой задницей бегает по Краснопресненской набережной с портретами Ельцина и Гайдара... Романтика ёпте.

А сыночек, замучанный капиталистами, концы чужие сосет.

Гость
#23
Зябка

РупрeхтЗябкаЭллка Людоедка

Да, жизнь становится все сложнее. А денежку на кровать не пробовали класть, когда уходите ?

Всегда оставляли чаевые, там без этого нельзя. В Испании сколько ни оставляли, ни разу не взяли.А я никогда ниче им не оставлял, харя треснет.

Ой да нам рассказали, какие они бедные, я чуть не плакала... ну жалко ж таким не оставить. Ну от доллара в день не обеднеешь...

А доллары в Испании актуальны? У них же евро

#24

Фу, да сколько можно этих разводок строчить про русских для срача!!!!! Да ты, автор, за собой лучше смотри, а не в чужие тарелки!!!!!

Эллка Людоедка
#25
Зябка

Всегда оставляли чаевые, там без этого нельзя.

В Испании сколько ни оставляли, ни разу не взяли.

Так приятно вас послушать, прям даже забываешь, что на самом деле в испании берут запросто и без проблем.

Вероника
#27
Я_Вся_Такая

Фу, да сколько можно этих разводок строчить про русских для срача!!!!! Да ты, автор, за собой лучше смотри, а не в чужие тарелки!!!!!

во-во одни русофобы собрались

Эллка Людоедка
#29
Гость

ЗябкаРупрeхтЗябкаЭллка Людоедка

Да, жизнь становится все сложнее. А денежку на кровать не пробовали класть, когда уходите ?

Всегда оставляли чаевые, там без этого нельзя. В Испании сколько ни оставляли, ни разу не взяли.А я никогда ниче им не оставлял, харя треснет.

Ой да нам рассказали, какие они бедные, я чуть не плакала... ну жалко ж таким не оставить. Ну от доллара в день не обеднеешь...А доллары в Испании актуальны? У них же евро

Да все там актуально. Этим несчастным неграм, которые в номерах убираются и рубли подойдут, только дай.

Эллка Людоедка
#31
Вероника

во-во одни русофобы собрались

С растопыренными пальцами. Чисто конкретно как новорусские пацаны в 90 годах )

Эллка Людоедка
#32
Зябка

Эллка Людоедка ЗябкаВсегда оставляли чаевые, там без этого нельзя.

В Испании сколько ни оставляли, ни разу не взяли.

Так приятно вас послушать, прям даже забываешь, что на самом деле в испании берут запросто и без проблем.

Сама удивляюсь, в отзывах читала - берут. Приехали - не берут. Ребенок даже написал на листочке: фо ю, все равно не взяли.

Чудны дела господни. Попробуйте еще раз съездить в другой отель. Может, там возьмут.

Рупрeхт
#34
Зябка

. А я в первые разы - да, тоже набирала столько, что видела совершенно точно - столько не съем... Сидел во мне тогда голодный *** советикус. Сейчас уже нет, всем наелась...

Я тоже накладывал дайбоже но не перебарщивал и сжирал все:) Скусна было:)

А детей, разумеется, надо воспитывать.

сыночек Серёжа
#35
Рупрeхт

А сыночек, замучанный капиталистами, концы чужие сосет.

.. Проблеяло нечто, сидящее в НИИ на копейках и всю жизнь живущее в родительской хате, которую они получили при ненавистном совке, который душил на корню все свободы и демократические поползновения...

#36

В чем вопрос просто не понимаю? В чем криминал? Если ты такая утонченная натура, езжай в отели не со шведским столом, а с меню а-ля карт, и не в Турцию, а в Европу. Такие умные все, накопят сами на эту Турцию вонючую еле-еле, сами жрут сидят за обе щеки, а потом на форумах фи свое высказывают на "некультурных" соотечественников. А сами-то далеко ушли от них? люди хоть не обсуждают тебя за спиной, а ты сидишь и грязью поливаешь людей. Да, им хочется всего, им вкусно, они заплатили за это. Они раз в год выезжают, хочется пожрать от пуза и разного попробовать. Никого там не объели, потому что шведский стол затем и делают, и продукты, чтоб ты знала, не самые лучшие туда суют, так что там грех не навалить по пол-тарелки. Я в очень многих странах была, и почему-то нигде не было такого, чтобы прямо краснела от стыда за наших. Все люди разные, и среди европейцев таких быдляков полно.

сыночек Серёжа
#37

Я в Крым в сентябре поеду. Буду антихохляцкой агитацией заниматься ;)

Рупрeхт
#39
сыночек Серёжа

Рупрeхт

А сыночек, замучанный капиталистами, концы чужие сосет.

.. Проблеяло нечто, сидящее в НИИ на копейках и всю жизнь живущее в родительской хате, которую они получили при ненавистном совке, который душил на корню все свободы и демократические поползновения...

Но нечто не ноет как ты и никого в своих проблемах не винит. Усвоил, измучанный капиталистами?

Рупрeхт
#40
сыночек Серёжа

Я в Крым в сентябре поеду. Буду антихохляцкой агитацией заниматься ;)

Сосать будешь только русским?

#41

ой, ты еще и мужского полу...совсем швах.

сыночек Серёжа
#42
Рупрeхт

сыночек СерёжаРупрeхт

А сыночек, замучанный капиталистами, концы чужие сосет.

.. Проблеяло нечто, сидящее в НИИ на копейках и всю жизнь живущее в родительской хате, которую они получили при ненавистном совке, который душил на корню все свободы и демократические поползновения...Но нечто не ноет как ты и никого в своих проблемах не винит. Усвоил, измучанный капиталистами?

Я не знаю, что ты там усвоил. Но лохом и дятлом я тебя - считаю, если б я был бабой - с таким ничтожеством, как ты, точно никуда не пошел бы. Еще и либераст - дерьмократ - это вообще диагноз, все давно это знают.

#43
Зябка

Эллка Людоедка ЗябкаВсегда оставляли чаевые, там без этого нельзя.

В Испании сколько ни оставляли, ни разу не взяли.

Так приятно вас послушать, прям даже забываешь, что на самом деле в испании берут запросто и без проблем.

Сама удивляюсь, в отзывах читала - берут. Приехали - не берут. Ребенок даже написал на листочке: фо ю, все равно не взяли.

Вы в рублях давали может?)))

сыночек Серёжа
#44

Крым гораздо круче всяких вонючих Египтов и Турций, только вот от хохлов бы освободился он...

#45
Рупрeхт

Сосать будешь только русским?

Как лохи себя ведете, ребята))

Гость
#46
сыночек Серёжа

Крым гораздо круче всяких вонючих Египтов и Турций, только вот от хохлов бы освободился он...

+1

Интурист
#47
Я_Вся_Такая

Фу, да сколько можно этих разводок строчить про русских для срача!!!!! Да ты, автор, за собой лучше смотри, а не в чужие тарелки!!!!!

Во-первых, это не разводка, а правда, о которой я много читал и слышал, но увидел впервые! Во-вторых, я написал не о РУССКИХ, а о РОССИЯНАХ! Очки одень! ТЫкаешь мне! В-третьих, я всегда смотрю в свою тарелку, которую оставляю всегда пустой. А вот после таких как ТЫ, мне противно садиться за з_а_с_р_а_н_н_ы_й стол, который к тому-же турки не торопятся прибрать! Но меня они быстро разглядели! Как только я отставлял пустую тарелку на край стола, моментально подскакивал официант и убирал её! Ещё и напитки предлагал принести!))

сыночек Серёжа
#48
Интурист

Во-первых, это не разводка, а правда, о которой я много читал и слышал, но увидел впервые! Во-вторых, я написал не о РУССКИХ, а о РОССИЯНАХ! Очки одень! ТЫкаешь мне! В-третьих, я всегда смотрю в свою тарелку, которую оставляю всегда пустой. А вот после таких как ТЫ, мне противно садиться за з_а_с_р_а_н_н_ы_й стол, который к тому-же турки не торопятся прибрать! Но меня они быстро разглядели! Как только я отставлял пустую тарелку на край стола, моментально подскакивал официант и убирал её! Ещё и напитки предлагал принести!))

Ну вы даёте. Я никогда не опущусь до того, чтобы ездить "отдыхать" в Турцию, к этим черномазым обезьянам. Я ими брезгую.. К тому же вспомните, где лечились чеченские боевики, где давали радиоэфир Хаттабу, где сначала лечился Салман Радуев. Вспомните, кто пятерых молодых русских девчонок отравил своим вонючим пойлом.

Рупрeхт
#49
сыночек Серёжа

Рупрeхт

сыночек СерёжаРупрeхт А сыночек, замучанный капиталистами, концы чужие сосет. .. Проблеяло нечто, сидящее в НИИ на копейках и всю жизнь живущее в родительской хате, которую они получили при ненавистном совке, который душил на корню все свободы и демократические поползновения...Но нечто не ноет как ты и никого в своих проблемах не винит. Усвоил, измучанный капиталистами?

Я не знаю, что ты там усвоил. Но лохом и дятлом я тебя - считаю, если б я был бабой - с таким ничтожеством, как ты, точно никуда не пошел бы. Еще и либераст - дерьмократ - это вообще диагноз, все давно это знают.

Не, диагноз это поцреот-сталинист.

А ты, осел, даже понять написанную фразу не можешь.

Да ты и так баба, йoпть, очко пробитое, рот обвафленый.

Элина
#50
Зябка

ГостьЗябкаРупрeхтЗябкаЭллка Людоедка

Да, жизнь становится все сложнее. А денежку на кровать не пробовали класть, когда уходите ?

Всегда оставляли чаевые, там без этого нельзя. В Испании сколько ни оставляли, ни разу не взяли.А я никогда ниче им не оставлял, харя треснет.

Ой да нам рассказали, какие они бедные, я чуть не плакала... ну жалко ж таким не оставить. Ну от доллара в день не обеднеешь...А доллары в Испании актуальны? У них же евро

В Испании конечно евро. А в Турции лиры и куруши, но мы оставляли по доллару.

Мы тоже в Турции оставляли доллар. В Турции были один раз, больше не хотим, не впечатлила. Будучи в Турции с удивлением наблюдали за семьей из Белоруссии когда они занимали соседний с нами столик - еду в большом количестве приносили за свой стол по два раза! И все съедали! Мы с мужем были в "легком" шоке