Гость
Статьи
Куда поехать: Сочи или …

Куда поехать: Сочи или Крым?

Что посоветуете? Планирую съездить в августе

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
северное сияние
#1

Сочи, поддержите хоть немного отечественную экономику

Гость
#2

друзья в Крыме подзорвались, не надо туда

Татьяна
#3

В Турцию - не сравнить уровень обслуживания. Да и дешевле может выйти. И море Средиземное, а не Черное

Гость
#4

в сочи очень грязно, в прошлом году случайно попала, никогда не поеду!!! в крым поехала бы)))

Гость
#5

Крым

Гость
#6

Алушта

Привет....
#7
Автор

Что посоветуете? Планирую съездить в августе

Сейчас в Краснодарском крае делать нечего, так что я тоже считаю что лучше Турция или Крым

Гость
#8

ялта

Гость
#9

Абхазия

а лучше Турция, Египет

Гость
#10

Сочи

Гость
#11
Гость

Алушта

Говорят в Алуште пляжи закрыли, кишечная палочка там что ли.

Гость
#12

Автор, Крым конечно, даже не думайте! В Сочи делать нечего!!!!

А в Крыму природа, красота!!!Удачного отдыха!

Гость
#13

Я кстати через неделю еду в Севастополь)))

Гость
#14

Крым!!Если на своей машине-вообще красота. Можно в разные места съездить, и на море с разными пляжами, и в горы.

КлавдяНикитична
#15

Сочи однозначно. Там же здорово, весело и совсем несовково. Я сейчас в одной акции участвую у производителя белого угля - надеюсь выиграть сертификат на поездку - так вот раздумывать не буду и отправлюсь в сочи любимые.

отдыхать в Турции - это ПОЗОР
#16

Куда угодно, только не в Турцию. Турция - это себя не уважать.

Гость
#17

В Сочи намного интереснее, красивее и современнее, чем в Крыму!

Мисс мира
#18

Была и там, и там, и если выбирать "из двух зол", то меньшее - КРЫМ.

Вообще за те же деньги и даже дешевле можно слетать на КИПР. Вот мы летим на 11 дней всего за 26 тыс. на человека - это уже дорога+отель+еда. Виза не нужна.

Гость
#19
отдыхать в Турции - это ПОЗОР

Куда угодно, только не в Турцию. Турция - это себя не уважать.

+1

лавки
#20

КРЫМ!!

Гость
#21

Сочи! а в Крыму этом шаг по рублю (точнее, по гривне :)) ), даже самые загаженные пляжи - и те платные!!!

Гость
#22

Смотря куда в Крым. ЮБК красив, но на мой взгляд, в Сочи лучше.

Степные р-ны Крыма полный отстой, но зато дешевле.

Сашка
#23

Из своего опыта, могу посоветовать посмотреть тут - http://russiakurort.ru. Тут много отелей, гостиниц, санаториев и всего такого. На свой вкус что-то найдете, и к морю близко и по цене подходящее. Мы уже родителей отправили в Крым. Сами в конце августа собираемся в Сочи)))) . Пока решаем куда именно.

BonPari
#24

Уж лучше какая-нибудь Турция-Египет чем наши курорты. Была в Сочи, а после в Турции и Египте. Больше на наши курорты никогда ))

Розовое вино
#25

Если Крым,то только южный берег. А если Сочи,то лучше не сам город, а например Лазаревское, Лоо.

Гость
#26
Розовое вино

Если Крым,то только южный берег. А если Сочи,то лучше не сам город, а например Лазаревское, Лоо.

+100500

Гость
#27

В Сочи!!!

Рон
#28
Автор

Что посоветуете? Планирую съездить в августе

Конечно, Сочи! Не понимаю ни природы Крыма, ничего! Сочи - это пальмы, магнолии, красотища!