Гость
Статьи
в питер в сентябре

в питер в сентябре

всем доброго дня.в четверг уезжаю в Питер,ума не приложу какие вещи с собой брать.Говорят там намного холоднее чем у нас.поделитесь опытом пожалуйста.может уже пальто прихватить?спасибочки

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

дожди у нас и плюс 16, погоду в интернете смотреть не пробовали?

Подруга
#2

можешь прихватить шубу

подруга
#3

Чем у вас? А вы на Канарах где-нибудь наверное?)

Гость
#4
Подруга

дожди у нас и плюс 16, погоду в интернете смотреть не пробовали?

девчонки,ну что ж вы сразу скалитесь?

говорят что московские 16 градусов и питерские это разные вещи,что там холоднее,поэтому и спросила у тех кто знает.а погода в инете скачет все время и непонятно!

подруга
#5

Я сегодня из Москвы приехала, мне показалось что в СПб теплее.

подруга
#6

А так одинаково примерно.

Гость
#7
подруга

Я сегодня из Москвы приехала, мне показалось что в СПб теплее.

спасибо вам адекватный человек)))

#8

Там ветер обычно проморзглый, морской, особенно осенью. Я еду в эти выходные, беру непродуваемый непромокаемый плащ.

подруга
#9
Безвоздушная тревога

Там ветер обычно проморзглый, морской, особенно осенью. Я еду в эти выходные, беру непродуваемый непромокаемый плащ.

еще метель постоянно и медведи ходят с баллалайками))

не смотриете НТВ
#10

где- у вас?

берите многослойную одежду, т.к. утром и в дождь холодно (+8 утром было), а днем и на солнце- жарко. т.е. так, чтоб можно был снять куртку и остаться с кофте, снять коту и остаься в футболке. обувь надо такую, чтоб не промокала. обычно во второй половине сентября начинается бабье лето и тепло, но в конце сентября вполне могут быть заморозки и снег.

к нам как-то летом гости приехали, так случились походолания такие, что они пошли на рынок "утепляться"))

не смотриете НТВ
#11
Гость

говорят что московские 16 градусов и питерские это разные вещи,что там холоднее

о, великий-могучий! где-там?? в питере или в москве?))

Подруга
#12

снег в конце сентября??? еще скажите сугробы и метель

не смотриете НТВ
#13

вот, смотрите прогноз на 2 недели.

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4079/

если в эти дни поедете, то я бы пальто не брала

не смотриете НТВ
#14
Подруга

снег в конце сентября??? еще скажите сугробы и метель

а чего удивляет? вот смотри проноз: http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=26063&index=2​6063

29 и 30 носью уже минус. зато в конце октября - опять весна)))

Гость
#15
не смотриете НТВ

где- у вас?

берите многослойную одежду, т.к. утром и в дождь холодно (+8 утром было), а днем и на солнце- жарко. т.е. так, чтоб можно был снять куртку и остаться с кофте, снять коту и остаься в футболке. обувь надо такую, чтоб не промокала. обычно во второй половине сентября начинается бабье лето и тепло, но в конце сентября вполне могут быть заморозки и снег.

к нам как-то летом гости приехали, так случились походолания такие, что они пошли на рынок "утепляться"))

спасибочки)учтем)

Подруга
#16

в прогноз больше чем на 3 дня верить не стоит)) и я на своем веку не припомню чтобы в конце сентября шел снег

Настя Скамейкина
#17

Ветрено очень, от этого кажется, что холоднее. Многослойная одежда и шарф - самое оно.

Настя Скамейкина
#18
Подруга

в прогноз больше чем на 3 дня верить не стоит)) и я на своем веку не припомню чтобы в конце сентября шел снег

Тоже не помню. В конце апреля - было, но чтобы в сентябре - чепуха

подруга
#19

я в августе как-то снег видела лет 6 назад

подруга
#20

кстати часто бывают что обещают дожди, а дождей все нет и нет, поэтому я бы тоже долгосрочным прогнозам не верила

не смотриете НТВ
#21

так, подруги, кто из вас настоящая?

Гость
#22
Гость

всем доброго дня.в четверг уезжаю в Питер,ума не приложу какие вещи с собой брать.Говорят там намного холоднее чем у нас.поделитесь опытом пожалуйста.может уже пальто прихватить?спасибочки

Это самый популярный тупой вопрос. Что брать с собой в Питер. Берите тулуп и зонтик (лучше пляжный), херли еще нужно!

Гость
#23
Безвоздушная тревога

Там ветер обычно проморзглый, морской, особенно осенью. Я еду в эти выходные, беру непродуваемый непромокаемый плащ.

ветер на мосту через неву и возле залива...

Ми
#24

ВОзьми резиновые сапоги, но только не в цветочек или в клеточку) Так ты только опозоришься, если нет нормальных, лучше тогда не бери никакие. Но чесно говоря без ризиновых сапог в Питере осенью никак..

Гость
#25

ну незнаю про тулупы и резиновые сапоги....я хожу в ветровке,кеды кожаные - не мерзну и ноги не промокают! насчет ветра- он у воды, у мостов, на обычной улице особо нет..

Понаехали тут;-)
#26

Какие резиновые сапоги, это только весной после снега растаявшего! Не парьтесь автор, достаточно легкой куртки, закрытая обувь. А главное - зонт! Я вот в плаще хожу и ботинках и не замерзаю;-)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: