Гость
Статьи
Долгий перелет из …

Долгий перелет из Америки в Россию с годовалым малышом.

Родители мужа живут в Америке, мои родители в России. Перелет из моего города в город родителей в общей сложности с пересадками занимает 20 часов. Они очень хотят увидеть внука, а я в панике. Муж говорит, что все будет хорошо, все обойдется, ты зря переживаешь. А как это зря? 20 часов в самолетах и аэропортах с малышом. у них же ушки закладывает, они же плачут. Вот веселенькое занятие перед всем салоном извиняться за плачущего ребенка и самой сидеть на иголках. Или есть какие то снотворные, чтобы он спал в самолете? И как его кормить во время перелета? Потом мы едем на 2 недели, муж никогда в моем городе не был. Будем много ходить, смотреть, экскурсии всякие. Как с малышом? Я не представляю себе этого отдыха.
Я предлагаю мужу оставить ребенка дома, с его родителями и ехать вдвоем. Но тут же начинаются обиды со стороны моих родителей. Как же так, они же внука хотят увидеть. Муж тоже уговаривает, что все будет хорошо. Он никогда не летал по 20 часов, не знает он что это такое. Мы 8 часов в отпуск летаем он весь на иголках сидел, сам уставал. А тут малыш.
Подскажите, если кто то летал с маленькими детьми так далеко. Как все происходило? Опишите во всех подробностях. Как малышу менять подгузники в самолете? Я не представляю вообще.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

1 гость не в себе .Меня не нервируют детки, и если мне в соседях попадется такая семья, помогу чем смогу. Я думаю, что изолировать от основного салона нужно истеричных психов.Автор, почему такой длинные перелет?

Another side of the Moon
#3

Купите родителям билеты к вам в гости, всем лучше будет.

Another side of the Moon
#4

Давно пора отдельные рейсы для детей запускать.

Another side of the Moon
#5

Но я никому не желаю зла и проклятий мамам не шлю. Просто жутко дискомфортно. Если б еще за стоимость бизнес класса такое удовольствие было, вообще бы расстроилась.

Luko
#6

Ой, ну вот зачем тащить маленького ребёнка в Россию. Не понимаю. Родители что не понимают, что ребёнку будет тяжело перенести 20-ти часовой перелёт. Они в своём вообще уме? Пусть сами приедут, на внука посмотрят. Что за проблема их пригласить? Нет давайте мучить ребёнка, самих себя, всех пассажиров в самолёте, но чтоб родители наконец то увидели внука. За фигами такие проблемы нужны? Вы сами намучаетесь так что всё на свете проклянёте. Оно вам надо?

Гость
#7
Another side of the Moon

Но я никому не желаю зла и проклятий мамам не шлю. Просто жутко дискомфортно. Если б еще за стоимость бизнес класса такое удовольствие было, вообще бы расстроилась.

Ну вы все таки в меньшинстве.... Нас много, таких , у кого нервы сдают, за 9 часов перелета с орущим дитенком, и с его одуревшей от безвыходности мамашей...Я была свидетелем несколько раз, когда на мамашу начиналсь реальная агрессия, изза того что она пошла в туалет надолго, например, или стала пить вино, или вообще - отключилась. Люди, которые устали от этого, начинали сыпать ей проклятия в лицо, что она и халявщица, и на бэбиситтере решила сэкономить, и мучает ребенка, и вообще- потассскуха.Всегда наслушась. И знаете что? никто, абсолютно никто никогда за такую маму не заступается.... Все солидарны с нападающими и проклинающими, хоть может сами этого и не делают, и проклятия вслух не шлют. А разве легче от того, что проклятия молчаливые? Я бы побоялась своих деток так подставлять. Они у меня уже взрослые, но я все равно не понимаю, как можно так эгоистично относится к ним.... И пассажиры по сути правы. Родители, которые так мучают детей - по сути эгоисты. На похороны вот никто не берет грудничков почему то... Ну а если заплатить 3-4 тысячи за бизнес класс и слушать такое , так я бы на месте мамаши побоялась бы в туалет идти- народ в бизнес классе знает свои права и умеет их отстаивать, и жалость на ребеночка не пройдет - все это проходили уже, и у всех дети остались дома, и все потратились на бэбиситтера. Так что, автор, я вам не завидую.

Another side of the Moon
#8
Гость

реальная агрессия, изза того что она пошла в туалет надолго, например, или стала пить вино, или вообще - отключилась. Люди, которые устали от этого, начинали сыпать ей проклятия в лицо, что она и халявщица, и на бэбиситтере решила сэкономить, и мучает ребенка, и вообще- потассскуха.Всегда наслушась. И знаете что? никто, абсолютно никто никогда за такую маму не заступается....

Поверю в такое только на внутренних российских рейсах, хамов у нас немало.

Гость
#9
Гость

Ну вы все таки в меньшинстве.... Нас много, таких , у кого нервы сдают, за 9 часов перелета с орущим дитенком, и с его одуревшей от безвыходности мамашей...Я была свидетелем несколько раз, когда на мамашу начиналсь реальная агрессия, изза того что она пошла в туалет надолго, например, или стала пить вино, или вообще - отключилась. Люди, которые устали от этого, начинали сыпать ей проклятия в лицо, что она и халявщица, и на бэбиситтере решила сэкономить, и мучает ребенка, и вообще- потассскуха.Всегда наслушась. И знаете что? никто, абсолютно никто никогда за такую маму не заступается.... Все солидарны с нападающими и проклинающими, хоть может сами этого и не делают, и проклятия вслух не шлют. А разве легче от того, что проклятия молчаливые? Я бы побоялась своих деток так подставлять. Они у меня уже взрослые, но я все равно не понимаю, как можно так эгоистично относится к ним.... И пассажиры по сути правы. Родители, которые так мучают детей - по сути эгоисты. На похороны вот никто не берет грудничков почему то... Ну а если заплатить 3-4 тысячи за бизнес класс и слушать такое , так я бы на месте мамаши побоялась бы в туалет идти- народ в бизнес классе знает свои права и умеет их отстаивать, и жалость на ребеночка не пройдет - все это проходили уже, и у всех дети остались дома, и все потратились на бэбиситтера. Так что, автор, я вам не завидую.

вы же видите, что автор не такая. А уже проклятиями осыпали.

Гость
#10
Another side of the Moon

Поверю в такое только на внутренних российских рейсах, хамов у нас немало.

а на чартерах мужики нажираются и курят в туалете

Гость
#11

последний раз летела в Египет, что там было! Детей не было слышно, зато чуть не сели на полпути,чтобы высадить буянов.Встречала полиция. Туалеты закрыли на середине пути. И что? Это лучше чем несчастный плачущий ребенок? Но только бедной мамаше могут нахамить, мужика никто не тронет,пьяного особенно

А
#12

Я из Москвы в Турцию летела с соседями буянами) до стали алкоголь, распивали, музыку на весь салон включили. Стюардессе чет говорили им..а они по попке хлопнут их, пошутят..там 3 часа и прошло.

Una donna cattiva
#13

Автор, короче, Аэрофлот не покупайте - видите, в России большая половина народу неадекватная, психиатр по им плачет. А вообще, пусть родители сами приезжают, так как в России сейчас начнется несколько месяцев ОРЗ и гриппа, нафиг вам заразу собирать? Думайте о ребенке. Родители точно без него не помрут, а вот как он перенесет дорогу - неизвестно.

Гость
#14
А

Я из Москвы в Турцию летела с соседями буянами) до стали алкоголь, распивали, музыку на весь салон включили. Стюардессе чет говорили им..а они по попке хлопнут их, пошутят..там 3 часа и прошло.

Это сплошь и рядом с нашим народом. Не представляю, как с ними лететь когда ребенок малый... В проходе ложаться, когда нажрутььься, в туалет не зайти через час после взлета. Как на войне.... Жуть, короче. Автор, берите бизнес класс на нормальной авиалинии.

Гость
#15

Так я и не хочу ребенка брать, все вокруг хотят.

Проклятия они шлют. Куку вообще?Оставьте свои проклятия себе.

Гость
#16

Автор, не летайте российскими авиалиниями и все будет нормально. Я летела бизнес-классом из НЙ во Франкфурт Люфтганзой с 11-ти месячным ребенком, правда рейс был ночной, и было отлично, потому что бизнес класс был полупустой. Пассажиры были все мужики и никто слова плохого не сказал, наоборот, кто-то играл с малышом, кто-то рожицы корчил - веселил. Мелкий первый час был с квадратными глазами, а потом уснул и спал практически до самой посадки. Уши у него вообще не закладывало, он даже не хотел пить при взлете и посадке, как обычно рекомендуют. Спал в люльке. У нас во Франкфурте был 8 часов перерыв между рейсами, мы поехали в гостиницу, там он поспал, потом сходили погулять...второй рейс был 2 часа - он играл всю дорогу так как было 3 места в бизнес на двоих. Главное, подумайте как лучше расписание подстроить, чтобы он не уставал и не обращайте внимания на всяких уродов.

Гость
#17

Моему ребенку 3.5, летаем с годика каждые несколько месяцев и в Россию, и по штатам, и в eвропу. Я чаще даже одна с ним летаю, без мужа. Да, дети плачут, но в основном они в самолетах спят, особенно если рейс ночной. Все будет нормально, ничего страшного не должно случится. Сама сильно переживала в первый раз, а сейчас он даже просится в самолеты. Удачи вам!

Гость
#18

Не надо! Это ужасно тяжело даже для взрослого. Я летала Баффало-Нью Йорк-Москва-Хабаровск и обратно, думла, умру, так плохо было. Полет туда еще нормально, а вот обратно в паре рядах от меня был малкий, орал, я не преувеличиваю, часов 6 подряд, я уже была никакая после Хабаровск-Москва, а тут.... Я люблю детей, честно, но мне хотелось его убить.

А если бы в биснес классе такая подстава, я бы требовала деньги обратно от авиакомпании.

#19

о, ну началось. Закройтесь дома и до совершеннолетия не выпускайте ребенка, а то он нервирует истеричек задерганых. По делу- организуйте перелет и все будет в порядке. Взлет-посадка- бутылку с молоком или другим питьем. Ребенок глотает и уши не закладываются. Менять памперсы в туалете, там есть пеленальные столики. Кормить - если на смесях, то с собой нужное количество бутылок с водой и за 10 секунд в нее растворимая смесь или каша. Накупите новых игрушек и давайте их по одной во время полета. Рейс берите ночной. Всю дорогу проспит ребенок. Сколько летаю- ну может 1 раз чей- то ребенок в салоне плакал. Да и то, о каких 9 часах ора всее пишут? Ну пол-часа, ну за час сам устал и вырубился спать. А в России экскурсии и погулки по городу- вообще никаких проблем. Берете с собой коляску. Или на месте пусть родители найдут. И все. И ребенку в коляске по-барабану по американским улицам кататься или по российским

Another side of the Moon
#20

Однажды я оказалась в окружении пассажиров (пары) с четырьмя детьми в возрасте от 1 до 5 лет. С другой стороны был еще кто-то с ребенком. Когда они все хором начали плакать, я поняла, что спец рейсы доля семей - это мастхев.

Гость
#21

"спасибо большое девочки. вот вы говорите не брать российские авиалинии, я смотрю билеты. чикаго>нй>москва>город родителей\n
нй>москва только аэрофлот. может подскажете сайт, где билеты смотреть?"

Гость
#22

"[quote="Гость"]Это сплошь и рядом с нашим народом. Не представляю, как с ними лететь когда ребенок малый... В проходе ложаться, когда нажрутььься, в туалет не зайти через час после взлета. Как на войне.... Жуть, короче. Автор, берите бизнес класс на нормальной авиалинии.[\/quote]\n
\n
летаю несколько раз в году - никогда подобного не видела. Летаю из провинции. Может, масквачи такие свиньи?"

Гелла
#23

"Летала с 8ми месячным москва-нй-москва. Нормально все прошло. Легче чем думали. Помимо аэрофлота есть дельта и кажется трансаэро запустили. Мы летали аэрофлотом. Мест свободных было много, спали,играли..."

X
#24

Автор,проблемы у вас будут на внутренних рейсах, если город, куда вы летите небольшой - то западные авиакомпании туда навряд ли летают. Одно дело лететь с ребенком в комфорте в нормальных условиях, пусть даже не в бизнес классе, но с достаточным кол-вом места, другое дело лететь каким-нибудь вонючим внутренним рейсом, пардон, где коленки к ушам прижаты и большинство пассажиров будут внутренние пассажиры, к сожалению не настолько толеранты к детям, насколько европейцы/американцы...... Я с ребеном летают с 4ех месяцев - самый долгий полет был 8 часов через океан, но это был либо бизнес класс, либо примиум на всех длительных рейсах, никогда проблем не было - ребенка на руках держать не приходилось, кровать расскладывалась, она спала в основном. Один раз было тяжело, когда летала одна(на короткие перелеты брала эконом, так как разницы никакой практически нет), хотя всего 3 часа лету и когда я летала одна, как раз в годик - было не легко... нужна 2ая пара рук 100%

Все зависит от того, какой у вас ребенок - вы должны сами знать, спокойный или нет. У меня дочка никогда не плакала практически - похнычет немного и все. Для того, чтобы ушки не болели, можно закапать в носик капли, они сосуды расширяют(или сужают, наоборот...не помню) и помогает при взлетах и посадках..

Посмотрите рейсы Бритиша или Люфтганзы - у них могут быть рейсы в другие города России кроме Питера и Москвы(если город типо Екатеренбурга например) уж всяко лучше пересадку сделать в Лондоне, Дюссельдорфе в нормальном аэропорту, а то в Москве вам еще надо через границу перебраться, в некоторых случаях забрать багаж и терминал возможно менять придется - это жесть с маленьким ребенком...

Вообще легче летать с 3ех 4ех месячным ребенком, чем с годовалым... Не самый лучший возраст ИМХО...

Another side of the Moon
#25

В чем проблема пригласить родителей к себе, а не ребенка мучать переездами, до сих пор непонятно.

Гость
#26

Автор, я летаю в Россию из США почти каждый год, детей в самолетах и в том числе годовалых и меньше полно. Если не полетите нашими авиалиниями, то никто проклинать вас не будет. Иностранцы гораздо терпимее к деткам. Перелет дети переносят нормально, в больших самолетах уши не закладывает, в крайнем случае дадите пустышку (при сосании уши не закладывает). Для передвижения в Росии возьмите с собой коляску, она не учитывается как багажное место и перевозится бесплатно. Нормально все будет, не паникуйте.

Гость
#27
Another side of the Moon

В чем проблема пригласить родителей к себе, а не ребенка мучать переездами, до сих пор непонятно.

что вам именно не понятно? что муж в россии никогда не был и ему интересно посмотреть на город откуда я родом?

Гость
#28
Гость

что вам именно не понятно? что муж в россии никогда не был и ему интересно посмотреть на город откуда я родом?

Аааа) ну что-то вы затянули. Можно и раньше было показать, а не выбирать для этого такое неудобное время.

Гость
#29

Аааа) ну что-то вы затянули. Можно и раньше было показать, а не выбирать для этого такое неудобное время.

Ну вот как получилось, почему я тут перед всеми должна оправдываться почему именно мы планируем лететь в Россию?

Another Side of the Moon
#30
Гость

Ну вот как получилось, почему я тут перед всеми должна оправдываться почему именно мы планируем лететь в Россию?

Да не оправдывайтесь, нам-то что, по большему счету. Просто советуем - разумнее сейчас пригласить родителей в гости, а года через 2-3 можно будет спокойнее путешествовать и с ребенком. Так и для ребенка, и для вас, и для других пассажиров будет легче.

Но это уж вам решать, конечно. Тут была тема, как 1,5летнего ребенка хотели взять с собой по Латинской Америке и всяким амазонским джунглям путешествовать. Там мамочка тоже искеренне не понимала, почему ж ее идею не одобрили.

#31

перелет с 3-летним ребенком куда тяжелей, чем с годовалым

Coco
#32

Возьмите трансатлантический круиз с ребенком, а муж пусть летит на самолете. Например, Queen Mary-2 бегает 6-дневки Нью-Йорк-Лондон. А с Лондона 4 часа до Москвы. Есть другие трансатлантики до Италии или Испании. Но они длиннее.

Гость
#33

Если дело только в том, что ваши родители хотят увидеть ребенка, то пусть сами и прилетают к вам. Вышлите им денег, что-то пусть сами добавят, сделайте приглашение или что там нужно и прекрасно прилетят. Даже лучше получится, заодно и америку немного посмотрят. Уж по-любому лучше, чем таскаться с ребенком, которому это нафиг не надо. Я бы лично лучше сама слетала - и внука увидеть, и проветрится, новые места посмотреть.

Только мне почему-то кажется, что у автора сразу появится вагон возражений против этого варианта )

Гость
#34
Гость

летаю несколько раз в году - никогда подобного не видела. Летаю из провинции. Может, масквачи такие свиньи?

Да брешут они, не обращайте внимания. Я летаю очень часто из мск и по работе, и отдыхать, не бывает такого никогда. А вот с маленькими детьми часто люди стали летать, и это в самом деле напрягает, если кричит ребенок. Но чтобы кто-то что-то родителям высказывал, такого никогда не слышала.

Гость
#35
Гость

Если дело только в том, что ваши родители хотят увидеть ребенка, то пусть сами и прилетают к вам. Вышлите им денег, что-то пусть сами добавят, сделайте приглашение или что там нужно и прекрасно прилетят. Даже лучше получится, заодно и америку немного посмотрят. Уж по-любому лучше, чем таскаться с ребенком, которому это нафиг не надо. Я бы лично лучше сама слетала - и внука увидеть, и проветрится, новые места посмотреть.



Только мне почему-то кажется, что у автора сразу появится вагон возражений против этого варианта )

У меня возражений по этому поводу нет, а вот у консульства есть. Пока я гражданство (пару лет надо ждать) не получу очень сложно им получить визу. Папе 2 раза отказывали.

Зачем вы предлагаете варианты, о которых я изначально не спрашивала. Если я написала, что летим мы, а не родители, значит на то есть свои причины. Почему надо сунуть свой нос и докопаться до деталей?

Гость
#36
Rinata

перелет с 3-летним ребенком куда тяжелей, чем с годовалым

Вот мне тоже так кажется, ко мне брат с племянником прилетал, когда тому было 3 года. Блоха вертлявая в этом возрасте.

Coco
#37
Гость

нй>москва только аэрофлот.

Прямые Нью-Йорк-Москва только у Аэрофлота и Дельты. 9,5 часов.

Coco
#38
Гость

Папе 2 раза отказывали.

У меня знакомая в Америке, ее дочке в России тоже два раза в визе отказывали. Потом она получила американское гражданство, дочка вышла замуж за британца, получила британских вид на жительство, запросила американскую визу - опять отказали.

AK 99775
#39
Гость

Подскажите, если кто то летал с маленькими детьми так далеко. Как все происходило? Опишите во всех подробностях. Как малышу менять подгузники в самолете? Я не представляю вообще.

Летали далеко, да не с одним, а с двумя. Но 20 часов это уже не просто перелет, а пересадки в российских аэропортах. И это далеко не то, что перелет на Гавайи или даже на Аляску.. Однозначно нечего тащить ребенка до 3 лет в такие путешествия. Это точно не для него, тем более без явной необходимости. Проще и лучше купить билеты родителям и пригласить их на пару недель. Они и посмотрят внука в здоровой и свойственной ему обстановке.

P.S. При этом можете пропустить мимо ушей бредовые причитания тех, кому всегда мешают малые дети. Пусть эти эгоисты летают вместе со своими притязаниями на частных самолетах. Думайте лучше о самочувствии своего ребенка. А ему участвовать в представительских экспериментах взрослых пока еще ни к чему. Нет в этом для него никакой реальной пользы.

Coco
#40

Ну а что вы ведетесь на поводу? Родители хотят увидеть внука, муж хочет увидеть город, а все ляжет на ваши плечи - орущий ребенок, кормежка, подгузники. И сами намучаетесь, и всех вокруг измучаете. Ставьте им условия, пусть идут на компромиссы - встреча на нейтральной территории, где-нибудь в Португалии, а еще лучше на Азорских островах.

Гость
#41

Это Мамаши Ехидны бросают своих детей на няньку и отправляются в путешествие,для таких Мамаш дети как отброс,зачем спрашивается рожала.Какой же это одых когда сердце не наместе всё ли в порядке с ребёнком ? Или рожу водкой залила и всё в порядке.Автор не слушайте глупости ,кто гадости пишет или детей нет или прямая дорога в психушку.Людиии у кого не впорядке с нервами перед полётом принимайте транквилизатор и вам буде всё по***.А дети рыдают долго из за того что болит что то ,для маленьких детей берите в дорогу отидин для ушей и джель для зубов, и акамоль ..Приятного полёта.

Гость
#42

вчапт

Гость
#43

а нас почти 300 человек в салоне самолета. и в бизнес-клачч лоунж, все ради ваше прихоти. И не я одна посылаю вам проклятия в самолете - уж поверьте , вам посылают всевозможные несчастья десятки людей. Вы - эгоисты и дуррррни, безотвественные халявщики.

...для таких уровдоов как вы.

Я МУЖЧИНА И ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ КАК МОЖЕТ ЖЕНЩИНА--КОТОРАЯ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ТЕРПИМЕЕ И ТОЛЕРАНТНЕЕ,ОСОБЕННО К ДЕТЯМ--МОЖЕТНАПИСАТЬ ТАКОЕ!!! посылать проклятья, обзывать изливать злобу---этот негатив он вас саму изнутри разъест. дай БОГ вам это понять и измениться

Гость
#44
AK 99775

Летали далеко, да не с одним, а с двумя. Но 20 часов это уже не просто перелет, а пересадки в российских аэропортах. И это далеко не то, что перелет на Гавайи или даже на Аляску.. Однозначно нечего тащить ребенка до 3 лет в такие путешествия. Это точно не для него, тем более без явной необходимости. Проще и лучше купить билеты родителям и пригласить их на пару недель. Они и посмотрят внука в здоровой и свойственной ему обстановке.

P.S. При этом можете пропустить мимо ушей бредовые причитания тех, кому всегда мешают малые дети. Пусть эти эгоисты летают вместе со своими притязаниями на частных самолетах. Думайте лучше о самочувствии своего ребенка. А ему участвовать в представительских экспериментах взрослых пока еще ни к чему. Нет в этом для него никакой реальной пользы.

Гость
#45
Гость

Ну вы все таки в меньшинстве.... Нас много, таких , у кого нервы сдают, за 9 часов перелета с орущим дитенком, и с его одуревшей от безвыходности мамашей...Я была свидетелем несколько раз, когда на мамашу начиналсь реальная агрессия, изза того что она пошла в туалет надолго, например, или стала пить вино, или вообще - отключилась. Люди, которые устали от этого, начинали сыпать ей проклятия в лицо, что она и халявщица, и на бэбиситтере решила сэкономить, и мучает ребенка, и вообще- потассскуха.Всегда наслушась. И знаете что? никто, абсолютно никто никогда за такую маму не заступается.... Все солидарны с нападающими и проклинающими, хоть может сами этого и не делают, и проклятия вслух не шлют. А разве легче от того, что проклятия молчаливые? Я бы побоялась своих деток так подставлять. Они у меня уже взрослые, но я все равно не понимаю, как можно так эгоистично относится к ним.... И пассажиры по сути правы. Родители, которые так мучают детей - по сути эгоисты. На похороны вот никто не берет грудничков почему то... Ну а если заплатить 3-4 тысячи за бизнес класс и слушать такое , так я бы на месте мамаши побоялась бы в туалет идти- народ в бизнес классе знает свои права и умеет их отстаивать, и жалость на ребеночка не пройдет - все это проходили уже, и у всех дети остались дома, и все потратились на бэбиситтера. Так что, автор, я вам не завидую.

Господи, как можно жить с таким количеством злобы и ненависти к людям в душе... как ещё не захлебнулись в собственной желчи - странно... проклятия в адрес тех, кто их не заслужил, всегда возвращаются их авторам...дети не при чем, и родители их тоже, обстоятельства у всех разные.

Гость
#46
Гость

а нас почти 300 человек в салоне самолета. и в бизнес-клачч лоунж, все ради ваше прихоти. И не я одна посылаю вам проклятия в самолете - уж поверьте , вам посылают всевозможные несчастья десятки людей. Вы - эгоисты и дуррррни, безотвественные халявщики.

...для таких уровдоов как вы.



Я МУЖЧИНА И ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ КАК МОЖЕТ ЖЕНЩИНА--КОТОРАЯ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ТЕРПИМЕЕ И ТОЛЕРАНТНЕЕ,ОСОБЕННО К ДЕТЯМ--МОЖЕТНАПИСАТЬ ТАКОЕ!!! посылать проклятья, обзывать изливать злобу---этот негатив он вас саму изнутри разъест. дай БОГ вам это понять и измениться

это не женщина! кто угодно, только не женщина!!!! настоящая женщина поймет и поможет, чем сможет - хотя бы посочувствует... верно вы подметили - такую её же злоба и разъест...

Татьяна
#48

Скажите пожалуйста как ребенок спит у вас, на руках? Мы хотим летать в Канаду. Туда будет люлька а вот обратно ей уже 8 месяцев будет и авиокомпания больше не предоставит люльку. Да еще будем летать в ночь, что делать? На руках держать 8 часов или можно что-то постелить на пол и уложить ребенка?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: