Гость
Статьи
Кто отдыхал в …

Кто отдыхал в Тайланде?

Кто отдыхал в Тайланде? Посоветуйте отель и ород. (Все знакомые отдыхали в Потайе).

Natali
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше на Пхукете.

катя
#2

можно поехать дикарем,а уже в тайланде снять номер,получается намного дешевле,я летала в том году перелет обошелся в 30000 и примерно 500 рублей за комнату=)))

Гость
#3

Мне вообще Тай жесть как не понравился. путешествую 5 раз в год, много где была. Нечего тратить отпуск на ЭТО. ИМХО

катя
#4

sattahit, и аэропорт рядом

Гость
#5

Была на Пхукете, в восторге. Ездила на несколько экскурсий.

Остров Джеймса Бонда, Кхао Сок - красота неземная.

Гость
#6

Я жила в отеле Centara karon, правда, не в главном корпусе, а подороже.

Русских обычно по умолчанию заселяют в главный.

Гость
#7

завтра многих расселят туда, где они и представить себе не могут...

Гость
#8

завтра многих расселят туда, где они и представить себе не могут...

ну а че ж ты до сих пор у компа виснешь, почему ещё не в убежище?

Гость
#10
Гость

ну а че ж ты до сих пор у компа виснешь, почему ещё не в убежище?

Потому что у нее есть спички и свечи! Она и вне убежища выживет

#11

у меня уже 21.....жду рассвета...

Гость
#12
Зябка

В Потае :0)) ржу.

Ничего смешного. Была же здесь как-то Хрюгада или что-то типа того)

Гость
#14

Если любите более активный отдых с экскурсиями и ночными прогулами, шопппингом и т.д, то лучше паттайя, а если просто поваляться на пляже возле чистой водички, то лучше острова. Мы брали 3 дня Бангкок и 10 паттайя. Отдыхали в отеле паттайя парк, но мне не понравился. Классный отель grand heritage. У него классные расположение. В центре там лучше не жить, а вот в Бангкоке жили в bayoke sky.

*-*
#15
Гость

Ничего смешного. Была же здесь как-то Хрюгада или что-то типа того)

Хругада )

*-*
#16

отдыхали на Пхукете

в след.раз только острова

Гость
#17

Пхукет . Отель movenpick супер! Не пожалеете

Зубная фея
#18

самуи - обалденная красота. Не помню отель:)

Гость
#19

На Пхукете очень клево! И пляжи, и развлечения, и шоппинг - всего этого в избытке! Кстати, на будущее, насколько я знаю, правильное название этой страны - ТаИланд

Гость
#20

На Пхукете-то поинтереснее, чем в Патайе и почище и народ поцивильнее

Гость
#21
Гость

ну а че ж ты до сих пор у компа виснешь, почему ещё не в убежище?

а он типа Мессия)))

Его не тронут)))

Гость
#22

Самуи. Майнам -уютно-тихо-красиво-чисто!

#23

Как не переплатить за тур-какой выбрать отель? Эти вопросы Вы найдете на сайте Туристического онлайн-агентства new-travel.a5.ru Кроме подбора туров от 150 туроператоров, Вы сможете выбрать отель по всему миру с подробным описанием и фото. Не нравиться отель? Слишком шумно и много людей? Подбор вилл по всему миру- очень удобный поиск и бронирование. подробности

http://new-travel.a5.ru

Гость
#24
катя

можно поехать дикарем,а уже в тайланде снять номер,получается намного дешевле,я летала в том году перелет обошелся в 30000 и примерно 500 рублей за комнату=)))

смешно

дешевле как раз купить путёвку, т.к. турагенствам дают скидку

Саша
#25

Лучше на Пхукет. Для спокойного, пляжного отдыха - пляжи Ката Бич, Карон, Ката Ной Бич, здесь пляжи намного чище, чем в Паттайе. Для тусовок - пляж Патонг со своей знаменитой улочкой Бангла Роад с трансами и всяческими секс-шоу. Очень много интересных экскурсий - нам больше понравилась "Три жемчужины Андамана". Путешествия в джунгли (Као Сок, Као Лаг) тоже офигительные. В общем, езжайте, не пожалеете!

Любимая
#26

Мне больше в Паттайе понравилось - весело там. А Пхукет - деревня деревней.

Natali
#27
Гость

Если любите более активный отдых с экскурсиями и ночными прогулами, шопппингом и т.д, то лучше паттайя, а если просто поваляться на пляже возле чистой водички, то лучше острова. Мы брали 3 дня Бангкок и 10 паттайя. Отдыхали в отеле паттайя парк, но мне не понравился. Классный отель grand heritage. У него классные расположение. В центре там лучше не жить, а вот в Бангкоке жили в bayoke sky.

Cпасибо!!!

Неведомаяхрень
#28

В паттайе , конечно , не скучно , но как то с перебором , для разнообразия можно заехать на пару дней в паттайю , а потом на острова , я была и на самуи и на пхукете , и там и там хорошо , пхукет поживее будет , по путевкам дешево только в сезон и в паттайю , но одна паттайя это на любителя , только если вы мужчина не отягощенный моральными принципами , сама устанете и в числе прочих будете писать что Тай помойка )

Гость
#29
Любимая

Мне больше в Паттайе понравилось - весело там. А Пхукет - деревня деревней.

)))))))))))

ж... с пальцем сравнила...

Гость
#30

Была и на Пхукете и в Паттайе. Пхукет - скучновато, для пенсионеров, для которых лежать и релаксироваться.

Паттайя - живо, шумно, весело, разнообразно, больший выбор экскурсий и шопинга.

Выбирайте, что вам ближе.

Фиалла
#31

Пхукет однозначно!

Лучший пляж Ката, релакс. Пляж Карон тоже ничего, чуть похуже.

Если вы тусоваться, то вам не туда. Но на тусню и с Каты можно ездить.

Советую отель Ката Тани 5 *, у отеля свой пляж.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: