Гость
Статьи
Ищу попутчиков в Питер …

Ищу попутчиков в Питер с совместным проживанием :)

Никого из друзей не могу подбить на поездку в Питер. Пожить месяц-два. Очень давно хочу, коплю деньги. Живу сейчас в Барнауле, в июле уже планирую быть в Питере. Может быть кто-то давно хотел поехать, но никак не решался, либо не с кем было :)Поехали! :)

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поехали лучше в европу на постоянку

Гость
#2

Я думала я одна такая:) Правда я в Москву хочу летом,но это еще не точно.Удачи!P.S: я тоже в Барнауле.:)

#3
Гость

поехали лучше в европу на постоянку

в Европу куда именно?)

#4
Гость

Я думала я одна такая:) Правда я в Москву хочу летом,но это еще не точно.Удачи!P.S: я тоже в Барнауле.:)

И Вам удачи :)

Жаль, не в Питер :/

Гость
#5
Весняянка

И Вам удачи :)

Жаль, не в Питер :/

)))

Гость
#6

Автор, езжайте на Алтай лучше и ближе

#7
Гость

Автор, езжайте на Алтай лучше и ближе

Я на Алтае и живу

Гость
#8
Весняянка

в Европу куда именно?)

В недорогую европу-Болгария,Сербия итп. Я из Кузбасса кстати

Гость
#9

а что в Питере делать будете два месяца?

Гость
#10

не надо в Питер, от вас тут и так некуда деваться.

Гость
#11

Автор, а вы жилье уже присмотрели себе? Там с этим делом дорого. Мы вот тоже собираемся, правда осенью и не на месяц, а поменьше. Думаем подыскать посуточную квартирку. Сейчас выбор огромный просто, я смотрела в интернете. Хочу поближе к центру, желательно вообще близко к Дворцовой (если не будет совсем заоблачная цена).

#12
Гость

а что в Питере делать будете два месяца?

Пожить хочу, город посмотреть, люблю бывать в разных городах, а Питер как-то с детства манит, потому подольше задержаться хотелось. Проблема только в попутчиках, одной ехать совсем не хочется.

#13
Гость

не надо в Питер, от вас тут и так некуда деваться.

а я бы Вас наоборот пригласила к нам :)

Приезжайте, нам не жалко!

#14
Гость

Автор, а вы жилье уже присмотрели себе? Там с этим делом дорого. Мы вот тоже собираемся, правда осенью и не на месяц, а поменьше. Думаем подыскать посуточную квартирку. Сейчас выбор огромный просто, я смотрела в интернете. Хочу поближе к центру, желательно вообще близко к Дворцовой (если не будет совсем заоблачная цена).

Первое время, на недельку, может быть, в хостеле можно пожить, ближе к центру, самое выгодное, по-моему, только это! За это время квартиру найти, думаю, можно или комнату, если мне не удастся позвать кого-нибудь с собой :)

Да, сейчас выбор велик. А Вы почему осенью?

Гость
#15

14 - осенью туристов меньше ) Мы планируем на середину сентября.

Насчет хостела думали, но нам бы хотелось без соседей и с отдельным санузлом. После целого дня на ногах будет хотеться только тишины.

Гость
#16

в Питер лучше лееетом..... Летом тут просто супер... Особенно ближе к вечером и ночи...

Гость
#17

самые дорогие цены на жилье - май-июнь-июль. Квартиры в центре - от 2000 руб. Чуть дешевле с августа, ну и осенью тоже понижение цен. А вот с ноября по апрель - самые низкие цены, квартиры от 1300 руб.

гость
#18
Весняянка

а я бы Вас наоборот пригласила к нам :)

Приезжайте, нам не жалко!

так не кто не едет вот и не жалко))) а тот гость прав..... уже от приезжих подташнивает))!

#19
гость

Весняянкаа я бы Вас наоборот пригласила к нам :)

Приезжайте, нам не жалко!

так не кто не едет вот и не жалко))) а тот гость прав..... уже от приезжих подташнивает))!

Да нет, едут :)

Гость
#20
гость

Весняянкаа я бы Вас наоборот пригласила к нам :)

Приезжайте, нам не жалко!

так не кто не едет вот и не жалко))) а тот гость прав..... уже от приезжих подташнивает))!

Да ладно, пусть приезжают, лучше русские, чем таджики и узбеки.

Ханна
#21

Да приезжайте на здоровье, всегда рады гостям.. если, конечно, это не гастарбайтеры-изнасилователи))))

#22
Ханна

Да приезжайте на здоровье, всегда рады гостям.. если, конечно, это не гастарбайтеры-изнасилователи))))

Спасибо :)

Не замечала за собой вроде бы ;)

Золотая
#23
Гость

Автор, а вы жилье уже присмотрели себе? Там с этим делом дорого. Мы вот тоже собираемся, правда осенью и не на месяц, а поменьше. Думаем подыскать посуточную квартирку. Сейчас выбор огромный просто, я смотрела в интернете. Хочу поближе к центру, желательно вообще близко к Дворцовой (если не будет совсем заоблачная цена).

Мы жили в очень приличной и недорогой квартире на Лиговке, от метро метров 500.Хозяйка Ольга - 89112535309, 89500123566. А в этом году старшая дочь жила в однокомнатном номере общежития в Слесарном переулке, 6 всего за 500 рублей в сутки

галочка
#24

Тоже хочу в питер, в августе где то, и тоже ищу попутчиков, с кем там можно погулять, посмотреть все,)))

Может кто тоже хочет??)

Владимир
#25

Ищу попутчицу для жизни и работы в Москве

Андрей
#26

Поехали я с Кемерово тоже собираюсь!

#27
Андрей

Поехали я с Кемерово тоже собираюсь!

Андрей, ты в Питер собираешься? Когда?

Если есть возможность написать Вонтакте, напиши пожалуйста - http://vk.com/id68865004

Женя
#28

Странная ты Янка! С Алтая в Питер по любому на самолёте - в поезде с ума сойдёшь, а на месте при должном желании компанию всегда найдёшь! Ты даже не представляешь сколько здесь народу со всей России работает, земляков точно накопаешь!!!

Гость
#29
Женя

Странная ты Янка! С Алтая в Питер по любому на самолёте - в поезде с ума сойдёшь, а на месте при должном желании компанию всегда найдёшь! Ты даже не представляешь сколько здесь народу со всей России работает, земляков точно накопаешь!!!

С ума не сойду, поезда люблю, и уже есть опыт ездить сутками :)

А за поддержку спасибо большое!

Женя
#30

Вообще я не к тебе обращался, да и не нравишься ты мне - от тебя даже в виртуале

смердит хреновыми качествами, по ходу на земляках и зарабатываешь!!!

#31
Женя

Вообще я не к тебе обращался, да и не нравишься ты мне - от тебя даже в виртуале

смердит хреновыми качествами, по ходу на земляках и зарабатываешь!!!

Странный Вы, Женя. Обращались не ко мне, но обращение было адресовано Янке. Может быть, здесь есть еще одна, тогда простите.

Чем от меня смердит и на ком я зарабатываю, тоже непонятно, ну да ладно. Решила попутчиков найти - всего-то, а тут только оскорблениями осыпают. Мило :)

v
#32

вы все еще собираетесь?:)

#33
v

вы все еще собираетесь?:)

Да!

v
#34

удачи...

#35
v

удачи...

А Вы? Не хотите?)

Елена
#36
Весняянка

Никого из друзей не могу подбить на поездку в Питер. Пожить месяц-два. Очень давно хочу, коплю деньги. Живу сейчас в Барнауле, в июле уже планирую быть в Питере. Может быть кто-то давно хотел поехать, но никак не решался, либо не с кем было :)Поехали! :)

Весняянка

Никого из друзей не могу подбить на поездку в Питер. Пожить месяц-два. Очень давно хочу, коплю деньги. Живу сейчас в Барнауле, в июле уже планирую быть в Питере. Может быть кто-то давно хотел поехать, но никак не решался, либо не с кем было :)Поехали! :)

Привет я тоже давно хочу поехать в Питер... если ты еще готова напиши мне http://vk.com/id121671733

julia
#37

Приветы!

Кто в Сербию собирался?;)

Пишите!!!!!

privetneprivet@mail.ru

Марина
#38

В Питер с 10 по 17 августа. Кто со мной? Присоединяйтесь!

Лана
#39

Кто из Барнаула осенью едет в Питер, желательно на ПМЖ?Одна никак не могу решиться, духу не хватает!

#40
Лана

Кто из Барнаула осенью едет в Питер, желательно на ПМЖ?Одна никак не могу решиться, духу не хватает!

Я еду через неделю уже (я как раз из Барнаула), куплен билет в один конец. До 1 сентября буду там точно, потом посмотрим. Можем списаться, поговорить :)

Лана
#41

40. через недельку это рановато для меня, надо еще дела здесь все закончить.Но списаться можем, вдруг осенью встретимся, уже в Питере???

вот мой е-mail woman2150@rambler.ru

Максим
#42
Лана

Кто из Барнаула осенью едет в Питер, желательно на ПМЖ?Одна никак не могу решиться, духу не хватает!

Привет

Максим
#43

Привет я тоже из Барнаула , есть в планах рвануть в Питер )) ты уже там ?

Веснянка
#44
Максим

Привет я тоже из Барнаула , есть в планах рвануть в Питер )) ты уже там ?

Да, здесь

Ирина
#45

Ищу попутчицу для поездки из Оренбурга в Санкт-Петербург в июле-августе 2014 г..Пишите на e-mail

Есения
#47

Ищу попутчицу.попутчика для переезда в СПб из Хабаровска в июне-августе 2015 г. http://vk.com/id18717165

#48

Всем привет девушки и парни. Ищу попутчика / попутчицу для переезда в Питер в сентябре текущего года, а так же для совместного съёма квартиры. Пишите, обсудим.

P.S. Ах да, гопникам, дебилам и чуркам просьба не беспокоить... Заранее премногоблагодарен.

#50

я из г Новосибирска