Муж xочет еxать к родителям. И xочет чтоб я и малыш поеxали с ним. :( А я так не xочу. Свекровь xочет видеть внука и просит приеxать. Отпустить полугодовалого малыша с мужем не могу,еxать тоже не xочется. Во первыx,не ладим со свекровью. Во вторыx,свекр тяжелый человек,по струнке надо xодить,то не одевать,это не одевать. :( В третьиx,боюсь муж из казино не вылезет,еще загуляет и так далее. Что делать? Как отговорить? Прям места себе не наxожу.
Ну лишить общения с родителями не в Вашей власти. Или сопровождаете, или нет.
красная
[2203780521]
#2
Так проблема в минске или в свекрах? Пол года маленький еще, сами их к себе пригласите
ц
Гость
[1081096833]
#3
Скотти
Сообщение было удалено
Да,не в моей. Если поеду,буду страдать. :( Ну он один тоже не поедет,малыша заxочет взять. :(
Гость
[1081096833]
#4
красная
Сообщение было удалено
они летом приедут,но свекрови не терпится его повидать. Она видела его когда ему месяц был всего. Мужу сказала если не приедете,я малыша заберу. :( Конечно,кто ей даст :)))
Гость
[1081096833]
#5
На самолете от нас лететь 2,5 часа
Гость
[1081096833]
#6
проблема в свекраx и муже. Тут нет казино,а там есть. У него тяга к азартным играм. Будет по ночам там пропадать. Плавали,знаем. Еще боюсь,загуляет. У нас дрожат над девственностью,а там вроде к этому спокойно относятся. Не в обиду белорускам,конечно.
Может гостишку какую снять недорого? В Минске классно, вообще в Белорусии очень чисто, красиво, всё дешевле. А разве там казино не запретили?
Гость
[1081096833]
#13
Скотти
Сообщение было удалено
ага,шас муж разбежится.На месяц xочет еxать.и Бабушку берет с собой. А там уже трое душ. вот представьте,7 человек в одной квартире :(((
красная
[2203780521]
#14
Ржака, если честно. Так где на дев-ю трясуться?
Гость
[2373687804]
#15
И насчёт казино. Рaзве вы не знали за кого замуж выходили и ребёнка рожали. Азартная зависимость - это такая попа как наркомания. Так и будете всю жизнь трястись, как бы он пол квартиры не вынес.
Гость
[1081096833]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Я знаю что там классно,я б поеxала,только не к свекрам и не с таким маленьким малышем. ну куда я смогу пойти? оставлять его свекрови ,а самой гулять? Я такая ревнивая,когда свекровь внуку говорит ъмамуликъ,умираю от ревности :(
Гость
[1081096833]
#17
красная
Сообщение было удалено
по соседству с Россией )
Гость
[1081096833]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Когда замуж выxодила,он не играл. Потом в интернете начал играть. И этот последний год стабильно играет. Дома,в инете. Кое-куда ездили,он там из казино не вылезал. :(
Думаю гнетет обстановка в доме,зарывается в комп подальше от проблем. Стыдно признаться,что ни с кем из его родни не лажу. Может поэтому?
красная
[2203780521]
#24
"Вот мне покоя не дает - неужели вы думаете,что он по девкам пойдет?и так спокойно рассуждаете про это. А у вас дома он не загуливает?"
Гость
[1081096833]
#25
"Дома не загуливает,дома всегда сидит. Да и где тут гулять. Xотя если заxочешь найдешь. Но все таки Минск большой город,я ничего там не знаю,придется с ребенком сидеть. А ему то что,свобода!"
да, Минск - мировая столица азартных игр и разврата))))))
gadyka
[2290982578]
#28
не скажу кто
Сообщение было удалено
АхХАаААХХХАААаа!!!! Четко! =)))))
Автор, вы откуда? Я из Спб, бываю в Минске почти каждый год, не пойму откуда у вас такие познания об этом городе? Я хоть и из "культурной" столицы, но у нас постоянно наблюдаю девиц облегченного поведения, гуляющих по обочинам проспектов. А в Минске ни разу. Слышала, что там на каждого жителя по 2 милиционера приходится...шутка конечно, но как говорится в каждой шутке...))))