Гость
Статьи
А у вас тоже друзья …

А у вас тоже друзья делятся на тех,которые предпочитают пляжный отдых , другие- Европу-Сша-Японию?

Вопрос в теме

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

автор хотела сказать: одни на пляж, другие - по достопримечательностям?

Елена
#2

в основном

Гость
#3

1,именно

#4

Всего два варианта? Какие-то скучные у вас друзья, извините.

Шурум-бурум
#5

У меня друзья, как и я сама, чередуют. Но правда пляжный отдых понятие относительное.

Исключение семьи с детьми, которые отдыхают редко и их цель вывезти детей к морю.

Гость
#6

Лучший отдых в Турции. Там такие мачо!

Белоснежка
#7

Нет, мои друзья делятся на тех, кто не ездит за границу, потому что не на что. И на тех, кто отдыхает в Турции и Египте.

X
#8

Нет, мои друзья все чередуют отдых. К примеру в этом году по отдельности с семьями или молодыми людьми ездили на море отдыхать, потом собрались в четвером девичьей компанией поехала в Прагу. В следующем году планируем опять в червером куда-нибудь в Европу на 5-7 дней и уверена каждая из нас по отдельности сьездит на море в том числе. Почему надо циклиться на чем-то одном?

Гость
#9

Родственники и знакомые, в среднем отдыхают три раза в год. Зимой - горнолыжный курорт - это святое. Начало лета - пляжный отдых. Осень - Европа (Австрия, Германия) народ как то не сговариваясь вот так вот настроился.

Гость
#10

3 категории - пляж, города, походы.
пляж - почти все, достопримечательности и города - некоторые, походы - единицы, мы в компании практически одни любим такой отдых.

Гость
#11

Есть кто предпочитает тупо пляжный отдых, для меня это дико, двухнедельное лежание бревном на пляже

X
#12
Гость

Есть кто предпочитает тупо пляжный отдых, для меня это дико, двухнедельное лежание бревном на пляже

Для людей, работающих много и интенсино это необходый отдых. Я если не на пляже, то на даче у родителей неделю-две отсыпаюсь, купаюсь и отдыхаю, чтобы просто набраться сил.

Гость
#13
X

Для людей, работающих много и интенсино это необходый отдых. Я если не на пляже, то на даче у родителей неделю-две отсыпаюсь, купаюсь и отдыхаю, чтобы просто набраться сил.

Я работаю много и интенсивно, но больше 2-3 дней лежать тюленем на берегу не могу, мне банально скучно

X
#14
Гость

Я работаю много и интенсивно, но больше 2-3 дней лежать тюленем на берегу не могу, мне банально скучно

Пляжный отдых может влючать в себя чтение книг, прогулки по морю на яхте, занятние йогой на берегу, тихие романтические обеды/ужины с красивым видом, спа процедуры. Мне сложно представить человека, у которого интенсивная работа по 50 часов в неделю, много общения с людьми и которому иногда не хотелось бы сменить этo на спокойные размеренные дней 10 в году в тишине и подальше от людской суеты.

Гость
#15
X

Пляжный отдых может влючать в себя чтение книг, прогулки по морю на яхте, занятние йогой на берегу, тихие романтические обеды/ужины с красивым видом, спа процедуры. Мне сложно представить человека, у которого интенсивная работа по 50 часов в неделю, много общения с людьми и которому иногда не хотелось бы сменить этo на спокойные размеренные дней 10 в году в тишине и подальше от людской суеты.

Это я))

Я экстраверт и мне люди не мешают и на отдыхе, наоборот не люблю уединение, за такие 10 размеренных дней я банально с ума сойду, мне движуха нужна

куры,разлетелись
#16

не-а.сегодня сели,подумали-махнуди туда-то.завтра сели,подумали,махнули в другое место.

X
#17
Гость

Это я))

Я экстраверт и мне люди не мешают и на отдыхе, наоборот не люблю уединение, за такие 10 размеренных дней я банально с ума сойду, мне движуха нужна

А кем вы работаете, что на работе не успеваете наобщаться? Я тоже экстраверт, но после общения с клиентами, подчинеными, после недели на которой иногда по 10-15 совещаний и постоянная беготня, иногда хочется просто расслабиться.

Гость
#18
Гость

Есть кто предпочитает тупо пляжный отдых, для меня это дико, двухнедельное лежание бревном на пляже

Как-то вы примитивно мыслите. На пляже не обязательно лежать бревном.... А серы, а лыжи, век, байк, парашют???? Это тоже пляжный отдых, если не знали))))

Гость
#19

Серы= серф! Эта автоправка достала)))

Гость
#20

Век= вейк.

Гость
#21
Гость

Вопрос в теме

Конечно.

Я к примеру, из тех, кто предпочитает Европу. Экскурс, туризм, шопинг, культурные программы. Горные лыжи, СПА программы.

Я не выношу жару, не загораю (мне не нравится загар, предпочитаю быть Белоснежкой) И ненавижу плавать в моче, фекалиях, не известно кто тут с какими болячками рядом плавает.

Моя подруга на пример, ТОЛКО пляжный отдых любит.

Каждый отпуск на новый пляжный курорт. Загорать очень любит.

Жару обожает.

Гость
#22

Откуда столько друзей взять, чтобы их ещё на группы и подгруппы делить. У меня вот только две подруги. А знакомые делятся на

1) В Европу, США, Японию три и больше раза в год.

2) Раз в год в Европу.

3) Денег хватает только на Турцию раз в год.

4) Денег хватает только на Турцию раз в три года.

5) На дачу.

6) Дома, потому что дачи нет.

Вот такое разнообразие.

ттт
#23

именно так:) я сама из категории - Европа-Штаты-Япония))))) большая часть - за пляжный отдых, меньше - за экскурсионку, остальные - на даче летом либо на пляжах Крыма...:)))

Гость
#24

Откуда столько друзей взять, чтобы их ещё на группы и подгруппы делить. У меня вот только две подруги. А знакомые делятся на



1) В Европу, США, Японию три и больше раза в год.

2) Раз в год в Европу.

3) Денег хватает только на Турцию раз в год.

4) Денег хватает только на Турцию раз в три года.

5) На дачу.

6) Дома, потому что дачи нет.



Вот такое разнообразие.

Как же смешно читать, что денег мол хватает только на Турцию ... Мы с мужем обожаем Турцию и уверяю вас , что стоит это гораздоооо дороже, чем экскурсионная вонючая явропа 2-3раза в год.изменили любимому турецкому отелю в Доминикане.. Все исплевались

ттт
#25
Гость

Как же смешно читать, что денег мол хватает только на Турцию ... Мы с мужем обожаем Турцию и уверяю вас , что стоит это гораздоооо дороже, чем экскурсионная вонючая явропа 2-3раза в год.изменили любимому турецкому отелю в Доминикане.. Все исплевались

Ну вот вам весело кататься в один и тот же отель в Турцию, а многим скучно. Были в Турции в разных городах по разу, больше не хочется, в Доминикане были, отдых интересный, но на один раз, а так стараемся что то новое открывать, видимо потому что молодые...

Гость
#26
X

ГостьЭто я))

Я экстраверт и мне люди не мешают и на отдыхе, наоборот не люблю уединение, за такие 10 размеренных дней я банально с ума сойду, мне движуха нужна

А кем вы работаете, что на работе не успеваете наобщаться? Я тоже экстраверт, но после общения с клиентами, подчинеными, после недели на которой иногда по 10-15 совещаний и постоянная беготня, иногда хочется просто расслабиться.

Я тоже раньше считала себя общительной. Все чаще ловлю себя на том, что ненавижу телефон и разговоры. Хочу молчать и никого не слышать. Поэтому люблю Мальдивы, большое бунгало и даже завтракать и обедать на своей территории.

Шурум-бурум
#27
Гость

.

Я тоже раньше считала себя общительной. Все чаще ловлю себя на том, что ненавижу телефон и разговоры. Хочу молчать и никого не слышать. Поэтому люблю Мальдивы, большое бунгало и даже завтракать и обедать на своей территории.

А меня в повседневке больше всего убивает день сурка. Проснулся-собрался-позавтракал-работа-обед-работа-преподаван​ие-ужин-спать. В выходной закупка продуктов, шоппинг, кофе с подругами, спа центр с мужем...

Поэтому в отпуске мне нужен калейдоскоп впечатлений. Что бы сегодня пляж, завтра город, на третий день природа... Я не выдержу 10 дней без смен декораций еще и в отпуске. И не важно отпуск у моря или нет, главное что бы динамику впечатлений обеспечить.

Шурум-бурум
#28

Работу свою кстати люблю, от нее устаю, но не так сильно.

#29

Оптимальный вариант, это неделя по экскурсиям и неделя на море!

гость
#30
Гость

Есть кто предпочитает тупо пляжный отдых, для меня это дико, двухнедельное лежание бревном на пляже

Я (МЧ) увлекаюсь рыбалкой дикарем в компании из 3 человек, которые в случае опасности (попытка кражи вещей) вместе и по одиночке всегда готовы к драке. Считаем, что на тот свет за собой утянем по 2 человека каждый. Может быть, и бОльшая компания, но не у всех есть настрой победить. Альтернатива - посмотреть достопримечательности.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: