Гость
Статьи
как провести отпуск, …

как провести отпуск, не потратив при этом много денег?

через месяц отпуск, хочется как то встряхнуться, вся в депресе. но дело в том, что у меня сейчас кредит и денег особо нет. что придумать?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спать дома....

циля
#2

Египет щас копейки и всё включено. От 20 на двоих неделя.

Гость
#3

Проведите весь отпуск на вумане, это не затратно.

Гость
#4

Спа программа,пара дней и вы как новенькая

Гость
#5

Согласна про Египет - совсем смените обстановку, отвлечетесь. Как вариант, можно активно вступить в развлекательную жизнь дома - кино, кафе, коньки-лыжи, выставки, театры, шопинг. Меня, например, это тоже хорошо встряхивает, но иногда такие отпуска для меня более затратны, чем куда-то ехать ))

Гость
#6

Спать, жрать, трахаться. И все дома. Дешево и сердито

Tortilla
#7

в палатке ))

Гость
#8
циля

Египет щас копейки и всё включено. От 20 на двоих неделя.

Билять, ну почему из провинции даже в сраный Египет надо не меньше 60 тыс(((

автор
#10

нет на египет хватает, просто я была там в прошллм году и мне не понравилось. плюс там сейчас еще волнения непонятные страшно одной лететь

Гость
#11

Взять ещё один кредит и махнуть на Мальдивы, это же очевидно.

Гость
#12

Прокатиться на машине по Европе (если водите, конечно)

Гость
#13
Гость

Прокатиться на машине по Европе (если водите, конечно)

Офигенно дёшево, блин)))

Гость
#14
Гость

Офигенно дёшево, блин)))

Вот и я удивилась)))

Гость
#15

Пойти на Дом2 )))

Roberts
#16

Купит авиабилет в Турцию, а по прибытию отель выбрать, вот будет дешево...

Ольха
#17

Провести отпуск бюджетно проще - простого. Первые 35 лет своей жизни я именно так его и проводила. Естественно, это отпуск , проведённый дома)) Утром подольше поспать, поваляться в постели. Потом приготовить что-нибудь вкусное и недорогое на завтрак. Пойти прогуляться, почитать книгу, посмотреть фильм. А там уже и вечер подходит.

Гость
#18
Ольха

Провести отпуск бюджетно проще - простого. Первые 35 лет своей жизни я именно так его и проводила. Естественно, это отпуск , проведённый дома)) Утром подольше поспать, поваляться в постели. Потом приготовить что-нибудь вкусное и недорогое на завтрак. Пойти прогуляться, почитать книгу, посмотреть фильм. А там уже и вечер подходит.

Ой , какая тоска, чокнуться можно(

#19
Roberts

Купит авиабилет в Турцию, а по прибытию отель выбрать, вот будет дешево...

Это будет очень дорого. Лучше ловите горящую путевку, автор!

Евгения
#20
автор

нет на египет хватает, просто я была там в прошллм году и мне не понравилось. плюс там сейчас еще волнения непонятные страшно одной лететь

Волнений никаких нет на курортах вообще)! Тишина да гладь, а если в Еги не нравится можно в Тай ) или как вариант в недорогую европейскую страну- экскурсионка- февраль - март- недорого- Чехия, Италия, даже в Париж можно найти за тыщ 30 тур на неделю( речь как раз о провинции, а если Москва, так ваще там все даром)!

Евгения
#21

Как вариант - сами из какого города- слетать в Питер или Москву

Шерри
#22

Как вариант - рвануть куда-нибудь по России. Даже короткая поездка на 2-3 дня вытряхнет вас из будней.
Смотрите туры Псков, Великий Новгород, какой-нибудь из городов Золотого кольца, Карелия

Шерри
#23

Рассмотрите вариант поехать куда-нибудь по России. Даже короткая поездка на 3 дня вытряхнет вас из серых будней и принесет массу впечатлений.
Посмотрите туры в Псков, Великий Новгород, Петрозаводск, отдельные города золотого кольца

Шерри
#24

ой.я думала, первый раз не отправилось, по новой набирала

Никамакарова
#25

купить бюджетный тур с олл инкл - в Турцию такие случаются, за типа 10 000 р буквально

а если горящие то куда угодно можно наотловить

Гость
#26

Почитайте вот в соседней ветке, люди в Тайланд ездят на 50 тыс вдвоем.

Посмотрите горящие путевки.

Катерина
#27

Можно и за границей отдохнуть бюджетно. Мы не первый год летаем отдыхать с Johnny Besand, это наше любимое тур. агенство. Девочки подбирают туры на любой вкус и кошелек, тем более у ребят постоянно эксклюзивные скидки есть.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: