Гость
Статьи
Много работает, но ни …

Много работает, но ни времени на меня, ни денег нет

Жду совет! Встречаемся с мч чуть больше года, не живём вместе, ему 26, мне 29. Он хороший, без вп, но ревнивый до безумия. Начнем сначала о работе. Наши встречи где-то раз в неделю ( живет один в родительской кв) встретились вечером, упали спать, т.к он устал. Крайне редко куда-то выбирались погулять, т.к он ПОСТОЯННО на работе. Я не против, работай, но работа должна приносить деньги! А тут ни денег, ни времени! Я сама работаю и обеспечиваю себя, не требую ничего, но меня такое стало раздражать. Особенно, когда отпахала год и собралась в отпуск лететь за свои собственные деньги, а мне устроили скандал, мол я против, там мужчины, буду переживать и тд! (Я полетела)Хотя поводов не даю! На просьбу провести отпуск со мной, ответ я на рыбалку с пацанами, я так ждал этого, пойми. И так во всем. Свои вопросы решаю сама! В холод вызвать такси - нет денег, забрать меня нет, т.к на работе, и чего не коснись, нет времени, нет денег. Раньше терпимо относилась к этому, но сейчас мне непонятно, если нет денег, так меняй работу! Но он любит то, чем занимается, хоть и устает. Подруги и родители говорят, что это странно, мало того, что не помогает ничем, так ещё и запрещает все. Про свадьбу говорили, сказал пока нет денег купить тебе колечко, а хочется все как полагается, предложение, родителей пригласить в ресторан, надо подождать. И вроде логично, убедительно, но что-то начинаю подозревать, что наверно я дура наивная. До этого у меня были отношения с мужчиной старше, он меня обеспечивал, и вступая в отношения с нынешним мч, я понимала его возможности. Но тут уже за гранью, когда мне даже шоколадку уже не покупают, т.к нет денег постоянно. Хочется чувствовать себя За мужчиной( В остальном он мне подходит, в клубы не ходит, говорит если есть сомнения, звони проси фото , я пришлю где я. Явно не из-за секса он со мной. В общем что делать? #отношения #нуженсовет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы же сами все поняли, вам нужен волшебный пендаль? Вы никто для него, ни времени, ни денег.

Гость
#2

ты не просто дура, а меркантильная дура

#3

Одного не понятно, на сколько у него низкая самооценка,что он связался с женщиной старше себя,это зашквар.🤦

Гость
#4
СОЛИСТ

Одного не понятно, на сколько у него низкая самооценка,что он связался с женщиной старше себя,это зашквар.🤦

о братан, давно тебя не видел, как ты?)

Автор
#5

Зайка, тебе такой не нужен, балабол, какая шоколадка ? Тебе за 20уже) а мужику под 30, он вообще уже должен зарабатывать нормально , чтобы все его любимой хватало. Какие потом дети, какая семья? Дорогая, тебе оно не нужно, поверь мне, ты достойна большего , у меня тоже такой был лох, но я не стала с ним встречаться, зачем мне нужен такой неликвид? Мы , женщины, должны осознать одну истину «с мужчиной должно быть легче чем без». Тебе не легче, бросай его, ты умница , что сама себе все можешь позволить! Но мужчина должен брать уже ответственность, вам не по 16 лет.

Гость
#6

Трындец…а он точно твой парень? И куда он тратит заработанные деньги? Откладывает небось себе на отдельную квартиру, пока вас юзает. Как накопит, вам, удобной, пинка под зад даст.

#7
Гость

о братан, давно тебя не видел, как ты?)

Привет👋
По-тихоньку двигаюсь,возраст как ни как,даёт о себе знать 😂

Автор
#8
Автор

Зайка, тебе такой не нужен, балабол, какая шоколадка ? Тебе за 20уже) а мужику под 30, он вообще уже должен зарабатывать нормально , чтобы все его любимой хватало. Какие потом дети, какая семья? Дорогая, тебе оно не нужно, поверь мне, ты достойна большего , у меня тоже такой был лох, но я не стала с ним встречаться, зачем мне нужен такой неликвид? Мы , женщины, должны осознать одну истину «с мужчиной должно быть легче чем без». Тебе не легче, бросай его, ты умница , что сама себе все можешь позволить! Но мужчина должен брать уже ответственность, вам не по 16 лет.

Извиняюсь , я не заметила, что вы старше. Прочла наоборот)) ну ничего; все равно бросайте тем более . В 30 пора уже кандидата найти получше .

#9
Автор

Извиняюсь , я не заметила, что вы старше. Прочла наоборот)) ну ничего; все равно бросайте тем более . В 30 пора уже кандидата найти получше .

Не найдёт.
Возраст не тот,26 летний юзальщик это её максимум.инфа сотка ☝️

Гость
#10
СОЛИСТ

Привет👋
По-тихоньку двигаюсь,возраст как ни как,даёт о себе знать 😂

скажи мне свое имя и я буду за тебя молится

Автор
#11
СОЛИСТ

Не найдёт.
Возраст не тот,26 летний юзальщик это её максимум.инфа сотка ☝️

Знаете, последнее дело - доверять мужлу на женском форуме , особенно заядлому сидельщику

Гость
#12

Извините автор,я не поняла а на что он тратит деньги?

#13
Гость

скажи мне свое имя и я буду за тебя молится

Солист,просто Солист)))

#14
Гость

Извините автор,я не поняла а на что он тратит деньги?

Скорее всего на то же на что и она свои-на себя.

Гость
#15
СОЛИСТ

Солист,просто Солист)))

зря ты так братнан, я был исренен, не хочешь моей молитвы, ну и ладно, дело твое )

Гость
#16
Гость

Извините автор,я не поняла а на что он тратит деньги?

У него зп 40000, говорит на еду, заправку машины, хознужды, коммунпльные

#17
Гость

У него зп 40000, говорит на еду, заправку машины, хознужды, коммунпльные

Ну вот,это как раз несложно подсчитать:
1.Коммуналка 8-10.
2.Еда 20.
3.Заправка точно не знаю но не меньше 5.
4.Хознуждв и всякая мелочь еще пятак.
Все.Это без " выхода в люди", без шмота,поломок/обновки техники и прочих форс-мажоров.
Какие уж тут подарки.

Гость
#18

Автор,с этим мужиком вы ничего не построите. Не может содержать вас,а как же декрет? Ему нужна богатая жена,которой отношения нужны больше.

Гость
#19
Гость

Автор,с этим мужиком вы ничего не построите. Не может содержать вас,а как же декрет? Ему нужна богатая жена,которой отношения нужны больше.

Говорит, что вместе всего добьёмся) только я уже бабкой стану, когда добьёмся) Но опять же, смотря чего хотеть, большинство живет на зп одного, а зп другого откладывают, ещё и детей рожают по трое)

Гость
#20
Shakur

Ну вот,это как раз несложно подсчитать:
1.Коммуналка 8-10.
2.Еда 20.
3.Заправка точно не знаю но не меньше 5.
4.Хознуждв и всякая мелочь еще пятак.
Все.Это без " выхода в люди", без шмота,поломок/обновки техники и прочих форс-мажоров.
Какие уж тут подарки.

Вот и я прикидывала, ну нет у него денег. Скорее всего он боится менять работу, к которой привык, т.к ничем другим заниматься не умеет на гражданке. Я подталкиваю мягко менять работу, пока безуспешно. Говорит, вместе всего добьёмся. Он меня сразу предупреждал, что денег у него нет, и мы мало что себе пока что сможем позволять. Но кто ж знал, что до такой степени

Гость
#21
Гость

Вот и я прикидывала, ну нет у него денег. Скорее всего он боится менять работу, к которой привык, т.к ничем другим заниматься не умеет на гражданке. Я подталкиваю мягко менять работу, пока безуспешно. Говорит, вместе всего добьёмся. Он меня сразу предупреждал, что денег у него нет, и мы мало что себе пока что сможем позволять. Но кто ж знал, что до такой степени

дура ты

Гость
#22

Дохлый номер эти отношения

#23
Гость

Говорит, что вместе всего добьёмся) только я уже бабкой стану, когда добьёмся) Но опять же, смотря чего хотеть, большинство живет на зп одного, а зп другого откладывают, ещё и детей рожают по трое)

Как вы себе представляете жизнь с тремя детьми с зп по 40к?
Интересно и увлекательно,хоть и не скучно.Но На@уй так жить?
А уж дети будут просто счастливы друг за дружкой вещи донашивать,завидывать соседям,одноклассникам,потом пту и дальше по накатанной-чистый каеф!!

Гость
#24
Shakur

Как вы себе представляете жизнь с тремя детьми с зп по 40к?
Интересно и увлекательно,хоть и не скучно.Но На@уй так жить?
А уж дети будут просто счастливы друг за дружкой вещи донашивать,завидывать соседям,одноклассникам,потом пту и дальше по накатанной-чистый каеф!!

Я не представляю, а говорю что вижу. Меня понятное дело такое не впечатляет

Гость
#25
Гость

дура ты

Мозгов хватает только на оскорбления?

Гость
#26
Гость

Я не представляю, а говорю что вижу. Меня понятное дело такое не впечатляет

Так надо расставаться, раз женщина ему не по карману. И времени у него нет внимание уделять(а скорее все и желания), так как встречи 1 раз в неделю - это вообще не отношения.

Гость
#27

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#28

Здравствуйте, неУважаемый автор данного поста. Судя по всему, вы не обеспечиваете должным образом своего мужчину, поскольку ему приходится работать с утра до ночи. Позор такой даме, как вы, вы должны возрадоваться что он решил построить отношения и связать свою жизнь с вами. Мой вам совет: срочно устраивайтесь на вторую работу и организуйте отпуск для своего мужчины. Но сами на него не поезжайте, пусть будет моральной компенсацией за причиненные неудобства.

Гость
#29
Гость

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Ахаха, ведьма случайно там с твоим мужиком-то не заигрывает? Булавку не забудь нацепить да зелёнкой измазаться, чудная)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: