Гость
Статьи
квартира в Испании

квартира в Испании

Хочется узнать сколько стоит содержание квартиры в Испании ,город Малага.Тут может кто подсказать?

Яяя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит содержание? аренда или выплаты по своей?

Гость
#2

Блин, ну ведь квартиры разные?! Сарай или пентхаус на 1000 м, вы хоть уточняйте.

я
#3

Квадратуру я не знаю,так как только планируем покупку,а содержание значит выплаты по квартплате

я
#4

Квадратуру я не знаю,так как только планируем покупку,а содержание значит выплаты по квартплате

Гость
#5
я

Квадратуру я не знаю,так как только планируем покупку,а содержание значит выплаты по квартплате

Когда планируют , обычно имеют на руках определенную сумму, отсюда естественно вытекает метраж

Гость
#6

Зависит от урбанизации, где будете покупать. В новых, хороших за обслуживание берут 150 евро в месяц. Электричество ещё дорогое, у нас за 2 месяца счет примерно на 450-500 евро выходит, и это мы стали аккуратно кондиционером ещё пользоваться. Когда постоянно работал по 100 евро за неделю набегало. Налог на недвижимость не знаю какой для Россиян, но не чрезмерный точно. Вы бы спросили у агента своего, который вам квартиру ищет. Он бы вам все грядущие расходы по пунктам расписал.

Гость
#2

И ещё вопрос такой - а почему вы Малагу выбрали? Для меня Испания без тёплого моря - не Испания. Всё-таки россияне там недвижимость приобретают чтобы на солнышке погреться и в море поплавать. А в малаге море ВСЕГДА холодное, даже в августе. Вода там не прогревается из-за холодного атлантического течения. Если ещё не купили, то посмотрите лучше что-то на коста бланка, в районе Аликанте, Торревьехи. На мой взгляд Малага вообще ничем не примечательна, да и окрестности все заставлены теплицами страшными с овощами. Ни красоты никакой, ни моря тёплого.

Юлия
#8

я жила в Валенсии летом- квартира 3 комнаты с мебелью, два туалета, в центре возле вокзала 650 евро, кварплата 150 евро

www.otpusk.es
#16

Сдам квартиру в г. БЛАНЕС (Коста Брава): площадь 40 кв м + 36 кв.м терраса, салон и спальня, комфортное размещение 4-х человек, 2 этаж. Апартаменты расположены в на первой линии моря , в 30 метрах от пляжа, дом с закрытой территорией, лифт.


Одна спальня (двухспальная кровать), салон совмещен с полностью оборудованной кухней , встроенные шкафы, квартира после ремонта, оснащена телевизором, двуспальным диваном. Терраса 36м.кв. оборудована столом+стулья. Вид на море. До пляжа SABANEL 30 метров, до супермаркета Caprabo 100 метров, детский парк в 200м, автобусная остановка - 100м, автостанция - 400м, прямая комфортабельная электричка до Барселоны (каждые 30 мин.)

До ближайшего кафе 10 метров! Так же в транспортной доступности расположены водные парки Water World и Marineland (бесплатные автобусы), парк аттракционов ГНОМОПАРК.
Трансфер от аэропортов г. БАРСЕЛОНА и ЖИРОНА до квартиры и обратно - за дополнительную плату.
ЦЕНЫ на СЕЗОН 2015 по запросу:
https://vk.com/rentals_leto - наша страничка вконтакте.
www.otpusk.es - наш сайт по аренде /находится в стадии наполнения/, поэтому не представлены еще все обьекты, которые есть в наличие.
Эл. почта: visitrent@gmail.com
Tel.: +34 600099003

#20

Сдам квартиру у моря ! (краткосрочная, туристическая аренда) 1-я линия моря, с чудесными видами видами на море и горы, Коста Маресме, Pineda de Mar, провинция Барселона.
Квартира светлая , все окна выходят на море, набережную....
комнат - 3;
салон - диван
спален -2 ( кровати 1-1,5 и 2-односпальные)
терраса с панорамными видами ...
море, набережная, магазины супермаркеты) в шаговой доступности
- полностью оборудованные для проживания; мебель, постельное белье, посуда, бытовая техника ( стир.машина, холодильник, пл, эл.чайник, фен... и др..)
- мультимедиа ( ТВ) Wifi/
Удобное сообщение на Renfe ( комфортабельная электричка) ходит до Барселоны, каждые 20 - 30 мин.
Пляж протяженностью почти 3 километра, песчаный пляж ( крупный песок), чистый , широкий.
На набережной бары , ресторанов, развлечения для детей. можно проводить время как днем, так и ночью.
Для любителей автомобильных путешествий: через Пинеда-де-Мар проходит национальная дорога N-II. Также сюда можно добраться до города по платному автобану C-32 (съезд 122). Желающих далее передвигаться по Европе на авто: из Пинеда-де-Мар, сердца Каталонии, 2 часа езды на машине до Андорры и 1,5 часа до Франции...

Самостоятельные развлечения: катание на велосипеде, гольф, прогулки пешком, покупки/рестораны, сёрфинг, рыбалка, парк с аттракционами, водные виды спорта .
---------------------------------------------------------------------
Трансфер из Барселоны, Жироны ( за дополнительную плату)
bcnmar8@gmail.com+34693461136Элла

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: