Гость
Статьи
Мечтаю встретить НГ на …

Мечтаю встретить НГ на море?

Очень хочу встретить Новый год на море. Подскажите, где были?

Марта
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Северное море подойдет? Север Франции, провинциальные городки, очень мило и уютно.

Гость
#2

Была в Египте, в Тайланде, в Чехии и Франции (там правда моря нет)... Скажу так, если вы не романтик по части "новый год должен быть с елкой и снегом, запахом мандарин и хвои" - то море отличный вариант! Немного дико лежать на пляже и слышать поздравления "хэппи нью еар", но лично я теплолюбивая и мне снег не нужен, мне понравилось в теплых странах. Отели устраивают довольно веселые новогодние мероприятия, развлекательная программа интересная, новый год встречают часов с 8-9 вечера, согласно часовым поясам :)))

Гость
#3

НГ около моря -это конечно дикость.
Обычная пьянка с поздравлениями с Новым годом.
Фигня, короче.
Без ёлки , деда Мороза и Снегурочки и радостного морозного настроения -нет, мне не нравится.
Встречала на Канарах.Фигня-фигнёй.

плАхая
#4

НГ семейный праздник, домашний
мы тока однажды на заре молодости сделали такую глупость
теперь тока дома
а потом уже куда хошь

Гость
#5
плАхая

НГ семейный праздник, домашниймы тока однажды на заре молодости сделали такую глупостьтеперь тока домаа потом уже куда хошь

Когда это "потом"?

плАхая
#6
Гость

Когда это "потом"?

2 или 3 января

Гость
#7

где на нг будет жарко и можно будет купаться?

Гость
#8
плАхая

2 или 3 января

))))) а я уж подумала, что в следующей жизни)) Что "потом" - это типа после смерти

Гость
#9
Гость

где на нг будет жарко и можно будет купаться?

Да в Турциях и Египтах этих. Все как обычно

Гость
#11

Встречала НГ в Сиднее. Честно могу сказать для меня НГ без оливье, не нг)) Прошлый НГ отмечали дома, а 2-го уже улетели в Стамбул, так мне больше понравилось)

Гость
#12

в 2 раза завышенные цены, ехать надо после 10 января, просто пустая трата денег, я на эту сумму столько вещей куплю, но у меня отпуск когда хочу, так что не завидую тем, кто до 10 января платит в 2,5 раза больше за то же самое.

Гость
#13
Гость

тай,шри ланка,индия,бали,мальдивы..турция нет,там сезон закрыт. египет,да,но все равно,не очень.днем солнце,да,и припекать может.а вода холодная,ветра сильные. и вечером-ночью,вообще дубак нереальный.

в Шарме очень тепло, я даже колготки ни разу не надевала, какой дубак? единственное, что темнеет уже в 5 часов. но днем жара, да, не 50, как наши любят в июле ездить, а в январе там одни европейцы, погода шикарная.

Гость
#14

да, мало того, что сам по себе тур в эти дни ровно до 10 в 2,5 раза дороже, так еще и за НГ стол отдадите ни за что практически, во многих отелях это обязательно в египте. лучше воздержаться и не ездить именно на НГ.

Гость
#15

Никакой романтики, везде лишь бы ободрать туристов.

Гость
#16

летите на другое полушарие за теплом. только не советую африку - там сейчас эбола, все дела..

Гость
#18

встречали НГ в Египте, в Хургаде, было жутко холодно вечером, да и днем не ахти,вода просто ледяная, плюс ветер, это я о погоде. Сама встреча НГ тоже не очень, еда в Египте ужасная, мы ужинали в отеле во вторую смену, жалкие ошметки еды на блюдах, тухлые креветки ( нам конкретно не повезло с отелем), потом дискотека в холле. Все вместе отбило охоту ехать на НГ куда-либо, плюс за бешеные деньги

Аврора
#19

Один раз встретила в Эмиратах. Больше не хочу. Ряженые в Санта Клаусов арабы, фуршет и дискотека на пляже отеля. Цены бешеные. Кстати, новогодний стол оплачивается отдельно. Может звучит банально, но нет того ощущения праздника, которое бывает у нас и действительно не хватает снега.

Самая прекрасная
#20

Хорошо Вам тут посоветовали сам праздник отметить на родине, а потом уж махнуть в жаркое место)))
2012 так отмечала в Эмиратах, понравилось, хотя акклиматизация меня стороной не обошла, увы.

Беллиссима
#21
Гость

где на нг будет жарко и можно будет купаться?

Центральная Америка - начало лета.
Коста Рика, Панама - раскрученные курорты.
Никарагуа - ОЧЕНЬ бюджетный вариант, если отдыхать "дикарем".
Ну и юг Мексики, Доминикана, Куба - это ОЧЕНЬ раскрученные курорты с ценами соответственнт.

лена777777
#22

ХОЧУ, ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ 2015 ГОД С ЛЮБИМЫМ В ТАЙЛАНДЕ

Лена
#23
Марта

Очень хочу встретить Новый год на море. Подскажите, где были?

Я была на Кубе! Летали в прошлой зимой. Было очень весело, встречали мы его в Гаване на набережной Малекон, где было много туристов, познакомились там с компанией, шоу посмотрели, потанцевали. Кубинцы молодцы развлекать умеют, а елка если что практически в каждом отеле стоит.

Гость
#25

А я в Тай лечу на этот Новый Год!

Та Самая
#26

Я недавно вернулась с Кубы, и советую вам ее, очень активный отдых получается. Кубинцы постоянно устраивают шоу развлекательные. В Гаване так постоянно танцы. Мы в Гаване 3 дня были, но очень здорово время провели, и по городам там поездили. А последние дни на пляже пролежали.

Сара
#27

Мне безумно нравится Болгария, там красиво и что самое главное не дорого. Мы там еще год назад купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и бассейн и спа салон

Гость
#28

рада бы..но денег на это нет.в конце января съезжу если все получится......в Индию)

Юля
#29

Мы в том году на НГ летали на Кубу, новый год прошел на ура! Было здорово! Кубинцы показывали разные представления, в отеле стояла елка. Попутешествовали на авто сами по стране. Экскурсии там интересные, можно на фабрику сигар заехать, посмотрет плантации табака, погрузиться с аквалангом.

Гость
#30
Марта

Очень хочу встретить Новый год на море. Подскажите, где были?

А какой у вас бюджет? Если эконеом вариант тогда Турция, Тай. Если больше, то Кипр, Бали.

#31

А мы решили по простому, поедем посмотрим на деда мороза в Великий Устюг. И детям праздник, на поездах покатаются, с дедом морозом встретятся и мы проветримся.

Гость
#32
Гость

НГ около моря -это конечно дикость.Обычная пьянка с поздравлениями с Новым годом.Фигня, короче.Без ёлки , деда Мороза и Снегурочки и радостного морозного настроения -нет, мне не нравится.Встречала на Канарах.Фигня-фигнёй.

+100000000 у нас народ как выдумает, хоть стой , хоть падай. какой НГ , русскому человеку под пальмами.деньги на ветер.

Анна
#33

Мы в том году летали на Кубу, были в Гаване, Новый Год встречали на набережной Малекон, там было очень много компаний, было весело, представления, танцы! Ну а потом уже просто путешествовали на авто по стране.

Лера
#34
Javelin

А мы решили по простому, поедем посмотрим на деда мороза в Великий Устюг. И детям праздник, на поездах покатаются, с дедом морозом встретятся и мы проветримся.

Если не секрет, как дорого обойдется такая поездка?
Я только пакеты на Устюг втречала, но там совсем дорого предлагали.
Смотрели еще Рованиеми, к Санта-Клаусу. Билеты 55 тысяч (2 взрослых + сын) черех bilet.coral. Если найдут отель еще хотя бы за 50-60 тысяч на недельку, то поедем туда

Марианна
#35

С такими ценами на доллар и евро я если только в Сочи поеду. На двухэтажный поезд крутой сяду и в путь, к морю.
Иначе разориться можно с заграничными поездками, а отдыха не получится, одна нервотрепка.

катюха
#36
лена777777

ХОЧУ, ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ 2015 ГОД С ЛЮБИМЫМ В ТАЙЛАНДЕ

катюха
#37
катюха

катюха

есть еще варианты напиши мне puchinka11@mail.ru только времени осталось мало пиши обсудим

Юля
#38

Море это именно то что нужно, я вот в Болгарию езжу, там реально круто, нам очень нравится там отдыхать, даже квартиру в комплексе Хармони Сьютс купили, а там и спа салон и бассейн

Гость
#39

В прошлом году были на Новый Год в Краснодарском крае ( Туапсинский р-н Новомихайловском),
купаться было конечно холодно, но в остальном повезло с погодой, отелем и развлечением. Советую Аквмарине отель и спа

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: