Гость
Статьи
кто где отдыхал в …

кто где отдыхал в июне- июле на море?

Хотим поехать на море. Бюджета на такие курорты, как мальдивы не хватит... Но и в Турцию не хотим. Кто где был в летние месяцы, где не подвели дожди?

23 ответа
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Италия, Испания, Кипр, Греция.

Клякса
#2

Если Европа, то мне понравились острова Капри и Корфу, хотя была и на других островах Средиземного моря. Корфу весьма бюджетно. Испанию я люблю, но мне нравится очень теплое и чистое море, это далеко не везде. Еще мне не нравится, что у отеля нет своего пляжа, все пляжи общественные.
Хорватия и Черногория не понравились вообще. Я не везде была на итальянском побережье, но Сардиния и Римини впечатления не произвели.
Лететь далеко летом считаю нецелесообразным. Осень и зима на станут быстро, тогда и полетим.

Гость
#3

Сицилия, Санторини, Крит и во Франции на Иль-де-Ре и в Биарицце, но там океан и волны. На Капри практически нет пляжей.

Гость
#4

Чем вам Турция не угодила? Посмотрите Фетхие, Олюдениз. Италия сосёт петушки.

Гость
#5

Кстати, хуже Римини ничего не видела.

Гость
#6
Гость

Кстати, хуже Римини ничего не видела.

Почему? мне там понравилось! Архитектура как в средневековье попал, атмосфера не передать словами! И я искушенный путешественник.

groza
#7

Спасибо откликнувшимся. Теперь будем выбирать)

Гость
#8

6, если ехать за архитектурой, то да. Как впрочем вообще Европа, дух захватывает. Но море и сервис там ни о чем. Еще и евро дорогой, вообще не бюджетно выйдет :( Поэтому я бы не шикала на Турляндию, там есть шикарные места, а лира местная по отношению к рублю выросла совсем чуть-чуть.

Гость
#9

В Сан- Бонифачо, Корсика- отличное место. Вот там мне очень понравилось. В одно время с Абрамовичем там были.

Гость
#10

Крым - классное место! И море, и природные, и архитектурные достопримечательности.

Гость
#11

Как в турции? норм?

Гость
#12

Греция - Родос. Отдыхали в середине июля. Стояла жара, дождя ни разу не было. Море нормальное, но не прямо чтобы парное молоко (ну в смысле не как в Азии), чуть прохладное. Короче, нормально все было ))

Гость
#14

Любой греческий остров!

мимо проходила
#15

в начале июня были на Кипре,как по мне вода прохладная,вечерами тоже не жарко совсем(а так классно!

Юрец
#16

Таганрог

Гость
#17

Турция Турции рознь. Я, например, не ногой ни в Анталью, ни в Кемер, а вот Мармарис - здорово, ну очень хорошо. Только приехали - замечательно.
Езжу только туда

Гость
#18
Гость

Турция Турции рознь. Я, например, не ногой ни в Анталью, ни в Кемер, а вот Мармарис - здорово, ну очень хорошо. Только приехали - замечательно.
Езжу только туда

я тоже люблю Мармарис, но он на любителя.

гость
#19

еще раз напишу, не понимаю, почему трут мои сообщения. Так вот , отдых был в Тунисе, но не советую из-за медуз

Гость
#20
Гость

Турция Турции рознь. Я, например, не ногой ни в Анталью, ни в Кемер, а вот Мармарис - здорово, ну очень хорошо. Только приехали - замечательно.Езжу только туда

а что плохого в Кемере?

Гость
#21
Гость

а что плохого в Кемере?

На мой взгляд - ничего))) Горы, сосновые рощи... Отличное место, одно из любимых!

Гость
#22
Клякса

Если Европа, то мне понравились острова Капри и Корфу, хотя была и на других островах Средиземного моря. Корфу весьма бюджетно. Испанию я люблю, но мне нравится очень теплое и чистое море, это далеко не везде. Еще мне не нравится, что у отеля нет своего пляжа, все пляжи общественные.Хорватия и Черногория не понравились вообще. Я не везде была на итальянском побережье, но Сардиния и Римини впечатления не произвели. Лететь далеко летом считаю нецелесообразным. Осень и зима на станут быстро, тогда и полетим.

А почему Хорватия не понравилась? Я сама не была,но тут на форуме хвалили и подруга хвалила

Гость1
#23

Я была в Турции (Кемер) и на Кипре (Айя-напа, Протарас) в июне. Вода теплее на Кипре, да и сама страна (остров) не сравнится (для меня) с Турцией, Египтом.. Там православие, пляжи/море- класс, люди удивительные, виза делается (онлайн) за полчаса (в среднем). Еще люблю Грецию- именно поехала бы на Халкидики (из-за пляжей), но денег сейчас нет и работы, визу не получить. В Испанию на Майорку еще хочу и в Италию на Сардинию или низ подошвы (Римини в Италии самый "не очень", поэтому самый дешевый- не советую). В Турции бы выделила Олюдениз (Фетхие), но там пляж- вход в море- камни, а пляж песок.

Гость1
#24
Гость

На мой взгляд - ничего))) Горы, сосновые рощи... Отличное место, одно из любимых!

Для меня минус Кемера- галька в море, ноги переломать на раз/два)) а так красиво, как и везде, впрочем..