Гость
Статьи
Интересный опрос о …

Интересный опрос о путешествиях

Есть тут люди, которые отдыхать за границу не ездили? И если бы была волшебная палочка, куда бы поехали в первую очередь?)И любите ли вы смотреть путешествия по телевизору?)

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нам эта заграница, когда Россия такая большая, жизни не хватит ее объехать!!! Поехала бы на Алтай, на Байкал, в Крым. Была только в Курске и по области чуть чуть

Гость
#2

я ездила. но если бы была палочка - отправилась бы в австралию

Гость
#3

В Японию

Гость
#4

Моя тетя ни разу в жизни не была даже на нашем море, не говоря о загранице.

Гость
#6

До тех пор, пока никуда не ездила, мне никуда и не хотелось. Сейчас хочу только в те места, где уже была и знаю, что там хорошо. Видимо, воображения не хватает ) Передачи про путешествия интересны тоже только по странам, где была.

Гость
#8

За границей была. Но хочу в Австралию и ближайшие к ней острова.

Гость
#9

Была за границей только в Турции,очень понравилось.Раньше хотели с мужем в Европу,теперь из-за беженцев,вообще не хотим.Передач про путешествия смотрю много,и чем больше смотрю,тем больше понимаю,в России лучше всего.Ездим по разным санаториям в отпуске,очень нравится.

*_*
#10

Xочу взобраться на Мачу-Пикчу в Перу.
А так во многиx странаx побывала.

Гость
#12
Гость

За границей была. Но хочу в Австралию и ближайшие к ней острова.

А я хочу снова по проложенным маршрутам и по каким-нибудь новым в Европу, но там стало похуже, чем было.
Чисто теоретически США.
Парк Йеллоустоун, Гранд-Каньон на плато Колорадо очень интересно увидеть вживую.
Но это слишком далеко.

Гость
#13

Иногда с интересом смотрю передачи про путешествия. Особенно про страны где я была и куда хочется. Недавно смотрела про Мальдивы, ничего особенного не узрела.. Очень хочу в Южную Америку, неважно в какую страну, Колумбию, Перу, Чили, Бразилию, Аргентину! А еще хочу в ЮАР в Кейптаун, вообще мечта. Муж мой грезит Японией.

Гость
#14
Автор

Есть тут люди, которые отдыхать за границу не ездили? И если бы была волшебная палочка, куда бы поехали в первую очередь?)И любите ли вы смотреть путешествия по телевизору?)

я
сейшелы
да

Гость
#15

Хочу в Мексику, мужа обрабатываю )

Гость
#16

США и Восток знаю хорошо, но вот в Европе была мало. Хочу посмотреть Голландию и Швецию, исторические города Бельгии, Прагу, Карловы Вары и Вену, Таллинн. Еще раз побывать в Питере. Пожалуй, все. Да, еще в круиз съездить, по греческим островам. Пожалуй все.

Гость
#17

С помощью волшебной палочки - туда, где далеко и дорого. Австралия, Новая Зеландия, Мексика, США.

Гость
#18

Была в 12 странах, хочу при помощи волшебной палочки попасть туда. где раньше не была - Бали, Австралия, Япония, Америка и Италия.

.
#19

В России так много чудес, что жизни не хватит их пересмотреть. Вот куда надо всем обратить внимание, а не на Австралии и Турции!

Гость
#20
.

В России так много чудес, что жизни не хватит их пересмотреть. Вот куда надо всем обратить внимание, а не на Австралии и Турции!

холодно только,нет хорошего пляжного отдыха

Гость
#21

Я хочу на Сейшелы, Филиппины, Австралию, ОАЭ, Маврикий, Бразилию и США, а так много где была, обожаю путешествия и океан, передачи люблю смотреть о странах где была и хочу побывать. Люблю больше природу и пляжный отдых, архитектура и музеи не интересуют.

Оранжевое настроение
#22

хочется во Францию, на греческие острова... в Индию, но туда хочется на нес месяцев

Гость
#23

Гость, который хочет в Колумбию, Перу и тому подобные страны, вам не страшно? Там же сплошь бандиты, наркоманы

Гость
#25

Я была в Тунисе,Турции и Греции,хочу побывать в ОАЭ,в Майами и в Дисней ленде(не страна конечно,но очень хочется)
Раньше смотрела орел и решка,про ОАЭ оч интересно было

Гость
#26

Галапагос

Гость
#27

Я бы тоже по путешествовала по Индии, но только по благополучным местам. Страшно по трущобам шастать, бррр (А ведь есть смельчаки, которым в кайф

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28

с 8 лет была мечта посетить Францию, с каждым годом причин для этого становилось больше.
когда туда попала (в 20) - я расплакалась от того, что сбылась детская мечта)

#29

очень хочу на Камчатку, во Владик. За границей была, сервис лучше, а впечатлений меньше. Я после Байкала несколько лет отходила, надоела всем до чертиков, перечитала всю информацию по истории Сибири.

Гость
#30
Гость

холодно только,нет хорошего пляжного отдыха

Девчонки,можете не верить,но я сейчас лежу возле бассейна отеля Атана в Дубае,жарко,здорово,вчера с сыном плавали в Персидском заливе в парке Аль-Мамзар,вода +24,мы в Эмиратах третий раз и каждый раз ,уезжая,просто рыдаю! Дубай это космос!!!

Гость
#31

Почти все были за границей... а я нет. Поехала бы первым делом в Германию, манит почему-то эта страна. Потом в Италию, Испанию. А вот Францию не люблю, хз почему

Гость
#32

Чем вас так сильно впечатлил Байкал?

Гость
#33

объездила полмира, но пока не добралась до Австралии. Вот туда очень хочу!!!!

Гость
#34
Гость

Девчонки,можете не верить,но я сейчас лежу возле бассейна отеля Атана в Дубае,жарко,здорово,вчера с сыном плавали в Персидском заливе в парке Аль-Мамзар,вода +24,мы в Эмиратах третий раз и каждый раз ,уезжая,просто рыдаю! Дубай это космос!!!

В мире так много интересных уникальных мест, тратить время и средства на Дубай- для меня это за гранью понимания...

Гость
#35
Гость

Гость, который хочет в Колумбию, Перу и тому подобные страны, вам не страшно? Там же сплошь бандиты, наркоманы

Что за ересь Вы несете?! Вы там были? Ваше высказывание сродни тому, что в России на улицах медведи на балалайках играют. Колумбия (за искл. столицы) одна из самых потрясающих стран мира (поверьте, объездила почти весь мир) с самыми обаятельными и добросердечными людьми. Была там много раз, объездила почти всю. И снова хочу вернуться

Гость
#36
.

В России так много чудес, что жизни не хватит их пересмотреть. Вот куда надо всем обратить внимание, а не на Австралии и Турции!

А в Росии нет кораллового барьерного рифа и утконоса, а главное такого количества мужиков. Я заметила что актёры,как из Австралии,так сразу верные( что Саймон Бейкер,что Хью Джекман)

Лу
#39

я оень много где была и много где планирую побывать. Но если уж с волшебной палочкой, то отправилась бы во Французскую Полинейзию. Оченб хочется, но только билеты туда будут стоить как месячный тур по Южной Америке

Гость
#40
.

В России так много чудес, что жизни не хватит их пересмотреть. Вот куда надо всем обратить внимание, а не на Австралии и Турции!

Вы эти чудеса лично видели? Я насмотрелась от Владивостока с Камчаткой до Калининграда, благо в командировках и не за свой счет. Нафиг-нафиг. Это, во-первых, дорого, во-вторых, всегда через подвиг и откровенно дерьмовый сервис (даже когда очень задорого лучше не становится), в-третьих, элементарно опасно (начиная отсутствием дорог и заканчивая раздолбанными самолетами местных авиалиний). Да, в больших нефтеносных городах все очень неплохо, но делать там совершенно нечего. Это не отдых, это извращение.
Тот, кто видел пляжи Канкуна, Тайланда, Кипра, Испании и Лазурный берег Франции никогда добровольно не попрется в Крым или Сочи. Потому что это просто другой уровень и другой формат отдыха.
Лично я предпочитаю путешествовать по Европе на машине. Это безопасно, относительно недорого и познавательно. Пляжи не люблю, хотя раз 5 за год бываю на море.
Передачи про туризм не смотрю. То, что там показывают, от реальности несколько далеко. И вообще, надо меньше смотреть телевизор. Вернулась на прошлой неделе из Мюнхена - нет там никакого ужаса с мигрантами (у нас в метро в Москве намного страшнее). И в Латинской Америке ужаса нет. Поверьте, у нас в среднестатистическом городе типа Кемь намного ужасней.

кость
#41

в Бразилию - мечта!

Гость
#44

Много где была, хочу в США, Австралию, на Таити и вообще хочу посмотреть острова Французской Полинезии

Гость
#45
*_*

Xочу взобраться на Мачу-Пикчу в Перу. А так во многиx странаx побывала.

Да-да, тоже хочу на Мачу-Пикчу! А еще на Кубу и Бали.

*_*
#46
Гость

Да-да, тоже хочу на Мачу-Пикчу! А еще на Кубу и Бали.

ну дык, европы все облазили, xочется екзотики.
Я промониторила сеичас билеты на Перу. 1200 евро. Терпимо.

Миу
#47

Ну, я не ездила.
Только на (в??) Украину и в Беларусь.иТ.*****.западней Бреста и Львова не была никогда.
И ближайшие лет 5 заграница мне не светит.
Особо по этому поводу не "загоняюсь", но будь волшебная палочка ))) - съездила бы в США. Очень хочу увидеть маленькие американские городки и жизнь американской провинции (именно так).

Гость
#48

Куба это класс!!!

Гость
#49
Гость

Иногда с интересом смотрю передачи про путешествия. Особенно про страны где я была и куда хочется. Недавно смотрела про Мальдивы, ничего особенного не узрела.. Очень хочу в Южную Америку, неважно в какую страну, Колумбию, Перу, Чили, Бразилию, Аргентину! А еще хочу в ЮАР в Кейптаун, вообще мечта. Муж мой грезит Японией.

А че в Кейптаун? Просто интересно я там жила 5 лет, поднадоело 😜

Гость
#50
Гость

Девчонки,можете не верить,но я сейчас лежу возле бассейна отеля Атана в Дубае,жарко,здорово,вчера с сыном плавали в Персидском заливе в парке Аль-Мамзар,вода +24,мы в Эмиратах третий раз и каждый раз уезжая просто рыдаю! Дубай это космос!!!

Подпишусь под каждым словвом, но кроме Дубая есть другие эмираты. В ноябре была в Рас-эль-хайме - окна на парк и поля для гольфа , искуственные озера и Персидский залив просто прелесть! Жаль уже объездили все Эмираты в этом году первый отпуск планируем снова Шарджу ( спецом едем на Рамадан), второй отпуск скорее всего Италия! На Австралию или Гавайи нету финансов ! Печалька