Гость
Статьи
Погода в …

Погода в Санкт-Петербурге на предстоящую неделю (1-7 августа)

Доброго времени суток. Собираемся группой в Питер на неделю. Погода на Gismeteo слабо радует. Помогите с гардеробом, не знаю что брать. Одни советуют брать куртки и ветровки, т.к. город все-таки северный, погода очень изменчива, другие говорят, что очень душно и жарко, носить следует майки и футболки с коротким рукавом. Много вещей брать не хочется, но как тут угадать. Что делать?Помогите, пожалуйста.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное зонтик взять! дожди у нас начались снова...погода 23' тепло в принципе, безветренно..ветровку и футболочки ...

Гость
#2

Даже если идет дождь, все равно очень душно и жарко вы не понимаете, ни о каких куртках не может быть и речи, только все с коротким рукавом, еще зонт и ветровка. У нас влажность высокая, этим летом вообще не продышать. Но если хотите, положите легкую летнюю курточку в рюкзак, погода может измениться вечером и нужно будет что то на себя накинуть чтобы на улицу выбежать, может внезапно подуть ветер и погода может в корне измениться, одна куртка не помешает.

Гость
#3

Зонтик защитит только глаза и лоб :-D
Всё, что ниже при дожде промокнет.
Короткие рукава, а сверху ветровку. Тк раз в 5 мин становится прохладно если порыв ветра, а потом жарко.
Дожди на след нед будут .

Гость
#4

Автор, скажи честно, сколько тебе лет? 5 недавно исполнилось ?

Гость
#5

Не надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.

Гость
#6
Гость

Не надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.

Фу, стыдно за земляков

Гость
#7
Гость

Не надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.

Фу, стыдно за земляков

Баба Ира
#8
Гость

Не надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.

Опять за своё?!

Гость
#10

Лето как лето. Обычная погода для СПб.

Гость
#11

погода меняется каждую секунду. может быть что угодно от жары до +10. гисметео вообще по факту пишет. берите непромркаемую обувь, ветррвки с капюшоном, шарф легкий. зонт не надо, его таскать, потом еще и сломаете от ветра.

Гость
#12
Гость

Не надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.

Подозреваю, что ваши родственник ( бабушки/дедушки) и есть те самые понаехавшие( люди часто стыдятся своих корней именно таким странным образомо). Я не представляю ни моих бабушек, переживших блокаду, ни моих родителей, проживших здесь всю жизнь , выражающихся подобным образом даже анонимно на форуме. Не позорьте наш прекрасный город, приезжие и туристы помогают мелкому и среднему бизнесу развиваться и поддерживают местных жителей в том числе. Я приезжала со своим любимым мужчиной весной этого года и с большим удовольствием показывала ему родной город, ходили по музеям, ездили на экскурсии, ели в местных кафе и ресторанах, жили в гостинице. Приехав домой в Англию, он рассказал о поездке, заинтересовал друзей и коллег, которые так же возможно приедут, потратят в Петербурге деньги. Я хочу, чтобы мой родной город процветал, а туризм помогает ему это делать в том числе. Если бы не туристы, то мои близкие друзья не имели бы возможность развивать мини отель на Невском, сдавать квартиры для приезжающих от пары дней до недели, не было бы такого кол-ва ресторанов, баров, которые делают центр Петербурга местами похожим на Барселону или даже Нью Йорк. Это прекраснейший город, который надо рекламировать и привлекать туристов, а не отпугивать их.

Гость
#13

Ага, вчера уже одна спрашивала про погоду на эти выходные, собиралась купаться в неве. Ей одна курица ответила, что жара. Ну ну, весь день проливной дождь, купайтесь вдоволь..

Гость
#15

я бы взяла ботинки осенние, туфли (не босоножки). Джинсы . майку. Куртку теплую, и ветровку полегче. Жары уже нет. Стало очень холодно.

Гость
#16
Гость

Ага, вчера уже одна спрашивала про погоду на эти выходные, собиралась купаться в неве. Ей одна курица ответила, что жара. Ну ну, весь день проливной дождь, купайтесь вдоволь..

Так я специально ей так написала) Чтобы на ***** бать))) Всегда , во всех советах, пишу все наоборот.У меня такой прикол.

Гость
#18
Гость

я бы взяла ботинки осенние, туфли (не босоножки). Джинсы . майку. Куртку теплую, и ветровку полегче. Жары уже нет. Стало очень холодно.

Прям очень холодно, ага)) чушь не пишите! 21 градус седня и на след. Неделю вроде так примерно, но если нет ветра, норм.ощущается. с 9 утра до сих пор идет дождь, имейте ввиду... кроссы, штанишки легкие спортивные , футболка, я бы нормально себя чувствовала

Гость
#19

Ерунду не пори. Я в 80% вижу истинную погоду на гисметео. Сначала туда захожу всегда, потом на яндекс.

Гость
#20
Гость

Ага, вчера уже одна спрашивала про погоду на эти выходные, собиралась купаться в неве. Ей одна курица ответила, что жара. Ну ну, весь день проливной дождь, купайтесь вдоволь..

Я в Приозерском районе под сосново отдыхаю, тут ещё вчера жара была, дождик чуть чуть вчера был и только сегодня 21 градус и похолодало, а так реально жара стояла без дождя неделю, хотя тут от Петербурга совсем недалеко

Гость
#21
Гость

Ага, вчера уже одна спрашивала про погоду на эти выходные, собиралась купаться в неве. Ей одна курица ответила, что жара. Ну ну, весь день проливной дождь, купайтесь вдоволь..

Там та пи3дaaa ещё и купаться в Неве со своей личинкой собралась. Жесть!
Я понимаю, когда они приезжают на архитектуру полюбоваться да на экскурсии походить, но б л я купаться со своим выpoдком в Неве... Совсем йeбaнyлacь пиccдeнь.

Гость
#22
Гость

Всегда , во всех советах, пишу все наоборот.У меня такой прикол.

Гость

Ерунду не пори. Я в 80% вижу истинную погоду на гисметео. Сначала туда захожу всегда, потом на яндекс.

Ну, б л я, понятно...)

Гость
#23
Гость

Ерунду не пори. Я в 80% вижу истинную погоду на гисметео. Сначала туда захожу всегда, потом на яндекс.

... потом сравниваю, ранжирую и выбираю ту, где теплей и без дождя. :-D

Гость
#25
Гость

Ну, б л я, понятно...)

Гость

Всегда , во всех советах, пишу все наоборот.У меня такой прикол.

Гость

Ерунду не пори. Я в 80% вижу истинную погоду на гисметео. Сначала туда захожу всегда, потом на яндекс.

аххххххахаххахахахаххаахх! точно, а я и не заметила, что цифры совпадают!
ну оксич, буду знать, что яндекс и гисметио врут))))))))))))))))

Гость
#26
Гость

Там та пи3дaaa ещё и купаться в Неве со своей личинкой собралась. Жесть!
Я понимаю, когда они приезжают на архитектуру полюбоваться да на экскурсии походить, но б л я купаться со своим выpoдком в Неве... Совсем йeбaнyлacь пиccдeнь.

Исторически, многие петербуржцы, живущие в центре загарали и даже купались на пляже Петропавловского крепости. При нынешней экологии это конечно сумасшедсвие, но если человеку хочется окунуться в местные традиции, не надо на него набрасываться, от того, что она там окунётся, Нева грязнее не станет, лучше бы возмущались от того что в неё сливают

Гость
#28

ну, началось)

Гость
#29
Гость

Гость
Всегда , во всех советах, пишу все наоборот.У меня такой прикол.
Гость
Ерунду не пори. Я в 80% вижу истинную погоду на гисметео. Сначала туда захожу всегда, потом на яндекс.

аххххххахаххахахахаххаахх! точно, а я и не заметила, что цифры совпадают!
ну оксич, буду знать, что яндекс и гисметио врут))))))))))))))))

На гисметео вроде только пенсионерки ориентируются.
У меня бабуля считает его крутым прогнозом, ну так она и понятия браузера и интернет-поставщика не различает

Гость
#30
Гость

Не надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.

Ты гадина и м/р/а/зина .Власти Питера про тебя не знают, а то бы убрали давно.

Гость
#31
Гость

ГостьНе надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.
Ты гадина и м/р/а/зина .Власти Питера про тебя не знают, а то бы убрали давно.

Это Милонов про Питер написал, инфа сотка

Гость
#32
Гость

ГостьГостьТам та пи3дaaa ещё и купаться в Неве со своей личинкой собралась. Жесть!
Я понимаю, когда они приезжают на архитектуру полюбоваться да на экскурсии походить, но б л я купаться со своим выpoдком в Неве... Совсем йeбaнyлacь пиccдeнь.
Исторически, многие петербуржцы, живущие в центре загарали и даже купались на пляже Петропавловского крепости. При нынешней экологии это конечно сумасшедсвие, но если человеку хочется окунуться в местные традиции, не надо на него набрасываться, от того, что она там окунётся, Нева грязнее не станет, лучше бы возмущались от того что в неё сливают
Указывать будешь в другом месте, мpaззззь =)

Тролль- самоучка первый год обучения, ваши попытки оставьте для эмоционально неразвитых граждан.

Гость
#33
Гость

ГостьНе надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.
Фу, стыдно за земляков

Это не земляки, это тролли. Настоящие питерцы такого не напишут.

Гость
#34

культурная столица, куда к свиням

Гость
#35
Гость

Тролль- самоучка первый год обучения, ваши попытки оставьте для эмоционально неразвитых граждан.

Тролль-самоучка - твой папаша, когда сказал, что не будет в твою мамашу кончать, но всё равно кончил. Так ты и появилась, ш л ю xxxxaaaa-САМОУЧКА =)

Роман
#36
Гость

ГостьНе надо приезжать в наш город, пожалуйста. И так уже зacpaли Петербург своим гoBHяным присутствием, куда ни наступишь - всюду понаехавшие.
Сидите в своиз зaдpищенсках и не высовывайтесь.
Когда уже закроют въезд в Питер из всяких провинций? Чтоб в нём могли жить только те, кто тут родился.
Фу, стыдно за земляков

ты быдлятина питерская вся россия на вас работает! рот бы закрыл и помалкивал!!!!!!

Гость
#37

К постам выше:
Самый лучший прогноз для конкретно СПб дает НЕ Яндекс и НЕ Гисметео. А РГГМУ (питерский "погодный"))) ВУЗ). Заходите на их сайт и смотрите прогноз. Самый верный из всех имеющихся.
Насчет одежды. Зонтик - обязательно, ветровка или легкая куртка - обязательно. Погода изменчива.
Поскриптум: я из СПб.

Гость
#38

А с 9 августа какую в СПБ ждете погоду? Стоит дождь на весь месяц. А что делать даже в красивом городе под проливным дождем?

Негар
#39

не понимаю, в чем проблема, едишь просто в Сочи и все

кравцова лера
#40

а где там жить то?реально не понимаю