Гость
Статьи
Отдых

Отдых

Анапа или Геленджик ?!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анапа, конечно. геленджик - это единственный насыпанный песчаный пляж и одна большая лужа (залив) для купания.

Гость
#2

Ни то ни другое.. Цены бешаные, сервиса нет, море грязное и холодное - в начале июля... Делайте выводы..

Гость
#3

Да уж, выбор невелик)).
Если выбор только такой. то я бы лучше сэкономила деньги и посидела дома.

Гость
#4

можно в анапу,я отдыхала за городом-от центра 15 минут!пляж длинный песчаный )геленджик город серый и унылый(мне гелендж не понравился,анапа бодрее

#5
Гость

Да уж, выбор невелик)).
Если выбор только такой. то я бы лучше сэкономила деньги и посидела дома.

Вот и сидите дома , кто вам не даёт ?!

Гость
#6
Хрюшка

Вот и сидите дома , кто вам не даёт ?!

Я уже съездила в отпуск в более приятное место). Пару дней назад вернулась. Не переживайте. А по раннему бронированию мне это обошлось дешевле, чем клоповник, куда собрались Вы.

#7
Гость

Я уже съездила в отпуск в более приятное место). Пару дней назад вернулась. Не переживайте. А по раннему бронированию мне это обошлось дешевле, чем клоповник, куда собрались Вы.

Клоповник ?! Отчего же люди ездиют в этот клоповник ??

Гость
#8
Хрюшка

Клоповник ?! Отчего же люди ездиют в этот клоповник ??

В основном, потому что живут недалеко и можно всей семьей добраться на машине. Загранника нет, долги, кредиты, из-за которых не выпускают. Но снимать гостевой дом (или квартиру) и готовить самим это не отдых. А хороший отель с питанием, напитками и обслуживанием обойдется намного дороже выезда в тот Тунис, а сервис хуже.

#9
Гость

В основном, потому что живут недалеко и можно всей семьей добраться на машине. Загранника нет, долги, кредиты, из-за которых не выпускают. Но снимать гостевой дом (или квартиру) и готовить самим это не отдых. А хороший отель с питанием, напитками и обслуживанием обойдется намного дороже выезда в тот Тунис, а сервис хуже.

Не было и речи , что буду готовить сама во время отпуска , спасибо уж , но мне хватает , я повар по профессии , а выбираю я потому что хочу хоть недельку отдохнуть со своим любимым мужем , чтобы не было никого поблизости/рядом , хочется умиротвериния , вот и всё ) я бы даже согласилась взять палатку и свалить на природу :D в лес , подальше от цивилизации , только мы вдвоём )

Гость
#10
Хрюшка

Не было и речи , что буду готовить сама во время отпуска , спасибо уж , но мне хватает , я повар по профессии , а выбираю я потому что хочу хоть недельку отдохнуть со своим любимым мужем , чтобы не было никого поблизости/рядом , хочется умиротвериния , вот и всё ) я бы даже согласилась взять палатку и свалить на природу :D в лес , подальше от цивилизации , только мы вдвоём )

Автор, тогда если рассматриваете исключительно Россию и есть средства, то лучше Крым или Сочи). Пляжи намного чище.

#11
Гость

Автор, тогда если рассматриваете исключительно Россию и есть средства, то лучше Крым или Сочи). Пляжи намного чище.

Спасибо , что откликнулись :) А вообщем почему я рассматриваю 2 пункта , оттого что очень хочу побывать на заводе Абрау-Дюрсо , увидела и замечталась :) люблю я всякие достопримечательности , заводы , музеи , парки , набережные , леса , природу в общем и т.д.

Гость
#12

Лучше на Кубу езжайте

#13
Гость

Лучше на Кубу езжайте

Мне тоже советовали Кубу :)

Larsi
#14

Мне Геленжик понравился больше чем Анапа или как тут советовали Тунис. Но море там в заливе грязное, купаться лучше на мысе

Сергей
#15

Могу показать хороший отель ,если вы отправитесь в Анапу,благо ссылка сохранилась ещё с прошлого сезона отдыха.Показываю его всем друзьям и знакомым после прошлогоднего отдыха.Мы с семьёй остались довольны,но к сожалению в этом году у нас не выйдет поехать отдыхать. http://аст-отель.рф

#16

Может, уже лучше сочи? Если нет, то анапа. Особенно если не в самом центре, а где-нибудь на окраине. Тишь и гладь. И жилье дешевле почти в два раза. Ну это мы в сентябре там день рождения отмечали, было круто, домик небольшой на авито подобрали и очень сэкономили на жилье и питании дома. Сейчас начнется сезон, но и тогда был бархатный, так что...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: