Гость
Статьи
Кто куда этим летом?

Кто куда этим летом?

Куда вы уже съездили или купили туры этим летом на отдых?
Я открыла пляжный сезон на майские в Турции, в июне была Черногории. На конец августа-начало сентября еще не решили с мужем куда поехать.

Автор Я
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мальдивы, потом бали, зима на канарах или во флориде.

Автор Я
#2
Гость

мальдивы, потом бали, зима на канарах или во флориде.

Так ведь на Мальдивах летом не сезон.🤔 Или вы осенью? Как вам Канары? Что стоит посмотреть, какие там развлечения? Давно туда собираемся, но все не судьба😅

Гость
#3

В мае-июне у родственников отдыхали в Форт-Лодердейле.
В августе Ницца / Канны, осенью еще серфить на Шри-Ланку.
Остальное время дача и Финский залив))

Гость
#4

Крым на пару дней, в Ялту, для души.

#5

В соседнее село

Гость
#7
Гость

Крым на пару дней, в Ялту, для души.

Именно для души, потому что байда полная

мохнатая булка
#8

Зимой во Вьетнам
Летом закупаться к школе

мохнатая булка
#9

докупать то, что папец не купит.
а он ей даже лосины на танцы тщательно выбирает))))))

мохнатая булка
#10

кудах-тах-тах)

Автор Я
#11
Гость

Именно для души, потому что байда полная

Что значит "байда полная"? Менталитет населения не очень, но на короткое время отпуска норм, все с виду приветливые, если не углубляться в общении. Сами места - Крым и особенно Ялта очень атмосферные, экскурсионка интересная и еда вкусная)

Гость
#12

в июле была в абхазии.море класс но скукота в турции лучше

Автор Я
#13
Барабашкa

В конце июня были в Черногории, 10 августа в Турцию. хотели на Кипр в августе, но передумали. кстати говоря, этот отпуск будет вместе с братом, очень хочу, чтобы все прошло нормально

Да ок все будет, главное - настрой на позитив и доля пофигизма!))

Автор Я
#14
Гость

в июле была в абхазии.море класс но скукота в турции лучше

Как же скукота?? Там ведь столько природных красот! Экскурсии супер) Сколько по деньгам вышло, если не секрет, как в турции 4* или дешевле?

Автор Я
#15
Гость

В мае-июне у родственников отдыхали в Форт-Лодердейле.
В августе Ницца / Канны, осенью еще серфить на Шри-Ланку.
Остальное время дача и Финский залив))

А чем в Ницце\Каннах занимаетесь? Пляжи там не очень? Ездите в соседние города? Или на яхте отдых?

Гость
#16

август-сентябрь в дислокации южнее

Гость
#18
Автор Я

А чем в Ницце\Каннах занимаетесь? Пляжи там не очень? Ездите в соседние города? Или на яхте отдых?

Мы там в основном с друзьями гуляем, катаемся, бары-рестораны. Если просто повалять на пляже, то без разницы на каком. А если покупаться, то лучше в Сен-Тропе доехать, там как по мне самый лучший пляж Пампелон.

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="65554565"] Мы там в основном с друзьями гуляем, катаемся, бары-рестораны. Если просто повалять на пляже, то без разницы на каком. А если покупаться, то лучше в Сен-Тропе доехать, там как по мне самый лучший пляж Пампелон.[/
.
Да, в Сан Тропе очень близко ездить из Ниццы.
Мы, например, на Корсику, Сардинию ездим покупаться. А в Ницце в картинные галереи ходим, в Монако ездим.

Гость
#20

Израиль.

Гость
#21

Ибица

#22

Мне всегда было интересно почему люди еду в теплые страны летом, когда и дома хорошо. Ведь зимой или осенью побывать там гораздо приятнее.

Гость
#23
Автор Я

в июле была в абхазии.море класс но скукота в турции лучше

Как же скукота?? Там ведь столько природных красот! Экскурсии супер) Сколько по деньгам вышло, если не секрет, как в турции 4* или дешевле?по деньгам также как в турции.а экскурсия одна была на озера рица

Автор Я
#24
чих-пых

Мне всегда было интересно почему люди еду в теплые страны летом, когда и дома хорошо. Ведь зимой или осенью побывать там гораздо приятнее.

Конечно, дома отлично летом, душа радуется от зелени и тепла, везде классные веранды, в парках супер, НО нет моря и ритм не курортный. А хочется именно летнего отдыха в полной мере!) Для меня лето без отдыха на море какое-то неправильное лето.😅

Автор Я
#25
Гость

Мы там в основном с друзьями гуляем, катаемся, бары-рестораны. Если просто повалять на пляже, то без разницы на каком. А если покупаться, то лучше в Сен-Тропе доехать, там как по мне самый лучший пляж Пампелон.[/
.
Да, в Сан Тропе очень близко ездить из Ниццы.
Мы, например, на Корсику, Сардинию ездим покупаться. А в Ницце в картинные галереи ходим, в Монако ездим.

Спасибо за ответы) было интересно узнать, что к чему там и как) А то одна моя знакомая поехала в Ниццу и к моему удивлению начала ее пляжи сравнивать с нашим Геленджиком, да и вобщем ей там не понравилось. Я ей не поверила, что на Лазурке может быть плохо. Видимо, как-то не так она отдыхает, ну, или каждому свое...

Гость
#26
Автор Я

Спасибо за ответы) было интересно узнать, что к чему там и как) А то одна моя знакомая поехала в Ниццу и к моему удивлению начала ее пляжи сравнивать с нашим Геленджиком, да и вобщем ей там не понравилось. Я ей не поверила, что на Лазурке может быть плохо. Видимо, как-то не так она отдыхает, ну, или каждому свое...

.
С Геленджиком некорректно сравнивать. В самой Ницце лазурная вода. Плывешь к берегу и испытываешь наслаждение от цвета воды, и вид на старый город фантастический. В 5 минутах от Ниццы есть городок Вильфранш-сюр-Мер. Исключительной красоты бухта с песчаным пляжем. Прекрасные рестораны на берегу, где можно поесть морской еды. И, конечно ездить везде. На автобусе билет 1,5 евро стоит в любом направлении. Мы сейчас на Корсику едем. 30 евро билет в одну сторону. Ницца - это самое удобное место, чтобы получить массу впечатлений.В музеи и картинные галереи 10 евро билет стоит.

Автор Я
#27
Гость

.
С Геленджиком некорректно сравнивать. В самой Ницце лазурная вода. Плывешь к берегу и испытываешь наслаждение от цвета воды, и вид на старый город фантастический. В 5 минутах от Ниццы есть городок Вильфранш-сюр-Мер. Исключительной красоты бухта с песчаным пляжем. Прекрасные рестораны на берегу, где можно поесть морской еды. И, конечно ездить везде. На автобусе билет 1,5 евро стоит в любом направлении. Мы сейчас на Корсику едем. 30 евро билет в одну сторону. Ницца - это самое удобное место, чтобы получить массу впечатлений.В музеи и картинные галереи 10 евро билет стоит.

Круто!)) Так описали, что захотелось на лазурный берег)🌊🌊 Спасибо!🌹 Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, сколько стоит такой отдых? У нас на двоих в неделю на весь отдых не больше 120тр уходит, независимо от страны. Больше пока не готовы потратить.

Гость
#28
Автор Я

Круто!)) Так описали, что захотелось на лазурный берег)🌊🌊 Спасибо!🌹 Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, сколько стоит такой отдых? У нас на двоих в неделю на весь отдых не больше 120тр уходит, независимо от страны. Больше пока не готовы потратить.

Ну, например, мансардная крохотная студия в 50-100 метрах до побережья стоит в среднем на двоих за неделю 35 тысяч + цена перелета из вашего города. Ну а остальное уже по желанию и бюджету, просто гулять и пляж - бесплатно) На транспорт и выставки вам выше озвучили примерную стоимость. Там можно отдохнуть на любой бюджет и вкус.
Если брать тур, то в среднем от 150 надо на двоих в отель 4 звезды на 7 ночей.

Гость
#29
Автор Я

Круто!)) Так описали, что захотелось на лазурный берег)🌊🌊 Спасибо!🌹 Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, сколько стоит такой отдых? У нас на двоих в неделю на весь отдых не больше 120тр уходит, независимо от страны. Больше пока не готовы потратить.

.
В Ницце можно за 100 евро заказать четверку с завтраком. Это в районе аэропорта. Там рядом ж/д станция. Удобно ездить в Канны, Сан Тропе. Антиб, Ментон, Монако. Можно заказать 3-4* в старом городе или на бульваре Жан Медичи. Этот туристический район с магазинами, ресторанами, музеями. Пляж рядом. Обойдётся в 120-130 евро с завтраком/ без завтрака. В этом году иырешиходииь меньше по ресторанам. Покупаем сыр, колбасы, вино, овощи, фрукты и устраиваем пикник в парке возле площади Массена. Прелестное место. Стоит где -то 20-20 с небольшим евро, чтобы купить это все в магазине.

Гость
#30

29.
В этом году мы решили....

Автор Я
#31

Большое спасибо за ответы по Лазурке!))🌹

Anina
#33

Комната В Пентхаусе С Видом На Море (Kраткосрочная Aренда - Кипр)

Сдаю Комнату - Люкс.. В Пентхаусе С Видом На Море.. Для 1-2 Чел. Новая, 2x-ком. квартира, находится в 5 мин. от пальмовой алеи Финикудес (центральный пляж Ларнаки). Хол совмещенный с кухней и выходом на большую террасу, бытовая техника (холодильник, стиральная машина, плита, микроволновка, чайник, тостер, соковыжималка, блендер, миксер для приготовления фраппе) посуда, все есть.. ТВ, интернет. B комнате имеется двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф, туалетный столик, кондиционер, постельное белье/полотенца, a также oтдельнaя.. стеклянная душевая кабинa и сан узел. Продуктовые супермаркеты, аптеки, автобусные остановки, все рядом. При необходимости организую трансфер от/до аэропорта Ларнаки. Цена на 10 дней 350€ (2 чел. 400€) Все коммунальные расходы (электричество, вода, газ, интернет) включены в цену проживания. При бронировании на месяц скидки... Фото вишлю по запросу. Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в ЛС. Email: protons.email@protonmail.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: