Гость
Статьи
Зачем нам Турция с …

Зачем нам Турция с Египтом, если есть Питер?

Девушки, всем привет! Вернулась я тут не так давно из турпоездки в Питер. Город поразил: архитектурные красоты, набережные, реки и каналы, белые ночи... но главное даже не это. Мужчины! Их там просто изобилие и каких! Высокие, спортивные, почти все ведущие здоровый образ жизни (там это теперь среди мужчин реально массовый тренд) и самое главное - количество и их внимание к женщинам! Я уже забыла, когда со мной последний раз знакомились на улице, а там за две недели ко мне подходили раз двадцать, если не больше, а сколько восхищенных взглядов смотрело мне вслед! Меня это заинтересовало, я спросила у одного из моих питерских знакомых, в чем дело. Оказывается, в Питере сейчас сложилась уникальная демографическая ситуация: в город реально приехало больше мужчин, чем женщин и теперь они конкурируют за нас между собой! :) Теперь мне пишут три достойных питерских мужчины, а я выбираю из них. :) В общем, реально, как в Турции побывала.

Девушка
64 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

Хорошо в деревне летом, пристает г0вн0 к штиблетам,
Если ты в поселке этом пару дней живешь при этом!
Хорошо, ***, если ты приехал прошвырнуться,
Отдохнуть и посмотреть, как там колхозники епуцца.
Хорошо и даже замечательно, если ты потом домой сыпешься обязательно!
---
Это относится и к Питеру, и к Турции, и к Лондону и ко всему в мире.

Гость
#2

АХАХАХАХА, сравнить БОЛОТО и море!!!!!!!!! авторица епанашкаааа лютая!!!!

Девушка (автор)
#3

Единственное, что слегка смутило, это повернутость местных мужчин на диетах: они реально, как девушки, следят за тем, что едят и считают калории. На мой вопрос "зачем" ответ был все тот же: девушек в Питере реально меньше, чем парней и если не будешь следить за своим телом, окажешься за бортом. Честно говоря, я в шоке, насколько там все далеко зашло, но для нас, девушек, это и к лучшему. :) А что такое питерский ночной клуб... в Нижнем Новгороде и в Екатеринбурге ты можешь прийти в самом лучшем, потратить два часа перед этим на себя и потом можешь хоть обстреляться глазами - ноль внимания. В Питере (была в клубе "Гагарин", кажется) я реально ощутила себя, как когда-то летом на дискотеке в Анталии: обжигающие взгляды мужчин, их неотрывное внимание.. ух, так подняло тонус и самооценку! :)

#4

Ну, если только за мужчинами ехать, не знаю, такое себе...Для меня не актуально)) По части климата, конечно, несравнимо. Долго бы Питер с его промозглостью не выдержала. У меня родственница оттуда. Говорит, как уезжает из Питера, так лучше себя чувствует. А так всё время на таблетках. Но она в возрасте уже.

Гость
#5

Действительно, зачем людям всякие курорты, тепло там, море, отсутствие пронизывающих ветров? Автор, Питер - это городской туризм, а есть пляжный. Если касательно городского туризма - то помимо Питера есть Калининград, Европейские столицы. Это архитектура, что-то новое. А пляж, это пляж. Меня кстати ни за какие деньги, хоть бесплатно, хоть в пять звезд бесплатно не заманишь, в красоту, где только при воспоминаниях идет дрожь, так было холодно в августе, мокро..Одного раза на всю жизнь хватило. И насчет общительности. Я помню была шокирована снобизмом. Нет, я из "соседнего" с Питером города, тут тоже есть и снобизм и привычка не реагировать ни на что, хоть с зеленый крокодил выйдет на улицу, очень не сразу народ чухнется, что это крокодил и что он делает на улице.. он пару кварталов пройдет спокойно.. Но там зашкаливало просто. И скорость города - иду я значит гулять с моей быстрой улиткой.. Ну это я так восприняла тогда.. Поэтому каждому свое.

Гость
#6

Опять за старое. Когда ж тупейшая тема про дефицит мужиков (баб) сойдёт на нет?! Хватит нам тут про питер заливать. Как будто там никто не был. Туда за циститом разве что ездить, да на красоты обшарпанных архитектур любоваться. Собираем чемоданы.

Гость
#7
Гость

АХАХАХАХА, сравнить БОЛОТО и море!!!!!!!!! авторица епанашкаааа лютая!!!!

Это ерунда, но таскаться по "курортам" в поисках мужчины- вот где беда. И куда? В Турцию и Египет? Боже мой! Автор, в Тай лети. Выберешь в любом клубе.

Гость
#8

Чeрнuльнuцa?

Гость
#9

А ведь есть идиотки, которые этому поверят...

Девушка (автор)
#10
Гость

Это ерунда, но таскаться по "курортам" в поисках мужчины- вот где беда. И куда? В Турцию и Египет? Боже мой! Автор, в Тай лети. Выберешь в любом клубе.

Вы, значит, таскаетесь по курортам в поисках женщин, а нам, значит, нельзя? :)
В Тай Боже меня упаси: во-первых, они маленькие, во-вторых, узкоглазые, в третьих... маленькие у них. Тоненькие. Ляжет на тебя такое вот худенькое тельце ростом метр с кепкой, весом с котенка и начнет тыкаться своей палочкой...

Вася
#11
Девушка (автор)

Единственное, что слегка смутило, это повернутость местных мужчин на диетах: они реально, как девушки, следят за тем, что едят и считают калории. На мой вопрос "зачем" ответ был все тот же: девушек в Питере реально меньше, чем парней и если не будешь следить за своим телом, окажешься за бортом. Честно говоря, я в шоке, насколько там все далеко зашло, но для нас, девушек, это и к лучшему. :) А что такое питерский ночной клуб... в Нижнем Новгороде и в Екатеринбурге ты можешь прийти в самом лучшем, потратить два часа перед этим на себя и потом можешь хоть обстреляться глазами - ноль внимания. В Питере (была в клубе "Гагарин", кажется) я реально ощутила себя, как когда-то летом на дискотеке в Анталии: обжигающие взгляды мужчин, их неотрывное внимание.. ух, так подняло тонус и самооценку! :)

Не знаю в каком именно Питере вы были, но с бабами трабл никаких нет, по крайней мере русскому мужику, другое дело если вы о черн0ж0пых гастерах, они разумеется не прочь очередную русачку на кукан натянуть, но как показывает практика желающие на них прыгнуть сокращаются в геометрической прогрессии.

Гость
#12
Девушка (автор)

Вы, значит, таскаетесь по курортам в поисках женщин, а нам, значит, нельзя? :) В Тай Боже меня упаси: во-первых, они маленькие, во-вторых, узкоглазые, в третьих... маленькие у них. Тоненькие. Ляжет на тебя такое вот худенькое тельце ростом метр с кепкой, весом с котенка и начнет тыкаться своей палочкой...

))))))))
а форумные мелкопиписковые об азиатках мечтают.

Гость
#13
Вася

Не знаю в каком именно Питере вы были, но с бабами трабл никаких нет, по крайней мере русскому мужику, другое дело если вы о черн0ж0пых гастерах, они разумеется не прочь очередную русачку на кукан натянуть, но как показывает практика желающие на них прыгнуть сокращаются в геометрической прогрессии.

Сразу чувствуется, что со знанием дела говоришь, чувак. Много раз тебя натягивали....

Девушка (автор)
#14

Мне местные ребята рассказывали, что уже даже боятся знакомиться с девушками, а девушки - что на улице приходится постоянно носить на лице маску токсичной недоступности "не подходи - убьет", т.н. bitchshield - иначе парни просто роями начинают подкатывать, а это напрягает и не нужно, т.к. отношения уже у всех есть.

Вася
#15
Гость

Сразу чувствуется, что со знанием дела говоришь, чувак. Много раз тебя натягивали....

И давно вы фантазируете на тему *** мужских задниц?

Вася
#16
Девушка (автор)

Мне местные ребята рассказывали, что уже даже боятся знакомиться с девушками, а девушки - что на улице приходится постоянно носить на лице маску токсичной недоступности "не подходи - убьет", т.н. bitchshield - иначе парни просто роями начинают подкатывать, а это напрягает и не нужно, т.к. отношения уже у всех есть.

Херь какаят, меняй знакомых-неудачников тогда.

Девушка (автор)
#17
Вася

И давно вы фантазируете на тему *** мужских задниц?

Мальчики, давайте не будем ссориться и давайте все же выступать по теме :)

Вячеславович
#18

Не обольщайся, это к тебе лимитчики подбегали в надежде, что ты питерская, им ведь уже сегодня ночевать негде

Девушка (автор)
#19
Вася

Херь какаят, меняй знакомых-неудачников тогда.

Почему неудачников? Они вполне успешные в жизни мужчины. Но знаете, что меня в Питере поразило? Я не раз видела высокого, статного мужчину, идущего с откровенной дурнушкой, на которую без слез не взглянешь. Ладно бы природа поскупилась на нее, но нет - дЭвушка сама себя запустила. А зачем заниматься собой, если вокруг столько мужиков? В спортклубах (зашла в парочку на разовые занятия) тоже испытала шок: одни парни занимаются, а дЭвушки - "зачем нам напрягаться?"

Девушка (автор)
#20

Серьезно, я даже предположить не могла, что в России существует такой мужской Клондайк, думала, такое бывает только в закрытых военных городах.

Вася
#21
Девушка (автор)

Почему неудачников? Они вполне успешные в жизни мужчины. Но знаете, что меня в Питере поразило? Я не раз видела высокого, статного мужчину, идущего с откровенной дурнушкой, на которую без слез не взглянешь. Ладно бы природа поскупилась на нее, но нет - дЭвушка сама себя запустила. А зачем заниматься собой, если вокруг столько мужиков? В спортклубах (зашла в парочку на разовые занятия) тоже испытала шок: одни парни занимаются, а дЭвушки - "зачем нам напрягаться?"

Как они могут быть успешными, если испытывают траблы с бабами? Кста по части баб, ща больше половины женского населения в спб это действительно 4урб@нские крокодилки, так что русские шлюпки для аульских кровей действительно в дефиците, потому на вас так и смотрели.

Гость
#22
Вася

И давно вы фантазируете на тему *** мужских задниц?

Тут этим только ты страдаешь, неудачник )))

Девушка (автор)
#23
Вася

Как они могут быть успешными, если испытывают траблы с бабами? Кста по части баб, ща больше половины женского населения в спб это действительно 4урб@нские крокодилки, так что русские шлюпки для аульских кровей действительно в дефиците, потому на вас так и смотрели.

Знаешь, Вася, поди-ка ты для начала книжки почитай, а уже потом приходи общаться с приличными женщинами, уж больно примитивное у тебя мышление...

Вася
#24
Гость

Тут этим только ты страдаешь, неудачник )))

Тут я не страдаю, тут я развлекаюсь, прям как в зоопарке))

Девушка (автор)
#25
Вячеславович

Не обольщайся, это к тебе лимитчики подбегали в надежде, что ты питерская, им ведь уже сегодня ночевать негде

Ничего себе "лимитчики", свободно владеющие английским языком (лично проверила в ненавязчивой светской беседе :))

Вася
#26
Девушка (автор)

Знаешь, Вася, поди-ка ты для начала книжки почитай, а уже потом приходи общаться с приличными женщинами, уж больно примитивное у тебя мышление...

Каждый день читаю, наверное именно потому ваше примитивное мышление не способно многого осмыслить как в речи других, так и в жизни в общем))

#27

Тоже удивлена. Автор, слишком озабоченна мужчинами. Есть у меня, пару друзей из Питера не скажу, что красавцы с поясом Адониса, но вроде ничего, тоже жить не могут без своего родного города. Я не особо люблю пляжи и Турцию. Но Лондон на Питер не променяла бы. Не нравится мне Питерские вы%боны, а в Лондоне люди по проще :)

Вася
#28
Девушка (автор)

Ничего себе "лимитчики", свободно владеющие английским языком (лично проверила в ненавязчивой светской беседе :))

Пхахаха ща представил Ашота из подвала, который русский то не знает, но свободно балакает по английски)))

Иванка
#29

Тема- туппая. Питер- прекрасный, но это культурный туризм. Как можно сравнивать? Всё разное- от климата до архитектуры. И вообще, вам какое дело кто куда ездит? Везде свой нос надо засунуть и людей учить как им жить? Вот я в Москве, у нас сейчас ужасно холодно, настоящая осень летом. И я жду, когда уже свалю к морю, к теплу( не в Турцию/ Египет, правда)

Иванка
#30

Тема- для сррача, конечно. Сейчас и Питеру достанется, и Турции с Египтом. На вумане- любимое занятие, всё обссирать и всех)

Корабельная крыса
#31

Школьная разводка

Гость
#32

О том,что в Питере мужчин больше женщин, известно давно.Моя начальница ездила туда знакомиться, познакомилась и вышла замуж он получил на двоих квартиру, а потом ее выжил, когда она хотела на размен подать, начались неприятности у нас на работе, у него связи везде оказались, и он стал вредить ее маленькому бизнесу.Так что поболтать на улице-это еще не все.С виду он красавчик.

Вася
#33
Иванка

Тема- туппая. Питер- прекрасный, но это культурный туризм. Как можно сравнивать? Всё разное- от климата до архитектуры. И вообще, вам какое дело кто куда ездит? Везде свой нос надо засунуть и людей учить как им жить? Вот я в Москве, у нас сейчас ужасно холодно, настоящая осень летом. И я жду, когда уже свалю к морю, к теплу( не в Турцию/ Египет, правда)

Так может навсегда лучш свалить? Ну чтоп каждый раз не тратить время на перелеты))

Девушка (автор)
#34
Правлю миром

Тоже удивлена. Автор, слишком озабоченна мужчинами.

Правлю миром, а что мне остается делать? В нашей провинции свободного мужчину вообще не сыскать днем с огнем, а от вполне естественных желаний-то куда прикажете деваться? Маргиналов подпускать к себе пока еще не готова - не настолько еще я оголодала. :)

Девушка (автор)
#35
Гость

О том,что в Питере мужчин больше женщин, известно давно.Моя начальница ездила туда знакомиться, познакомилась и вышла замуж он получил на двоих квартиру, а потом ее выжил, когда она хотела на размен подать, начались неприятности у нас на работе, у него связи везде оказались, и он стал вредить ее маленькому бизнесу.Так что поболтать на улице-это еще не все.С виду он красавчик.

Сочувствую Вашей начальнице. Я тоже слышала, что их там больше, но не ожидала, что НАСТОЛЬКО больше и какого они там качества. :)

Гость
#36

Затем хотя бы, что в Питере солнца меньше

Гость
#37
Девушка (автор)

Сочувствую Вашей начальнице. Я тоже слышала, что их там больше, но не ожидала, что НАСТОЛЬКО больше и какого они там качества. :)

Вообще не понимаю о каком-таком качестве необыкновенном вы говорите? Обычные парни и мужчины из мегаполиса. Вот обычные. ЧТО у вас там дома, что у вас стандартные русские мужики вызывают такие приливы-то? Мне вот питерцы очень не нравятся, и не нравились никогда. Приезжают работать /разница в зп у специалистов есть и существенная временами/, ненужный снобизм, плюс слишком дотошные, к скоростям привыкают не сразу.. и выражение лица "вы тут все колхозники, а я культурный!!!" что там необычного? Самые обычные..

#38

Девушка, спасибо большое за такую тему.

Гость
#39
Девушка

а сколько восхищенных взглядов смотрело мне вслед!

Вы неправильно интерпретировали эти взгляды - они не восхищенные, они удивленные - увидеть женщину, у которой на затылке глаза (а иначе как авторша узнала бы, что ей смотрят вслед?) - это, знаете ли, не для слабонервных...

Гость
#40

Да ну, в Питере в этом году лета нет, а в дождь и +14 особо не познакомишься. Ну и конечно,смотря о каких парнях идет речь. Там много нищих в Питере, лучше в Москву тогда.

Как почему зачем
#41

6 лет в Питере прожила, нет мужчин там не больше чем женщин (что за бред?!). Знакомиться на улице и еще много где, говорить с незнакомыми людьми в Питере в порядке вещей, это европейская тенденция ну и молодёжи там много и в целом молодежь более открытая. Мужчины занимающиеся спортом и на диетах? Не заметила, не больше чем в других городах я думаю. И да в Питере ужасная просто отвратительная погода, зимой и летом дождь, уныние и влажность. Поэты кончали жизнь самоубийством в этом чудесном городе не зря. Только летом и осенью там более или менее норм, остальное время просто все время серо и зима 6 месяцев. Но город конечно красивый, мосты, кораблики и под питером тоже есть на что посмотреть.

Иванка
#42
Как почему зачем

6 лет в Питере прожила, нет мужчин там не больше чем женщин (что за бред?!). Знакомиться на улице и еще много где, говорить с незнакомыми людьми в Питере в порядке вещей, это европейская тенденция ну и молодёжи там много и в целом молодежь более открытая. Мужчины занимающиеся спортом и на диетах? Не заметила, не больше чем в других городах я думаю. И да в Питере ужасная просто отвратительная погода, зимой и летом дождь, уныние и влажность. Поэты кончали жизнь самоубийством в этом чудесном городе не зря. Только летом и осенью там более или менее норм, остальное время просто все время серо и зима 6 месяцев. Но город конечно красивый, мосты, кораблики и под питером тоже есть на что посмотреть.

Ну про " ужасный" климат Питера- очередной стереотип. В России везде- ужасный климат, если что. В Москве что ли лучше? У нас сейчас осень реальная. Весь июль- дожди, дожди. И так же зима по полгода, ещё полгода- непонятно что)) В Мурманске, допустим ещё хуже климат, чем в Питере и Москве. Да и в других городах- вечное лето что ли?))) А Питер спасает- архитектура, прекрасные музеи, театры. А в других городах России ,кроме Москвы/ Питера, ну может Казани и ещё немного,помимо ужасного климата и смотреть нечего)

Гость
#43
Девушка (автор)

Мне местные ребята рассказывали, что уже даже боятся знакомиться с девушками, а девушки - что на улице приходится постоянно носить на лице маску токсичной недоступности "не подходи - убьет", т.н. bitchshield - иначе парни просто роями начинают подкатывать, а это напрягает и не нужно, т.к. отношения уже у всех есть.

Знатно они вас потроллили

Как почему зачем
#44
Иванка

Ну про " ужасный" климат Питера- очередной стереотип. В России везде- ужасный климат, если что. В Москве что ли лучше? У нас сейчас осень реальная. Весь июль- дожди, дожди. И так же зима по полгода, ещё полгода- непонятно что)) В Мурманске, допустим ещё хуже климат, чем в Питере и Москве. Да и в других городах- вечное лето что ли?))) А Питер спасает- архитектура, прекрасные музеи, театры. А в других городах России ,кроме Москвы/ Питера, ну может Казани и ещё немного,помимо ужасного климата и смотреть нечего)

Я только в марте уехала с концами оттуда, так что нет не стереотип, а собственный опыт) город очень нравится, но погода угнетает. Не дожди а именно серое небо с октября по апрель, солнечные дни можно по пальцам пересчитать. А музеи.. Спустя какое-то время перестаёшь ходить, надоедает одно и то же. Архитектуру уже не замечаешь, мероприятия не посещаешь, в бары тоже не ходишь. С работы домой и обратно, деньги в копилку. Я не одна такая, многие мои знакомые спустя время уехали, кто в Москву, кто домой, кто на юг, кто за границу и одной из причин была погода. Я уехала на родину на Волгу. Солнечное лето +35, персики растут на деревьях, бабуля делает домашнее вино, зима с настоящим белым снегом, природа за окном. Так что не знаю где у вас в России ВЕЗДЕ ужасный климат, если учесть что Россия проходит через 4! климатических полосы.

Гость.
#45
Гость

АХАХАХАХА, сравнить БОЛОТО и море!!!!!!!!! авторица епанашкаааа лютая!!!!

Финский залив- часть Балтийского моря. И мы петербуржцы там даже купаемся. Представляете!

Иванка
#46
Как почему зачем

Я только в марте уехала с концами оттуда, так что нет не стереотип, а собственный опыт) город очень нравится, но погода угнетает. Не дожди а именно серое небо с октября по апрель, солнечные дни можно по пальцам пересчитать. А музеи.. Спустя какое-то время перестаёшь ходить, надоедает одно и то же. Архитектуру уже не замечаешь, мероприятия не посещаешь, в бары тоже не ходишь. С работы домой и обратно, деньги в копилку. Я не одна такая, многие мои знакомые спустя время уехали, кто в Москву, кто домой, кто на юг, кто за границу и одной из причин была погода. Я уехала на родину на Волгу. Солнечное лето +35, персики растут на деревьях, бабуля делает домашнее вино, зима с настоящим белым снегом, природа за окном. Так что не знаю где у вас в России ВЕЗДЕ ужасный климат, если учесть что Россия проходит через 4! климатических полосы.

Ну живите и радуйтесь) Я к тому, что есть города и похуже с климатом- Мурманск, Норильск, Нижний Тагил какой-нибудь, вот там я бы застрелилась)) Помимо ужасного климата, там внешний вид вызывает депрессию. А Питер это Питер. И что это за город на Волге? Ну можно там потусить пару недель, отдохнуть от мегаполисов, а что там постоянно делать то? Скукота наверное, для молодежи) Куда там ходить? На речку что ли?)))

Гость.
#47
Как почему зачем

Я только в марте уехала с концами оттуда, так что нет не стереотип, а собственный опыт) город очень нравится, но погода угнетает. Не дожди а именно серое небо с октября по апрель, солнечные дни можно по пальцам пересчитать. А музеи.. Спустя какое-то время перестаёшь ходить, надоедает одно и то же. Архитектуру уже не замечаешь, мероприятия не посещаешь, в бары тоже не ходишь. С работы домой и обратно, деньги в копилку. Я не одна такая, многие мои знакомые спустя время уехали, кто в Москву, кто домой, кто на юг, кто за границу и одной из причин была погода. Я уехала на родину на Волгу. Солнечное лето +35, персики растут на деревьях, бабуля делает домашнее вино, зима с настоящим белым снегом, природа за окном. Так что не знаю где у вас в России ВЕЗДЕ ужасный климат, если учесть что Россия проходит через 4! климатических полосы.

Скатертью дорога. Чем больше вас уедет, тем нам будет лучше.

Как почему зачем
#48
Иванка

Ну живите и радуйтесь) Я к тому, что есть города и похуже с климатом- Мурманск, Норильск, Нижний Тагил какой-нибудь, вот там я бы застрелилась)) Помимо ужасного климата, там внешний вид вызывает депрессию. А Питер это Питер. И что это за город на Волге? Ну можно там потусить пару недель, отдохнуть от мегаполисов, а что там постоянно делать то? Скукота наверное, для молодежи) Куда там ходить? На речку что ли?)))

Так я радуюсь) город Самара. Волга самая большая река в России, а не речка)) я к тому что Питер с курортами сравнивать как минимум странно. В Питер хорошо уехать учиться, на время. В Питере хорошо купить квартиру и сдавать, а самому уехать туда где комфортно. В Питер хорошо прилетать на выходные. Но жить там.. Ну кому как, никого не отговариваю. Каждый выбирает по душе.

Иванка
#49
Как почему зачем

Так я радуюсь) город Самара. Волга самая большая река в России, а не речка)) я к тому что Питер с курортами сравнивать как минимум странно. В Питер хорошо уехать учиться, на время. В Питере хорошо купить квартиру и сдавать, а самому уехать туда где комфортно. В Питер хорошо прилетать на выходные. Но жить там.. Ну кому как, никого не отговариваю. Каждый выбирает по душе.

Согласна. Пусть каждый сам выбирает, что ему по душе)

Гость
#50

Хммм... Как коренная петербурженка, отвечу так. Мужчин много и свободны они не потомучто их больше, а по той причине, что мало кто хочет серьёзных отношений. И могу Вам открыть небольшой секретик-на приезжих девочек клюют лишь с целью расслабиться на несколько ночей))
Вас приезжих за версту видно, ходите на каждого мужика пялитесь, как голодные, вот они и пользуются этим)

Следующая тема