Гость
Статьи
В Эмираты тоже нельзя …

В Эмираты тоже нельзя путешествовать?

Слышала что хотят и ОАЭ закрыть от туристов? Верно ли?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда собрались лететь?

Future
#2

Да, верно, неужели ты не можешь отсидеться дома, зачем лезть в рассадник вируса , заражать себя и других? Ок на себя дописктим тебе пох, но подумай о других людях рчдом? Почему настолько трудно отказаться от поездки??

Гость
#3

Даже если пока не закрыли,могут в любой момент закрыть. Сейчас никуда нельзя ехать. Года два-три нельзя будет.

Гость
#4
Future

Да, верно, неужели ты не можешь отсидеться дома, зачем лезть в рассадник вируса , заражать себя и других? Ок на себя дописктим тебе пох, но подумай о других людях рчдом? Почему настолько трудно отказаться от поездки??

нам не сложно!!!но сколько???????????????????????
я вот узнала что Кипр закрыли до 2021 годаЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ😂😂😂а еслиотпуск у людей?! а след ждать еще два года??

Автор
#5
Гость

Даже если пока не закрыли,могут в любой момент закрыть. Сейчас никуда нельзя ехать. Года два-три нельзя будет.

вы прикалываетесь?

Автор
#6
Гость

Откуда собрались лететь?

Нижний Новгород

Автор
#7
Гость

нам не сложно!!!но сколько???????????????????????
я вот узнала что Кипр закрыли до 2021 годаЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ😂😂😂а еслиотпуск у людей?! а след ждать еще два года??

где прочитали инфу??

Гость
#8
Автор

где прочитали инфу??

нав работе у коллеги родня сдала путевки на кипр. им сказали что его закрыли якобы до 2021...😩😢😰

Гость
#9
Автор

вы прикалываетесь?

Нет,не прикалываюсь. В этот сезон уже точно нельзя будет никуда ехать. В следующем году ,если карантины везде снимут,вирус мгновенно начнет опять рост,и опять все позакрывают границы. Нет,лучше не рисковать ,а отсидется дома. Разве охота вам прилететь на отдых и вместо отдыха сидеть там в карантине и чтоб с возвращением были проблемы?

Гость
#10
Гость

нав работе у коллеги родня сдала путевки на кипр. им сказали что его закрыли якобы до 2021...😩😢😰

Это как минимум до 2021 года,а скорее всего года на 2-3 закроют.

Гость
#11
Автор

Нижний Новгород

Россия на выезд не закрыла границы, только на въезд?

Автор
#12

Еще вот тут читаю что Кипр закрыли...правда или нет хз

Автор
#13
Гость

Россия на выезд не закрыла границы, только на въезд?

не знаю

Гость
#14
Автор

Еще вот тут читаю что Кипр закрыли...правда или нет хз

😨😪😓

Гость
#15
Гость

Откуда собрались лететь?

Из Италии, естетсвенно

Ум
#16
Future

Да, верно, неужели ты не можешь отсидеться дома, зачем лезть в рассадник вируса , заражать себя и других? Ок на себя дописктим тебе пох, но подумай о других людях рчдом? Почему настолько трудно отказаться от поездки??

Если на себя пофиг, то на остальных то совсем наср*ать. Люди, поймите, вы никому не нужны и не интересны

Ум
#17
Гость

Даже если пока не закрыли,могут в любой момент закрыть. Сейчас никуда нельзя ехать. Года два-три нельзя будет.

Откуда такие цифры? Такого, кроме вас, еще никто не говорил

Ум
#18
Автор

вы прикалываетесь?

Она не прикалывается, она просто бредит

Ум
#19
Гость

Нет,не прикалываюсь. В этот сезон уже точно нельзя будет никуда ехать. В следующем году ,если карантины везде снимут,вирус мгновенно начнет опять рост,и опять все позакрывают границы. Нет,лучше не рисковать ,а отсидется дома. Разве охота вам прилететь на отдых и вместо отдыха сидеть там в карантине и чтоб с возвращением были проблемы?

А вы не очень умная, если думаете, что это поможет

Ум
#20
Гость

Это как минимум до 2021 года,а скорее всего года на 2-3 закроют.

Зачем писать непроверенную инфу? Вот же сидят перед своим компом и распространяют слухи..мда уж

Ум
#21
Гость

Из Италии, естетсвенно

Первый «умник» пошел

Гость
#22

Моя знакомая сейчас в эмиратах - вылетала в последний момент, радовалась, что выпустили!!! Какая она молодец - все дураки на родине, а она - в отпуске! Сейчас там всё закрыто. Все! Ничего не работает. Вылететь не сможет в ближайшие 2 недели, дальше - неизвестно. За свой счёт все)) но, у неё пока дегьги есть на две недели, что потом будет делать - вопрос ))

Ум
#23
Гость

Моя знакомая сейчас в эмиратах - вылетала в последний момент, радовалась, что выпустили!!! Какая она молодец - все дураки на родине, а она - в отпуске! Сейчас там всё закрыто. Все! Ничего не работает. Вылететь не сможет в ближайшие 2 недели, дальше - неизвестно. За свой счёт все)) но, у неё пока дегьги есть на две недели, что потом будет делать - вопрос ))

Она радуется, потому что в россии вспышка вируса и аллергии скоро начнутся, поэтому все и летят в оаэ, кто может позволить

Гость
#24
Ум

Она радуется, потому что в россии вспышка вируса и аллергии скоро начнутся, поэтому все и летят в оаэ, кто может позволить

Полагаете, там вспышки нет? Там на пляжах куча итальяшек тусуется - если их не тестируют и они не попадают в официальную статистику, то, конечно, вируса там нет!

Ум
#25
Гость

Полагаете, там вспышки нет? Там на пляжах куча итальяшек тусуется - если их не тестируют и они не попадают в официальную статистику, то, конечно, вируса там нет!

Вирус везде, так что нет разницы, в новгороде ты сидишь или на пляже

Гость
#26
Ум

Она радуется, потому что в россии вспышка вируса и аллергии скоро начнутся, поэтому все и летят в оаэ, кто может позволить

Официально там такое же число заболевших, как и в России))

Гость
#27
Ум

Вирус везде, так что нет разницы, в новгороде ты сидишь или на пляже

Ну, если перспектива оказаться в больничке за границей или запертым на карантине кого-то радует, то почему бы и нет.

Алекс
#28

Никакой вспышки коронавируса в России не будет, поскольку власти России умнее и эффективнее всего мира. Границы для наташек закрыты, чтобы не могли вирус в страну привезти.

Гость
#29
Ум

А вы не очень умная, если думаете, что это поможет

Я-не она,а он. При чем тут поможет -не поможет? Пишу ещё раз: как только вирус пойдет на спад и откроют границы,он мгновенно вызовет новую пандемию и опять всё закроют.

Ум
#30
Гость

Ну, если перспектива оказаться в больничке за границей или запертым на карантине кого-то радует, то почему бы и нет.

А перспектива в рашке остаться запертым в больницу с хамами врачами с облупленными стенами и потерянными анализами лучше?? Предпочту дубаи

Ум
#31
Ум

А перспектива в *** остаться запертым в больницу с хамами врачами с облупленными стенами и потерянными анализами лучше?? Предпочту дубаи

Ахазазах, запикано слово россия ахаххахахахх

Гость
#32

Лично я ,весь мир уже объездил,поэтому,могу хоть сколько спокойно сидеть дома. Впрочим,на лето запланироввл поехать на авто с любимой в керчь. Это не курортный город,туристов мало,много безлюдных пляжей с чистым морем. Можно шашлыки жарить на берегу. Крвсота.

Гость
#33

Я не пойму, наши русские- бессмертные что ли??? Везде все границы позакрывали, принимают меры... А вы... в Эмираты тоже нельзя полететь? Они что на другой планете находятся? По всему миру, везде растащили эти туристы вирус, в одном месте шило, вот и скачут как зайцы по всем странам, а потом в новостях их показывают, какие они бедные, несчастные, не могут из страны уехать, что им нет никакой помощи... из страны выгоняют... Я не пойму, вы где витаете? В космосе??? На своей волне? Раз все страны мира принимают такие ограничения, значит это действительно очень серьезно, и не надо тут писать, что молодого поколения вирус не касается, он всех касается! Всех! Что за народ наш...

Гость
#34
Гость

Я не пойму, наши русские- бессмертные что ли??? Везде все границы позакрывали, принимают меры... А вы... в Эмираты тоже нельзя полететь? Они что на другой планете находятся? По всему миру, везде растащили эти туристы вирус, в одном месте шило, вот и скачут как зайцы по всем странам, а потом в новостях их показывают, какие они бедные, несчастные, не могут из страны уехать, что им нет никакой помощи... из страны выгоняют... Я не пойму, вы где витаете? В космосе??? На своей волне? Раз все страны мира принимают такие ограничения, значит это действительно очень серьезно, и не надо тут писать, что молодого поколения вирус не касается, он всех касается! Всех! Что за народ наш...

Мои знакомые два дня уже сидят в пражском аэооплрту,не могут улететь. И неизвестно сколько ещё просидят. По приезде домой их ждет карантин.

Автор
#35

До какого месяца закрываются страны? говорят всего лишь до мая

Гость
#36
Гость

Мои знакомые два дня уже сидят в пражском аэооплрту,не могут улететь. И неизвестно сколько ещё просидят. По приезде домой их ждет карантин.

Если их там на карантин не поместят. Была ли такая необходимость лететь туда?
Надо принимать более жесткие меры: всем туристам нашей страны, которые куда-то хотят полететь, не продавать билеты и не пускать в самолет... Сидеть дома! Карантин! По рабочим поездкам общаться по видеосвязи! Все! А то туристы ноют у нас там родственники, мы в гости.. Ваши родственники никуда не денутся.

Гость
#37
Автор

Еще вот тут читаю что Кипр закрыли...правда или нет хз

Закрыли на 15 суток

Гость
#38
Автор

До какого месяца закрываются страны? говорят всего лишь до мая

Не будьте дураками: закрывать до мая нет смысла,закроют на весь турсезон,а потом продлят на следующий.

Гость
#39
Автор

Еще вот тут читаю что Кипр закрыли...правда или нет хз

Кипр даже своих граждан без справки об отсутствии короны не пускает. А туристы сейчас вообще никому не нужны. Тут на своих бы ресурсов хватило, чтобы еще о чужих беспокоится.

Гость
#40
Автор

До какого месяца закрываются страны? говорят всего лишь до мая

Пока до мая или на месяц, но могут продлить в любой момент. В большинстве стран власти ввели чс, так что карантины эти могут быть сколько угодно

Психиатр
#41
Гость

нам не сложно!!!но сколько???????????????????????
я вот узнала что Кипр закрыли до 2021 годаЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ😂😂😂а еслиотпуск у людей?! а след ждать еще два года??

Крым ваш ну или Сочи с кавказскими членами. Почти тоже самое что арабские. Вы же это ищите. Бабы

Гость
#42
Психиатр

Крым ваш ну или Сочи с кавказскими членами. Почти тоже самое что арабские. Вы же это ищите. Бабы

Цены в крыму и сочи будут как на багамах.

Гость
#43
Гость

Это как минимум до 2021 года,а скорее всего года на 2-3 закроют.

Эмираты не закроют. Дубай только на туризме и живет, закроют границы-экономика рухнет. Плюс них там экспо длжно быо быть сейчас, не знаю состоялось бы. Еще я ради интереса просмотрела полеты эмирэйтс-ну и что вы думаете-как летали по десять раз на дню в китай так и летают.., не говоря о других странах

Гость
#44
Гость

Эмираты не закроют. Дубай только на туризме и живет, закроют границы-экономика рухнет. Плюс них там экспо длжно быо быть сейчас, не знаю состоялось бы. Еще я ради интереса просмотрела полеты эмирэйтс-ну и что вы думаете-как летали по десять раз на дню в китай так и летают.., не говоря о других странах

Если из эмтратов к нам пойдет поток зараженных,наши самолеты перестанут выпускать туда.

Гость
#45
Ум

А перспектива в *** остаться запертым в больницу с хамами врачами с облупленными стенами и потерянными анализами лучше?? Предпочту дубаи

Что значит «предпочту Дубаи»?)) Вы в курсе, что коронавирус не является страховым случаем и за каждый пук придётся в клинике Дубая приличненько так платить))) Ну, конечно , хозяин-барин))

Гость
#46
Гость

Что значит «предпочту Дубаи»?)) Вы в курсе, что коронавирус не является страховым случаем и за каждый пук придётся в клинике Дубая приличненько так платить))) Ну, конечно , хозяин-барин))

Не отговаривайте её,пусть летит. Закроют её там или на обратный билет тыс 500 отдаст.

Гость
#47
Гость

Моя знакомая сейчас в эмиратах - вылетала в последний момент, радовалась, что выпустили!!! Какая она молодец - все дураки на родине, а она - в отпуске! Сейчас там всё закрыто. Все! Ничего не работает. Вылететь не сможет в ближайшие 2 недели, дальше - неизвестно. За свой счёт все)) но, у неё пока дегьги есть на две недели, что потом будет делать - вопрос ))

А почему вылететь не может?:) Билеты есть:)

Гость
#48
Гость

Не отговаривайте её,пусть летит. Закроют её там или на обратный билет тыс 500 отдаст.

Вы прямо так завидуете:) В эконом есть билеты на прямые рейсы за 30 тысяч:)

Гость
#49
Гость

Вы прямо так завидуете:) В эконом есть билеты на прямые рейсы за 30 тысяч:)

Чему тут завидовать-то?

Гость
#50

Я например сейчас в Монако, погода хорошая, солнечная, +16:) Гуляю каждый день:)
Людей мало, закрыты только бутики и рестораны, супермаркеты все открыты, паникёры уже купили всё, что хотели, так что теперь тишина, спокойствие и все продукты есть:)