Гость
Статьи
Хочу жить на ЮГе

Хочу жить на ЮГе

Хочу жить на ЮГе

23 ответа
Последний — Перейти
#1

А я хочу самом прохладном месте в Ирландии.

Миниатюрная стриженая блондинка
#2

Все хотят

Гость
#3

Живи. Кто тебе мешает?

#4
Альма

А я хочу самом прохладном месте в Ирландии.

Я до 32 жил в сибири и совсем недавно переехал в Краснодар! Во многих городах был, но Краснодар влюбляет в себя сразу!

Tino
#5

Краснодар.
Вы и так уже живёте на юге...
На каком ещё юге вы хотите жить ?

#6

Этот форум я создал, чтобы поделиться опытом переезда на ЮГ! Поэтому задавайте вопросы!!!

#7
Эксперт по Недвижимости Краснодар

Этот форум я создал, чтобы поделиться опытом переезда на ЮГ! Поэтому задавайте вопросы!!!

Кому интересно естественно😜

Gyk
#8
Эксперт по Недвижимости Краснодар

Кому интересно естественно😜

Жилье дорогое?

Гость
#9

Это правда что у вас там уже перенаселение, что работать негде и кубаноиды злые?

Гость
#10

Чем севернее страна,тем она цивилизованнее.Наблюдения показали,что то же самое относится и к городам.А жара это фу!!! Для меня,во всяком случае.

#11
Эксперт по Недвижимости Краснодар

Я до 32 жил в сибири и совсем недавно переехал в Краснодар! Во многих городах был, но Краснодар влюбляет в себя сразу!

Это не Фотошоп!!!! Я видел это в горах краснодарского края!!!!!!!!!!

Гость
#12

*** уже.
Все прут и прут сюда.

Гость
#13

Нафиг в Краснодар, тогда уж в Москву лучше

Зима
#14
Гость

Чем севернее страна,тем она цивилизованнее.Наблюдения показали,что то же самое относится и к городам.А жара это фу!!! Для меня,во всяком случае.

Мы живём в холодах и очень "щастливы", ага. А америко в жаре и реально хорошо живут

Гость
#15
Зима

Мы живём в холодах и очень "щастливы", ага. А америко в жаре и реально хорошо живут

Посмотри как живут в Скандинавии и как в Африке. Разница очевидна. Хотя Краснодар наверное не совсем уж как Африка.

Зима
#16
Гость

Посмотри как живут в Скандинавии и как в Африке. Разница очевидна. Хотя Краснодар наверное не совсем уж как Африка.

Да я согласна... Но в Америке и в Австралии и новой Зеландии как живут? Вооот.

#17
Эксперт по Недвижимости Краснодар

Я до 32 жил в сибири и совсем недавно переехал в Краснодар! Во многих городах был, но Краснодар влюбляет в себя сразу!

чем именно?) В Ростов для сравнения прокатитесь, тоже Юг.

#18
Gyk

Жилье дорогое?

Очень даже нет! Очень даже доступное! Если у моря жить в три раза дороже!

#19
Гость

Это правда что у вас там уже перенаселение, что работать негде и кубаноиды злые?

Никакого перенаселения нет! Про работу скажу следущее, так говорят о любом городе нашей страны, вывод такой что работы нигде нет! Вообще думаю эти слухи пускают лентяи, им нужно наверное чтобы их уговаривали работать😂 Поэтому работа есть и никуда она не денется

#20
Гость

Чем севернее страна,тем она цивилизованнее.Наблюдения показали,что то же самое относится и к городам.А жара это фу!!! Для меня,во всяком случае.

У вех свои предпочтения! Там откуда я родом лето ровно неделю, всё остальное слякоть и холод!

#21
Гость

*** уже.
Все прут и прут сюда.

И что же в этом плохого?

#22
Гость

Посмотри как живут в Скандинавии и как в Африке. Разница очевидна. Хотя Краснодар наверное не совсем уж как Африка.

Согласен!

#23
Солнце

чем именно?) В Ростов для сравнения прокатитесь, тоже Юг.

Обязательно съезжу! Вчера к примеру на море ездил! 2.5 часа до Анапы! Поэтому Краснодар! Хочется пользоваться тем, что море по близости

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: