Гость
Статьи
Никогда не была на …

Никогда не была на море и не страдаю ото этого

Я одна такая? Мне гораздо интереснее поехать на экскурсию, сходить в музей. Жару больше 30 градусов не люблю, загорать мне нельзя, да и вообще берегусь от солнца даже в городе, солнце вредно, старит кожу. Барахтаться в воде, где купаются все подряд, тоже сомнительное удовольствие.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Я была на море, - и на экскурсии ходила, и в музей, нужно море правильно выбрать, там где рядом есть куда сходить на экскурсию или в музей

Гость
#2

Автор, я на морях бываю по 3 раза за год. И всегда ради детей. Я лично не люблю загарать, купаться- люблю, но чтоб вода была теплая. Ну разок искупался и что дальше на пляже мне делать? Я не лежу там...
Тоже очень люблю экскурсии, поездки.
А вообще- очень люблю горы! Вот это моя страсть.

Гость
#4

купаться в Испании ночью просто великолепно, вода горячая, солнца нету. комаров нету, людей нету, только волны в ночи

Мужской обитатель вумена
#5

Чтобы что-то не любить это что-то если сначала попробовать и испытать. Я так то другие галактики тоже не люблю и жизнь там 100 пудов не интересная. Даже не страдаю от этого.

Гость
#6
Гость

Автор, я на морях бываю по 3 раза за год. И всегда ради детей. Я лично не люблю загарать, купаться- люблю, но чтоб вода была теплая. Ну разок искупался и что дальше на пляже мне делать? Я не лежу там...
Тоже очень люблю экскурсии, поездки.
А вообще- очень люблю горы! Вот это моя страсть.

Я вот тоже не понимаю как можно неделю-две лежать в отпуске кверху пузом. Некоторые вообще за пределы отеля не выходят, а потом говорят мы были там-то, хотя по сути страну вообще не видели, с местными не общались, весь отпуск провели в окружении таких же русскоговорящих туристов. Мне интересно увидеть какие-то новые места, достопримечательности, узнать что-то новое.
Выезды на природу тоже не особо люблю, в деревни, дачи меня не затащишь больше, чем на 1-2 дня.

Миниатюрная стриженая блондинка
#7

Заказала средства от солнца, после солнца, для всего всего
Морюшко, жди меня
А так , автор, твои привычки и заскоки мне фиалковы

Гость
#8
Мужской обитатель вумена

Чтобы что-то не любить это что-то если сначала попробовать и испытать. Я так то другие галактики тоже не люблю и жизнь там 100 пудов не интересная. Даже не страдаю от этого.

Ну просто люди ноют и страдают типа никогда на море не был/а или в этом году не получится поехать. А мне как-то нормально, ну не была на море и не была, не страдаю от этого. Поездку позволить себе могу, но как-то и не рвусь туда, предпочитаю другие места.

Гость
#9

ИчЁ, автор? Это что, подвиг? Или гордость собой особенной? Не была и не была... кому какое дело, где и кто НЕ был! ))Другое дело- где БЫл, ему есть, что рассказать. А тебе и рассказать нечего! Ну, не была... Кто-то не был на Луне.... И ЧТО из того?...

Розалинда
#10

Автор, иногда те, кто лежит пластом на пляжах, работали так до этого отпуска, что вам и не снилось. Не приставайте к людям, хотя они лежать - это их дело. Всем вот нет никакого дела до ваших предпочтений в отдыхе того факта, был вы на море или нет

#11

Ну вам норм, мы за вас рады!

Ничего такого нет, что кто-то любит к верху пузом, коктейли гонять, а кто-то любит обойти весь город...

Я вот скучаю по морю.. очень...((( когда-то жила 15 минут от моря пешком.. Теперь два часа, по пробкам..

Не автор
#12

Каждому свое... я вот очень люблю плавать. Мне это очень важно. Поплавать по-человечески каждый день по нескольку часов в море и бассейне. Понырять, попрыгать, поиграть в воде. Да просто на ней полежать банально. Не загораю вообще никогда, не лежу, не валяюст - на пляж и сразу в воду на час минимум.
Ну конечно с экскурсиями совмещаю. Но если в отдых не удалось нормально поплавать - то уже не совсем отдых для меня.
Сейчас ещжу ради дочки и тоже именно чтобы дочка наплавалась.
В Москве зимой в бассейны не хожу. Во-первых муторно все, во-вторых не та обстановка, в-третьих налпаваться сложно когда вокруг тебя спортсмены илм бабки. То ты им мешаешься, то они тебе

Гость
#13
Розалинда

Автор, иногда те, кто лежит пластом на пляжах, работали так до этого отпуска, что вам и не снилось. Не приставайте к людям, хотя они лежать - это их дело. Всем вот нет никакого дела до ваших предпочтений в отдыхе того факта, был вы на море или нет

Я живу у моря, у подножия гор. До того, как мы с мужем купили тут домик, мы " пахали", как проклятые. Море и солнце людей лечат. Они согласны год работать без выходных, чтобы насладиться отдыхом у моря.Да, лежат на пляже... их организм восстанавливается так! Это не просто море, это курорт, это оздоровительная зона Планеты Земля,это полноценный отдых. Меньше критики, больше понимания! Нравится Аляска- езжайте туда, кому какое дело, где кто отдыхает!

Королевишна
#14

У меня мама такая. Но она нарцисс и тиран

#15

+

Гость
#16

Это просто вы никогда не видели море... Оно шикарно. И не обязательно купаться, можно просто смотреть и наслаждаться.

Гость
#17

Блин,сын в морях по пол года,ему это море *** в родном городе уже не нужно.
Мне тоже.Ради моря никуда не поеду,хотя были на Жёлтом, во Вьетнаме ,Тае на море.
Владивосток,если что моря навиделась по самые уши,какая нибудь Анапа даром не нужна. с

Гость
#18
Гость

Ну просто люди ноют и страдают типа никогда на море не был/а или в этом году не получится поехать. А мне как-то нормально, ну не была на море и не была, не страдаю от этого. Поездку позволить себе могу, но как-то и не рвусь туда, предпочитаю другие места.

Зато там красивой становишься уже на второй день!))
Красивый загар только на попе почему-то получается, просто на солнце, без моря, загар какой-то грязноватый цвет имеет.

Гость
#19
Гость

Зато там красивой становишься уже на второй день!))
Красивый загар только на попе почему-то получается, просто на солнце, без моря, загар какой-то грязноватый цвет имеет.

Не на попе, на море!)
Про попу само напечаталось. Уродский Т9.

Мужской обитатель вумена
#20
Гость

Ну просто люди ноют и страдают типа никогда на море не был/а или в этом году не получится поехать. А мне как-то нормально, ну не была на море и не была, не страдаю от этого. Поездку позволить себе могу, но как-то и не рвусь туда, предпочитаю другие места.

Хороший морской отдых ничто не заменит. Я тоже достаточно активен, но это другое совсем. Я не про пляж Анапы где вокруг все срут и жрут, а про хорошее море, а лучше океан.

Гость
#21
Гость

Зато там красивой становишься уже на второй день!))
Красивый загар только на попе почему-то получается, просто на солнце, без моря, загар какой-то грязноватый цвет имеет.

НА ПОПЕ!!!Только на попе!!

Гость
#22

Я обожаю отдых на море. Особенно из зимы вырваться в лето. Но у нас отдых на море все равно подразумевает экскурсии, поездки на другие пляжи, долгие вечерние прогулки и тд, а иначе после пары дней лежания на пляже становится скучно))

Гость
#23

понравилась ваша фраз:

'' Барахтаться в воде, где купаются все подряд, тоже сомнительное удовольствие
''. а ходить по городу где ходят все подряд не сомнительно??? будьте проще😂😂

Гость
#24

понравилась ваша фраз:

'' Барахтаться в воде, где купаются все подряд, тоже сомнительное удовольствие
''. а ходить по городу где ходят все подряд не сомнительно??? будьте проще😂😂

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: