Гость
Статьи
Подводные камни от …

Подводные камни от поездки в Швецию

Дайте плииз совет))) мне 42 , двое детей, разведена ))) ему 45))) мать бросила на него 3 дочерей....разведен....вот приглашает в сентябре к нему...границы откроют....пришлет приглашение и все траты с …

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Elena

Вас ничего не настораживает? Отсутствие матери у трёх дочерей, и вы с дочерью...

у меня и сын_)) вот скоро 19 будет....он сестру в обиду не даст))
и я то еду сама.....за детей боюсь..начитаешься всякого...конечно я проверю этого человека ....

Гость
#102

Так сразу оговорить ему что я тебя не знаю ты меня тоже, ежели этого хочешь ищешь не гарантирую в первый приезд.
Ещё и зауважает, что вы так ради мужчины чтобы уловить не будете на все идти.
Если ему не только это надо, согласится.
Если нет, значит секстурист.
Вообще странные ожидания, какой нормальый мужик ожидает что женщина ни разу его не видевшая спать с ним будет сразу? За кого он ее держит?
Все взрослые понимают что он может просто не понравится,а если и понравится нормально присмотреться к нему

Гость
#103
Гость

Так сразу оговорить ему что я тебя не знаю ты меня тоже, ежели этого хочешь ищешь не гарантирую в первый приезд.
Ещё и зауважает, что вы так ради мужчины чтобы уловить не будете на все идти.
Если ему не только это надо, согласится.
Если нет, значит секстурист.
Вообще странные ожидания, какой нормальый мужик ожидает что женщина ни разу его не видевшая спать с ним будет сразу? За кого он ее держит?
Все взрослые понимают что он может просто не понравится,а если и понравится нормально присмотреться к нему

+10500.....

Гость
#104

я сразу ему сказала что так не могу))) он все понял...

Гость
#105

и вообще так думать сразу о человеке)) верх невоспитанности.,
у нас был брачный контракт...он меня предал....он должен детям...из за тяжелых родов я потеряла возможность иметь еще детей.....вот он родил даже не разведясь со мной....та хорошая женщина смогла...
а я не могу...и женатых не увожу из семьи)) а как всегда все Наташи)))

Elena
#106
Гость

у меня и сын_)) вот скоро 19 будет....он сестру в обиду не даст))
и я то еду сама.....за детей боюсь..начитаешься всякого...конечно я проверю этого человека ....

Так у сына уже своя личная жизнь? Или вы думаете он будет рад новому папе-греку, или вы думаете , папа-грек настолько в вас влюблён, что обрадуется ещё и вашему сыну?)

Гость
#107

Елена я еще ничего не знаю)) я конечно понимаю что сын уже большой)) но я больная мать))) и скорее всего у меня ничего не получится со шведом.....мои дети на первом месте)) а потом личная жизнь....уж очень мне они тяжело дались

Гость
#108

Мне просто приятно что мужчина готов оплатить все расходы...что я выгляжу на все 100))) несмотря на то что мне в 28 лет удалили матку..
завидуйте мне)))

Elena
#109
Гость

Мне просто приятно что мужчина готов оплатить все расходы...что я выгляжу на все 100))) несмотря на то что мне в 28 лет удалили матку..
завидуйте мне)))

Чему завидовать то?)
Главное, что вы успели родить детей.
Т.е. у вас и дочь уже подросток?

Elena
#110
Гость

Мне просто приятно что мужчина готов оплатить все расходы...что я выгляжу на все 100))) несмотря на то что мне в 28 лет удалили матку..
завидуйте мне)))

Готов оплатить пока на словах...

Гость
#111
Гость

я сразу ему сказала что так не могу))) он все понял...

А он сам что ли поднял тему? Ко мне прицепился какой то грек на балу что-ли я там случайно оказалась, кто то ссылку прислал, в общем первый раз толстый такой довольно, хотя не Харламов конечно, но он из Греции. Рассказывал что Толи полицейский,а во второй раз что директор магазина, Толи наоборот, не суть, но смешно.
Фотка была где он в черной форме и стройный, красивая.
По ходу обещаний жениться и показывание своих двух дочек в Скайп, это вообще финал,зазывал к себе, оплатить все обещал и море бесплатное, по ходу искатель секса оказался. Так вот между первым вторым разом со сменой профессий прошло сколько то времени, месяц или два, что уже подзабылось все, и опять не написал, не помня что уже ваял звал.
По ходу отказа вступать в интим отношения в первую встречу, начал как то настаивать на этом,был послан, через пару месяцев опять таде история, то есть всех так зовёт кто согласится.
В общем как то ехать к незнакомому человеку стрёмно при любом раскладе, может он маньяк убийца или псих, если это не большой город и квартира. Предложите пусть нет лучше вы к нам, или пусть гостиницу снимет, квартирку,если дорого пусть к вам едет.
Может он в быту невыносим, орет, не моется, грязнуля вообще и в доме и сам, вам же элементарно деться некуда будет, он понимая это вам на шею сядет.

Гость
#112

А вообще правильно написали мало ли что он там наобещал, пусть оплатит.
И если сам секс как то предлагал, я бы послала, смотря как конечно, но все же.
Вашу боязнь нормальную ехать к незнакомцу на квартиру тоже поймет, сам пусть едет, так дешевле, может там в Швеции и правда дорого снимать гостиницу, после клронавируса денег у людей нет

Elena
#113
Гость

А вообще правильно написали мало ли что он там наобещал, пусть оплатит.
И если сам секс как то предлагал, я бы послала, смотря как конечно, но все же.
Вашу боязнь нормальную ехать к незнакомцу на квартиру тоже поймет, сам пусть едет, так дешевле, может там в Швеции и правда дорого снимать гостиницу, после клронавируса денег у людей нет

Скандинавские страны самые дорогие по проживанию в Европе. На Первом месте Дания, на втором Норвегия, на третьем Швеция. Дорого и отели, и питание.

Гость
#114
Гость

Думаю, не музеи бесплатные, а автор не поняла, что в музеи он, так и быть, сводит ее бесплатно)) Щедрый такой, а на большее пусть она не рассчитывает)). Это более вероятный вариант.

Сколько раз ездила в Швецию, и там все платное, даже туалеты общественные. За музеи платили точно, и за вход в парк в Стокгольме на кассе брали небольшую плату. Поездка даже без музеев выйдет дорогой. Так как билеты, виза + питание трёхразовое и кофе с мороженым. Не думаю, что мужчина всерьёз собирается оплатить всё. Возможно он думает, если он Вас у себя размещает, билеты, визу и музеи оплачивает, то Вы угощаете и платите в кафе за двоих, и продукты в дом покупаете. Где его дочки в это время будут? С Вами гулять, дома тоже ночевать?

Гость
#115
Гость

Сколько раз ездила в Швецию, и там все платное, даже туалеты общественные. За музеи платили точно, и за вход в парк в Стокгольме на кассе брали небольшую плату. Поездка даже без музеев выйдет дорогой. Так как билеты, виза + питание трёхразовое и кофе с мороженым. Не думаю, что мужчина всерьёз собирается оплатить всё. Возможно он думает, если он Вас у себя размещает, билеты, визу и музеи оплачивает, то Вы угощаете и платите в кафе за двоих, и продукты в дом покупаете. Где его дочки в это время будут? С Вами гулять, дома тоже ночевать?

дочки будут у матери))) вот сейчас у него отпуск.....он ей отдал....и когда приеду то детей дома не будет..мой первый вопрос был а где будут дети...они явно мне не будут рады

Гость
#116
Гость

Мне просто приятно что мужчина готов оплатить все расходы...что я выгляжу на все 100))) несмотря на то что мне в 28 лет удалили матку..
завидуйте мне)))

Ну готов он пока на словах. И даже если действительно так, вам удобно ехать и жить на всем готовом, ходить по музеям и ресторанам за его счет и ничего не давать взамен? Ни подарка не подарить, ни хотя бы поход в ресторан оплатить пару раз или поездку куда-то? Это элементарное вспитание и порядочность. У вас есть на это деньги? Это минимум 500-1000 евро. Или вам само собой, мужик должен? Про матку вашу удаленную молчите лучше. Умнее будете казаться.

Гость
#117
Гость

Ну готов он пока на словах. И даже если действительно так, вам удобно ехать и жить на всем готовом, ходить по музеям и ресторанам за его счет и ничего не давать взамен? Ни подарка не подарить, ни хотя бы поход в ресторан оплатить пару раз или поездку куда-то? Это элементарное вспитание и порядочность. У вас есть на это деньги? Это минимум 500-1000 евро. Или вам само собой, мужик должен? Про матку вашу удаленную молчите лучше. Умнее будете казаться.

Какое элементарное воспитание и порядочность спать с ним за то что в ресторан ее сводили.
Что вы несёте, воспитание это мужчина приглашает в ресторан он же и оплачивает, если ухаживает за женщиной, а не женщина оплачивает и сама на него вешается.
Автор не слушайте кому то завидно вот и пишут люди которых в рестораны мужики только за женский счёт и водят

Гость
#118
Гость

дочки будут у матери))) вот сейчас у него отпуск.....он ей отдал....и когда приеду то детей дома не будет..мой первый вопрос был а где будут дети...они явно мне не будут рады

А почему дети не рады будут? У них нормально относятся что папа женщину завел. Вы ж не уводили его.
Плюс так девочки все делают по дому а тетя помогать будет.
Тут что то такое описали что мол дорого не так уж и дорого если перелет не дорогой.
По ресторанам вас три раза на день водить не будут если не богач, да и зачем куда то тащиться.
Музеи не факт что во все потащат, можно город показать бесплатно и парочку самых музеевч все равно там больше ничего особо и нет, если город не столица то там и дешевле и ничего нет особо из платных музеев.
На мороженку уж как то чай не русские мужики жаба давить не будет их заплатить.
Вопрос интима стремнвй лучше сразу обсудить чтобы не ждал на первую встречу.

Гость
#119
Гость

Какое элементарное воспитание и порядочность спать с ним за то что в ресторан ее сводили.
Что вы несёте, воспитание это мужчина приглашает в ресторан он же и оплачивает, если ухаживает за женщиной, а не женщина оплачивает и сама на него вешается.
Автор не слушайте кому то завидно вот и пишут люди которых в рестораны мужики только за женский счёт и водят

Читать научись, тролльчиха, и напряги свои полторы извилины. Где ты видишь про спать с ним? Или для тебя воспитание и порядочность автоматически означает расплачиваться сексом? Ты в гости к людям с пустыми руками приезжаешь? Или сразу секс предлагаешь? Блин, стыдно за таких амёб как ты и авторша, ищущих как присесть на шею любому иностранцу, пригласившему в гости.

Гость
#120

он банкир)) специально подняла переписку)))

Гость
#121
Гость

такой вариант тоже рассматриваем))) но он хочет мне сюрприз к др сделать)))
он и на море меня звал в Грецию)) к родителям))) но корона тайм

А в Швеции нет короны? ))) Куда вы собрались если границы закрыты.

Гость
#122

с 1 сентября открывают границы

Гость
#123
Гость

Встречайтесь лучше в Финляндии. Ему удобно на пароме и вам на маршрутке. В Швецию я бы поехала только в том случае если бы у меня были свои деньги для подстраховки. Метро стоит 3 евро в один конец, такси в аеропорт 60-70 евро в зависимости откуда вы едите, кофе 4-5 евро. Вы разоритесь..Финляндия ближе и надежнее. В крайнем случае если придётся бежать то можно к каким нибудь русским в машину попроситься границу переехать. Вы рискуете едя в Швецию.

Кто их в Финляндию сейчас пустит? У нас границы и с Россией и с Швецией наглухо закрыты

Гость
#124
Гость

с 1 сентября открывают границы

Кто? Евросоюз точно нет.

Гость
#125

написано...он прислал приглашение...там писано что 31 августа открывают границы)))и Россия и Швеция

Гость
#126
Гость

написано...он прислал приглашение...там писано что 31 августа открывают границы)))и Россия и Швеция

С сайта шведского консульства
« Запрет на въезд действует до 31 августа 2020 года. Почему я не могу подать заявление на визу, если поездка планируется после этой даты?
Решение о запрете въезда является временным и может быть продлено в зависимости от развития ситуации с COVID-19. Поскольку мы не знаем заранее, будет ли продлен запрет, существует риск отказа в соотвествии с действующими правилами.»
Шансов на то, что не продлят запрет очень мало. Так что вам сейчас даже визу никто не даст

Гость
#127

я буду ее получать в сентябре))) а поеду в конце сентября)))ну если откроют границы..он мне прислал приглашение с открытой датой по окончании карантина))) уж не знаю как он сделал

Гость
#128

Ну и о чем сейчас говорить? Получиться, пусть снимет вам гостиницу на время визита и купит обратный билет. Хотя я бы не поехала сейчас никуда, тем более без денег.

Гость
#129
Гость

Кто их в Финляндию сейчас пустит? У нас границы и с Россией и с Швецией наглухо закрыты

Она же не сейчас едет. Она планирует только.

Гость
#130

В Швеции по интернету можно узнать о человеке все. С кем живет, в какой квартире, сколько она стоит, сколько квартплата, есть ли домашние животные, какая машина, какое образование, какой доход в год. Вся инфо в свободном доступе в интернете. Единственно вы не можете узнать про его детей до 16 лет. Но можно позвонить в налоговую и спросить так и так познакомилась с мужчиной скажите сколько у него детей, какой годовой доход. Вам все скажут. Можно на английском спросить. Нужно только его имя год рождения примерном дату рождения.

Гость
#131
Гость

Она же не сейчас едет. Она планирует только.

Это понятно. Но я бы не рекомендовала что-то планировать не имея денег. Что она будет делать, если ей мужик не понравится и не дай бог опять границы начнут захлопываться? Пусть лучше швед к ней приедет, если будет возможность

Гость
#132
Гость

Это понятно. Но я бы не рекомендовала что-то планировать не имея денег. Что она будет делать, если ей мужик не понравится и не дай бог опять границы начнут захлопываться? Пусть лучше швед к ней приедет, если будет возможность

Это да, но ему визу сделать проблематично будет. Это большие заморочки. Поэтому Финляндия оптимальный вариант.

Гость
#133
Гость

Это да, но ему визу сделать проблематично будет. Это большие заморочки. Поэтому Финляндия оптимальный вариант.

Ну Финляндию точно в сентябре не откроют. Тут больше закрывают сейчас, чем открывают

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: