Гость
Статьи
Какой город мира вас …

Какой город мира вас больше всего впечатлил?

Куда вам хочется вернуться? #путешествия

Автор
38 ответов
Последний — 25 апреля, 00:11 Перейти
1.
Гость

Рио

2.
Гость

Виктория, Британская Колумбия.

3.
Гость

Вечный Город - Рим. Кто в Риме был, Париж тот не оценит.

4.
Гость

NY

5.
Гость

Крупные итальянские города - Рим, Флоренция, Милан, Венеция.
С ними трудно что-то сравнить.

6.
Гость

ЛОНДОН!!!

7.
Гость

Барселона

8.
Гость
Гость

Флоренция так себе, Старая Венеция да, вот в Милане только в аэропорту был (это не считается)

9.
Гость

Сингапур

10.
Гость
Гость

Виктория, Британская Колумбия.

А что там интересного?

11.
Гость

Нью-Йорк

12.
Гость

Сингапур.
Если в РФ - то грозный.

13.
Гость

Женева

Я города не люблю. Увидела, запечатлела и ладно. Но чтобы вернуться хотелось... нет!
Разве что в Моравский Крас. Но это не город, а район карстовых пещер в Чешской Моравии.

Мне в Венгрии, в термальных источниках было очень хорошо, хочу не раз вернуться. В Риме удивительно красивые фонтаны и клумбы, да.

16.
Гость

Иерусалим.

17.
Гость

Прага. Очень красивый и зелёный город.

18.
Гость

Токио😍😍😍

19.
Гость

Москва. Город-Столица великой державы. Стоя на Красной площади чувствуешь величие и мощь этой страны.

20.
Гость
Гость

А мне Милан вообще никакой

21.
Моё имя

Онагава. После цунами 2011 строительство капитальных зданий в прибрежной зоне категорически запрещено. Поэтому японцы построили отель на колёсах, в трейлерах. В нём я и ночевал трое суток. А рядышком лежала поваленная водой трёхэтажка ;)

22.
Гость
Серебряная книга

Мне в Венгрии, в термальных источниках было очень хорошо, хочу не раз вернуться. В Риме удивительно красивые фонтаны и клумбы, да.

Да, мне тоже Будапешт и сами венгры почему-то пришлись по сердцу. Иногда снится этот город, хотя много где бывала.

23.
Гость

Ла-Пас и Эл-Алто. Удивительная комбинация современных небоскребов и старинных зданий которые тянуться по склону, незабываемая архитектура, мешанина извилистых улочек и скоростных магистралей.

24.
Гость

Москва, Эдинбург, Лондон. Очень понравился Волгоград. Вообще не впечатлил Париж, отстойный скучный город. Противный серый Петербург.

25.
Presto

Генуя, Флоренция. По одному дню в городе - мало.

26.
беня

Сан Франциско, Лондон, Токио 😜

27.
Гость

Одесса.

28.
Чайлдфри

Сингапур, Прага, Париж, Страсбург (и в Эльзас вообще), Венеция, Миконос (и Киклады вообще), Санкт-Петербург

29.
Чайлдфри

Хотя сейчас так достала эта пандемия, что согласна вернуться в любой где была, только бы чтобы как раньше все было, без масок, тестов и соц дистанции. Уже даже и на Афины с Марселем согласна

30.
Гостья

мне ещё только предстоит впечатлиться 😂😄

31.
Гость
Гость

Москва, Эдинбург, Лондон. Очень понравился Волгоград. Вообще не впечатлил Париж, отстойный скучный город. Противный серый Петербург.

из перечисленных все серые,кроме возможно,Волгограда.

32.
Гость
Гость

Одесса.

Одесса советская.

Львов, Лиссабон, Валенсия

Дубай, Доха

35.
Гость

Обязательно вернусь в Нью-Йорк, Сидней, Рим, Амстердам, Торонто и Лондон! Незабываемо!

Гость

Ла-Пас и Эл-Алто. Удивительная комбинация современных небоскребов и старинных зданий которые тянуться по склону, незабываемая архитектура, мешанина извилистых улочек и скоростных магистралей.

Это хорошо, но я предпочла бы приморские города, например, Винья дель Мар

37.
No name

А я сильно скучаю по Берлину. Даже сама не знаю, почему меня туда обратно так тянет и почему мне этот город часто снится во снах - будто частичка сердца осталась там после прожитого года (((
Ещё очень понравились Стамбул, Амстердам, Дубровник, Прага и Бангкок

38.
Мария
Гость

Венеция не крупный город, но она восхитительна