Гость
Статьи
Какой город мира вас …

Какой город мира вас больше всего впечатлил?

Куда вам хочется вернуться? #путешествия

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рио

Гость
#2

Виктория, Британская Колумбия.

Гость
#3

Вечный Город - Рим. Кто в Риме был, Париж тот не оценит.

Гость
#4

NY

Гость
#5

Крупные итальянские города - Рим, Флоренция, Милан, Венеция.
С ними трудно что-то сравнить.

Гость
#6

ЛОНДОН!!!

Гость
#7

Барселона

Гость
#8
Гость

Крупные итальянские города - Рим, Флоренция, Милан, Венеция.
С ними трудно что-то сравнить.

Флоренция так себе, Старая Венеция да, вот в Милане только в аэропорту был (это не считается)

Гость
#9

Сингапур

Гость
#10
Гость

Виктория, Британская Колумбия.

А что там интересного?

Гость
#11

Нью-Йорк

Гость
#12

Сингапур.
Если в РФ - то грозный.

Гость
#13

Женева

#14

Я города не люблю. Увидела, запечатлела и ладно. Но чтобы вернуться хотелось... нет!
Разве что в Моравский Крас. Но это не город, а район карстовых пещер в Чешской Моравии.

#15

Мне в Венгрии, в термальных источниках было очень хорошо, хочу не раз вернуться. В Риме удивительно красивые фонтаны и клумбы, да.

Гость
#16

Иерусалим.

Гость
#17

Прага. Очень красивый и зелёный город.

Гость
#18

Токио😍😍😍

Гость
#19

Москва. Город-Столица великой державы. Стоя на Красной площади чувствуешь величие и мощь этой страны.

Гость
#20
Гость

Крупные итальянские города - Рим, Флоренция, Милан, Венеция.
С ними трудно что-то сравнить.

А мне Милан вообще никакой

Моё имя
#21

Онагава. После цунами 2011 строительство капитальных зданий в прибрежной зоне категорически запрещено. Поэтому японцы построили отель на колёсах, в трейлерах. В нём я и ночевал трое суток. А рядышком лежала поваленная водой трёхэтажка ;)

Гость
#22
Серебряная книга

Мне в Венгрии, в термальных источниках было очень хорошо, хочу не раз вернуться. В Риме удивительно красивые фонтаны и клумбы, да.

Да, мне тоже Будапешт и сами венгры почему-то пришлись по сердцу. Иногда снится этот город, хотя много где бывала.

Гость
#23

Ла-Пас и Эл-Алто. Удивительная комбинация современных небоскребов и старинных зданий которые тянуться по склону, незабываемая архитектура, мешанина извилистых улочек и скоростных магистралей.

Гость
#24

Москва, Эдинбург, Лондон. Очень понравился Волгоград. Вообще не впечатлил Париж, отстойный скучный город. Противный серый Петербург.

Presto
#25

Генуя, Флоренция. По одному дню в городе - мало.

беня
#26

Сан Франциско, Лондон, Токио 😜

Гость
#27

Одесса.

Чайлдфри
#28

Сингапур, Прага, Париж, Страсбург (и в Эльзас вообще), Венеция, Миконос (и Киклады вообще), Санкт-Петербург

Чайлдфри
#29

Хотя сейчас так достала эта пандемия, что согласна вернуться в любой где была, только бы чтобы как раньше все было, без масок, тестов и соц дистанции. Уже даже и на Афины с Марселем согласна

Гостья
#30

мне ещё только предстоит впечатлиться 😂😄

Гость
#31
Гость

Москва, Эдинбург, Лондон. Очень понравился Волгоград. Вообще не впечатлил Париж, отстойный скучный город. Противный серый Петербург.

из перечисленных все серые,кроме возможно,Волгограда.

Гость
#32
Гость

Одесса.

Одесса советская.

#33

Львов, Лиссабон, Валенсия

#34

Дубай, Доха

Гость
#35

Обязательно вернусь в Нью-Йорк, Сидней, Рим, Амстердам, Торонто и Лондон! Незабываемо!

#36
Гость

Ла-Пас и Эл-Алто. Удивительная комбинация современных небоскребов и старинных зданий которые тянуться по склону, незабываемая архитектура, мешанина извилистых улочек и скоростных магистралей.

Это хорошо, но я предпочла бы приморские города, например, Винья дель Мар

No name
#37

А я сильно скучаю по Берлину. Даже сама не знаю, почему меня туда обратно так тянет и почему мне этот город часто снится во снах - будто частичка сердца осталась там после прожитого года (((
Ещё очень понравились Стамбул, Амстердам, Дубровник, Прага и Бангкок

Мария
#38
Гость

Крупные итальянские города - Рим, Флоренция, Милан, Венеция.
С ними трудно что-то сравнить.

Венеция не крупный город, но она восхитительна

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: