Гость
Статьи
Куда отправиться …

Куда отправиться отдохнуть...

в Крым или в Краснодарский край? Сначала очень хотела в Крым из-за красоты, места завораживают, но ознакомившись с ситуацией поближе, показалось, что там нет инфраструктуры почти совсем, а в Сочи, например, как и в другом городе России, все есть. Если вы были и там, и там, то куда посоветуете отправиться? И какие есть плюсы и минусы и там, и там. (Еду на море впервые, поэтому так основательно подхожу к этому). Бюджет 60 тыс.р.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Советую отправится отдохнуть на балкон

Гость
#2
Hell228

Советую отправится отдохнуть на балкон

Зачем писать не по теме? Вам конкретный вопрос задали: Крым или Сочи. Не было балкона в вариантах

Гнусик
#3

> Крым или в Краснодарский край?

По мне так оба варианта не очень. Чернильный край.

А страна у нас большая, а вы всё Крым да рым

Гость
#4
Гнусик

> Крым или в Краснодарский край?

По мне так оба варианта не очень. Чернильный край.

А страна у нас большая, а вы всё Крым да рым

Так если отрицаете эти варианты, то свои предлагать надо. Иначе ответ пустой по смыслу получается.

Гость
#5

В Кр крае покруче, все современное. Но если первый раз то все равно. Везде надо побывать и составить свое мнение. А чтобы везде побывать на съездить раз десять

Гость
#6
Гость

В Кр крае покруче, все современное. Но если первый раз то все равно. Везде надо побывать и составить свое мнение. А чтобы везде побывать на съездить раз десять

Спросила у знакомого, почему-то говорит, что в Краснодаре нужно по городу гулять, ходить в кафе, а именно купаться, отдыхать, фото делать точно не для Краснодара. Но это его мнение

Гость
#7

Летите в Турцию, она разнообразна, омывается разными морями, сервис хороший, да и путевки не такие дорогие.Я серьезно.

#8

Чёрное море вообще не очень и в России дорого очень! Советую Таиланд, либо Египет

Гость
#9
Гость

Спросила у знакомого, почему-то говорит, что в Краснодаре нужно по городу гулять, ходить в кафе, а именно купаться, отдыхать, фото делать точно не для Краснодара. Но это его мнение

А посмотреть на карту? Там 400 км побережья. Есть самые разные варианты

Гость
#10
Гость

Летите в Турцию, она разнообразна, омывается разными морями, сервис хороший, да и путевки не такие дорогие.Я серьезно.

Нет загранника. Да и бюджет включая покупку билетов 50тысяч. А лететь уже в конце июля

Гость
#11
Наталья К

Чёрное море вообще не очень и в России дорого очень! Советую Таиланд, либо Египет

Нет визы и загранника. Лететь в конце июля. Плюс бюджет на все про все 50 000

Гнусик
#12
Гость

Нет визы и загранника. Лететь в конце июля. Плюс бюджет на все про все 50 000

Полтинник мало. Своё не предлагаю, ЧП у нас

Гость
#13
Гнусик

Полтинник мало. Своё не предлагаю, ЧП у нас

Ну вот поэтому и не в турцию

Гость
#14
Гнусик

Полтинник мало. Своё не предлагаю, ЧП у нас

я студентка, мне вот-вот 21 стукнуло, никогда не была на море (даже в детстве), решила накопить хоть как-то, себе подарок сделать. 50 еле получилось)

Гость
#15
Гость

Ну вот поэтому и не в турцию

Абхазию рассмотрите

Гость
#16
Гость

Абхазию рассмотрите

Почему то все отговаривают от Абхазии. Говорят что там кроме развалин не на что смотреть

Гость
#17
Гость

Почему то все отговаривают от Абхазии. Говорят что там кроме развалин не на что смотреть

Еще и мужсины местные агрессивные, могут приставать.

Гость
#18

Вообще в Сочи дороже наверное будет, чем в Крыму. А что бы насладиться Крымом это нужно жить в нескольких местах. Я бы наверное за Крым.

Гость
#19

Ну не знаю в Абхазии зелень, горы, каньоны, в крыму степь. В Абхазии пристают больше, чего нибудь продать ненужное.

Гость
#20

Ну и все сильно зависит от конкретных населеных пунктов. В деревнях море чистое и народу нет, в городах может быть наоборот в любом из Вами указаных районов.

Гость
#21
Гость

Ну не знаю в Абхазии зелень, горы, каньоны, в крыму степь. В Абхазии пристают больше, чего нибудь продать ненужное.

Нет, в Абхазии красиво, но туда одной, молодой девушке все же страшновато..

Гость
#22
Гость

Ну и все сильно зависит от конкретных населеных пунктов. В деревнях море чистое и народу нет, в городах может быть наоборот в любом из Вами указаных районов.

Я брал в Абхазии освоенную деревню чтобы море было чище и народу меньше. В Крыму я был давно при Украине, но например в Евратории тогда были очень грязные пляжи и море, экскурсии, примерно так же натянуты как в Абхазии.

Гость
#23
Гость

Я брал в Абхазии освоенную деревню чтобы море было чище и народу меньше. В Крыму я был давно при Украине, но например в Евратории тогда были очень грязные пляжи и море, экскурсии, примерно так же натянуты как в Абхазии.

Но например в Гаграх и Пицунде на ютубе отмечали что есть волнорезы , и если кто то не любит волны, более благоустроеные пляжи и куча магазинов было бы кому то предпочтительнее.

Гость
#24

Едьте в Крым. Я была в этом году в санатории, понравилось.

Гость
#25
Гость

Почему то все отговаривают от Абхазии. Говорят что там кроме развалин не на что смотреть

Смотря кто говорит, со списком экскурсий можно ознакомится заранее, я бы не сказал что в Абхазии выдумали меньше экскурсий. Как минимум там есть сплав по горным рекам, водопады, большая пещера, озеро Рица.

Гость
#26
Гость

Смотря кто говорит, со списком экскурсий можно ознакомится заранее, я бы не сказал что в Абхазии выдумали меньше экскурсий. Как минимум там есть сплав по горным рекам, водопады, большая пещера, озеро Рица.

В принципе если в Крыму не были можно начать с него, глобально не принципиально

Гость
#27
Гость

Смотря кто говорит, со списком экскурсий можно ознакомится заранее, я бы не сказал что в Абхазии выдумали меньше экскурсий. Как минимум там есть сплав по горным рекам, водопады, большая пещера, озеро Рица.

В Абхазии классно !экскурсий полно !взяли эко тропу Аапсны ,вроде так звучит ,не помню ,уже 8 лет прошло ,так вот ,выяснилось что вместо тропы -восхождение на крутую гору ,чуть не сдохли ,пока поднимались ,но места о х у ительные ,купание в горной речке ,пейзаж как в фильме кинг конг !после спуска был ужин в абхазском стиле ,напоили нас пойлом ,после которого сутки блевали и лежали с температурой

Гость
#28
Гость

В Абхазии классно !экскурсий полно !взяли эко тропу Аапсны ,вроде так звучит ,не помню ,уже 8 лет прошло ,так вот ,выяснилось что вместо тропы -восхождение на крутую гору ,чуть не сдохли ,пока поднимались ,но места о х у ительные ,купание в горной речке ,пейзаж как в фильме кинг конг !после спуска был ужин в абхазском стиле ,напоили нас пойлом ,после которого сутки блевали и лежали с температурой

На Абхазию лишние заморочки с прохождением границы, выбрали одно кафе, ни у кого даже живот не болел.

Гость
#31
Гнусик

Ещё одна чeрнильница советы даёт.

Пусть ей там колени прострелят. Что вас с эти жoпы так тянет, не пойму

Зачем вы обижаете человека? Кто вам дал право так говорить

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: