Гость
Статьи
Ужасы олл-инклюзива в …

Ужасы олл-инклюзива в Турции

Ужасы олл-инклюзива в Турции...как их избежать?
я имею в виду, все "прелести" отдыха в пакетнике: люди, начинающие отдыхать еще в дьюти-фри, орущие дети в самолете, автобус, возящий тебя по …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вместо 3-4 раз в Турцию - съездить в нормальное место. В чём проблема? Есть поговорка - Я не настолько богатый, чтобы покупать дешёвые вещи. Раньше да, за 20-25 рублей можно было там отдохнуть после ковида ценник подскочил. Смысл? Это тоже самое, что со свадьбой. Некоторые устраивают балаган, а другие максимум расписываются, венчаются и на мальдивы/сейшелы. Ну а по сути выходит даже дешевле. А Турция - туристическая мекка для большинства россиян, поэтому кажется, что не уезжал никуда. Потому что та же Ялта обойдётся чуть ли не в 100 к.

Гость
#54

Автор - нытик, ему все не так. Сиди дома, автор. Дома нет пьяных рож и перегороженного моря. На старом диване лежать хорошо!

#55
Гость

Автор - нытик, ему все не так. Сиди дома, автор. Дома нет пьяных рож и перегороженного моря. На старом диване лежать хорошо!

Старый диван обязательно должен быть пр0пёржЭн несколькими п0к0лениями.

#56

Избежать очень просто- не ездите в Турцию и избежите.

Есть ещё один вариант- заплатить за свой комфорт. Выбирать бизнес-класс в самолёте, и приличный отель в Турции со своим трансфером из аэропорта. Я вам даже могу посоветовать: Gloria Golf Resort, Gloria Verde Resort, Maxx Royal Belek Golf Resort, Calista Luxury Resort. Ну и питайтесь в ресторанах A la Carte, чтобы не стоять в очереди в столовую. Всё очень просто же.

Гость
#57

5* выбирайте и будет всё нормально. Мне даже очень понравилось. Никаких очередей не было. Официанты накладывали. На завтрак шампанское. Кофе с бейлис. Всякие развлекательные мероприятия. Море через дорогу по туннелю. Массажи турецкие. Русские очень милые подобрались. Вечером в караоке пели хорошо поставленными голосами. Плясали все вместе. Я в восторге была, честно говоря.

Гость
#58

После Франции, Италии, Испании, Португалии мне в Турции очень понравилась. Ещё бы съездила. Просто отель надо правильно выбрать.

Галина
#59

Пересесть в Стамбуле на самолёт в другую страну :)
Или просто не останавливаться в таких гостиницах, поверьте, Турция прекрасная страна, чтобы остановится в уютном месте и ездить в горы или к водопадам, ходить на море, необязательно 2 недели не выходить дальше отеля

Галина
#60
Гость

проблема в том, что в Испании чудовищная инфляция и безработица
а виноваты в это русские, так им сказали, и сказали все и во всех местах
сказали люди не последние

Ого ;)
А вы в Турции точно были?)
Там же кучу беженцев просит подаяние и бедность, но у вас плохо только в Европе 🥴
Вы бы хоть сначала в Европу съездили

Гость
#61
Мышильда

Избежать очень просто- не ездите в Турцию и избежите.

Есть ещё один вариант- заплатить за свой комфорт. Выбирать бизнес-класс в самолёте, и приличный отель в Турции со своим трансфером из аэропорта. Я вам даже могу посоветовать: Gloria Golf Resort, Gloria Verde Resort, Maxx Royal Belek Golf Resort, Calista Luxury Resort. Ну и питайтесь в ресторанах A la Carte, чтобы не стоять в очереди в столовую. Всё очень просто же.

Ага, вы правы! 😍 в Турции круто 😎

Гость
#62
Гость

проблема в том, что в Испании чудовищная инфляция и безработица
а виноваты в это русские, так им сказали, и сказали все и во всех местах
сказали люди не последние

Инфляция и безработица в Испании конечно высокие по меркам ЕС, но по сравнению с Россией всяко ниже. И там нормально к русским относятся, если вы ведёте себя нормально - не славите п*тина, не носите колорадку или zвастику, нормально воспринимаете висящие везде украинские флаги и лозунги в поддержку.

#63

Тема веревок не раскрыта)) Какими еще веревками перегорожено море в Турции?

Гость
#64

Все просто - хороший чайлдфри 5* отель, в самолёте место можно выбрать за доплату. Даже трансфер можно заказать индивидуальный.
Найдите грамотного турагента, который учетет все ваши предпочтения.

#65

Я никаких ужасов не видела, обожаю Турцию.

#66

Отдыхай не семейных отелях!

Гость
#67

Выбирать нормальные отели, брать такси из аэропорта и не корячиться в автобусе. Турция - это прекрасный отдых особенно с детьми. Но не надо платить копейку, а ожидать на миллион. Зачем вам пакетный тур? Сами нашли, сами забронировали, сами полетели и тогда все будет хорошо. Есть отели специально под русских (то что турагентство предлагают обычно) и это жёсткая жесть. Есть и другие отели где русских исчезающие мало, персонал говорит на английском и немецком и уровень сервиса там совсем другой

Гость
#68
Гость

да но там тёща же
она удручает меня, морально и даже физически

Дальневосточный гектар вам в помощь тогда. Отпуска не хватит распахать и тещи не у

Николь
#69

Нужно радоваться и наслаждаться!!! Когда мы прилетели, в отеле нас встретил портье, взял наши чемоданы. На ресепшене нам предложили коктейль. Они готовы были с нас пылинки сдувать. У моей дочери был день рождения. Они принесли ей подарок и воздушные шары в номер. Ещё поздравили на сцене вечером. Мы принесли леденцы в детский клуб. Дети спели песню "Happy Birthday" и поздравили её с днём рождения. У нас была годовщина с мужем. Нам тоже принесли подарок в номер. Я любила утром ходить на аквааэробику, муж в спортзал, ребёнок в бассейн. Все были заняты. Нам некогда было скучать и об этом думать. Неужели вам приелась Турция?

Гость
#70

Непонятно, жалуешься или хвалиться....

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: