Гость
Статьи
Зачем ей хороший …

Зачем ей хороший отель?

Собрались с девушкой на море, и у нее какие-то странные буржуйские замашки, что ей нужен комфортный дорогой отель. Зачем? Сидеть в номере? Для чего тогда приехали? На море я когда езжу, я 12 часов провожу на улице, дышу морским воздухом, в помещение прихожу только переночевать, иначе в помещении и дома можно посидеть. А если помещение нужно только чтобы переночевать, не все ли равно какой оно звездности? #путешествия #отель

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Хороший отель гарантирует чистые полотенца , свежие простыни и белоснежный унитаз

Гость
#2
Жужа

Хороший отель гарантирует чистые полотенца , свежие простыни и белоснежный унитаз

Не всегда. только в том случае, если он полупустой. Гарантий никаких нет.

Гость
#3

Ну так и объясни ей ситуацию. Критерий выбора отеля - близость к морю, развитая инфраструктура, не захолустье на окраине. Что предпочитаешь проводить время в прогулках, в отель только ночевать.

Miskam
#4

Эстетический вкус. Вид из окна, который можно нарисовать.

Гость
#5

Конечно,не всё равно,если деньги позволяют,мы с мужем один раз отдыхали в 5, всё остальное класа люкс,или хотя бы номера люкс в пятерке,в пятерку мой муж больше сказал никогда не поедет,если там нет люкса

Гость
#6

Букашки в голове. Когда прививают дичь, что все помешались на деньгах, то и не такие зауидоны будут. Беги от неё и найди ту, которой будет без разницы

Гость
#7

Смотря какая поездка - если собираетесь чилить в отеле у бассейна, в спа и на шведский стол то это одно.
Если больше гулять а там только ночевать - главное чтобы было чисто и по местоположению подходил.

Гость
#8

понты за чужой счет. или пусть она и оплачивает его!

Гость
#9

я также рассуждала пока по нашим российским гостиницам не поездила. В таком треше побывала, шо капец. Если конечно денег в обрез будешь экономить. А так, влажные чистые полотенца, чьи-то волосы на покрывале, тонкие стенки между номерами когда там коммандировочный шпилится с бабочкой, и такое чувство что ты в групповухе, часто с горячей водой беда, то ее нет, то только до какого-то времени, то настроить нормально нельзя, то мебель старая неприятная. Все это неприятно ужасно. Еще недавно услышала что в даже в дорогих отелях клопы бывают и как и надо проверять их не включая свет.
Вот так думаешь сначала, удобства как в 5 отеле дома, можно и потерпеть, ладно если у тебя путешествие по диким местам и ночуешь в тур домике для путешественников или юрте.
В общем если есть возможность и не хочешь стрессировать, лучше выбирать лучшее из того что можешь себе позволить.

Гость
#10
Гость

понты за чужой счет. или пусть она и оплачивает его!

А тебе главное отдохнуть, чтобы тебе было не комфортно,есть деньги ,но ты будешь себя кщеилять

Гость
#11
Гость

Ну так и объясни ей ситуацию. Критерий выбора отеля - близость к морю, развитая инфраструктура, не захолустье на окраине. Что предпочитаешь проводить время в прогулках, в отель только ночевать.

Тоесть ,вам не важно, где ночевоть

Гость
#12
Гость

Букашки в голове. Когда прививают дичь, что все помешались на деньгах, то и не такие зауидоны будут. Беги от неё и найди ту, которой будет без разницы

Ты познакомишься с женщиной и когда у неё окажется в доме слишком комфортно,то ты от неё убежишь, тебе нужно, чтобы жила не лучше бомжа

Гость
#13
Гость

Тоесть ,вам не важно, где ночевоть

Ну, в палатке я спать не согласна. По большому счёту всё равно на звёздность, я выбираю всегда отели городского типа, я знаю, что я хочу. Мне нужна развитая инфраструктура, близость к морю, желательно достопримечательности в шаговой доступности. Как правило под моё описание подходят четвёрки. Был двухкомнатный люкс в четвёрке, по вполне демократичной цене. Так-же жила в бунгало, на острове в Тихом океане, избушка на курьих ножках. в 10 метрах от океана, где в избушке одна кровать и балдахин) я выбираю места, а не отели. Это я уже всё поняла, что мне нужно. Отдыхаю часто 5-6 раз в год. Были разные отели. звездность не всегда показатель качества.
.

Гость
#14
Гость

Тоесть ,вам не важно, где ночевоть

В Европе на улице приходилось не раз ночевать, вам то что.

Гость
#16
Гость

Ну, в палатке я спать не согласна. По большому счёту всё равно на звёздность, я выбираю всегда отели городского типа, я знаю, что я хочу. Мне нужна развитая инфраструктура, близость к морю, желательно достопримечательности в шаговой доступности. Как правило под моё описание подходят четвёрки. Был двухкомнатный люкс в четвёрке, по вполне демократичной цене. Так-же жила в бунгало, на острове в Тихом океане, избушка на курьих ножках. в 10 метрах от океана, где в избушке одна кровать и балдахин) я выбираю места, а не отели. Это я уже всё поняла, что мне нужно. Отдыхаю часто 5-6 раз в год. Были разные отели. звездность не всегда показатель качества.
.

а почему если рядом,есть в шаговой доступности,более хорошие условия,вы выберете, более худшие,тем более,если деньги не имеют значения ?

Гость
#17
Гость

а почему если рядом,есть в шаговой доступности,более хорошие условия,вы выберете, более худшие,тем более,если деньги не имеют значения ?

Я не выберу худшее, я выберу дешевле. Отдать больше - не значит получить лучше.

Гость
#18
Гость

а почему если рядом,есть в шаговой доступности,более хорошие условия,вы выберете, более худшие,тем более,если деньги не имеют значения ?

Ладно,если средства не позволяют,а так зачем,если лучше отдохнуть в хороших условиях и с хорошим питанием

Гость
#19
Гость

Я не выберу худшее, я выберу дешевле. Отдать больше - не значит получить лучше.

А я выбираю лучшие,вопрос не в деньгах,а именно в главное плохой или хороший

Гость
#20
Гость

Ладно,если средства не позволяют,а так зачем,если лучше отдохнуть в хороших условиях и с хорошим питанием

Сколько угодно кафе-ресторанов вокруг, и не быть привязанной к отелю с едой, это удобно.

Гость
#21
Гость

Я не выберу худшее, я выберу дешевле. Отдать больше - не значит получить лучше.

Означает смотря в какой стране и в каком городе,а вообще я отзывы читаю

Гость
#22
Гость

Означает смотря в какой стране и в каком городе,а вообще я отзывы читаю

Занимает слишком много времени, чтение отзывов. Часто ищу что-то уже на месте. Первые два дня оплачиваю отель который, можно сказать, первый попался, потом погулять, посмотреть, можно остаться, можно поменять куда захочется.

Гость
#23
Гость

Означает смотря в какой стране и в каком городе,а вообще я отзывы читаю

До второго мужа,я была один раз в Египте (друг свозил),а а остальное, только по путёвкам от профсоюза и это жесть, после комфорта.

Гость
#24
Гость

Занимает слишком много времени, чтение отзывов. Часто ищу что-то уже на месте. Первые два дня оплачиваю отель который, можно сказать, первый попался, потом погулять, посмотреть, можно остаться, можно поменять куда захочется.

Я не работаю, поэтому я этим занимаюсь

Гость
#26
Гость

Я не работаю, поэтому я этим занимаюсь

Не стоит им верить. Общий рейтинг посмотреть достаточно.

Гость
#27
Гость

Не стоит им верить. Общий рейтинг посмотреть достаточно.

Даа, всё говорит о том, что зима в Европе будет тяжёлой и выживут может быть даже не все. )

Гость
#28
Гость

Не стоит им верить. Общий рейтинг посмотреть достаточно.

Я отзывы смотрю не на сайте отеля

Гость
#29
Гость

Даа, всё говорит о том, что зима в Европе будет тяжёлой и выживут может быть даже не все. )

Вот и завидуйте россиянам, которые будут зимовать в тёплых квартирах с горячей водой и газом !

Гость
#30

Автор, если денег нет, так и скажите. А хороший отель девушка может хотеть по разным причинам, одна из которых - привыкла к комфорту и всегда в таких отдыхает, имеет комфортные условия дома и не хочет спать на плохом матрасе например.

#31

Ну в принципе, можно и ночью дышать морским воздухом, ночуя в палатке. Какая собственно разница

#32
Гость

Не всегда. только в том случае, если он полупустой. Гарантий никаких нет.

Ну да не так выразилась. Не гарантирует, но почти наверняка

Гость
#33

Мне , например идея проводить 12 часов подряд на улице не близка .
Утром искупаться , потом в номер отдохнуть , ближе к вечеру опять на прогулку или ещё куда - то
Конечно номер должен быть хотя бы комфортным .

Гость
#34

Объясните девушке что раз вы платите вы и отель выбираете. Не нравится? Пусть либо доплатит за комфорт из своего кармана, либо молча приткнется и пользуется тем что дали, либо совсем не едет. В последнем случае 100% найдется другая нахаляву на море скататься, даже в самый затрапезный отель, на попутчик разместите координаты и даты и напишите бесплатно, желающих набежит грязными трусами не отмахаться

Гость
#35
Кулема

Ну в принципе, можно и ночью дышать морским воздухом, ночуя в палатке. Какая собственно разница

Туалет на улице. Душ непонятно где.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: