Гость
Статьи
Поездка в Питер

Поездка в Питер

Всем добрый день.
Хочу поехать в Питер одна, немного страшновато город почти не знаю, есть знакомые, но они работают...
Боюсь, то что я ожидаю от посещения достопримечательностей и то что я себе представляю меня разочарует и не оправдает мою поездку.
Подскажите какие места лучше посетить?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас не лучшее время ехать,там ветра холодные! Езжайте летом,на белые ночи!

Захария
#2

а чего ожидаете от достопримечательностей?
какой то список у вас же есть, если есть ожидания?

#3

Сейчас всё серое.
Приезжайте в середине мая, между 10 и25
Уже будет погода хорошая, ещё не будет каникул и цены не так задраны

Гость
#4
Засранец

Сейчас всё серое.
Приезжайте в середине мая, между 10 и25
Уже будет погода хорошая, ещё не будет каникул и цены не так задраны

Сейчас всё белое). Снегу навалило, сантиметров 30.

Гость
#5

Русский музей, Казанский собор, Исаакиевский собор, Эрмитаж, Петергоф парк, дворец, для фонтанов в Петергофе еще вроде рано, Пушкин Екатерининский парк и дворец музей, Павловск тоже парк и дворец, у нас сейчас холодно снег, и -3. Если холод не смущает то приезжайте.

Lulu
#6

Устанавливаете яндекс карты, вообще не страшно

Гость
#7

Дубак здесь и все болеют. Аккуратнее и шарф. Посетить? Дворцовая площадь, Эрмитаж, далее, в по набережной Невы до Медного всадника дойдёте, Исаакиевский собор. Можете на противоположную сторону моста смотаться, стрелка Васильевского острова. Ростральные колонны. Марсово поле. Инженерный замок. Фонтанка. Жаль, вы в несезон. Ни в Летний сад не сходить, ни на руках и каналах не поплавать

Гость
#8

Можно в театр сходить еще.

Гость
#9

Бояться нечего. А что касается мест - их там море, и все зависит от ваших предпочтений.

#11
Гость

Русский музей, Казанский собор, Исаакиевский собор, Эрмитаж, Петергоф парк, дворец, для фонтанов в Петергофе еще вроде рано, Пушкин Екатерининский парк и дворец музей, Павловск тоже парк и дворец, у нас сейчас холодно снег, и -3. Если холод не смущает то приезжайте.

Всем спасибо за ответы, да как и всё перечислили хочу посетить, планирую поездку на начало июня)

#12

Не знаю, как мне кажется, в Питере так много достопримечательностей, чтобы однозначно найдёте то, которое придётся вам по душе. Настоятельно рекомендую посетить Петергоф, Васильевский остров, в целом я считаю что там так много Крутых локации, что вы однозначно подберёте что-то такое, что вам точно понравится

#13
Гость

Бояться нечего. А что касается мест - их там море, и все зависит от ваших предпочтений.

Не знаю, как мне кажется, в Питере так много достопримечательностей, чтобы однозначно найдёте то, которое придётся вам по душе. Настоятельно рекомендую посетить Петергоф, Васильевский остро https://traland.ru/dostoprimechatelnosti-vasilyevskogo-ostrova/ в, в целом я считаю что там так много Крутых локации, что вы однозначно подберёте что-то такое, что вам точно понравится

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: