Гость
Статьи
Почему в поезде надо …

Почему в поезде надо жрать?

и вообще в дороге? Неужели приятно в тесных условиях без приличных приборов рядом с незнакомцами есть, а потом постоянно ходить в туалет по большому и маленькому, в тесный, общественный туалет? Это же зашквар какой-то! И не только в поездах, но и мамонтах! Только представьте, это г0вн0возка какая-то получается! И люди не двигаются, то есть обжираловка без движения, набор веса! Добавьте сюда малое количество кислорода. Почему просто не поститься в дороге? Я взяла зампривычку не есть отеля и ужины с завтраками в дороге и перед дорогой - вода, орешки какие-нибудь, кусочек вяленого мяса или сыра можно купить если дорога более 20 часов. В туалет не хожу, не пачкаюсь, в очереди в толчок не стою. Неужели же так не лучше?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну cpи в кровать

Гость
#2

Далеко не все могут обойтись сырочком и орехами в дальней поездке по многим причинам. Если вы не едите, то это ваши проблемы

Гость
#3

И да автор, не ходить в туалет по маленькому более 3-4 часов вредно для мочевыделительной системы и для организма в целом. Вы просто дикая и закомплексованная

Гость
#4
Гость

Ну cpи в кровать

так нечем, если не жрать

Гость
#5
Гость

Далеко не все могут обойтись сырочком и орехами в дальней поездке по многим причинам. Если вы не едите, то это ваши проблемы

уверена, что абсолютно все! Даже диабетики могут яблочко поесть и конфетку.

Гость
#6
Гость

И да автор, не ходить в туалет по маленькому более 3-4 часов вредно для мочевыделительной системы и для организма в целом. Вы просто дикая и закомплексованная

по маленькому можно. Но даже если не обвиваться, то и по маленькому раз в 5-6 часов нормально. Если не жратт, то и пить не хочется. Что значит дикая? Как раз, дикари жрут здесь и сейчас, вдруг потом не будет. И я, как раз, предпочитаю нормальный стол с салфетками и металлическими приборами

Гость
#7

Выкупай целое купе, пей водичку.

Гость
#8

Это ритуал, чтобы хорошо доехать. То, что ты готовить не умеешь, уже понял весь вагон. Сиди в тамбуре с шоколадкой и не позорься.

А
#9

Вам какое дело до чужого веса? Не все жирные и набирают вес от еды. У вас какая то зависть к чужой еде. Я в поездах не езжу, но есть для меня в дороге это святое. Люблю делать домашние гамбургеры, бутерброды или в фаст-фуде брать. Свой кайф в этом, кофе и сэндвич😋😋

Гость
#10
А

Вам какое дело до чужого веса? Не все жирные и набирают вес от еды. У вас какая то зависть к чужой еде. Я в поездах не езжу, но есть для меня в дороге это святое. Люблю делать домашние гамбургеры, бутерброды или в фаст-фуде брать. Свой кайф в этом, кофе и сэндвич😋😋

Из тех навязчивых, которые всегда лучше других знают, что другим надо.

Гость
#11
Гость

Это ритуал, чтобы хорошо доехать. То, что ты готовить не умеешь, уже понял весь вагон. Сиди в тамбуре с шоколадкой и не позорься.

какой ритуал? Ободраться перед чужими людьми в постели? Пойти посрать и ходить с немытыми гениталиями?

Гость
#12
А

Вам какое дело до чужого веса? Не все жирные и набирают вес от еды. У вас какая то зависть к чужой еде. Я в поездах не езжу, но есть для меня в дороге это святое. Люблю делать домашние гамбургеры, бутерброды или в фаст-фуде брать. Свой кайф в этом, кофе и сэндвич😋😋

фу, кошмар! Какая зависть? Почему надо ждать обязательно вонючее мясо?? Хочется мяса, почему не погрызть вяленого? Какой еще ритуал? Кошмар какой.

Гость
#13
Гость

Из тех навязчивых, которые всегда лучше других знают, что другим надо.

я даже в самолета не люблю есть. Даже в бизнес классе, где приборы металлические и салфетки хлопковые. Сидеть, сгорбившись, над маленьким столом, рядом кто-то спит. Для еды есть кухня/столовая/рестораны. Где сидишь, читаешь, спишь, там место не для еды. Для закусок легких можно. Это элементарный этикет, и для здоровья лучше. Приятней путешествовать налегке!

Гость
#14
Гость

какой ритуал? Ободраться перед чужими людьми в постели? Пойти посрать и ходить с немытыми гениталиями?

Гляжу вы все ж...пы перенюхали. Страдаете? Страдайте дальше!

Гость
#15
Гость

фу, кошмар! Какая зависть? Почему надо ждать обязательно вонючее мясо?? Хочется мяса, почему не погрызть вяленого? Какой еще ритуал? Кошмар какой.

Разводило пишете, а сами везде прекрасно жрете.

Гость
#16
Гость

Гляжу вы все ж...пы перенюхали. Страдаете? Страдайте дальше!

а вы моете свои ж после обсера от фастфуда в поездах и самолетах? Что за кайф *** в общем туалете? Вам приятно нюхать чужие толчки?

Гость
#17
Гость

Разводило пишете, а сами везде прекрасно жрете.

нет, я даже в самолете не беру еду. Иногда ради интереса, но всегда от этой еды хуже, чем если бы ничегонеделания. Лучше купить дорогие орехи и хороший твердый сыр или кусочек вяленой оленины.

А
#18
Гость

фу, кошмар! Какая зависть? Почему надо ждать обязательно вонючее мясо?? Хочется мяса, почему не погрызть вяленого? Какой еще ритуал? Кошмар какой.

А ем нормальное мясо, а не вонючее. Вы только вонючее готовите? И погрызть беру колбаски пивные, не переживайте. Я мясоед, сладкое не люблю. Длительное время без еды я не выдерживаю, могу даже упасть в обморок.

Гость
#19
Гость

нет, я даже в самолете не беру еду. Иногда ради интереса, но всегда от этой еды хуже, чем если бы ничегонеделания. Лучше купить дорогие орехи и хороший твердый сыр или кусочек вяленой оленины.

а фастфуд кто вообще сейчас ест? Реально, люди? И реально сейчас яйца едят в поездах? Я бы запретила жрать все кроме закусок вне ресторана.

Гость
#20
Гость

нет, я даже в самолете не беру еду. Иногда ради интереса, но всегда от этой еды хуже, чем если бы ничегонеделания. Лучше купить дорогие орехи и хороший твердый сыр или кусочек вяленой оленины.

Ты думаешь твоим соседям приятно, когда ты сидишь рядом, шуршишь пакетом и грызешь свои орехи? Не жри уж совсем ничего, раз такая правильная

Гость
#21
Гость

а вы моете свои ж после обсера от фастфуда в поездах и самолетах? Что за кайф *** в общем туалете? Вам приятно нюхать чужие толчки?

Вам и вне толчков воняет, всем плевать ваше мнение. Это ваши проблемы. Вы привязчивы, как навозная муха

А
#22
Гость

я даже в самолета не люблю есть. Даже в бизнес классе, где приборы металлические и салфетки хлопковые. Сидеть, сгорбившись, над маленьким столом, рядом кто-то спит. Для еды есть кухня/столовая/рестораны. Где сидишь, читаешь, спишь, там место не для еды. Для закусок легких можно. Это элементарный этикет, и для здоровья лучше. Приятней путешествовать налегке!

Ой, а самолеты то как я люблю, больше всего из-за еды. Хоть порции и небольшие, но прям кайф ловлю от обеда в самолете😋

Гость
#23
А

А ем нормальное мясо, а не вонючее. Вы только вонючее готовите? И погрызть беру колбаски пивные, не переживайте. Я мясоед, сладкое не люблю. Длительное время без еды я не выдерживаю, могу даже упасть в обморок.

немецкой обморок? Вы подросток? Людям после 30 не нужно столько есть, а мясо с возрастом нужно есть реже. Горячее мясо да, всегда ароматное, его надо есть сразу из печи или костра, а не жрать взапрелое.

Гость
#24
Гость

Вам и вне толчков воняет, всем плевать ваше мнение. Это ваши проблемы. Вы привязчивы, как навозная муха

то есть не моете? Фу. Такие наверно и капли после се я не вытираете? И г-но тоже?

А
#25
Гость

нет, я даже в самолете не беру еду. Иногда ради интереса, но всегда от этой еды хуже, чем если бы ничегонеделания. Лучше купить дорогие орехи и хороший твердый сыр или кусочек вяленой оленины.

Хороший твердый сыр, что бы наверняка запор случился и не просраться в дороге? У меня аж желудок свернулся от прочитанного. На орехи аллергия, от сухомятки будет дискомфорт. Спасибо, оставьте себе.

Гость
#26
А

Ой, а самолеты то как я люблю, больше всего из-за еды. Хоть порции и небольшие, но прям кайф ловлю от обеда в самолете😋

и приятно вам из пластика жрать? Упершись лбом в чужое кресло?

Гость
#27
А

Хороший твердый сыр, что бы наверняка запор случился и не просраться в дороге? У меня аж желудок свернулся от прочитанного. На орехи аллергия, от сухомятки будет дискомфорт. Спасибо, оставьте себе.

какой засор? Вы тоннами сыр едите? Маленький кусочек и довольно. Вы тучная, да?

А
#28
Гость

немецкой обморок? Вы подросток? Людям после 30 не нужно столько есть, а мясо с возрастом нужно есть реже. Горячее мясо да, всегда ароматное, его надо есть сразу из печи или костра, а не жрать взапрелое.

Если у тебя проблемы с пищеварением и лишним весом, что обсираешься тут же в этот же день как поела, то не у всех так. Отсюда и зависть, что люди едят с удовольствием и не страдают.

А
#29
Гость

немецкой обморок? Вы подросток? Людям после 30 не нужно столько есть, а мясо с возрастом нужно есть реже. Горячее мясо да, всегда ароматное, его надо есть сразу из печи или костра, а не жрать взапрелое.

Да и почему мясо "взапрелое", слово то какое, если я поехала в путешествие на машине и по дороге купила гамбургер или хот дог на заправке с горячим ароматным кофе?

А
#30
Гость

и приятно вам из пластика жрать? Упершись лбом в чужое кресло?

Жрешь здесь только ты. А я ем и не упираюсь лбом в чужое кресло. Да мне вкусно и приятно😋

#31

Каждый волен выбирать для себя удобный приём пищи. Принимать пищу мне удобно везде, где будет мною выбрано это удобное место. Так это работает, вроде. Верно?

Гость
#32
А

Да и почему мясо "взапрелое", слово то какое, если я поехала в путешествие на машине и по дороге купила гамбургер или хот дог на заправке с горячим ароматным кофе?

писали про приготовленное дома мясо. Приготовленное дома надо есть за столом сразу же. Если люди его берут в дорогу, то заворачивают в фольгу, чтоб не осталось, логично же? И оно там преет. Ну а есть хот дог или бургер из фастфуда это зашквар. Лучше разгрузочный день устроить и поесть по месту прибытия нормальную качественную еду. Потом у людей прыщи и вонь. фу

Гость
#33
А

Жрешь здесь только ты. А я ем и не упираюсь лбом в чужое кресло. Да мне вкусно и приятно😋

фу
Почему не путешествовать налегке? Это же хорошо для здоровья и гигиены. Для вас в 1 очередь

А
#34
Гость

фу
Почему не путешествовать налегке? Это же хорошо для здоровья и гигиены. Для вас в 1 очередь

Я тебе уже сказала русским языком, что длительное время без еды мне становится плохо, ясно?

Гость
#35
Гость

фу
Почему не путешествовать налегке? Это же хорошо для здоровья и гигиены. Для вас в 1 очередь

Ты про свое хрумканье орехами над ухом соседей так и не ответила... Ты думаешь им приятно?

Гость
#36
А

Я тебе уже сказала русским языком, что длительное время без еды мне становится плохо, ясно?

так вы нездоровы значит.

Гость
#37
Гость

Ты про свое хрумканье орехами над ухом соседей так и не ответила... Ты думаешь им приятно?

над каким ухом? В самолете шумно и никто не слышит ничего. В поезде каждый на своей полке. В чем проблема?
Вот скажите, а вонять луком с дешевым старым мясом лучше? Фастфуды на прогорклом старом долевом масле из дешевого мяса. Неужели людям лучше есть г-но, но много, чем свежее качественное, но меньше? Зачем обжираться? Вот именно, что дешевея еда не дает чувство насыщения. Качественной еды много не надо, она насыщает. Вон женщина сверху как наркоманка, если не пожрет фамтфуд ей плохо становится.

Гость
#38
Гость

над каким ухом? В самолете шумно и никто не слышит ничего. В поезде каждый на своей полке. В чем проблема?
Вот скажите, а вонять луком с дешевым старым мясом лучше? Фастфуды на прогорклом старом долевом масле из дешевого мяса. Неужели людям лучше есть г-но, но много, чем свежее качественное, но меньше? Зачем обжираться? Вот именно, что дешевея еда не дает чувство насыщения. Качественной еды много не надо, она насыщает. Вон женщина сверху как наркоманка, если не пожрет фамтфуд ей плохо становится.

Это тебе так кажется, что никто не слышит как ты грызешь свои орехи

Гость
#39
Гость

Выкупай целое купе, пей водичку.

Ей нельзя водичку. Мадам же не посещает общественные туалеты... Хотя может она памперсы носит

Гость
#40
Гость

нет, я даже в самолете не беру еду. Иногда ради интереса, но всегда от этой еды хуже, чем если бы ничегонеделания. Лучше купить дорогие орехи и хороший твердый сыр или кусочек вяленой оленины.

Ну голодай, терпи овно в кишечнике, копи мочу в почках, лечись потом от своих приколов, всем плевать!!

Гость
#41
Гость

Ей нельзя водичку. Мадам же не посещает общественные туалеты... Хотя может она памперсы носит

я хожу в хорошие в аэропорту, если дорога больше 20 часов. Или вообще не хожу. Лайфхак: если не пить и не есть почти ничего, то и в туалет не хочется. За день до поездки есть легкую еду. Людям полезны разгрузки, а в дороге проще всего не есть. Ну и мне противны общественные туалеты, я привыкла, простите, подмываться каждый раз и вытираться чистым полотенцем.

Гость
#42
Гость

я хожу в хорошие в аэропорту, если дорога больше 20 часов. Или вообще не хожу. Лайфхак: если не пить и не есть почти ничего, то и в туалет не хочется. За день до поездки есть легкую еду. Людям полезны разгрузки, а в дороге проще всего не есть. Ну и мне противны общественные туалеты, я привыкла, простите, подмываться каждый раз и вытираться чистым полотенцем.

Тяжелый случай

Гость
#43
Гость

Выкупай целое купе, пей водичку.

лучше так да. Или на верхней полке лежать и не видеть что там внизу творится

Гость
#44
Гость

Это тебе так кажется, что никто не слышит как ты грызешь свои орехи

так я не постоянно же ем. Немного когда голод ощущается. Немного орехов или сухофруктов прекрасно справляются с голодом.

Гость
#45
Гость

так я не постоянно же ем. Немного когда голод ощущается. Немного орехов или сухофруктов прекрасно справляются с голодом.

Да ладно? Какой голод? Ты обязана его терпеть

Гость
#46
Гость

Ну голодай, терпи овно в кишечнике, копи мочу в почках, лечись потом от своих приколов, всем плевать!!

так если ничего не есть, то нет г-на и мочи, я об этом и пишу. Меня удивляет почему повсеместно люди не догадались до этого. Сейчас все пишут пробежит поезда и дележ полок, я в шоке. Люди в обычной жизни не питаются 3 раза в день, полноценно 1 раз, и это при полном рабочем дне. А а дороге вообще без движения, зачем нажираться? И это именно обжирательство, когда из пластика скорчившись люди жрут. Куча пластика, плохая еда, со стороны как свиньи, хрюкать только остаётся.

А
#47
Гость

так вы нездоровы значит.

Я то здорова, а вот вы нездоровы с лишним весом и обсиранием сразу же после еды дрисьнёй. И камни уже есть в желчном от длительного голодания. И у вас изо рта воняет, от того что желудок долго пустой.

Гость
#48

в каких еще мамонтах не хватаеткислорода и нельзя есть?

А
#49
Гость

я хожу в хорошие в аэропорту, если дорога больше 20 часов. Или вообще не хожу. Лайфхак: если не пить и не есть почти ничего, то и в туалет не хочется. За день до поездки есть легкую еду. Людям полезны разгрузки, а в дороге проще всего не есть. Ну и мне противны общественные туалеты, я привыкла, простите, подмываться каждый раз и вытираться чистым полотенцем.

Плюс ещё добавлю к предыдущим болезням, обезвоживание и сгущение крови, особенно в полетах, необходимо пить воду, что бы не образовались тромбы. Долгое время не ходить ссать приводят к размножению бактерий в мочевом и проблемам с почками.

Гость
#50
Гость

в каких еще мамонтах не хватаеткислорода и нельзя есть?

в поездах и самолета куча людей и мало кислорода как шпроты в банке все