Гость
Статьи
Почему же так жрать …

Почему же так жрать хочется

Всем привет!
Вот периодически пытаюсь садится на диету и блин срываюсь и объедаюсь. И вот не пойму почему так тянет именно на торты, пирожные, печеньки там всякие. Ведь можно питаться умеренно. Нет же. Надо мне целый торт и слопать сразу и именно тортики да пирожные, сладкие или мясные выпечки не очень то и люблю. Что не так то а?

Маришка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не трахает тебя

ГостьЙа
#2

Анита Цой ведет передачу о толстяках. Где-то сказала, зачем жрать много?
Ну схватила этого вкусного крошку - кайфанула и беги дальше

#3
Маришка

Всем привет!
Вот периодически пытаюсь садится на диету и блин срываюсь и объедаюсь. И вот не пойму почему так тянет именно на торты, пирожные, печеньки там всякие. Ведь можно питаться умеренно. Нет же. Надо мне целый торт и слопать сразу и именно тортики да пирожные, сладкие или мясные выпечки не очень то и люблю. Что не так то а?

заманите сухофруктами орешками) и будет вас счастье

Маргарита
#4

Меня трахают, но с детства так же обжираюсь периодически:) Папа такой же:) Гедонисты, блин:)

где наша не пропадала
#5

а я неделю мечтаю как дадут получку и я тут же закажу пиццу 40см 4 сезона

Гость
#7

А потому что не надо на диеты садится. Ешьте все, но понемногу и часто и пройдет ваш жор. Жор появляется, когда себя ограничиваешь в чем то и делаешь большие перерывы .

Гость
#8

Потому что не всем быть нормальными, естественный отбор.

Гость
#9
Sonic

МаришкаВсем привет!
Вот периодически пытаюсь садится на диету и блин срываюсь и объедаюсь. И вот не пойму почему так тянет именно на торты, пирожные, печеньки там всякие. Ведь можно питаться умеренно. Нет же. Надо мне целый торт и слопать сразу и именно тортики да пирожные, сладкие или мясные выпечки не очень то и люблю. Что не так то а? заманите сухофруктами орешками) и будет вас счастье

калорийность орехов в два раза выше пирожного картошка например

ого
#10

Глисты, у меня так было

Вася
#11

Ковальков в помощь, у Вас пол шага до диабета. Ж... поднимать и двигаться.

Гость
#12
Гость

А потому что не надо на диеты садится. Ешьте все, но понемногу и часто и пройдет ваш жор. Жор появляется, когда себя ограничиваешь в чем то и делаешь большие перерывы .

Правильно, человек не должен садиться на диеты, он не должен обжираться.

Гость
#13
Гость

SonicМаришкаВсем привет!
Вот периодически пытаюсь садится на диету и блин срываюсь и объедаюсь. И вот не пойму почему так тянет именно на торты, пирожные, печеньки там всякие. Ведь можно питаться умеренно. Нет же. Надо мне целый торт и слопать сразу и именно тортики да пирожные, сладкие или мясные выпечки не очень то и люблю. Что не так то а? заманите сухофруктами орешками) и будет вас счастье
калорийность орехов в два раза выше пирожного картошка например

Сухофрукты тоже очень калорийная вещь. И углеводов в них дофигища.

Маришка
#14

Не хочу быть жирной.блин.
Чо делать аа

Гость
#15
Маришка

Не хочу быть жирной.блин.
Чо делать аа

Делайте как наши актрисы. Наелись от пуза - два пальца в рот! В следующий раз съедите меньше, воспоминания о тех ощущениях не дадут много съестъ :)))

Гость
#16

Не покупайте тортики. И по магазинам отправляйтесь, предварительно насытившись.

Гость
#17
Гость

МаришкаНе хочу быть жирной.блин.
Чо делать аа
Делайте как наши актрисы. Наелись от пуза - два пальца в рот! В следующий раз съедите меньше, воспоминания о тех ощущениях не дадут много съестъ :)))

Это уже булимия называется. Страшное заболевание.

Trisha
#18
Маришка

Всем привет!
Вот периодически пытаюсь садится на диету и блин срываюсь и объедаюсь. И вот не пойму почему так тянет именно на торты, пирожные, печеньки там всякие. Ведь можно питаться умеренно. Нет же. Надо мне целый торт и слопать сразу и именно тортики да пирожные, сладкие или мясные выпечки не очень то и люблю. Что не так то а?

Да все так, Маришка, у меня например все аналогично, так что не переживайте, вы не одиноки. Главное, - особо не париться и не впадать в уныние, получать от жизни удовольствие здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом.

Trisha
#19
Гость

Делайте как наши актрисы. Наелись от пуза - два пальца в рот! В следующий раз съедите меньше, воспоминания о тех ощущениях не дадут много съестъ :)))

Ни в коем случае нельзя так делать

Trisha
#20
гостья

Как можно сьесть целый торт? Так и до диабета недалеко.

Запросто можно!

Гость
#21
Trisha

Ни в коем случае нельзя так делать

Спасибо, что сказали :))
Делаю так всегда, когда переедаю! Но такое случается не часто.
Вес в норме, проблем нет :))

Гость
#22

Питаюсь правильно с малых лет, дисциплинирована, вредных привычек не имеется.
Но празднование по-нашему в стиле "стол ломился" - настоящее бедствие для меня, когда еда вкуснейшая и хозяйка настаивает попробовать и то, и это. Обидеть не хочется, столько наготовили.... вобщем увлекаюсь :)
Дома живот раздут, ужасный дискомфорт и если не "поцелую белого принца" (унитаз), то до утра не доживу. Теплая вода с марганцовкой завершает спасение.
Ну а что ещё делать? Так и спасаюсь :)
Булемией это не считаю.

Гость
#23

от сладкого на пп спасают миноги и брокколи - рецепт из программы Яхудею на нтв

Гость
#24
Гость

от сладкого на пп спасают миноги и брокколи - рецепт из программы Яхудею на нтв

Х ер с ними, с броколями, но миногу-то где достать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

я добавку принимаю что бы не жрать. если норм к бадам относитесь попробуйте. называется плоский животик с ягодами годжи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: