Гость
Статьи
Сколько стоит сьездить …

Сколько стоит сьездить в Париж?

Сколько у вас стоила поездка? Вот сколько я потратила. Поехала я в 19 лет одна. На 16 дней. Заработала сама родители не помогали. Виза 25 тыс, поездка до консульства 50 тыс( В соседний город на три дня) Перелет в обе стороны 130 тысяч. Жилье за 16 дней вышло 320 тыс. В центре с шикарным ремонтом однушка в супер доме. Еда 30. Такси 20 ибо ездила я пару раз всего, так жила в центре. Шопинг 200 т. Итого 800. Это много или мало?

Каролина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня из Стокгольма в Париж можно улететь эконом классом за 453 евро. Надеюсь тебе эта информация очень помогла.

Гость
#3
Каролина

Тебя роняли чтоли🤣 20 евро это стоит, если через пару дней

Поняли тебя, причем 7 раз подряд. Ты спросила, моль картавая, я ответил. За 20 евро ты можешь слетать только в джоппу носом.

Гость
#4

Пардон, а сколько вам лет сейчас? Тогда было девятнадцать. А нынче?

Гость
#5

Мы в 2003 году автобусным туром туда ездили. Стоимость до сих пор помню. 205 евро тур, примерно 100 евро на еду ушло, ну и виза сколько то, наверное 35 евро. Итого 340 евро. Кроме Парижа были ещё Люксембург, Амстердам, Берлин и Дрезден по пути

Гость
#9

Цены в тенге?

Гость
#11
Каролина

И сейчас тоже

Ага. Вопрос номер два: в каком городе французские визы оформляют за три дня?

И
#12

Это что-то на богатом. Я ездила, наверное, где-то за вашу визу и поездку в другой город в сумме. + с собой. И сейчас зашла на визовый сайт Франсе : 80 виза, 36 сборы, это как-то сильно меньше 25тыр. Перелет даже смотреть не полезу, дешевле в 2-3 раза.

Гость
#13
Гость

Ага. Вопрос номер два: в каком городе французские визы оформляют за три дня?

В Задрищенске же или в Голосратове

Гость
#14
Гость

В Задрищенске же или в Голосратове

Все-таки хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха

Гость
#17
Каролина

Питер, ускореная выдача шенгена 2-3 дня)) а вам зачем?

Где именно в СПБ ускоренная выдача Шенгена? Страна какая?

Гость
#18

Мы летали с мужем в 2018, на все ушло где-то 2800-3000 евро. Ездили на неделю. Отель 3 звёзды с завтраком, обед и ужин в кафешках и ресторанах, раза два вместо ресторана покупали в супермаркете готовую курицу гриль с картошкой, она горячая, ее и ели. Все экскурсии и билеты в Лувр заказали в интернете заранее. Ещё посетили оперный театр и обедали в ресторане на Эйфелевой башне. Такси брали трижды - из аэропорта в отель, из Версаля в Париж и из отеля в аэропорт по дороге обратно.Особо не шопились, купили только парфюм и немного косметики, шарф для меня и зонт. Ну, и вино, естественно.

Гость
#19
Гость

Мы летали с мужем в 2018, на все ушло где-то 2800-3000 евро. Ездили на неделю. Отель 3 звёзды с завтраком, обед и ужин в кафешках и ресторанах, раза два вместо ресторана покупали в супермаркете готовую курицу гриль с картошкой, она горячая, ее и ели. Все экскурсии и билеты в Лувр заказали в интернете заранее. Ещё посетили оперный театр и обедали в ресторане на Эйфелевой башне. Такси брали трижды - из аэропорта в отель, из Версаля в Париж и из отеля в аэропорт по дороге обратно.Особо не шопились, купили только парфюм и немного косметики, шарф для меня и зонт. Ну, и вино, естественно.

Это уже похоже на правду. У нас с женой похожий бюджет, только на 3 дня.

И
#20
Гость

Это уже похоже на правду. У нас с женой похожий бюджет, только на 3 дня.

У кого-то этот бюджет в ресторан сходить позавтракать и что теперь

Гость
#21
И

У кого-то этот бюджет в ресторан сходить позавтракать и что теперь

Конечно, например у Романа Аркадьевича.

Гость
#22
Гость

Это уже похоже на правду. У нас с женой похожий бюджет, только на 3 дня.

Мы очень экономили.

#25

По нынешнем временам реальные цены. Дорого. Мы в 15 году в Америку за такие деньги, даже меньшие, на 11 дней ездили

Гость
#27
Юлия Vi

Добрый день!
Актуальная стоимость на сегодня 280000р. на 14 дней с питанием. С проживанием в отеле. Виза отдельно оплачивается.
https://touristiktime.com/

Интересно что вы имеете ввиду под питанием? За 2800 евро на две недели в Париже можно питаться в очень хороших ресторанах

Гость
#28
Гость

Интересно что вы имеете ввиду под питанием? За 2800 евро на две недели в Париже можно питаться в очень хороших ресторанах

Под мостом ты за 2800 хорошо будешь питаться в Париже, или у уличных арабов.

Гость
#29
Гость

Под мостом ты за 2800 хорошо будешь питаться в Париже, или у уличных арабов.

Ты дальше своего устьпердюйска и не был нигде иксперд ***

Гость
#30
Гость

Ты дальше своего устьпердюйска и не был нигде иксперд ***

Я в Урюпинске и не был никогда, жаба горбатая. Жители страны Одина вообще стараются не посещать ваш благословенный край.

Гость
#31
Гость

Я в Урюпинске и не был никогда, жаба горбатая. Жители страны Одина вообще стараются не посещать ваш благословенный край.

ты еще и читать не умеешь, убогий, Где там про Урюпинск? Страны Одина? ))) ты такой смешной. тебя из рашки никто никогда никуда не выпустит

Гость
#32
Гость

ты еще и читать не умеешь, убогий, Где там про Урюпинск? Страны Одина? ))) ты такой смешной. тебя из рашки никто никогда никуда не выпустит

Что бы меня от туда не выпустить, меня нужно для начала туда впустить. А мне это нахой не нужно. Если что то не попадает в формат твоего куриного мозга, то это не значит, что этого нет. Нахой пошло животное.

Гость
#33
Гость

Что бы меня от туда не выпустить, меня нужно для начала туда впустить. А мне это нахой не нужно. Если что то не попадает в формат твоего куриного мозга, то это не значит, что этого нет. Нахой пошло животное.

Ну давай, расскажи нам что ты давно живешь в Европе и в Париже останавливаешься исключительно в Георге Пятом и обедаешь исключительно в мLe Pre Catelan
А по факту если и живешь, то максимум на какой-нибудь Ryanair накопишь и жить будешь в Gare du Nord ))
Типичный нищеброд

Гость
#34
Гость

Ну давай, расскажи нам что ты давно живешь в Европе и в Париже останавливаешься исключительно в Георге Пятом и обедаешь исключительно в мLe Pre Catelan
А по факту если и живешь, то максимум на какой-нибудь Ryanair накопишь и жить будешь в Gare du Nord ))
Типичный нищеброд

Более 30 лет. Гражданин. Если тебе хватит мозга, то выше есть посты, где и сколько я тратил. Потом посмотри ценники на указанные тобой отели и пойди нахой. Чуть не забыл, попутного ветра в горбатую спину.

Гость
#35
Гость

Более 30 лет. Гражданин. Если тебе хватит мозга, то выше есть посты, где и сколько я тратил. Потом посмотри ценники на указанные тобой отели и пойди нахой. Чуть не забыл, попутного ветра в горбатую спину.

Если бы ты жил здесь более 30 лет, то знал бы, что 2800 на одного это для Европы вполне себе достойная сумма для отдыха. Но ты врун нищеброд, поэтому и пишешь все это вранье. Более того, если бы ты здесь зарабатывал столько, что средняя европейская зарплата, нетто, для тебя пыль, ты бы не писал комменты на вуман. Видишь как легко попасться когда врешь и думаешь, что все такие же как ты и не представляют как оно в Европе на самом деле.

Гость
#36
Гость

Если бы ты жил здесь более 30 лет, то знал бы, что 2800 на одного это для Европы вполне себе достойная сумма для отдыха. Но ты врун нищеброд, поэтому и пишешь все это вранье. Более того, если бы ты здесь зарабатывал столько, что средняя европейская зарплата, нетто, для тебя пыль, ты бы не писал комменты на вуман. Видишь как легко попасться когда врешь и думаешь, что все такие же как ты и не представляют как оно в Европе на самом деле.

Туловище, где здесь? Для тебя откровение что жизнь в Люксембурге и в восточной немке две большие разницы по стоимости? Где я написал, что 2800 на одного? Мне стало жаль тратить на тебя пиксели, поэтому буду краток, идикатынахой

Гость
#37
Гость

Туловище, где здесь? Для тебя откровение что жизнь в Люксембурге и в восточной немке две большие разницы по стоимости? Где я написал, что 2800 на одного? Мне стало жаль тратить на тебя пиксели, поэтому буду краток, идикатынахой

Дебилушка, это я написала про 2800 на одного. А ты ответил на мой пост и понес ***, изображая что живешь в Европе и можешь себе позволить что-то дороже хостела и лоукоста. Говорила же дважды, читай внимательно.

Гость
#38
Гость

Дебилушка, это я написала про 2800 на одного. А ты ответил на мой пост и понес ***, изображая что живешь в Европе и можешь себе позволить что-то дороже хостела и лоукоста. Говорила же дважды, читай внимательно.

Перейти свой пост, скотница. Какой из слов "идикатынахой", ты говорящий кусок кожи вокруг чизды не смогла понять?

Гость
#39
Гость

Перейти свой пост, скотница. Какой из слов "идикатынахой", ты говорящий кусок кожи вокруг чизды не смогла понять?

Чем больше ты злишься и обзываешься, тем больше демонстрируешь, что ты нищеброд и хам. Ты первый ко мне прицепился со своим хамским комментарием. Никогда, дружочек, состоятельный человек живущий в Европе не будет с пеной у рта доказывать свою состоятельность
это моветон. Пупсик, ты такой смешной, такой надутый, слюной тут брызгаешь, всего себя заплевал, а до оппонента так и не дотянулся.
Давление надеюсь не поднялось еще от злости. ))))

Гость
#40
Гость

Чем больше ты злишься и обзываешься, тем больше демонстрируешь, что ты нищеброд и хам. Ты первый ко мне прицепился со своим хамским комментарием. Никогда, дружочек, состоятельный человек живущий в Европе не будет с пеной у рта доказывать свою состоятельность
это моветон. Пупсик, ты такой смешной, такой надутый, слюной тут брызгаешь, всего себя заплевал, а до оппонента так и не дотянулся.
Давление надеюсь не поднялось еще от злости. ))))

Злюсь? На пиксели на экране? Слушай, только честно, ты воду из ведра не лакаешь, в котором половую тряпку полощешь? Хватает хотя бы на это мозгов? Тебя при родах сколько раз на кафельную плитку поняли головой?

Гость
#41
Гость

Злюсь? На пиксели на экране? Слушай, только честно, ты воду из ведра не лакаешь, в котором половую тряпку полощешь? Хватает хотя бы на это мозгов? Тебя при родах сколько раз на кафельную плитку поняли головой?

Ух ты, ты еще и сам себе лайки ставишь 😂 подбадриваешь себя, да дружочек ))) Конечно злишься, у тебя же ни одного аргумента, только оскорбления. Что пусечка, совсем все плохо в реале, и еще и в интернете не дают помечтать, богатым и успешным себя изобразить. Какие злые.
Ладно, надоел ты мне. Продолжай себя лайкать и мерзости изливать. Ты наверняка не в курсе, образование не позволяет, но все это хамство говорит больше о тебе, чем обо мне. Чмоки

#42

Я там был в детстве, в 2001 году. Тогда Париж был другим. В нынешний Париж я бы не поехал.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: