бантик на голове жены Михалкова
я на фотографиях никогда не видела ее без этого банта. вам это не кажется странным?
Пупс
166 ответов
Последний —
Перейти
eлена
Это её визитная карточка!И не надо злословить о человеке.Не этично,уважаемые........
елена
Стыдно ,господа!Повязка для волос это её визитная карточка.А обсуждать людей не достойно и не этично.
алена
Она специально носит бантик, что б обсуждали.Ее без бантика и не запомнить.
Буся
Эта бабушка сошла с ума давно.
Змея
Бантик и босоножки даже в самый лютый мороз-её визитная карточка. Даже в гроб с ними положат.
Гость
Михалкова-городская сумашедшая.
Толстое морщинистое лицо тётки постъебательского возраста и какие-то бантики,туфельки,лосины кислотных цветов.
Позорно так стареть.
Толстое морщинистое лицо тётки постъебательского возраста и какие-то бантики,туфельки,лосины кислотных цветов.
Позорно так стареть.
Ри
Пусть живет долго и счастливо.Пусть носит бантик, если нравится.
настя
Возраст то какой не юный и лицо у нее нормальное для возраста, не приувиличивайте, нормальная женщина. Вкус странный, Михалков наверняка тоже не в восторге.Все таки мама троих детей. Но что то детишки у них красотой не блещут.Михалков не урод и она тоже не страшная, а детям талата не перепало и внешностью обошли.Одна Надя еще ничего пока.
Соня
Михалков уже давно не замечает что у нее на голове.:)))
Гость
Странное женщино. Вроде конкурс дизайнеров ведёт,сама моделью была,а одевается как старая проститутка либо как пациентка дурдома.
Аня
Дизайнеры на конкурсах тоже такие же фрики.))
ляля
Неизвестно что вы бы напялили и на голову привязали если б с Михалковым столько лет жили. Не подходят друг другу поэтому и дети никакие.
Веселая Матильда
до фрика бабуся явно не дотягивает, а до городской сумашедшей вполне! как этот Михалков гордится своей патриархальной семьей, но жена и выводок подкачали слегка, папке никто не под стать.
Гость
Михалков гордится Оскаром. Жена послушная, дети пришлепнутые.
Гость
комментарии))))))) прям пацсталом)))))
Гость
А чё у них дети то такие блёклые?:))) Всё в кино ушло у Михалкова.:)))Ещё и бантик :))
алекса
У них сначала самого не заладилось, Михалков ее с первой встречи умывал , не давал краситься зелеными тенями на поллица. А бантик ее - месть за это.))
Lolo
Михалков выбрал жену чтобы не увели и он мог спокойно снимать кино.
Гость
Интересно,сейчас сколько сантименров небоскреб на балде у Петренко?
Грация
Мало того, что дети никакущие, эти две дочурки себе муженьков подобрали назло папеньке наверняка. У Артема женушка совсем моль бледная ему под стать. Так что усе в порядке, шеф.:)
Dore
Спиногрызы какие то , а не дети у Михалкова. Мамаша таких воспитала под стать себе пока Михалков кино снимал.
джегерррр
Сообщение было удалено
Да,фото и видео иногда зрительно добавляют объемы и возраст
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Анна
И бантик с босоножками в мороз и кислотными лосинами фото тоже добавляет.)))))) Я ее видела на ММКФ 2009 - она такая же как на фото!
Гость
Бантик ей очень идет.:)) Михалкову надо тоже что нибудь на плеш прилепить.:))
котя
Пусть носит бантик! даже два лучше!
юла
Если она снимет бантик - уважать перестану. Только цвет пускай заменит. На желтый , например, а то очень траурно.Шляпка ей пошла бы больше.
кузя
Какие же вы,девушки,злые!!!На себя обращайте больше внимания.Кстати!От осуждения появляются сладки на лице,как у шарпея!
ната
кузя
Сообщение было удалено
Кстати, кузя по себе знает!))))))))))))))
Лёля
Бантик это приворот.))))))))))
Pipa
Плохо Михалков вопитывал свою жену! :)))
Pipa
P.S. воспитывал :))
болт
Вот если бы она босиком ходила, совсем без туфель это было бы странно)))))) а с бантиком это ничего, нормальненько.))
Лада
кузя
Какие же вы,девушки,злые!!!На себя обращайте больше внимания.Кстати!От осуждения появляются сладки на лице,как у шарпея!
Главное, что бы о этого бантик не появился!))) Или один огромный вшивый домик, как у Петренкенко. Хотя у последней этот Вавилон лаковый может применяться в бытовых целях: забодать кого или дверь в гараже вынести, если ключи забыл!)))
Какие же вы,девушки,злые!!!На себя обращайте больше внимания.Кстати!От осуждения появляются сладки на лице,как у шарпея!
Главное, что бы о этого бантик не появился!))) Или один огромный вшивый домик, как у Петренкенко. Хотя у последней этот Вавилон лаковый может применяться в бытовых целях: забодать кого или дверь в гараже вынести, если ключи забыл!)))
Гость
а мне всё очень нравится )
Муля
При чём тут любить или не любить жену Михалкова?))) Может нравится или не нравится ее бантик и другие детали одежды.
люля
Жене Михалкова бантик очень идет.:)
Суок
в спортивной форме и с бантиком))))))
Донна
Бантик не помог, муж сбежал.
Анна
От бантика не сбежит. Что пристали к бантику.
Елена
Полная безвкусица в одежде.Как будто специально так выряжается.
ева
Она и дома с бантиком ходит, это клиника.
Гость
Встретятся на тусовке она с бантиком, он с усами. УзнАют друг друга.:))
Ната
Пусть Михалков усы сбреет!:)))
Ляля
Анна
Сообщение было удалено
В бантике страшный заговор.))
Гость
Вы страшные и злые бабы!!!!Попади вам в пасть сожрёте - не подавитесь!На себя,чумички, смотрите лучше!Стыдно и мерзко,зверьё!
Анна
Нормальный бантик, не надо так убиваться из за бантика.
гость
Всё равно злые.........
Маруся
Ну что?Почечуй ещё не вырос на языке?!
Агата
пофигуй вырос)))))))
Лена
Да хоть перо страусиное пусть носит. Но возглавлять Фонд моды, это с таким вкусом , действительно, по меньшей мере, странно. Безвкусица.
Следующая тема
Предыдущая тема