Гость
Статьи
Ульяна Цейтлина

Ульяна Цейтлина

Девчата,очень нравится Ульяна Цейтлина.Но знаю о ней мало!Расскажите,пожалуйста!

angelinka
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Я о ней вообще ничего не знаю. Кто такая?

Гость
#2

Какая то по бл я душка с ужасными зубами лошади.

Гость
#3

Автор, а погуглить - никак?

Ю-Ю
#4

1.

Блондинка подружка Сабчак, бывшая модель.

Гость
#5
Гость

Автор, а погуглить - никак?

естественно,прогуглила уже давно.в инете мало инфомации.

Гость
#6

Смотрела как-то ее интервью. Какая же она ***. Ее подружка Собчак рядом с ней просто академик всех академий. Но в принципе она не мозгами себе на жизнь зарабатывает...

табуретка
#7

любопытное сочетание имени и фамилии. жалко, что не Матрена ((

Гость
#8
Гость

Гость

Автор, а погуглить - никак?

естественно,прогуглила уже давно.в инете мало инфомации.

А зачем тебе больше информации?

Делать нехрен?

Гость
#9

Знаю знаю

Гость
#10

Говорят она один раз круто от с Ос Ала у одного олигатора и он по пьяни ей денег дал ( лимонов 10) теперь она у всех прос тит уток путеводная звезда. Раньше была платной дава лкой в Питере.

АДА
#11

КАК ОНО МОЖЕТ НРАВИТСЯ?????

#12
АДА

КАК ОНО МОЖЕТ НРАВИТСЯ?????

)))))))))))))))))

Гость
#13
Гость

ГостьГость

Автор, а погуглить - никак?

естественно,прогуглила уже давно.в инете мало инфомации.А зачем тебе больше информации?

Делать нехрен?

Гость

Говорят она один раз круто от с Ос Ала у одного олигатора и он по пьяни ей денег дал ( лимонов 10) теперь она у всех прос тит уток путеводная звезда. Раньше была платной дава лкой в Питере.

ne hochu tebe objasnjat.

Гость
#14
Гость

Говорят она один раз круто от с Ос Ала у одного олигатора и он по пьяни ей денег дал ( лимонов 10) теперь она у всех прос тит уток путеводная звезда. Раньше была платной дава лкой в Питере.

kto bi mne dal po pjani limonov 10?

Гость
#15

Некрасивая

Гость
#16

Содержанка престарелая, а Собчак специально себя такими

дурами окружает, чтоб умной казаться на их фоне.

Y
#17

Учитесь делать ми нь ет

Y
#18

Насколько я знаю это было платой не за один раз--- она всю неделю делала всё что он хотел)))

Кыргызка
#19

Стррашшная, это все что я о ней знаю. Напоминает бывалую лошадь Анжелу из мультика про Марусю (пони, xотевшая работать в цирке)

Гость
#20

глупа и жеманна.

Гость
#21
Гость

глупа и жеманна.

kak ona mozet bit glupoi i zit na rublevke?

гость.
#22

ульяна создала тему про себя сама)))

гость.
#23

21. Гость | 01.03.2011, 11:29:46 [197000995]

Гость

глупа и жеманна.

kak ona mozet bit glupoi i zit na rublevke?

Ответить

Как будто она в академ городке живет.На рублевке мужики еще могут быть умными,но больше воров,а телки содержантки модельки всякие,тэтлэр почитай

Гость
#24
гость.

21. Гость | 01.03.2011, 11:29:46 [197000995]

Гость

глупа и жеманна.



kak ona mozet bit glupoi i zit na rublevke?



Ответить

Как будто она в академ городке живет.На рублевке мужики еще могут быть умными,но больше воров,а телки содержантки модельки всякие,тэтлэр почитай

kak ona mozet bit glupoi i zit na rublevke?

Ответить

Как будто она в академ городке живет.На рублевке мужики еще могут быть умными,но больше воров,а телки содержантки модельки всякие,тэтлэр почитай

spasibo,a ssilku ne dadite?

Гость
#25
Y

Учитесь делать ми нь ет

Это сейчас все могут

zzzz
#26
Гость

Это сейчас все могут

Ой, как вы не правы, большинство понятия не имеют как правильно это делается. Мужики просто молчат из вежливости в большинстве случаев или боятся, что и этого не получат)

Гость
#27

Вот значит почему она при разговоре всегда так чавкает

противно и слюну громко глотает, профессиональная привычка.

Аль Мира
#28
zzzz

ГостьЭто сейчас все могутОй, как вы не правы, большинство понятия не имеют как правильно это делается. Мужики просто молчат из вежливости в большинстве случаев или боятся, что и этого не получат)

Откройте ликбез и учите неграмотных

Аглая
#29

правда сама о себе цену создала. Нормальная красивая женщина, мне она тоже нравится. Люблю красивых богачек.

Гость
#30

Пару раз сталкивалась. На лицо ооочень на любителя. Возраст выпирает, зато фигура - офигеть! Железная сила воли у бабы.

Далеко не дура, кстати. Она скорее слушательница и улыбальщица, короче вообще не парит. Дядям нравится:)

IGLA
#31

Ой хоспоти..что там про нее можно узнать интересного.Девичья фамилия-Шестакова.Вышла замуж и уехала в Австралию,в начале 2000 развелась и вернулась обратно.Потом в гражданском браке прожила с другим,оставил ей рублевский дом,в котором она сейчас живет.Прикольно как она о нем говорит:"Очень достойный мужчина",ну еще бы...))).Постоянных источников доходов Ульяна Цейтлина не имеет,хотя и говорит что зарабатывает телевидением(прога "путь на рублевку") и "пишет книги"(в этом сместе еще смешнее),в общем делайте выводы ху из ху...И что тут гуглить?Вся инфа в инете.Все просто.

Оксана Круглякова
#32

Очень интересная женщина. Мне она нравится, мечтаю научится многому у неё. А какой успех у мужчин!!!!! Вот бы мне такую внешность))))

Гость
#33
Гость

kto bi mne dal po pjani limonov 10?

Так пососи! Че жаловаться?! Все равно сосешь тока даром!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем