Гость
Статьи
Меган Маркл или Кайт …

Меган Маркл или Кайт Мидлтон?

Кто вам нравится больше?
и почему?
Меня история Меган воодушевляет.
Вышла замуж в 36 лет , будучи разведенной за наследника Британской монархии.

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

вообще вся эта монархия скоро в тар-тарары полетит. Устоев никаких, правила все порушены. Принцы мстят бабке за смерть матери и женятся на неугодных ей девах. Чарльз женился на разведенке.
Диану сгубили, чтобы у принцев не было брата-сестры-араба. Зато щас одним из наследников будет негр - вот веселуха-то.
Все - монархия рухает - на фига деньги на весь этот балаган из бюджета выделять?

Гость
#53
Гость

а вы ее лично знаете, что б утверждать про любовь ? посмотрите ее фотки с официальным мужем, бывшим )) такое же выражение лица как и с Гарри. А когда ненужен стал - выслала кольцо письмом. Карьера в Глливуде у малоталантливых средних актрисулек 90% через постель, так что сколько там у нее "папиков" нужных для карьеры было - не известно. Но для каждого она выдавала взгляд, полный любви и обожания. Так что у нее вид "люблю тебя, мой принц" отработан до автоматизма. А на кого так смотреть - не суть. Лишь был полезен и богат.

я смотрю все-то вы знаете как оно в Голливуде делается))))

Офелия
#54

Лично мне больше нравится Кейт. Она столько времени ждала Уильяма и дождалась.
И выглядит она как леди.
А Меган мне не очень нравится еще с тех пор, как она снималась в Форс
Мажорах.
Актриса она не очень, мягко говоря.
Хотя, несмотря ни на что, я считаю, что Гарри, с учетом всех его выбросов (например, игры в карты голышом) и веселого нрава, Маркл подходит.
Это мое личное мнение. ;)

Гость
#55

Кейт - хорошая мать, у неё очень славные детишки. Маленький принц Джордж само очарование, пухлощёкий, глазастый).
Вот будут у Меган такие же милашки - сравняются сосношницы). По русски это так называется.

Гость
#56
Гость

Кейт - хорошая мать, у неё очень славные детишки. Маленький принц Джордж само очарование, пухлощёкий, глазастый). Вот будут у Меган такие же милашки - сравняются сосношницы). По русски это так называется.

меня убило, что Уильям не назвал дочку в честь матери, а... Шарлоттой и окзывается это в честь... лядуна-отца, приложившего руку к гноблению Дианы ((
Жуть (( Умерла так умерла, называется (И детям срааать - даже памяти о матери - принцессе людских сердец - нет

Анна
#57

Мне обе нравятся. У них разный стиль и образ, поэтому каждая хороша по своему.

Гость
#58
Гость

вообще вся эта монархия скоро в тар-тарары полетит. Устоев никаких, правила все порушены. Принцы мстят бабке за смерть матери и женятся на неугодных ей девах. Чарльз женился на разведенке. Диану сгубили, чтобы у принцев не было брата-сестры-араба. Зато щас одним из наследников будет негр - вот веселуха-то. Все - монархия рухает - на фига деньги на весь этот балаган из бюджета выделять?

Да вроде как наоборот, арабы не захотели от нее ребенка и заодно подложили свинью королеве, потому что подозрение на нее упало.

Гость
#59
Гость

меня убило, что Уильям не назвал дочку в честь матери, а... Шарлоттой и окзывается это в честь... лядуна-отца, приложившего руку к гноблению Дианы (( Жуть (( Умерла так умерла, называется (И детям срааать - даже памяти о матери - принцессе людских сердец - нет

так Диана с детьми максимум час в день проводила, остальное время дети были с няньками, которых она меняла очень часто, чтоб дети к ним не привыкали. А сама по приемам да любовникам шастала. А после развода детей на свои свидания с арабами таскала. Они в детстве такого нагляделись, что у них свое мнение о королеве сердец)

Гость
#60

Не нравится ни та ни другая. Обе фальшивки. Только если Кейт 10 лет ждала, пока принц нагуляется и женится, то Меган своего окрутила всего за год, видимо, все-таки влюбился. Кейт явно высокомерная, а Меган расчетливая, но в общем и целом, обе пришли к успеху и могут даже служить примером тем женщинам, для которых главная цель в жизни удачно выйти замуж.

Гость
#61

Обе нравятся. Но Кейт больше. Глаза у обеих умные, обе красивые. Я считаю, что на облике человека всегда отражаются его грехи. Раз обе выглядят именно так, значит грехов на них мало. Даже несмотря на то, что прошлое у Меган не безупречно.
Кейт пока только с хорошей стороны себя зарекомендовала. У нее получается быть настоящей принцессой.

Гость
#62
Светлана

Стыдно, что королевский дом так деградировал. Взять в жены старую истасканную негритянскую б л я д и н у - дальше уже некуда опускаться.

Старая это ты , смирись

Гость
#63

Кейт очень приятная и в английских традициях, а Меган мягко говоря не красавица да еще негритянка.
принцесса Диана непревзойденна.

Гость
#64
Гость

Обе нравятся. Но Кейт больше. Глаза у обеих умные, обе красивые. Я считаю, что на облике человека всегда отражаются его грехи. Раз обе выглядят именно так, значит грехов на них мало. Даже несмотря на то, что прошлое у Меган не безупречно.
Кейт пока только с хорошей стороны себя зарекомендовала. У нее получается быть настоящей принцессой.

Какие грехи и как отображаются????

Гость
#65

Кейт сама не рожала, всё фикция

Гость
#66
Гость

Кейт сама не рожала, всё фикция

А опухла она от пива наверное? Тут и слепому видно что женщина беременна. Не путайте ее с вешалкой Кудрявцевой

#67

Кейт больше нра.

#68
Гость

Кейт очень приятная и в английских традициях, а Меган мягко говоря не красавица да еще негритянка. принцесса Диана непревзойденна.

Диана давала половине Англии...

Гость
#69

У Маркл некрасивая внешность,даже отталкивающая и дело не в расизме.Мне всегда негритянки казались симпатичными,но из-за неудачно переделанной внешности Маркл мнение изменилось.
Она вся ненастоящая,чего хорошего от неё ждать?
Гарри вообще дурак:с его возможностями мог жениться пусть не на юной,но натуральной красавице без прошлого.Это ж как лень искать было не в борделях.

Гость
#70
Гость

Не нравится ни та ни другая. Обе фальшивки. Только если Кейт 10 лет ждала, пока принц нагуляется и женится, то Меган своего окрутила всего за год, видимо, все-таки влюбился. Кейт явно высокомерная, а Меган расчетливая, но в общем и целом, обе пришли к успеху и могут даже служить примером тем женщинам, для которых главная цель в жизни удачно выйти замуж.

Не влюбился он.Старший рано серьезно начал встречаться,не нагулялся,а младшему время подошло жениться,тут какая под руку подвернулась на такой и женился.

Гость
#71

кейт уж скорее влюбилась, она из семьи богачей зачем ей без любви все эти аристократические заморочки, а вот меган поднялась

Гость
#72
Светлана

Стыдно, что королевский дом так деградировал. Взять в жены старую истасканную негритянскую б л я д и н у - дальше уже некуда опускаться.

дядя нынешней королевы взял в жены трижды разведенку, от трона ради нее отрекся, гарри уже понимал что королем ему не быть, почему бы не жениться по любви

Гость
#73
Rita

У Дианы была целая пиар команда.Всюду она появлялась на благотворительных церемониях и тупо случайно под обозрение камер обнималась с больными детьми.На этом в том числе нехило имела бабло.И тока придурки,что верят всему что пишут от умиления пускают слюни

+++++++++++

Гость
#74
Гость

кейт уж скорее влюбилась, она из семьи богачей зачем ей без любви все эти аристократические заморочки, а вот меган поднялась

фигня. Как только Кейт стала невестой Уилла, капиталовложения в фирму ее родителей резко возросли. Вход в кор. семью - это не только обязанности, но еще и нужные связи в деловых, политических кругах. Родители Кейт это прекрасно понимали, вот Кейт и терпела загулы принца и даже тот факт, что он сначала не ей предложение сделал, а кузине Крессинде. Съела и это, амбициозная очень. По сути, к той и другой отношусь равнодушно, обе знали для чего им эти отношения и целеустремленно шли к ним.

Гость
#75
джо

а роды тем более трое старят а не омолаживают

Ой ,ну нашли мать-героиню. С ее деньгами можно из любой дурнушки красотку вылепить. Вон Климова наша ,40 лет , четверых родила ,а выглядит как конфета.Хотя возможности намного меньше,чем у королевской семьи.

Гость
#76
Гость

фигня. Как только Кейт стала невестой Уилла, капиталовложения в фирму ее родителей резко возросли. Вход в кор. семью - это не только обязанности, но еще и нужные связи в деловых, политических кругах. Родители Кейт это прекрасно понимали, вот Кейт и терпела загулы принца и даже тот факт, что он сначала не ей предложение сделал, а кузине Крессинде. Съела и это, амбициозная очень. По сути, к той и другой отношусь равнодушно, обе знали для чего им эти отношения и целеустремленно шли к ним.

да терпила обычная эта Кейт. Шкура продажная!

Гость
#77

Вот что значит ЖЕНСКИЙ форум. На мужском "победила" бы Маркл. Бл..ядовитость в глазах, да ещё и мулатка, да ещё и с неправильным прошлым - мужикам это как котику сметанка....

Гость
#78

Мне Меган больше нравится, я женщина.

Гость
#79

вообще, этот форум и его реакция на Меган - отражение всего того лицемерия. В темах о том, что мужчина должен быть выше женщины по статусу, с ног сбиваются, доказывая сей факт, зато здесь уж пошли и мулатка, и статусом ниже и почему бы ему жениться на аристократке. Все белье ей перерыли, чуть ли не смерти ей желают, при этом, разумеется, мнят из себя высокоморальных и нравственных, не то, что эта падшая женщина - Меган Маркл.

Гость
#80
Гость

Вот что значит ЖЕНСКИЙ форум. На мужском "победила" бы Маркл. Бл..ядовитость в глазах, да ещё и мулатка, да ещё и с неправильным прошлым - мужикам это как котику сметанка....

не вижу особой бл...витости. Огонек в глазах есть, интерес к жизни и происходящему вокруг. У Кейт вообще взгляд потухший давно, как заведенный робот.

Гость
#81

Обе мне не по нраву,у обеих лошадиные морды.

Гость
#82
Светлана

Эти негритянки с 12 лет и п у т с я и в 15 рожают. У этой негритянки уже как минимум 3-ое детей и уже внуки. Просто все это тщательно скрывается. А принц весьма небрезгливый - нашел шалашовку с помойки.

О Светлана а мы и не знали что вы оказывается , работаете в англисской разведке по делу Маркл и в курсе всех королевских секретов ! Если что Чарльзу привет от меня передайте!

Катя
#84

Вонючую негритянку привести в дворец это полый ***.

Гость
#85

Кейт конечно, няшка обояшка. А Маркл на ножках подставках никак не вписывается в эту семью. Но у Гарри ум заклинило на этой...

Илона
#76

Мне раньше КМ очень нравилось...было в ней что-то такое милое. что пропало с годами и Б....сейчас она мне ну просто баба Яга.

ММ на ее фоне ну просто фея.)голосую за ММ!

Гость
#88

Принц Гарии ч.м..о. Кого себе выбрал?(((Скатиняка (
Выбрал бы себе из белых.
Почему британцы стали выбирать себе афро и латинок? Кошмар (((

А на внешку и фигурку мне нравится Кейт М.
Хотя и Меган симпатичная, миловидная.

Гость
#89
Гость

вообще вся эта монархия скоро в тар-тарары полетит. Устоев никаких, правила все порушены. Принцы мстят бабке за смерть матери и женятся на неугодных ей девах. Чарльз женился на разведенке.
Диану сгубили, чтобы у принцев не было брата-сестры-араба. Зато щас одним из наследников будет негр - вот веселуха-то.
Все - монархия рухает - на фига деньги на весь этот балаган из бюджета выделять?

Негры в замке. :(
Это жесть. Белая раса летит в тар тарары. Теперь будут прислугой у черных (и исламистов) с буйной враждебной религией. 😭

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем