Гость
Статьи
Сегодня день рождение …

Сегодня день рождение Виктора Цоя.

Вспомним.

Blues
34 ответа
Последний — Перейти
Ельза
#2

Ой, и правда...

Пума
#3

День РождениЯ?

истерика
#4

Ему сегодня исполнилось бы 46...

U
#5

Мне вот интересно какие бы песни он сейчас писал... Цой - гений нашего времени, я рада, что родилась, когда и он был здесь.

Гость
#9

Эх...Я со своим будущим мужем была в Лужниках на концерте в праздник газеты "Московский Комсомолец".Это было 24 июня 1990 года.На концерте было 62000 человек.Если я не ошибаюсь,получилось так,что этот концерт стал последним для Виктора Цоя и "Кино"(((.С огромным уважением отношусь к этому талантливому человеку.

Гость
#10

6-8, а вы не завидуйте, от этого морщины преждевременные.

Гость
#11

цой был гением

Ельза
#12

Я была на его концерте в 90.. как щас помню - 11 мая

Blues
#14

Спасибо всем адекватным, кто написал, про уродов-не стоит. Ельза, а вы в СКК ходили? Я тоже там была...потом долго слушала песню Фила Колинза после концерта..."One day in Paradise"...Стояла...хотела пойти за кулисы. У меня было неотвратимое предчувствие, что что то случится и хотелось его как то уберечь..предупредить..Тащила себя к метро после концерта, а у самой было ощущение, что ячто то главное не сделала...Вот так......

Ельза
#15

14. я в Симферополе. Это был единственный концерт на котором я была, он приезжал к нам. Потом на год смерти ездила на Богословское в Питер, в Москву на концерт памяти - это был или год или два года после смерти. кажется год. Там все русские рок исполнители были - Алиса, Нау, Калинов мост... Еще Джоанна Стингрей была.

Гость
#17

А я с будущим мужем начала встречаться из-за группы "Кино". Муж был фанатом Цоя, и его так потрясло, что мне песни группы тоже понравились, что он в меня влюбился:)) Так что для меня Цой - это не только любимые песни, это еще и наша с мужем юность. Теперь "Кино" слушает наш сын.

Blues
#18

Ельза, интересно. Наверное он к вам поехал уже после Питера. А я вчера на Богословское не ходила. Не люблю туда ходить. А когда памятник поставили-было ощущение, что закрыли что то, до этого всё не верилось, что это правда.

Blues
#19

Грибочек, согласна.

Blues
#20

Гость-17-да...вы нашли друг друга не случайно. Или как сейчас говорят: случайности не случайны..

красненькая
#21

подростком начала слушать Цоя. Мои ровесники слушали абсолютно другую музыку. Столько раз приходилось защищать честь группы Кино :) Люблю и помню.

Лена
#22

а он умер когда мне было всего два года, жаль что нам не довелось жить в одно время:((

Гость
#23

8 - Дооо, а в вашем понятии гений - это, наверно Дима Билан, да? Аргументировать сможете фразу про подзаборного гения?

klipp und klar
#24

Была на концерте Аквариума 21 числа. БГ исполнил песню "Алюминиевые оугрцы" в честь дня рождения Цоя. Было очень приятно! Зал подпевал на одном дыхании. Вечная память!

Гость
#25

Таких как Цой сейчас нету. С такой харизмой, таким голосом, такой искренностью, и чтоб так все сошлось в одном человеке. Сейчас ловлю себя на мысли что от его песен тащусь как от чего трансцедентального, настолько мелодика там совершенная и в соединении с энергетикой и текстами. А казалось бы, все очень просто у них там, без наворотов и ухищрений(хотя про последний альбом этого, пожалуй, уже не скажешь). А каокй голос искренний...нет, я таких сейчас не не знаю.

Гость
#26

какой... не знаю(ошибочки)

оля
#27

хорошо

#28

Стену Цоя закрашивают?! Да вы что!!! :(((((

Алекс
#29

В СКК Цой пел 7-8 мая 1990. Ельза, у вас нет случайно фотографий из Симферополя? Мне очень нужна информация, я коллекционирую материалы о Викторе и был бы очень рад посмотреть симферопольские фото, с этого концерта сохранилось их совсем немного.

Алекс
#30

А в Симферополе концерт был 11 мая 1990 (кстати, как назывался тот стадион?), в Севастополе 10, потом 14-го в Одессе и далее по Украине - Тернополь, Кривой Рог... Если у кого-то что-то сохранилось из материалов или вы даже просто можете написать мини-рассказ об увиденном концерте, буду вам очень признателен - toxine@inbox.lv

Адинцик
#31

он все равно класснии дае после смерти...к соелениу ...

Гость
#32

Он воздвиг себе нерукотворный памятник! очень люблю его песни..))

Гость
#33

Я знаю одно,Цоя знают все!!!

Гость
#34

Пусть земля тебе будет пухом Вечно! Достойные песни, уважаю!

А те уроды и *** которые пишут здесь о нем плохо, не достойны вообще жить на свете! С Днем Рождения Легендарный Цой, память о тебе будет жить вечно!

Гость
#35

Царствие небесное.Его песни до сих пор звучат у меня в сердце.

mara
#36

Гениальный был человек!мы с мужем очень ценим его творчество, столко лет прошло, а песни его все актуальны, очень часто слушаем, прямо просит душа!

Саня
#37

Цой Жив!!!Царствие небесное

#38

мне очень стыдно, но я только неделю назад посмотрела Иглу. Этио потрясающий по своей красоте и отражению эпозхи фильм!!!!!

Цоина
#39

Я люблю тебя,Виктор!С днем рождения!

Гость
#40

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВИТЕНЬКА!!!!!!!!!!! ТЫ БУДЕШЬ ВЕЧНО ЖИТЬ В МОЁМ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем