Гость
Статьи
Сегодня День Рождения …

Сегодня День Рождения Цоя

Ему бы было 50
Жаль, что он так рано умер, очень талантливый был человек. Но видимо судьба, за 28 лет успел многое сделать, для многих до сих пор кумир № 1, а песни его на все времена)))
мое детство в 90-х прошло можно сказать под его песни.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, Цой для нашего поколения был Звездой...

Гость
#2

Звезда, моей юности.

Слушали, его и Кинчева.

Любимые песни- Закрой за мной дверь, я ухожу.

Звезда по имени солнце.

Гость
#3

с днем рождения, Витя :(

Гость
#4

никогда мне не понять в чем его appeal так сказать. пыталась - не могу. песня про когда твоя девушка больна - хорошо. а в остальном - русске гауно, как и остальные.

Гость
#5
Гость

никогда мне не понять в чем его appeal так сказать. пыталась - не могу. песня про когда твоя девушка больна - хорошо. а в остальном - русске гауно, как и остальные.

чуркесске гауно конечно же лучше

#6
Гость

никогда мне не понять в чем его appeal так сказать. пыталась - не могу. песня про когда твоя девушка больна - хорошо. а в остальном - русске гауно, как и остальные.

плюсану все, кроме девушки, которая больна. тоже так се.

Гость
#7
Гость

никогда мне не понять в чем его appeal так сказать. пыталась - не могу. песня про когда твоя девушка больна - хорошо. а в остальном - русске гауно, как и остальные.

А для вас наверно и Высоцкий гауно, и Визбор, и Окуджава....

Гость
#8
Гость

Гость

никогда мне не понять в чем его appeal так сказать. пыталась - не могу. песня про когда твоя девушка больна - хорошо. а в остальном - русске гауно, как и остальные.

чуркесске гауно конечно же лучше

Во-во:-))

-"А ты кто такой? Досвидания......."

Вы Надя? Я!
#9

Живи быстро и умри молодым, а иначе превратишься в Игги Попа

Самба
#10

очень характерный пример высказавшиеся по поводу гауна собой представляют. "когда твоя девушка больна" легкая бестолковая попса типо ласкового мая, а это действительно русское гауно. у цоя творчество в большинстве своем гораздо глубже и серьезней, чем парочка самых его известных песен, как правило отклик находит у людей со склонностью к рефлексии, поиску себя и вообще у людей думающих. если вам не понять, то...... это вас и характеризует. это не плохо и не хорошо, просто люди все разные.

Самба
#11

кстати цоя уже давно не слушаю, много лет. просто от его песен такая тоска берет и экзистенциальный страх. как будто, он предчувствовал свою судьбу и много понимал.

"и вроде жив и здоров и вроде жить не тужить, так откуда взялась печаль"

Педро
#12

Цой - это личность. Его песни уж классика.

Очень уважаю его и его творчество.

Педро
#13
Гость

Да, Цой для нашего поколения был Звездой...

+100

Любимая песня - "песня без слов"....

#14
Гость

ГостьГость

никогда мне не понять в чем его appeal так сказать. пыталась - не могу. песня про когда твоя девушка больна - хорошо. а в остальном - русске гауно, как и остальные.

чуркесске гауно конечно же лучшеВо-во:-))

-"А ты кто такой? Досвидания......."

нене! в связи с Юбилеем Цоя это должно звучать так: "Уходиии! Оставь телефон и иди!"

Педро
#15
Жаворонок

нене! в связи с Юбилеем Цоя это должно звучать так: "Уходиии! Оставь телефон и иди!"

не-не.. еще правильнее так...

Валиии, кинь мобилу и *** наxx.. :)

#16

Никогда не могла понять восхищения его творчеством (чем-чем?), может, люди, конечно, слаще морковки ничего не ели. Да, это было необычно для того времени. Но если так вдуматься, то конъюнктурные выступления всегда привлекают внимание, а потом...

Гость
#17

цой полностью сплагиатил все что можно.. не хочу обидеть фанатов

Гость
#18

The Cure - вот у них в том числе.

#19

А чего жалеть? - умер и хорошо. Каждому своё. Кто-то горит долго и медленно. Как Децл.

Кто-то быстро и ярко. Как Гитлер.

Что, давайте день рождения Гитлера что ли справлять теперь?? Он умер - смиритесь с реальностью.

Спел песни хорошие? прекрасно. Чего-то не успел в жизни - сделает в следующей.

#20
Крыса

Никогда не могла понять восхищения его творчеством (чем-чем?), может, люди, конечно, слаще морковки ничего не ели. Да, это было необычно для того времени. Но если так вдуматься, то конъюнктурные выступления всегда привлекают внимание, а потом...

Уходи! Оставь телефон и иди!

Гость
#21
Tekken

А чего жалеть? - умер и хорошо. Каждому своё. Кто-то горит долго и медленно. Как Децл.

Кто-то быстро и ярко. Как Гитлер.

Что, давайте день рождения Гитлера что ли справлять теперь?? Он умер - смиритесь с реальностью.



Спел песни хорошие? прекрасно. Чего-то не успел в жизни - сделает в следующей.

Потому что без него плохо. Его не хватает. Если бы он жил в начале 20 века, никто бы, наверное, так не переживал - все равно бы вряд ли дожил до наших дней. А так... Хорошо, что Кинчев, Шевчук и БГ живы, они спасают от этого бездушья, как глоток воздуха они....Также прекрасно понимаю поклонников Талькова, Башлачева, Науменко...Плохо бе них...

Гость
#22

А вы не думаете, что он бы сейчас по корпоративам гонял и стал бы Пугачевой в роке? а ведь он был очень амбициозным и хотел рубить бабло, может быть и хорошо, что он тогда умер, а не живет сейчас.

Гость
#23
Крыса

Никогда не могла понять восхищения его творчеством (чем-чем?), может, люди, конечно, слаще морковки ничего не ели. Да, это было необычно для того времени. Но если так вдуматься, то конъюнктурные выступления всегда привлекают внимание, а потом...

Почему тогда СЕГОДНЯ слушают его люди в возрасте 15-25 лет, которые его не застали, и которые политикой не интересуются??? Ммм?? Им что за дело до перестройки 80х???

злой апельсин
#24

сегодня создала с утра тему про Виктора Робертовича , так там всего один *** был какого-то троля, а тут прям ...

#25

ой, да ладно вам, о вкусах не спорят. Кто-то его и сейчас слушает, кто-то - не слушает. Сравнивать его с Шевчуком и Кинчевым? Ну-ну...

И кстати да, его вполне могла ждать судьба "звёзд русского рока" - 3 аккорда и корпоративы. Но он был избавлен от этого. Человек смог вызвать резонанс в обществе - само по себе редкость, а творчество у него или дребезжащие песенки - мы ж с вами не искуствоведы. Пойду послушаю лакримосу

Гость
#26
Гость

Почему тогда СЕГОДНЯ слушают его люди в возрасте 15-25 лет, которые его не застали, и которые политикой не интересуются??? Ммм?? Им что за дело до перестройки 80х???

Кто его слушает? люди в 15-25,да не смешите

Педро
#27
Гость

Кто его слушает? люди в 15-25,да не смешите

слушают, точно вам говорю.

Просто это на вкус и цвет.. как говорится. Если вам творчество Цоя не нравится, то это не значит, что другие так же думают.

#28

Шевчук - луч света в темном царстве?? Эта зажравшаяся скотина?) Ну-ну, видать, действительно, ничего слаще морковки...

Оса
#29
Гость

Кто его слушает? люди в 15-25,да не смешите

Я в этом промежутке и я слушаю, слушала и буду слушать

Автор
#30
Гость

Кто его слушает? люди в 15-25,да не смешите

может быть и не слушают, но помнят и уважают это точно

Педро
#31
Коза Кардинал

Шевчук - луч света в темном царстве?? Эта зажравшаяся скотина?) Ну-ну, видать, действительно, ничего слаще морковки...

а чем тебе Юрка Шевчук не угодил?? В чем именно он зажравшийся?

Педро
#32
подруга

))))))) жму козью лапку

тааак, а чо не нравится, а, ж0пка? :)

Педро
#33
подруга

Так и было бы, вспомним хотя бы, кто был его продюсером?

НЕ ФАКТ! :)

Педро
#34
подруга

Вообще не понимаю такую "музыку", дрынь-дрынь из 3 аккордов. Если они и считали себя стихоплетами, то могли бы книжки издавать, а не уши людей насиловать своей какафонией.

а тебя заставляли слушать? :)

Педро
#35
подруга

Он лицемер двуличный. .

а ты обоснуй.

Он как раз очень простой, реально простой, я с ним бухал в свое время. Он же на Ваське жил.

Педро
#36
подруга

Педро



а ты обоснуй.



Он как раз очень простой, реально простой, я с ним бухал в свое время. Он же на Ваське жил.



Это он притворяется, чтоб ему бабок больше платили.

обоснуй, засранка. :))

гав- гав
#37

я и Битлов не понимаю - чего все оргазмируют от них.

у Талькова более смысловые и социальные стихи были, к примеру

Педро
#38
подруга

Все, я на эту тему больше не хочу.

зарэжу, *ля.. :)))

Автор
#39

ну зарабатывал бы он деньги и что, как будто другие таланты и личности дожившие до наших дней от этого перестали ими быть, мадонна, джексон, депеш мод, куин и т.д. они все закалачивали бабки как вы говорите, но они все легенды с бесспорным талантом, и их музыка шедевры.

Автор
#40
подруга

Вообще не понимаю такую "музыку", дрынь-дрынь из 3 аккордов. Если они и считали себя стихоплетами, то могли бы книжки издавать, а не уши людей насиловать своей какафонией.

подруга ты видимо совсем никто, так жена своего мужа, тебе кажется все легко, и все просто, а сама ни на что не способа, даже на трынь трынь, единственная способность трындеть на форум))

Гость
#41
Гость

Кто его слушает? люди в 15-25,да не смешите

Зайдите в тематические группы в Контакте и посмотрите, сколько там людей состоит.

Гость
#42
Автор

ну зарабатывал бы он деньги и что, как будто другие таланты и личности дожившие до наших дней от этого перестали ими быть, мадонна, джексон, депеш мод, куин и т.д. они все закалачивали бабки как вы говорите, но они все легенды с бесспорным талантом, и их музыка шедевры.

Вы просто плохо знаете биографию Цоя, его песни. Любой интересующийся его жизнью Вам скажет, что не любил он бабки заколачивать, и Москва была не го городом, и к популярности он не был готов. От всего этого уставал и не хотел этого...

Гость
#43

А суперпопулярным он стал все же после "Иглы", а не благодаря продюсеру

Автор
#44
Гость

Вы просто плохо знаете биографию Цоя, его песни. Любой интересующийся его жизнью Вам скажет, что не любил он бабки заколачивать, и Москва была не го городом, и к популярности он не был готов. От всего этого уставал и не хотел этого...

это я к тому написала, что даже если бы и было так, это не умаляет его ценности, талант как говориться не пропьешь)) а личность никогда не опуститься на то она и личность, а если опустилась, то это уже не личность, и никогда ей не была

Педро
#45

Кто не любит Цоя, того мы зарэжем.. :))

Й У Х
#46
Гость

Вы просто плохо знаете биографию Цоя, его песни. Любой интересующийся его жизнью Вам скажет, что не любил он бабки заколачивать, и Москва была не го городом, и к популярности он не был готов. От всего этого уставал и не хотел этого...

Витёк связался с Айзеншписом только с одной целью - заколачивать бабло и это знают все. Сними розовые очки. К тому же после Марьяны Цой у него появилась Натаха - баба с претензиями (н из простой семьи). Так вот, когда он ЗАХОТЕЛ заколачивать бабло, бог его моментально убрал. Чтобы тот не портил о себе впечатление в дальнейшем, остался героем в памяти людской. Потому что неизвестно, что бы он натворил дальше, став богачом.

Й У Х
#47

А не умри он, он стал бы сказочно богат.

Педро
#48
Й У Х

А не умри он, он стал бы сказочно богат.

это да.

Дубинушка
#49

Да, есть зачетные тексты, например Кукушка. Но Мама-анархия и алюминиевые огурцы - это простите, п..ец.

Автор
#50
Й У Х

Витёк связался с Айзеншписом только с одной целью - заколачивать бабло и это знают все. Сними розовые очки. К тому же после Марьяны Цой у него появилась Натаха - баба с претензиями (н из простой семьи). Так вот, когда он ЗАХОТЕЛ заколачивать бабло, бог его моментально убрал. Чтобы тот не портил о себе впечатление в дальнейшем, остался героем в памяти людской. Потому что неизвестно, что бы он натворил дальше, став богачом.

а богатсво нынче порок?

зарабатывать деньги это у нас теперь низость и значит портить впечатление о себе, почему люди так негатовно относятся к этому?

или если ты талантливый поэт и музыкант, то обязан жить в нищите и быть аскетом, а иначе себя можешь измарать??

все таки это русская национальная черта ненавидеть и презирать богатых