Гость
Статьи
Джигурда и Ерофеев …

Джигурда и Ерофеев демонстративно покинули шоу "Последний герой"

Громкий скандал разгорелся на съемках нового сезона реалити-шоу «Последний герой». Двое участников проекта Первого канала – киноактер Никита Джигурда и писатель Виктор Ерофеев – взбунтовались против …

Мур-мур
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Может Джигурда на наркоте сидит, уж слишком много последнее время он орет не по делу, у Гордона вообще чуть драку не устроил. Лечится надо, ему однако.

Маргарита
#52

А деньги то прост так никто не дает! А Джигурда своим поведением навредил себе и своей репутации к сожалению........

Елена
#53

Джигурда болен. Необходимо принудительное лечение в стационаре. Медлить нельзя!

Натали
#54

"Последний герой" хорошо раскрывает сущность человеческую. Сразу видно кто есть кто. Половцев молодец! А Джигурда - пустышка. Шуму много, а толку мало. очень хочется ему предложить портки постирать. Ерофеева еще понять можно. Не расчитал дедушка силенки, хотя каждый из них знал на что идет.

Ольга
#55

в последних героях ( во всех) все друг другу говорят: я тебя люблю но я тебя выгоняю. некорректный проект!!!!!!

Гость
#56

А я Ерофеева уважала раньше((((

10 мг диазепама
#57

56 жестокая ошибка, просто чудовищная.

jgjhfjfk
#58

Честно, Дж (как мужчина и человек) не в моём вкусе. Я смело могла бы быть в оппозиции. Но то, что произошло в "герое" меня искренне порадовало. Ну достаточно марионеток на ТВ. Думаю, конфликт зародился до начала официальных съёмок. Но только не на почве слабости. Наоборот, Джигурда и Ерофеев послали весь "молодняк" подальше. И правильно сделали. "Молодняк" пусть "плавает".

Сергей
#59

А почему не назвать шоу по-честному - "ЧЧВ" ( человек человеку волк )?

Тима
#60

Ерофеев ваще лопушина какаято *** дохлое.че он думал его туда на лимузине повезут.

А Джигурда просто воды боится, вот и делал вид что не поплывет

Lorisan
#61

Уважаемые! Люди обожают видеть нравственные и физические мучения себе подобных, увы. А еще слаще терпящему лишения населению наблюдать. когда живущие в роскоши кумиры. начинают вести скотское существование. Тут кто-то хвалил первое людоедское шоу с Бодровым- младшим. А оно-то и было самым мерзким. Теперь уже претерпелись. Пипл хавает. Кто делает деньги на низменных инстинктах, ведают, что творят. и что жизнь строится на духовных законах, за попрание которых рано или поздно настигнет возмездие. Именно это и случилось с Бодровым. Бог дураков жалеет, видимо поэтому Ерофеев с Джигурдой оказались в ауте, спаслись от участи Бодрова.

Сергей
#62

Джигурда жиденько обкакался на всю страну!!!!

Галина
#63

Тоже почитала версию Джигурды.Вот такие мысли возникли: было холодно и трудно, были слабые женщины, с которыми бороться стыдно. Отчего ж благородный Джигурда не прыгнул в воду, спасать последнего- плыть слабым там Бледанс помогала.А мог бы - просто на себе подтягивать очередного последнего. А кто мешал искать вёсла и благородно передавать слабым? Тогда б даже коварный и гадкий 1канал, вряд ли смог из него труса "смонтировать".И Никита из "фашистского" проекта вышел бы быстро и красиво. Познеру верю.

Пацан
#64

Половцева в игру!!! Джигурду и Ерофеева в кладовку!!!

Лёха
#65

А Джигурда и чел никаой,и певец никакой,и атёришка хероватенький.

Кысь
#66

Пришёл Джигурда в Слава Богу ты пришёл, вёл себя омерзительно, неадекватно. Разыгрывали сценку из советской жизни. В конце он сказал, что если б ему дали волю, он бы избил актёров, которые играли комиссаров. Они сидели как-то тихо.
Потом читала интервью Шаца, он сказал, что Джигурда самый омерзительный, кто к ним приходил, и что он матерился во время сцены, им пришлось много вырезать. Тогда стали понятны выражения их лиц.

Потом он пришёл к Гордону обсуждать какую-то там новую идею Задорнова. Он особо в суть явно не вдумывался. Просто дегенерат, ***, других слов нет. Нёс какую-то ахинею, но громко и навязчиво. Омерзительная личность.

Яник
#67

http://gazeta.aif.ru/online/superstar/26/10_01 просто умирала от смеха... А по теме-я считаю что ни при каких обстоятельствах,включая намеренный пиар, МУЖЧИНА не имеет права вести себя так,как вели себя Ерофеев и Джигурда. Но первый, еще и после эфира у Гордона, вызывает чувство омерзения. Претенциозен,самолюбив и просто нелеп.

Гость
#68

Никита во всей красе

http://life.ru/video/7823

серый
#69

Джигурда-ПУГАЛО ТИПА "БРУТАЛЬНОЕ"...... тфууу кхххыык тфю еще раз

серый
#70

ПУГАЛО "БРУТАЛЬНОЕ" ПУГАЛО "БРУТАЛЬНОЕ" ПУГАЛО "БРУТАЛЬНОЕ"

Милонега88
#71

Чево вот вы раскричались все, Джигурда настоящий мужик и не волнует, это все происки шоу бизнеса, в печь его!!!

Ирина
#72

Ни одному слову Джигурды и Ерофеева не верю.Струсили,так и скажите. А то смешно выглядит вся это "борьба за справедливость". Да, это шоу, реалити-шоу. Там специально создаются трудные условия, ведь борьба идет за крупный денежный приз. Что эти двое не смотрели раньше подобное по TV? Или они думали,что после выключения камеры все расходятся по 5-звезд номерам? А что стоит их отмазка - не хотели соревноваться со слабыми девочками.Брехня!!! Просто ни Джигурда,ни Ерофеев не способны ни на что. Ерофеев ладно,я от него ничего особенного и не ждала.Я и передачу его не смотрю.Сидят там сопли жуют, демагогией занимаются.
А Джигурда,гора мышц и...полное отсутствие мужественности. *** крашенный! Если ты такой справедливый, то помоги слабым,тем самым девочкам. Вспоминаю "героя",где учавствовал НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ДРОЗДОВ. Вот это чел с большой буквы. Порой ему было очень тяжело физически, ведь не мальчик уже.Но никогда он не филонил,не трусил,а наоборот,во всем помогал другим.Как будто и не за деньги играли!
А эти двое - ходят теперь ,оправдываются, срут на других. Да признайте честно, что в штаны наложили и все. А то судится они собираются! ***!

Ирина
#73

Сходила по ссылке, данной выше : http://life.ru/video/7823
Вообще чуть не стошнило! Какая *** эта джигурда! Пошляк, матершинник и циник.По-моему,он болен. и его надо лечить,желательно током.И после этих выступлений, он говорит, что любит ее? Да он просто распущенный развратник!
Бедная Асимова. От кого рожает!

Джигурда лох
#74

Джигурда очко позорное, таким как он размножалься противопоказано, а он размножает там своих ЛуиФилиповических пидорков

Джигурда лох
#75

Джигурда очко позорное, таким как он размножалься противопоказано, а он размножает там своих ЛуиФилиповических пидорков

Гость
#76

Да поздняк Джигурду лечить уже,изолировать надо,аднака.

Mit'k@
#77

А Никита Джигурда, между прочим, озвучивал Серьёзного Сэма в одноимённой компьютерной игре. Правда, таким смельчаком, как Сэм не оказался, а наоборот, внешность ничего не показывает.

Гость
#78

Дж-да очень гармоничен-отвратная внешность,мерзкий голос,противнейшая манера поведения и думается,еще и псих оконченный.

Викс
#79

Да эти двое обосрались что не говори, но и сейчас там таких же засранцев хватает, я терпеть не могу Таира, интригант да и только а сам из себя ничего не предстовляет, дешовка для сплетен. Вот Вовчик и Андрей настоящие мужики таких как они мало осталось, я за них болею

Павел
#80

правильно Джигурда и Ерофеев себя повели не дали пидорасам с первого канала себя унижать, что это еще за лагер устроили совсем мозгов нету, забыли что ли про фашизм

Гость
#81

хаха

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем