Гость
Статьи
Патрик Свэйзи умер!

Патрик Свэйзи умер!

Хотя этого и следовало ожидать, новость меня шокировала. Как жаль, просто кошмар!
Ведь боролся до последнего, столько людей ему выздоровления желало, хороший человек и замечательный актёр был! Царство ему небесное!

типА еврАпейка
72 ответа
Последний — Перейти
#1

К сожалению, рак поджелудочной железы это почти приговор((

Гость
#2

разве он умер?

Гость
#3

Где прочитали эту новость?

7
#4

жаль, мне он очень нравился, хороший был актер...

Гость
#5

Да,классный актёр! Он ещё и профессиональный танцор был.

"Dirty Dancing", "Gost" - пересматривала много раз. Жалко,очень.

Стройняшка
#6

земля ему пухом, мне оч нравился..

Гость
#7

Откуда такая инфа!?

Гость
#8

НИГДЕ в Инете нет такой инфы!

гость
#9

пишут что это ложный слух, он еще жив:

http://www.etonline.com/news/2009/05/74380/

Стройняшка
#10

ну если раньше времени похоронили, то еще поживет!"

Гость
#11

КТо это?

Гость
#14

"This is to confirm that Patrick Swayze did not pass away this morning contrary to severely reckless reports stemming from a radio station in Jacksonville, Florida," his rep told Us Tuesday. "Patrick Swayze is alive, well and is enjoying his life and he continues to respond to treatment."

Гость
#15

Это не разводка, к сожалению...я живу в Германии, недавно передали по ТВ...здесь проколов с новостями практически не бывает.

В интернете тоже ничего не нашла еще...

Масяон
#16

на тв.есть,а в интернете нет? Разводка

типА еврАпейка
#17

Нашла в интернете, что эт ои правда ложь!!!

Ура!

Может, он теперь выживет? Я уже искренне по нему скорбила...

Немцы говорят: totgeglaubte leben laenger - те, кого ошибочно приняли за мёртвых, живут долго - может, так и будет????

СОль
#18

жалко....

Гость
#19

Он жив!!

типА еврАпейка
#20

Живой!

Гость
#22

очень жалко

Гость
#23

Господи, желтую прессу хлебом мне корми, лишь бы сенсацию написать. КАзлы! пусть Патрик живет долго!

Анна
#24

Он еще не умер!

Гость
#25
Гость

Это не разводка, к сожалению...я живу в Германии, недавно передали по ТВ...здесь проколов с новостями практически не бывает.

В интернете тоже ничего не нашла еще...

Нет, официального подтверждения пока.

Patrick Swayze. Berichte über Tod nicht bestätigt

http://www.rp-online.de/public/article/gesellschaft/leut​e/710508/Berichte-ueber-Tod-nicht-bestaetigt.html

http://www.die-topnews.de/patrick-swayze-tot-berichte-ue​ber-tod-nicht-bestaetigt-351820

Гость
#26

жаль если так.....

Cалли
#27

Да не умер он, все это утка!

http://latimesblogs.latimes.com/thedishrag/2009/05/news-​flash-patrick-swayze-is-not-dead-.html

Влюбленная.
#28

жив он,жив,LA.Times -авторитарный источник.

Только странные вы. что вам сделал хорошего Суэйзи?! недавно показывали как ветераны от голода мрут,так никто не создает темы:"Умер мой сосед (имярек)". Всем плевать,зато какой-то Суэйзи(пусть он сто лет живет,дело не в нем,а в вас,граждане)если б умер,то вселенский траур-ах,какой ужас. стыдно вам должно быть. то одного пьяницу и хама(не буду говорит кого,ибо о мертвых либо хорошо,либо-никак) оплакивали,накатали на стооолько страниц,то еще кого-то,а тех,кого действительно надо уважать и помогать им пока они живы-это ж по финту((((

Lili
#29

28, +10000

Гость
#30

Люди, Олег Янковский умер. Только что смотрела вести.

гость
#31

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/367329/cat/48/

Гость
#32

Да, Олег Янковский умер...Жалко безмерно! Любимейший артист и прекрасный человек! Неожиданное известие...

типА еврАпейка
#33

Влюбленная, вам этого не понять.

Мне так же жалко и ветеранов и голодающих Африки.

Мне также жалко соседскую девочку, за которой плохо следят родители. Помогаю ей чем могу. В этом мире много зла.

Что хорошего мне сделал Патрик Свэйзи? подарил много часов удовольствия от просмотра своих фильмов. Вам этого мало?

Мне жаль гаснущие звёзды. Пусть лучше светят нам.

типА еврАпейка
#34

Олега Янковского тоже ужасно жалко...вот так. Подходит к концу целая эпоха, многие артисты моего детства умирают и на смену им приходят новые.

А мне грустно.

Гость
#35

Влюбленная как всегда со своими идиотскими постами.

Василиса
#36

Боже, Янковского жаль очень, прекрасный актер был. Только недавно вроде хохотала над его героем в "Стилягах"...((((

Влюбленная.
#37

"типа еврАпейка",конечно,а Вам все понятно. Не спаси Вас тот ветеран,не смотрели бы Вы на того Патрика,и был бы тот Патрик и киноматограф?! то-то. Помогать надо хотя бы тем,кто ближе,и кому помочь можно. У каждого,уверенна,есть и знакомые-соседи-детдома,которые нуждаются в помощи. Я не говорю :"Заработайте,сами злебом на воде питайтесь,а остальное-отдайте",-нет,никто об этом не говорит,но на полном серьезе лить слезы о каком-то Патрике,притом,что сосед-старик "с протянутой рукой стоит" -это абсурд какой-то :(

Янковский хороший актер был. Пусть Бог будет милостив к нему. Мои соболезнования семье.

типА еврАпейка
#38

Влюбленная, ну поскольку я наполовину немка, еще неизвестно, где я была бы, может, меня и спасать не надо было.

А вы со своими джурацкими комментариями уже просто достали, не в первый раз на них натыкаюсь и недоумеваю, почему вы на себя возложили миссию быть затычкой к каждой бочке.

Вы хоть читаете, чт о вам пишут? Я писала, чт опомогаю, кому могу - имею я теперь право жалеть Патрика Суэйзи, Янковского и других? А? Даёте своё милостивое разрешение, сударыня?

*в сторону: вот дура-то*

Гость
#39

ПАТРИК ЖИВ!!!

Гость
#40

Американская радиостанция "похоронила" больного раком Патрика Суэйзи

http://txt.newsru.com/cinema/20may2009/patric.html

Гость
#41

Утром 19 мая в западных СМИ появилась информация, что больной раком Патрик Суэйзи скоропостижно скончался. Однако, как выяснилось позже, слухи о смерти актера необоснованны, сообщает Reuters.

Звезда "Грязных танцев" наслаждается жизнью и удачно проходит лечение, сообщила во вторник представитель актера Аннетт Вулф. По ее словам, официальное заявление было сделано "для доказательства того, что Патрик Суэйзи не умер сегодня утром вопреки опрометчивому заявлению радиостанции Джэксонвилля

Гость
#42

Через социальный портал Twitter флоридская радиостанция 97.9 KISS-FM отправила сообщение своим 309 подписчикам. Известие о смерти актера распространилось по интернету мгновенно, так как заинтересованные пользователи Всемирной паутины рассылали его своим друзьям. При этом сообщение не было сразу же удалено с сайта радиостанции и портала Twitter, где, согласно статистике сайта, кончина Суэйзи стала самой обсуждаемой новостью.

Влюбленная.
#43

"типА еврАпейка":"ну поскольку я наполовину немка, еще неизвестно, где я была бы",-считаю дальше продолжать разговор с Вами просто глупостью. хайль гитлер))))))

ЗЫ про затычку.я не прячусь,в отличае от некоторых под разными никами,а пишу под одним. Так что,раз Вы читали все темы,где была я,то и Вы там же ошивались,только под разными никами. и кто из нас честнее?!)) То-то.

ЗЗЫ не утруждайте себя комментарием. Я в сторону фашистов даже не смотрю.Не достойны.

типА еврАпейка
#44

39, да, жив! представляю, как ему это было неприятно(((

Зато поклонники вздохнули с облегчением.

типА еврАпейка
#45
Влюбленная.

"типА еврАпейка":"ну поскольку я наполовину немка, еще неизвестно, где я была бы",-считаю дальше продолжать разговор с Вами просто глупостью. хайль гитлер)))))) ЗЫ про затычку.я не прячусь,в отличае от некоторых под разными никами,а пишу под одним. Так что,раз Вы читали все темы,где была я,то и Вы там же ошивались,только под разными никами. и кто из нас честнее?!)) То-то. ЗЗЫ не утруждайте себя комментарием. Я в сторону фашистов даже не смотрю.Не достойны.

Уж кому и упоминать глупость, как не вам)))

Меня раньше слегка удивляло, что вас так хают на этому форуме - уже здесь кто-то вам "комплимент" сказал - я думала, ну девочка хоть и с приветом, но вполне безобидная, - а тпереь вижу, вы вы просто паталогическая ***.

Я рада, что вы больше не хотите со мной разговаривать и уходите с этой темы, до свидания)))

Гость
#46

велика заслуга и честность- на анонимном форуме под одним ником писать:))))))))))))))))))))))))))))))))

I.D.F.
#47

НЕ УМЕР.В Германии Bild и RTL слегка преувеличили.В сегодняшнем People сказано НЕ УМЕР.Хотя,его болезнь,к сожалению "билет в одну сторону".

типА еврАпейка
#48

47, да Bild я бы, может, особо и не поверила бы, но по N-TV показали.

Соня
#49

Поражаюсь, какие же всетаки уроды эти журналюги! Нахрена кидаться такими "утками"? Ппц!!!

Гость
#50

У нас у всех билет в одну сторону. так что , пусть живет пока живется, все под Богом.

Предыдущая тема