Гость
Статьи
УМЕР Игорь Старыгин

УМЕР Игорь Старыгин

умер актер

автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

RIP (

гость
#2

И актриса Алена Бондарчук, Царствие им небесное.

гость
#3

последнее время он был парализован и лежал в 31-й больнице....

#4

Ужас какой! Только пару дней назад смотрела фильм про мушкетеров- и подумала, какие они уже старенькие... Жаль....

Гость
#5

Царство небесное. Такой красивый мужчина был и актер хороший.

#6

Я его видела совсем близко, когда он еще молодой был. Раньше модно было, при СССР, типа, встреча со зрителем. Блин...(((

Шустрая
#7

((((((((((((((((

#8

Шок... Царство небесное

businka
#9

Так жалко,такой красивый актер,казалось,что он бессмертен,царство небесное(((((

Гость
#10

Это какой-то ужасный год.... Господь забирает лучших, но кого оставляет нам?... Старыгин - Арамис - это же наше детство, юность, реву....

Галина
#11

Сердце от боли сжимается от этой ужасной новости. Игорю еще жить и жить на этой земле. Скорбим вместе с родными ушедшего от нас Такого Человека и Артиста.

Гость
#12

Прощай, мой любимый актёр... Светлая память...http://www.mixnews.lv/ru/culture/news/2009-11-08/31​882

Барби
#13

Мне так нравился Арамис...

Гость
#14
Барби

Мне так нравился Арамис...

А мне его герой в Доживем до понедельника. И Мики в Адъютанте его превосходительства. И в Государственной границе. Очень красивый и всегда серьезный, без понтов.

Светлая память, Игорь!

Маруся
#15

что то сегодня все помирають....

Чудища лесная
#16

Очень жалко , один из моих любимых актеров. Все его роли хороши. И мне так в детстве нравился Арамис. Красавец. Светлая память!!!

WISH
#17

Только что умерла Алена Бондарчук, сегодня уже Игорь Старыгин. Ужасно. Совсем недавно - Александр Абдулов, Олег Янковский, Семен Фарада. Наше детство, наша юность, лучшие наши фильмы детства, лучшие актеры. Достойная смена, к сожалению, не приходит. Соболезнования родным.

Гость
#18

Очень жаль... Земля ему пухом и царствие небесное

александр
#19

Гениальный актер.В его глазах всегда было небо.Царствие ему небесное.

#20

Помним. Скорбим.

Мы уходим на заре из жизни ...

Мы чисты как в детстве и невинны.

Не поют попы над нами тризны,

Только ночи жаль нам соловьиной!

Только жалко, что весною ранней

Не придётся нам с тобою вместе

Посмотреть как в озере туманном

Тает отражение небесное.

Ангелом летит по небу тучка.

На земле прочерчен след от плуга.

Очень жаль, что не увидим больше

Мы с тобой ни севера, ни юга!

Мы уходим, не простившись даже

Не оставив памятной записки.

И как в детстве мы с тобой упрямы,

И как в детстве мы к вселенной близки.

Сардина
#21

Все там будем :)

Элеонора
#22

Царствие ему Небесное...

Гость
#23

А я замуж за него хотела выйти, когда мне лет 12 было... Звонили ему, во дворе у него тусовались, автограф его остался...

Гость
#24

А где его двор?

е мое
#25

Мне тоже в детстве поначалу больше всего Арамис нравился. Господи, приими в селения свои новопреставленого раба твоего Игоря...

#26

Светлая память Арамису.

Гость
#27

Мой самый любимый герой в Мушкетёрах. Красавец! Слов нет. :(

светлана
#28

просто не передать как на душе тяжело.ушёл великий актёр.совсем недавно посмотрела в очередной раз мушкетёров,и как всегда восхищалась красавцем арамисом.вечная память тебе игорь,мы тебя любим!и скорбим...

Елки Зеленые
#29

мой идеал. влюблена была в Арамиса! и до сих пор.

не верится. просто шок. хотя 2 недели назад читала новость, что совсем плох .

Игорь навсегда в моем сердце.

Лидия Николаевна
#30

Мушкетёры, примите наши соболезнования. Живите все долго, иначе наша жизнь тоже становится короче......

дым
#31

Зря они в продолжении Мушкетеров сыграли.Я смотреть не могла- сердце сжималось, старые такие, как пожеванные...Никогда больше этот фильм смотреть не буду, буду смотреть первых мушкетеров.А Старыгину- светлая память.Очень,очень жаль .

Гость
#32
дым

Зря они в продолжении Мушкетеров сыграли.Я смотреть не могла- сердце сжималось, старые такие, как пожеванные...Никогда больше этот фильм смотреть не буду, буду смотреть первых мушкетеров.А Старыгину- светлая память.Очень,очень жаль .

Вот! Вот!!! Всё впечатление испортилось! Лучше бы и помнили их молодыми и резвыми!!!

Поплавок
#33

Светлая память...

Косая Бланка
#34

мой любимый мушкетер, как же жалко

дым
#35

32Гость - точно! А так испортили впечатление.Кому эта глупая идея пришла в голову? Я понимаю, снимать продолжение через 5 лет после первого фильма.Но не через 50 , вызывая жалость и разочарование.

Пшик
#36
дым

32Гость - точно! А так испортили впечатление.Кому эта глупая идея пришла в голову? Я понимаю, снимать продолжение через 5 лет после первого фильма.Но не через 50 , вызывая жалость и разочарование.

Ну, понятно, что денег решили срубить на этом на всём! А Старыгину, Царство Небесное, помню, рассказывал, что пенсия маленькая. А кино - как лучшее средство получить деньги

qwerty
#37

земля ему пухом......незабываемый Арамис)

арамис
#38

жальььььььььь... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ СЕГОДНЯ ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ О НЁМ НА 1 В 22.30.

арамис
#39

]жальььььььььь... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ СЕГОДНЯ ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ О НЁМ НА 1 В 22.30.обажаю его :-(((((((

дым
#40
Пшик

дым

32Гость - точно! А так испортили впечатление.Кому эта глупая идея пришла в голову? Я понимаю, снимать продолжение через 5 лет после первого фильма.Но не через 50 , вызывая жалость и разочарование.

Ну, понятно, что денег решили срубить на этом на всём! А Старыгину, Царство Небесное, помню, рассказывал, что пенсия маленькая. А кино - как лучшее средство получить деньги

Тогда все понятно.Блин , столько гениальных актеров так тяжело доживали свои дни , в бедности и страданиях...И никто о них не заботился,использовали и выбросили .Вспомните хотя бы учителя из "Большой перемены",так страдал,и Бронислав Брондуков из "Афоня",да и множество других.Ни союз кинематографистов,никто не помогает этим людям .Михалков столько званий нахватал, такой супер-пупер - а что ж не подумает, как бы эту свою исключительность делом не подкрепить ?Не создать фонд помощи актерам.

Пшик
#41

да. вообще полный чпЭк с нашим кинематографом творится. лучшие уходят, а замены достойной нет совсем!!!!!!!

Гость
#42

Родились в одном дворе, было нас трое Игорь, Володя и я. Время скоротечно. Остался из того времени я один. Смотрю на детские фото, жизнь казалось вечная, но увы, каждому отмерен свой срок. Пусть земля ему будет пухом!

#43

Вот и уходят лучшие актеры....очень красвый мужчина. На днях прочитала статью о нем http://sobesednik.ru/culture/excluziv_starygin_sobes_44.09/,​ говорят, если бы не жена, прожил бы еще меньше...

#44

Вот и уходят лучшие актеры....очень красвый мужчина. На днях прочитала статью о нем http://sobesednik.ru/culture/excluziv_starygin_sobes_44.09/ говорят, если бы не жена, прожил бы еще меньше...

даша
#45
гость

И актриса Алена Бондарчук, Царствие им небесное.

как жаль гастет в окнах свет пусть не прощаясь уйцдут герои густить не стоит

даша
#46

я не могла ревела как жаль пусть не прощаясь уйдут герои но это особый удар как! - так арамис !

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема