Гость
Статьи
Умер Игорь Дмитриев
Обсуждение закрыто

Умер Игорь Дмитриев

Вот, собственно,и вся тема. Очень жаль, что уходят такие замечательные актеры...

Anonymous
60 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Действительно жаль !! Прекрасный актер!!! И фильмы старые с ним очень люблю!!

Anonymous
#2

1,2 чего лезете на ветку если не знаете. тем более оставляете тупые вопросы! Сколько же все-таки идиоток!

Нэнси Дрю
#3

"Тихий Дон" еще забыли. Он играл любовника Аксиньи, дворянина.

анна
#4

а мне вообще то 32, просто не знала кто это! Не умничайте, грамотейки, вы все будто знаете!

ясая
#5

спохватились,потому что не знают кто это в силу своей безграмотности.енто ж мы жеж можем только про современников писать "бездарен, глуп и прочее".......замечательный был актер! таких уже не будет...

Anonymous
#6

для нeкotoрых "грamoteйки" - ругateльнoe слoвo. Пeчaльнo. Пo teme:
Вeчный пoкoй рabу Бoжьemу Игoрю.

Нэнси Дрю
#7

17, точно! Я кстати, читала как-то его биографию, он из старинного дворянского рода. А "Фалехов гендекоссилаб" - просто гениально! Че то вылетела у меня эта роль из головы. Спасибо, что напомнили.

Anonymous
#8

Он резко выделялся среди толпы именно своей аристократичностью, интеллигентностью. эх, уходят такие актёры, а кто остаётся сейчас...Нет такого уровня. да и народ деградирует, судя по 1, 2 постам, да пост 20 - грех так писать...

Anonymous
#9

22 - к сведению: актёрство вообще-т грех...

Anonymous
#10

Еще один старый ев рей умер. И что? Сына в Америку переправил, сам там жил подолгу, а тут делал деньги.

Anonymous
#11

Он был *** - 100\% Странно, что никто этого еще не успел упомянуть. Голубой аристократ:)

Anonymous
#12

32, мне так тоже всегда казалось, когда его видела. А актёр он замечательный.

Аля-автор
#13

Вот уж не думала, что и в теме об Игоре Дмитриеве найдутся охотники нагадить. ПРосто немного обидно было, когда вокруг смерти Абдулова разгорелся такой ожиотаж, а кончину Дмитриева как будто не заметили. Я ни в коем случае не умаляю заслуг Абдулова, но считаю. что Игорь Дмитриев заслуживает внимание к своей персоне не меньше. Даже если человек имел талант брать только талантом (пардон за калаабур), а не скандальностью, дебошами,браками-разводами и т.д. Земля Вам пухом, Игорь Борисовчи.

ника
#14

Ещё одна роль - в "Дон Сезар де Базан".

Anonymous
#15

И еще в фильме "Приключение принца Флоризеля"

Anonymous
#16

В первый раз слышу о Дмитриеве, а Абдулова знаю.

ника
#17

42, может, не в первый раз видите?;-) Сходите по ссылке: http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?category=m&lit=Д&aid=7 49

ника
#18

Кому интересно будет сходить по ссылке на страницу Дмитриева, просто, когда скопируете ссылку в строку браузера, сразу в конце строки ссылки проследите, чтоб было 749, без всяких пробелов и лишних цифр.

Любимая по уши
#19

Оооо, "Прощание с Петербургом"...мммм. Гирт Яковлев (еще один красавец мужчина), Игорь Дмитриев, музыка, пригороды Петербурга...
До сих пор млею, хотя фильм - не событие в мировой кинематографии. Спасибо, что напомнили, Тетенька в шинели:)

Тетенька в шинели
#20

Вернее, Татьяна Бедова!

Нэнси Дрю
#21

Странно, почему-то я этот фильм вообще не помню. Тетенька, он какого года примерно, фильм в смысле?

Нэнси Дрю
#22

Угу, мерси!

ZAKO
#23

Тётенька в шинели (48), всё-таки "фотогеничный", а не фотогигиеничный! Надеюсь, что вы просто прикалывались!:) Я сама иногда в "узком кругу ограниченных людей" могу сказать "энциклопедиатрический словарь", "гинекологическое древо"!:)) Сорри, не хотела обидеть, ваши посты время от времени встречаю на форуме, вполне адекватные!:)

Тетенька в шинели
#24

Конечно это было написано для "прикола".

Елена
#25

Очень жаль!Согласна с вами!

анна
#26

это хто?

Ли
#27

Не знаем таких

Сырная душа
#28

"Собака на сене", "Приключения принца Флоризеля" - замечательные фильмы с его участием. Земля пухом!

Anonymous
#29

да это шпана малолетняя.....

Anonymous
#30

6 к 4

Ш.З. Френникова
#31

1,2, в следующий раз смолчите для своей же пользы.

Шиза
#32

Он еще в "Тихом Доне" Герасимова играл,да? Листницкого кажется.Жаль...

Нэнси Дрю
#33

О как! С Шизой одновременно!)))

Anonymous
#34

Вообще-то он еще 25-го умер. Спохватились! Но мне он тоже оч нравился.

Anonymous
#35

А почему я нигде не слышала? Очень жаль, чудесный актер.

Anonymous
#36

Очень люблю роли Игоря Дмитриева в "Покровских воротах" (Фалехов гендекосиллаб есть сложный пятистопный метр...", "Сильве", "Летучей мыши". Он много снимался в "костюмных" фильмах, потому что фактура подходила идеально - просто аристократ из аристократов.

Anonymous
#37

A гoлoпс кскoй у нeгo bыл...
Крaсивый пoрoдисtый гoлoс. aсtoящий Aкtёр сtaрoй шкoлы.

Anonymous
#38

Я считаю его посресдвенным актером, потому что ВСЕ роли его однотипные хоть в кино, хоть на сцене. Хотя... в золотом теленке я его не узнала, хорошо получилось. Может он просто утопил свой талант в одной роли.

анна
#39

Ну нельзя же так осуждать! актера вспомнила, но ИМЕНИ ЕГО НЕ ЗНАЛА! кошмар какой то. Злые грубиянки ! НЕЛЬЗЯ всего знать и помнить! И я далеко не деградирую. Имея хорошее образовани, хорошую работу, да еще воспитывая двух деток, не станешь деградировать! И по одному посту судить о человеке нвозможно!

Anonymous
#40

22, вы что боженька, во грехах всех обвинять, гордыня однако! Аристократичность в нем наигранная, кроме этого ничего на сцену не внес. Актер одной роли.

Anonymous
#41

26, priznak russkoj intelligentnosti - napisat' takie slova o nedavno umershem cheloveke? Pozdravljaju vas.(

Anonymous
#42

26, признaк русскoй инteллигeнtнoсtи - нaписatь taкиe слoвa o нeдaвнo уmeршem чeлoвeкe? Пoздрaвляю вaс.(

Anonymous
#43

27-28, Какие такие страшные слова? При чем здесь русская интеллигентность? Другое дело, что вам ФАКТЫ не нравятся, так ведь это же правда, " а на правду нельзя обижаться":)

Нэнси Дрю
#44

26 Читай внимательнее, он из старинного дворянского рода! Вы антисемиты, задолбали уже всех со своей манией "еврейства". Некуда *овно слить, иди головой об стенку долбанись, может полегчает!

Брат Келарь
#45

Действительно, в высшей мере ИНТЕЛЛИГЕНТНЕЙШИЙ был актер, божей милостью. Ни в какиx позорныx светскиx тусовкаx не участвовал, в рекламе тоже не снимался, дабы народ не обманывать. И так же тиxо интеллигентно ушел из жизни...царство ему небесно!

Карлсончик
#46

ДА Брат Келарь , из старой пляды арстистов В "Собаке на сене хорошая роль"

Anonymous
#47

Запричитали, 22, "эх, уходят такие актёры, а кто остаётся сейчас...Нет такого уровня" Да есть и даже получше. Миронов, Меньшиков, Маковецкий - на порядок талантливей и уже оставлили роли значительно сильнее пресловутой "шишечки" Дмитриева.

Макса
#48

Уходит эпоха талантливейших акеров. Дмитриев был аристокраичным, красивым мужчиной. Память ему. И еще: граждане, не пахабьте ветку об умерших людях своей злобой, сливайте эмоции в другом месте. Не хорошо это, вам же аукнется.

Anonymous
#49

Хм, вот не поленилась, пошла на сайт сем40.ру - у них, мне кажется, человек уже считается евреем, даже если ему переливание крови сделали. :) Игоря Дмитриева там нет. Так что, 26, мимо кассы.

ZAKO
#50

Просто какие-то Иваны Непомнящие, манкурты! Никого не знаем, ничего не помним! Зато от каких-нибудь бикбаевых и биланов прям кипятком писаем!:) Между прочим, Дмитриев - праправнук Анны Павловны Шерер, фрейлины и приближённой императрицы Марии Фёдоровны (для тех, кто не читал ВОЙНУ И МИР!) И кто тут судит о нём как об актёре одной роли? Между прочим, он сыграл более, чем в 100 фильмах! И чем роли Орловича в "Покровских воротах" и пластического хирурга в "Золотой мине" схожи с ролями барона Фредерикса ("Романовы. Венценосная семья") и Оболенского ("Бедная Настя")?! А вы видели его театральные работы? ЦАРСТВИЕ ВАМ НЕБЕСНОЕ, ИГОРЬ БОРИСОВИЧ!