Гость
Статьи
Хотели бы вы иметь …

Хотели бы вы иметь детишек от Тимати?

Читала в комсомольской правде статью, что Тимати открыл банк спермы, в котрой всем желающим женщинам за 100 000 евро он продает свою сперму. И там же было написано. что за спермой Тимати выстроилась очередь желающих женщин. Я удивилась этому жутко, поэтому решила спросить форумчанок: "Девочки, женщины - а среди вас есть или были желающие воспользоваться таким предложением"?

Ласка
81 ответ
Последний — Перейти
#1

О_о

СИЛИКОН
#2

Ха ха дуры:) Лучше уж у Клинтона взять, он подешевле отдаёт:)

Гость
#3

Тимати уже не знает как распиариться. Фу, позорник. Я бы еще поняла, если бы он являлся образцом русской нации, но он и по национальности не весть кто, кому надо даже бесплатно родить от него обезьяненка с губищами, сросшимися бровями и отсутствием мозга?

Гость
#4

От обезьяны родить дешевле будет, а результат такой же)

бабушка бонифация
#5

буээээээээээ

Тайна
#6

Мдаааа... Не горю желанием однозначно.

#7

Господи Боже, нет, конечно.

#8

Интересно, кто создал эту тему, чтобы еще раз напомнить о себе и бесплатно попиариться - Тимати или журналисты КП?

Ласка
#9

Фейка - нет, я обычная посетительница вумана. Прочитала про очередь желающих и решила завести тему. Может я что то не понимаю в ценности спермы Тимоти?

naughty
#10

собрание обманутых вкладчиков?))

nogood
#11

Тимати человек,абсолютно бездарный,живет он на деньги своих родителей,сам ничего в этой жизни не сделал,нюхает кокаин,и спит со всети подряд,и зачем спрашивается такие гены?то ли дело Абрамович или Клинтон,как предложила Силикон пост ╧2

#12

Никак у мистера блек-стара кризис)

#13

Дети наркоманы? Это круто! ))

#14

блин кому нужны идиоты , карлики худосочные

Супер-пупер
#15

а че... мне он однажды приснился в эротическом сне, такой нежный был. с утра чуть не блеванула от мысли, что трахалась с Тимати (пусть и во сне)...

Nat
#16

Он же противный внешне и мелкий ростом.

#17

Господи, а кто это, Тимати? Это ваще человек? Или кличка чья-то?

Абизян
#18

А вы знаете, что если вы родите ребёнка от анонимного донора, а потом узнаете, кто этот донор был, можете беспрепятственно требовать алименты? И с того же самого Тимати (понятия не имею, кто это) такие алименты можно будет потребовать, просто проведя тест на отцовство.

котенок
#19

Женщины тоже решили распиарится, делать нефиг - портить гены и рожать мартышку))

Тау Кита
#20

Вроде бы, его зовут Тимур Юнусов. А так - чисто обезьянка и есть. Кому ж в голову придет от него-то?!

гость
#21

4- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#22

Забила в яндексе вашего Тимати. Девки, вы с ума все посходили, что ли? Кто эта обезьяна? Какие дети от него? Вы все спятили, если еще что-то обсуждаете! Жуть ваще какая-то... Такая образина...

Ласка
#23

Крыса, так просто от этой обезьяны детей не заимеешь))). 100 000 просит евриков за это дело. )))

#24

Блин..я в шоке..у меня муж такой красивый и умный и спермы хоть отбавляй...хоть бы тыщу хто предложил)) А эта макака сотнями тыщ ворочает))

Гость
#25

Это обезьяна, хромосомы которой подбиты под зачатие женщиной. От обезьяны обыкновенной не родишь - там другое количество хромосом. А тут - все как надо! И ладно еще, если обезьянка-мальчик родится, а если обезьянка-девочка?! Бедная:( Я думаю, что 100000 евро это не тимати платить надо, а героине, которая отважится поставить эксперимент с зачатием и рождением обезянки. И то, надо парочку нулей прибавить, т.к. это даже круче, чем если бы родил сам тимати.

Ласка
#26

а если обезьянка-девочка?! Бедная:(

Ну да, еще с татуировками родиться, вообще будет класс)).

Гость
#27

///А вы знаете, что если вы родите ребёнка от анонимного донора, а потом узнаете, кто этот донор был, можете беспрепятственно требовать алименты? И с того же самого Тимати (понятия не имею, кто это) такие алименты можно будет потребовать, просто проведя тест на отцовство./// А во облом, если окажется, что сперма не его, а его охранника, или кого похуже.

Гоблин
#28
nogood

Тимати человек,абсолютно бездарный,живет он на деньги своих родителей,сам ничего в этой жизни не сделал,нюхает кокаин,и спит со всети подряд,и зачем спрашивается такие гены?то ли дело Абрамович или Клинтон,как предложила Силикон пост ╧2

Ну Клинтон ишшо ладно... Но Абрамович !!!! Это-ж тот же Тимати, тока не татарин а еврей. Думаете в ребенке его мозги приложатся к внешности мамы ? А ежели наоборот ? :)

Гоблин
#29
Гость

///А вы знаете, что если вы родите ребёнка от анонимного донора, а потом узнаете, кто этот донор был, можете беспрепятственно требовать алименты? И с того же самого Тимати (понятия не имею, кто это) такие алименты можно будет потребовать, просто проведя тест на отцовство./// А во облом, если окажется, что сперма не его, а его охранника, или кого похуже.

С алиментами обломитесь... Там есть юридический крючок.

А насчет подмены спермы прикольно... Бац - и негритенок :)

Лоркин
#30

гы))) А кто это?

#31

Ох, молодо-зелено:((( Нормальные женщины хотят родить от ЛЮБИМОГО мужчины!!!

Universe
#32

Таких как он, стерилизовать надо, а он размножаться пытается. Ну что за жизнь..

Гость
#33

Девушки, это разводка, даже по телевизору говорили. Это ложь всё.

Боярыня сморозила
#34

свят свят свят... от от этого рэпердуна ни в жисть! Лучше без детей остаться.

Гоблин
#35
Зараза

Блин..я в шоке..у меня муж такой красивый и умный и спермы хоть отбавляй...хоть бы тыщу хто предложил)) А эта макака сотнями тыщ ворочает))

А ты главное товар на рынок выстави. Раз красивый и умный найдуцца желающие. Глядишь и в аренду просить будут. Семейный бюджет пополнишь :)

гость
#36

Кошмар, кошмар, кошмар!!! Мне и за бесплатно его сперма не нужна. И дело даже не в национальности, а в его мозгах. Это же не ребенок получится, а ***!!!

Fly
#37
Гоблин

Зараза

Блин..я в шоке..у меня муж такой красивый и умный и спермы хоть отбавляй...хоть бы тыщу хто предложил)) А эта макака сотнями тыщ ворочает))

А ты главное товар на рынок выстави. Раз красивый и умный найдуцца желающие. Глядишь и в аренду просить будут. Семейный бюджет пополнишь :)

Договорчики только составлять не забывайте!

И рекламу наладьте

Поганка съедобная
#38

Нет! Нет! Нет!

Гость
#39

35 Ага, племенной воспроизводитель, с прекрассной родословной....

#40

Пришлось на youtube сходить. Ну что ж вы так?) Тело у него красивое, только он маленький по моему или? А мне нравятся татуировки, у него хорошо татуировки сделаны, видно профессионал работал. На лицо конечно не очень, впрочем дело вкуса, голос тоже не ахти.

Ласка, да таких дурынд думаю не найдется.

ага
#41

ХА АХХАХАХА СМЕШНО!

Зука
#42

Мда, эта акция с банком спермы явно на фанаток рассчитана. Какая дура будет рожать ребенка от неизвестно кого, да ещё и такие огромные едньги платить, а воспитывать скорее всего одна будет... ну если и случится так, а ребенок подрастет и что она скажет ему про отца? что он сперму свою продавал? а ребенку в любом случае отец нужен.... не.... дурь полная...

я
#43

и я бы не хотела

куку
#44

ни мозгов у него, ни рожи.Боже упаси...

Гость
#45

Тимати - это шампунь.

#46

может он и открыл свой такой банк. но кроме него там есть ещё куча таких знаменитостей. И максимум что будущая мама сможет узнать об "отце" это-приблизительное фото, заболевания. Но от Тимати эта сперма или от Бреда Пита она не узнает. Это не разглашается! Не знаю как про других, но про "звёзд"это табу.

П.С. а Тимати страшненький

Ая
#47
Гость

Тимати - это шампунь.

)))))))))))))))) Валяюсьподстолом! Тимати-шампунь! Страшно представить из чего она, эта шампунька, сделана! Неужели из того, что продают за 100 тыщ?

5кубиков живительной эвтаназии
#48

Ну,видимо,в качестве так называемого "певца" он уж никому не нужен, так решил в новом качестве себя попробовать (осеменителя)...мдяя...

:))
#49

4. + 1000000000000000 :))))

Липа
#50

надеюсь, это шутка