Гость
Статьи
Скончался актер …

Скончался актер Владислав Галкин

Только что показали надпись в информационной программе, неужели правда?! Ему 38 лет, что могло случиться?

автор
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Оливия
#301
мимо проходила

Оливия

А мне очень, очень жалко .

Жалко? Ну так идите на помойку, подберите такое "сокровище" и посвятите ему СВОЮ жизнь (кодируйте, из запоев вытаскивайте, перекодируйте вновь и вновь, бегайте как ищейка и следите, чтобы ему кто не "поднес")... Только стерилизоваться не забудьте, а то у детей в таких семьях участь незавидная, уж лучше им не рождаться.

Мне на помойку идти не за чем, у меня есть и муж, и дети. И зачем мне лазить по помойкам?Дарья ведь не на помойке Влада нашла.Не понимаю вашей логики.А вот если б с моим мужем несчастье случилось-любое- я бы не оставила его одного.Даже если б не любили и как бы тяжело это не было. Может быть потому, что я живу в католической странеи здесь совсем другое отношение к браку.Муж с женой , вступая в брак, связываются и на все хорошее, и на плохое.Я совершенно точно знаю, что бросать в беде нельзя.

Оливия
#302
мимо проходила

Оливия

Не от хорошей жизни он стал пить.А вы,гость, смотрите, чтоб именно с вами такого не случилось.И никому не будет жалко вас.Вы так уверены, что застрахованы от подобной участи ?:))

А все алкаши "с горя " пьют.. причем нормальные люди таких "несчастий" с которых алкаши спиваются, по десять на дню преодолевают и живут, причем еще помогают действительно слабым и нуждающимся (сиротам, инвалидам, старикам). До какого уровня деградации должно дойти общество, чтобы алкоголика чуть ли не как "совесть нации" превозносить... Актер неплохой, не спорю (но не гениальный), а в остальном.. Кому бедному и слабому он помог? Благотворительностью занимался?Насчет участи людей, не разделяющих Ваше мнение - лучше уж о своей побеспокойтесь, а то знаете ли, всякое бывает, вот как придется лично Вам алкаша "нянчить".

Так если и придется, я ж не брошу .В этом и разница между вами и мной.

Пятница
#303
Оливия

мимо проходила

Оливия Не от хорошей жизни он стал пить.А вы,гость, смотрите, чтоб именно с вами такого не случилось.И никому не будет жалко вас.Вы так уверены, что застрахованы от подобной участи ?:)) А все алкаши "с горя " пьют.. причем нормальные люди таких "несчастий" с которых алкаши спиваются, по десять на дню преодолевают и живут, причем еще помогают действительно слабым и нуждающимся (сиротам, инвалидам, старикам). До какого уровня деградации должно дойти общество, чтобы алкоголика чуть ли не как "совесть нации" превозносить... Актер неплохой, не спорю (но не гениальный), а в остальном.. Кому бедному и слабому он помог? Благотворительностью занимался?Насчет участи людей, не разделяющих Ваше мнение - лучше уж о своей побеспокойтесь, а то знаете ли, всякое бывает, вот как придется лично Вам алкаша "нянчить".

Так если и придется, я ж не брошу .В этом и разница между вами и мной.

"Если бы" и будущее время - это не считается. Вот когда пройдете через это по полной программе, тогда и будете своим героизмом хвалиться, а так это пустая болтовня.

Оливия
#304
мимо проходила

Я собственно о чем... Да, эта смерть трагедия, трагедия конкретной семьи. Не хочу рассуждать кто виноват - родители, которые не так воспитали, жена, которая не захотела "нянчиться" (и имела полное право как и другие женщины, которым так не повезло с замужеством), собутыльники, которые мешали избавиться от пагубной привычки или сам актер, который не хотел от нее избавится. В любом случае это трагедия, в которой виноваты многие (поименно назвать выявить невозможно) и в первую очередь (увы) сам Владислав Галкин и не стоит начинать "охоту на ведьм" и искать виновных. Хорошо если эта смерть послужит уроком начинающим спиваться людям.

Никаким уроком его смерть не послужит.У каждого своя жизнь и судьба.А выяснять кто виноват не имеет смысла,и не об этом речь вообще.Речь о том , что нельзя быть равнодушными.И прятаться за фразами, которые произносите вы.

Пятница
#305
Оливия

Гость

Жалко Самохину,Турчинского,Джексона.Жалко людей погибших в авариях,в результате болезни.А этого не жалко.И Трахтенберга вот тоже не жалко.Бог все им дал,талант,здоровье,удачу.Но бутылка видимо важнее.

Не от хорошей жизни он стал пить.А вы,гость, смотрите, чтоб именно с вами такого не случилось.И никому не будет жалко вас.Вы так уверены, что застрахованы от подобной участи ?:))

Да? А что такого плохого было в его жизни?

Оливия
#306
Пятница

Оливия

мимо проходила Оливия Не от хорошей жизни он стал пить.А вы,гость, смотрите, чтоб именно с вами такого не случилось.И никому не будет жалко вас.Вы так уверены, что застрахованы от подобной участи ?:)) А все алкаши "с горя " пьют.. причем нормальные люди таких "несчастий" с которых алкаши спиваются, по десять на дню преодолевают и живут, причем еще помогают действительно слабым и нуждающимся (сиротам, инвалидам, старикам). До какого уровня деградации должно дойти общество, чтобы алкоголика чуть ли не как "совесть нации" превозносить... Актер неплохой, не спорю (но не гениальный), а в остальном.. Кому бедному и слабому он помог? Благотворительностью занимался?Насчет участи людей, не разделяющих Ваше мнение - лучше уж о своей побеспокойтесь, а то знаете ли, всякое бывает, вот как придется лично Вам алкаша "нянчить". Так если и придется, я ж не брошу .В этом и разница между вами и мной.

"Если бы" и будущее время - это не считается. Вот когда пройдете через это по полной программе, тогда и будете своим героизмом хвалиться, а так это пустая болтовня.

Конечно, я буду "героизмом хвалиться" .Вам хвалиться будет нечем .Вы уже теперь знаете, что на вас расчитывать в трудную минуту нельзя.

Оливия
#307
Пятница

Оливия

Гость Жалко Самохину,Турчинского,Джексона.Жалко людей погибших в авариях,в результате болезни.А этого не жалко.И Трахтенберга вот тоже не жалко.Бог все им дал,талант,здоровье,удачу.Но бутылка видимо важнее. Не от хорошей жизни он стал пить.А вы,гость, смотрите, чтоб именно с вами такого не случилось.И никому не будет жалко вас.Вы так уверены, что застрахованы от подобной участи ?:))

Да? А что такого плохого было в его жизни?

Пятница, мне надоело вам рассказывать то , что знают все.О Высоцком, о том, кто такая Оксана Афанасьева, сколько лет она прожила с Высоцким и кем для него была...Теперь вот о жизни Влада спрашиваете.Идите, ищите материал и интересуйтесь сами. И не говорите о вещах, о которых из ваших же слов следует, что вы понятия не имеете. Подучитесь, тогда и высказываться будете.А пока не интересно читать мнение человека, не знающего сути.Правда ведь?:)

мимо проходила
#308
Оливия

Речь о том , что нельзя быть равнодушными.И прятаться за фразами, которые произносите вы.

Что, всем резко бросить свои дела и бежать алкашей по помойкам собирать? Ну Вы вполне можете бросить свою семью и заняться лечением и реабилитацией алкоголиков (читая Ваши посты удивляюсь как Вы это до сих пор не сделали), а за других решать как им ИХ жизнями распоряжаться Вам не стоит, пожалуй.

Пятница
#309

306 Оливия Да ладно, не хамите, это не аргумент. Вот я вас прямо спрашиваю: вы жили с тяжелым алкоголиком, пытались за него бороться? В курсе вы, что такое белая горячка, когда он даже не узнает вас, а ему кажется, что это его убивать кто-то пришел? Вам удалось его спасти против его воли? Да нет, не спасти, а просто дома удержать, чтоб в кабак не пошел?

Просто скажите да или нет?

мимо проходила
#310
Оливия

Теперь вот о жизни Влада спрашиваете.Идите, ищите материал и интересуйтесь сами. И не говорите о вещах, о которых из ваших же слов следует, что вы понятия не имеете. Подучитесь, тогда и высказываться будете.А пока не интересно читать мнение человека, не знающего сути.Правда ведь?:)

Не можете назвать "тяготы" его жизни, послужившие катализатором его пьянства? И правильно, потому что их не было, спился он исключительно по своей инициативе.

Пятница
#311
мимо проходила

Оливия

Речь о том , что нельзя быть равнодушными.И прятаться за фразами, которые произносите вы.

Что, всем резко бросить свои дела и бежать алкашей по помойкам собирать? Ну Вы вполне можете бросить свою семью и заняться лечением и реабилитацией алкоголиков (читая Ваши посты удивляюсь как Вы это до сих пор не сделали), а за других решать как им ИХ жизнями распоряжаться Вам не стоит, пожалуй.

Да ничего она не будет такого делать. А хвалиться несуществующими заслугами на форуме и гордиться собой от собственной похвальбы это каждый может, это легко.

мимо проходила
#312
Оливия

Мне на помойку идти не за чем, у меня есть и муж, и дети. И зачем мне лазить по помойкам?......А вот если б с моим мужем несчастье случилось-любое- я бы не оставила его одного.Даже если б не любили и как бы тяжело это не было.

Вот когда случится и Вы лично через это пройдете, тогда и будете говорить. Я лично, натерпевшись в детстве от отца-алкоголика подобных субъектов к своей жизни "на километр" не подпускаю и никакой жалости к ним не испытываю, а тем более желания им помогать (при этом у меня прекрасный муж и ребенок, причем мой муж знает что такое нести ответственность за семью и не решает свои проблемы с помощью алкоголя). Видела много людей, чьи судьбы были сломаны алкашами (по стечению обстоятельств оказавшимися родственниками) - очень много реальных трагедий, причем очень заметную роль в их развитии сыграли именно подобные Вам "доброхоты", убеждавшие людей, что они должны взять на себя ответственность за чужие пагубные пристрастия, отказаться от своей счастливой жизни и (зачастую) лишить нормальной жизни своих детей.

Гость
#313

А с чего вы вообще решили что алкоголику нужна жалость?Что ему нужно чтобы кто то его спасал?Вы вообще знаете что ни один алкоголик себя алкоголиком не считает?Пока человек САМ не захочет бросить пить,ему положить на свое здоровье,близких,карьеру.И жить рядом с таким,отдавая ему свои силы,здоровье,молодость зачастую,не следует.Благодарности не дождетесь.

Гость
#314

Посты Оливии из серии "чужую беду руками разведу". А я бы, да вот я бы... К чему вся эта гипотетика?

Пятница
#315
Гость

Посты Оливии из серии "чужую беду руками разведу". А я бы, да вот я бы... К чему вся эта гипотетика?

Да просто, чтобы показать, какие все плохие и какая она хорошая. Пустячок, а приятно.

автор
#316

Понимаете в чем дело, чтобы вы там ни говорили об алкашах, тяжелой жизни с ними, что они заслуживают такой итог своей жизни, как у Галкина, а Влад все равно останется на экране живой, молодой, вызывающий симпатию герой, талантливый артист и многие, гораздо больше вас злобствующих здесь, будут вспоминать его по доброму, с теплотой и благодарностью за его роли.

Тема посвящена ушедшему безвременно артису, а не вашей тяжелой жизни с вашими алкашами. Имейте немного уважения к его памяти.

Пятница
#317
автор

Понимаете в чем дело, чтобы вы там ни говорили об алкашах, тяжелой жизни с ними, что они заслуживают такой итог своей жизни, как у Галкина, а Влад все равно останется на экране живой, молодой, вызывающий симпатию герой, талантливый артист и многие, гораздо больше вас злобствующих здесь, будут вспоминать его по доброму, с теплотой и благодарностью за его роли. Тема посвящена ушедшему безвременно артису, а не вашей тяжелой жизни с вашими алкашами. Имейте немного уважения к его памяти.

Ой, да ладно вам. Причем тут его память? Жену его обгадить- это что называется память почтить?

автор
#318

Память как раз в тему, а ваш междусобойчик нет.

Пятница
#319
автор

Память как раз в тему, а ваш междусобойчик нет.

Ну и закройте ее. Уже в начале все написали, кто про память.

Гость
#320

Сегодня новая статья про Влада.Где то 4 года назад шел по Арбату,его оклинули люди посторонние,он посидел с ними в кафе,читал стихи,напился и его таксист отвез еле живого домой до двери.Дверь открыла якобы злая Дарья....господи,ну,а какая она должна была быть...?Автор,всем жаль так рано ушедшего и обаятельного с мужской харизмой Влада.Но ведь у него ничего глобального и страшного в жизни не произошло, чтобы так распорядиться своей жизнью.Сотни актеров мечтают играть и согласны по 100 дней работать на радость зрителям.Он своей слабостью принес столько боли любящим его людям.Столько мог еще сделать в жизни,но нет....не хватило.

автор
#321

320, соглашусь с вами,мог он сделать еще много хорошего в жизни, но так сложилась судьба и его больше нет, так стоит ли обижать и упрекать артиста после его смерти, тем более нам, знавшим его только по ролям в фильмах и единственному негативному эпизоду, больше раздутому журналистами, за который он, впрочем, раскаялся, но общественности ведь не нужно раскаяние, им скандал подавай, да покруче, вот тут уж разгуляется народец, попляшет на костях с радостью, слов сочувствия не найдут, осуждать проще, на этом фоне сами такие все правильные и благородные. А статей всяких-разных сейчас посыпется несметное количество, деньги голодным журналистам надо как-то зарабатывать, а правда или ложь им без разницы.

автор
#322
Пятница

автор

Память как раз в тему, а ваш междусобойчик нет.

Ну и закройте ее. Уже в начале все написали, кто про память.

Вы знаете, не закрою, кроме вас находятся более сердечные и отзывчивые люди, которые готовы поделиться своим добрым отношением теперь уже к памяти артиста.

Оливия
#323
автор

Понимаете в чем дело, чтобы вы там ни говорили об алкашах, тяжелой жизни с ними, что они заслуживают такой итог своей жизни, как у Галкина, а Влад все равно останется на экране живой, молодой, вызывающий симпатию герой, талантливый артист и многие, гораздо больше вас злобствующих здесь, будут вспоминать его по доброму, с теплотой и благодарностью за его роли. Тема посвящена ушедшему безвременно артису, а не вашей тяжелой жизни с вашими алкашами. Имейте немного уважения к его памяти.

Спасибо вам, автор,за добрые слова и тепло к памяти Влада .Сейчас на ютубе смотрела "памяти Галкина"-музыка и отрывки из его фильмов,где он смеется, такой молодой и красивый.Автор, вы молодец ,что отличаете зерна от плевел.Думаю, таких хороших людей как вы все таки больше.Просто здесь стервятники собрались, но это не показатель.

Оливия
#324
автор

320, соглашусь с вами,мог он сделать еще много хорошего в жизни, но так сложилась судьба и его больше нет, так стоит ли обижать и упрекать артиста после его смерти, тем более нам, знавшим его только по ролям в фильмах и единственному негативному эпизоду, больше раздутому журналистами, за который он, впрочем, раскаялся, но общественности ведь не нужно раскаяние, им скандал подавай, да покруче, вот тут уж разгуляется народец, попляшет на костях с радостью, слов сочувствия не найдут, осуждать проще, на этом фоне сами такие все правильные и благородные. А статей всяких-разных сейчас посыпется несметное количество, деньги голодным журналистам надо как-то зарабатывать, а правда или ложь им без разницы.

Абсолютно согласна.

Нереально красивая
#325
Оливия

авторПонимаете в чем дело, чтобы вы там ни говорили об алкашах, тяжелой жизни с ними, что они заслуживают такой итог своей жизни, как у Галкина, а Влад все равно останется на экране живой, молодой, вызывающий симпатию герой, талантливый артист и многие, гораздо больше вас злобствующих здесь, будут вспоминать его по доброму, с теплотой и благодарностью за его роли. Тема посвящена ушедшему безвременно артису, а не вашей тяжелой жизни с вашими алкашами. Имейте немного уважения к его памяти.

Спасибо вам, автор,за добрые слова и тепло к памяти Влада .Сейчас на ютубе смотрела "памяти Галкина"-музыка и отрывки из его фильмов,где он смеется, такой молодой и красивый.Автор, вы молодец ,что отличаете зерна от плевел.Думаю, таких хороших людей как вы все таки больше.Просто здесь стервятники собрались, но это не показатель.

+100!

Гость
#326

Ну и что вы жалеете Дарью? Если было все так плохо, то почему не ушла раньше? Пока он был при деньгах -нужен был, а как его во всех сми осудили, сразу сбежала, чтоб последних ролей не лишиться. как квартиру с лексусом - так ей отдай, а как помочь надо - сбежала только пятки засверкали! Наредкость бесталанная особа, всегда играла плохо. Ктоб её знал без Галкина, он ее почти во все проекты свои тащил жену, даже в последенем сериале засветилась, благодаря ему.

Helen
#329

Ну что вы прицепились к Даше??? Почему вы считаете, что она была ОБЯЗАНА жить с Владом? Да сколько таких женщин уходит от мужей-алкоголиков... И правильно делают! Потому что алкоголика спасти практически невозможно, если он сам этого не хочет. Зато сколько слез и переживаний! Никому не пожелаешь. Посмотришь на таких жен - словно из них всю энергию выкачали. И стареют такие женщины гораздо быстрее своих сверстниц. А у Галкина к тому же была уже долгое время любовница. И мать Галкина с радостью сообщила об этом СМИ, что, дескать, надо сыну быстрее уладить документы на развод и пусть живет с хорошей девушкой. Ну, и за что тут Даше цепляться??? Просто закончилось ее терпение, прошла любовь да и уважение к мужу. И не хотелось дальше изображать видимость семьи. Вот и ушла. И никто не смеет ее осуждать! А теперь родители Влада обвиняют Дашу, дескать зачем ушла от него, предала их сыночку, не было в ней, видите ли, "жертвенности".

Сами виноваты, что не воспитали его нормально. Да и от тюрьмы зря его отмазали. Был бы он сейчас живой и здоровый. Да время бы нашлось над своей жизнью поразмыслить.

Мы, зрители, любим отождествлять роли актера с ним самим. А в жизни как раз все бывает наоборот: на экране актер может быть "душечкой", а в жизни очень неприятным человеком.

Я ничего против Влада не имею. Пусть земля ему будет пухом. А родителям сейчас надо не Дашу во всем винить, а отмаливать грехи сына.

Helen
#330

А на похоронах отец Влада заявил, что не успокоится, пока не отомстит всем, кто по его мнению виновен в гибели сына. Положит на это всю свою оставшуюся жизнь... И от Даши отвернулся.

И мать, и отец Влада поносили в прессе Дашу по-всякому. А сама Даша молчит. Ни одного плохого слова ни о них, ни о муже не сказала, даже подошла высказать соболезнование.

Ну, и кто из них более достойный человек?

В этой семье, видимо, не знают таких понятий как доброта, достоинство. Одна злоба и агрессия. Неудивительно, что и Влад с детства проявлял агрессию по отношению к другим, что и вылилось в известный всем случай.Да простит Бог его грешную душу!

Гость
#332

Даша сама себя проявила не с лучшей стороны,о разводе речь завела сразу после скандала в баре,вынесла весь сор из избы вместе со своей мамашей.Они с Владом публичные люди и надо уметь решать свои проблемы внутри семьи,а не пиариться за счет известного мужа,тем более в разгар травли Влада,могла бы и не поливать его грязью в различных интервью,развелась бы молча.Теперь получает то,что заслужила за свой грязный пиар.

мимо проходила
#334
Гость

Даша сама себя проявила не с лучшей стороны,о разводе речь завела сразу после скандала в баре,вынесла весь сор из избы вместе со своей мамашей.Они с Владом публичные люди и надо уметь решать свои проблемы внутри семьи,а не пиариться за счет известного мужа,тем более в разгар травли Влада,могла бы и не поливать его грязью в различных интервью,развелась бы молча.Теперь получает то,что заслужила за свой грязный пиар.

Никого Михайлова не поносила. Ее родственнички мужа - да, причем гнусно и при любой возможности. Кстати, Михайлова вполне самодостаточная актриса, причем занята не только в кино, но и в театре (не напомните, в каком театре Владислав служил, кстати?).

мимо проходила
#335

Далее, скорее она за него вышла не из карьерных соображений, а скорее пожертвовала своей карьерой ради вытаскивания супруга из запоев. В ее жизни все было нормально и до Владислава Галкина - она из вполне приличной семьи, у нее был очень приличный муж и отец ее ребенка (известный кино- и театральный актер Максим Суханов, кстати, он активно участвовал в воспитании дочери и после развода), она снималась в кино и работала в театре. Так что чего-чего, но уж особой корысти с ее стороны не было. Тем более что назвать Владислава обеспеченным человеком нельзя - его доходы в основном за работу в кино, в театре он не служил, кажется... да и содержание алкоглика с учетом стоимости гулянок его и собутыльников и расходов на "выводы из запоев" - удовольствие не из дешевых. С учетом того, что причиной развода послужило не только пьянство мужа, но и его измена (поддержанная родней, кстати)- какие там варианты были кроме развода? У Владислава Галкина была новая любовь, родители, сестра, так какого рожна бывшая жена должна была прерывать свою работу, отказываться от общения с близкими (у нее есть дочь) и вытаскивать бывшего мужа из запоя и лечить?!

совру. Не дорого возьму
#336
мимо проходила

Далее, скорее она за него вышла не из карьерных соображений, а скорее пожертвовала своей карьерой ради вытаскивания супруга из запоев. В ее жизни все было нормально и до Владислава Галкина - она из вполне приличной семьи, у нее был очень приличный муж и отец ее ребенка (известный кино- и театральный актер Максим Суханов, кстати, он активно участвовал в воспитании дочери и после развода), она снималась в кино и работала в театре. Так что чего-чего, но уж особой корысти с ее стороны не было. Тем более что назвать Владислава обеспеченным человеком нельзя - его доходы в основном за работу в кино, в театре он не служил, кажется... да и содержание алкоглика с учетом стоимости гулянок его и собутыльников и расходов на "выводы из запоев" - удовольствие не из дешевых. С учетом того, что причиной развода послужило не только пьянство мужа, но и его измена (поддержанная родней, кстати)- какие там варианты были кроме развода? У Владислава Галкина была новая любовь, родители, сестра, так какого рожна бывшая жена должна была прерывать свою работу, отказываться от общения с близкими (у нее есть дочь) и вытаскивать бывшего мужа из запоя и лечить?!

Суханов о ней, кстати, и отзывался и отзывается исключительно благожелательно. А то, что она устраивала дела Галкина как агент - об этом тоже как=то позабыои

Гриб
#337

А почему удаляют посты?

Причины и обстоятельства смерти человека кому занозой в одном месте?

Гриб
#339

338 Кому мешает правда о том, чтьо вот такая жена отхватила все, что можно от мужа, а потом простимулировала-позволила ему спиться, и 3 дня этот "женатый" человек лежал мертвый один?

Автор, тебя от этой правды свербит?

Гриб
#342
автор

Память как раз в тему, а ваш междусобойчик нет.

Память о том, что тебе лично удобно и выгодно помнить?

Автор, еше раз, не много ли ты на себя берешь?

Это форум, а не твой блог.

Гриб
#343
Пятница

автор

Память как раз в тему, а ваш междусобойчик нет.

Ну и закройте ее. Уже в начале все написали, кто про память.

Согласен, то же самое хотел сказать.

Если это не форум(что вроде бы очевидно), а личный чат с автором (чему подыгрывают админы), то ветку надо на первой странице закрыть и все.

И открыть нормальную тему.

Гость
#345

У него свои мозги были.Никто ни в чем не виноват.

Гриб
#346

345 Когда бабе делают ребенка и бросают, то можно быть уверенным, что у нее тоже мозги присутствовали. Однако - что творится в темах по этому вопросу на форуме...

Гриб
#347

Автор. а почему ты не стучала на пост 331?

У тебя было куда больше оснований жаловаться на него - надекват и поливание умершего.

Почему ты игноришь, когда поливают мужчин и Галкина, а бежишь стучать, когда критикуют именно баб, жен и Михайлову?

******
#348
Гость

Ну и что вы жалеете Дарью? Если было все так плохо, то почему не ушла раньше? Пока он был при деньгах -нужен был, а как его во всех сми осудили, сразу сбежала, чтоб последних ролей не лишиться. как квартиру с лексусом - так ей отдай, а как помочь надо - сбежала только пятки засверкали! Наредкость бесталанная особа, всегда играла плохо. Ктоб её знал без Галкина, он ее почти во все проекты свои тащил жену, даже в последенем сериале засветилась, благодаря ему.

+1000!

совру. Не дорого возьму
#349
Гриб

Автор. а почему ты не стучала на пост 331? У тебя было куда больше оснований жаловаться на него - надекват и поливание умершего. Почему ты игноришь, когда поливают мужчин и Галкина, а бежишь стучать, когда критикуют именно баб, жен и Михайлову?

где поливание? информирование о фактах, имевших место, - поливание? Так виноваты не те, кто эти факты наблюдал, а тот, кто эти факты творил

Гость
#350

Никого Михайлова не поносила. Ее родственнички мужа - да, причем гнусно и при любой возможности. Кстати, Михайлова вполне самодостаточная актриса, причем занята не только в кино, но и в театре (не напомните, в каком театре Владислав служил, кстати?).

А она где служит? И кем? И кому?

Предыдущая тема