Гость
Статьи
Голливуд и …

Голливуд и "Мастер и Маргарита".Кастинг!

Недавно прочитала,что наследник Булгакова продал Голливуду права на экранизацию "Мастера и Маргариты". И главную роль Маргариты предложили Кэтрин Зета-Джонс.А кого из голливудских звезд вы видите в ролях? Мне ,например на роль поэта Бездомного кажется подходящим Бред Питт.Такой наивный глуповатый взгляд у него..
Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
а вообще скажу, что они две такие одинаковые, что я их вечно путаю.
х
#202
Гость
Сообщение было удалено
Это Вы про Портман и Найтли? Может, вы их нигде, кроме как в Звёздных войнах попросту не видели? )

Они с тех пор малёк подросли, доложу я Вам, и стали совсем разными )))
Гость
#203
я скажу про секрету, что зведных войн вытерпеть не смогла. Видела одну в Пиратах а вторую в .....гн помню название фильма, но что-то про кафе, пирог, девушку с разбитым сердцем, ключами и т.п. Да, ИМХО они как две сестры.
Гость
#204
про = по

гн = не
Гость
#205
короче, если б я была режиссером я бы взяла на рполь Маргариты свежее лицо.
х
#206
А я Звёздных вообще не видела ) Мне сын рассказал, что все их там принимали за одну актрису
Гость
#207
вот вот и я не смогла их посмотреть. не могу себя заставить.
Гость
#208
Эмили Уотсон или Саманту Мортон можно было бы взять на роль Маргариты. Хотя Уотсон сейчас уже не очень молода.
х
#209
А что, Портман ещё девочкой в "Леоне" не видели?
х
#210
А взрослую в "Близости"?
х
#211
О, кстати, а что никто Джулию Робертс не вспомнил?

Она смогла бы. И глаз косит чуть-чуть )))
Гость
#212
х
Сообщение было удалено
с Жаном Рено? Это она ту маленькую девочку играла?

Теперь то она уж не так выглядит))) я не зщнала, что это она была
Гость
#213
х
Сообщение было удалено
ну уж нет уж. Робертс перебьется)
х
#214
Да-да, с Рено.

Вау, Рено в Воланды!
х
#215
Она была. Хороша, да?
х
#216
Там выше кто-то про сиськи для Маргариты писал.

Совсем у публики огламурились мозги - при чём тут сиськи? )))

Не эротику ж снимать собираются в конце-концов )
Гость
#217
х
Сообщение было удалено
ну славная была деффачка)
Гость
#218
В МиМ Марго разносит квартиру журналиста. В Найтди и Портман ИМХО нет такого запала эмоций, чтоб как Марго в аффекте устроить погром.
х
#219
Ну да, Портман всего лишь девочкой сыграла ребёнка -киллера, движимого идеей мести. Куда ей разносить квартиру )
Гость
#220
х
Сообщение было удалено
ну я уже поняла, что вам Портман очень нравится. Во-вторых дети в кино не играют. Или вы думаете у нее там все было по-Станиславскому? Органика, вживание в образ?

Выполняла комаеды режиссера и все.
х
#221
Не, мне Найтли нравится, хрен знает почему. Я её вообще в кино практически не видела )
х
#222
Я просто кино хорошее люблю смотреть, в том числе фильмы Бессона. И девочка та была абсолютно на месте в кадре.
АмеЛи
#223
О, Рено в Воланды - это идея!
Гость
#224
Жаль Гарри Олдман староват, его бы на роль Воланда, кста Хью джекман тоже проканает, и Жан рено, но с натяжкой, Мастер-это точно Депп или Киану Ривз, а маргарита может быть Камерон Диас, если перекрасить ее в брюнетку, глаза у нее голубые и вливается она в любые(и современные и исторические) роли очень хорошо, или Николь Кидман, если тоже перекрасить в брю. А на роль гелы пойдет и Йохансон
Кристи
#225
На роль Маргариты - Лив Тайлер.
#226
Гость
Сообщение было удалено
Кот Бегемот)))
КиВи
#227
Маргарита - Анжелика Джоли. А Эди Мёрфи - Коровьев)))
Маргарита
#228
Мимо пробегала
Сообщение было удалено
ахахахах,

5+ за шутку
Гость
#231
Однозначно Маргариту должна играть самая красивая актриса,это даже не обсуждается!на роль мастера подойдёт актёр ,имеющий внешность тех времён.коровьев-шут,клоун,и не подойдёт актеру мелодрам.воланд-в нем должна быть загадка,обаяние,шарм.так что здесь много кто сможет подойти на эти роли,и спорить тут бесполезно,всем не угодишь.кто то видит Маргариту в лице одной актрисы,кто то в другой.так что эта тема вызывает только бурные конфликты.
Форум: Звёзды
Всего: 7 605 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы