Гость
Статьи
Как вам певица Елена …

Как вам певица Елена Ваенга?

вопрос в теме

тина
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Песни однообразные, манера держаться хабальская, живот выпятит, рукой левой прикручивающие движения изображает..., Быстро приедается, потому что примитивно, рассчитано на "недалёкую" публику, не обременённую интеллектом. А таких людей у нас больше, чем культурных и умных людей. Поэтому и рубит бабло, пока горячо... Могла бы уж зубы отбелить, а то желтозубый оскал вкупе с противными песнями - впечатление не из приятных.

Гость
#52

Разбитная примитивная баба в Кремле - фишка новой России!

Гость
#53

не понимаю, почему билеты на ее концерты стоят до 100 тысяч, т.е. дороже, чем на многих звезд с мировым именем. Голос ничего, но сама - грубая и мужеподобная, имхо

Гость
#54
гость

Красивая интересная.Но я люблю группу Хим)

на мужика похожа.

Гость
#55
Недоумевающая

Ужасная мимика. Вульгарные жесты. Безграмотная речь. Фальшивая искренность. Примитивные тексты.

+100)))

Гость
#56
Виктория

Классная и настоящая!!!!!!!!!!!!!

Настоящая БАБИЩА, но не Женщина.

ОСА
#57

Вообще не нравится,поэтому и не слушаю.Кому-то нравится-не вопрос.На вкус и цвет-сами знаете.

Гость
#58

самая лучшая!!

Гость
#59
Гость

не понимаю, почему билеты на ее концерты стоят до 100 тысяч, т.е. дороже, чем на многих звезд с мировым именем. Голос ничего, но сама - грубая и мужеподобная, имхо

Говорят, до миллиона может стоить билет...за что????народ совсем умом тронулся(( даже на мадонну я не слышала, чтобы были такие цены...

Волна
#60

Не перевариваю,просто трясёт от неё!!! и по внешности,что то такое в ней ОТТАЛКИВАЮЩЕЕ,НЕ приятное!!!

Ангел-предохранитель
#61

Да никак...просто никак и все.Ноль.Полный.

Маргарита
#62

Вас, негативно отзывающихся о Ваенге упрекать не смею. Вероятно все вы до тридцати и "подсажены" на "фанеру", инструментальной музыки не слышали, на слух не отличите звук акустической гитары... Певица "вживую" поет 3-х, 4-х часовые концерты.. Просто вы, дорогие мои не готовы еще и не доросли до ВАЕНГИ, а может уже и не дорастете... Ведь , чтобы понять тонкий смысл ее песен, надо иметь интеллект ,,, Больше читайте хорошей поэзии, желаю всем вам успехов.....

Сарделька
#63
Маргарита

Вас, негативно отзывающихся о Ваенге упрекать не смею. Вероятно все вы до тридцати и "подсажены" на "фанеру", инструментальной музыки не слышали, на слух не отличите звук акустической гитары... Певица "вживую" поет 3-х, 4-х часовые концерты.. Просто вы, дорогие мои не готовы еще и не доросли до ВАЕНГИ, а может уже и не дорастете... Ведь , чтобы понять тонкий смысл ее песен, надо иметь интеллект ,,, Больше читайте хорошей поэзии, желаю всем вам успехов.....

Послушайте Камбурову, тогда будете говорить о хорошей поэзии. У Ваенги поэзии никакой нет, в некоторых текстах просто графоманство. Хотя не спорю, что есть несколько хороших песен.

Если что, я профессиональный музыкант и певица, так что немножко знаю, о чём говорю.

Маргарита
#64
Сарделька

Послушайте Камбурову, тогда будете говорить о хорошей поэзии. У Ваенги поэзии никакой нет, в некоторых текстах просто графоманство. Хотя не спорю, что есть несколько хороших песен.

Если что, я профессиональный музыкант и певица, так что немножко знаю, о чём говорю.

Уважаемая сарделька! Камбурова - моя землячка, она из моего родного города. Мне очень нравятся романсы в ее исполнении ..... но смотрела недавно ее концерт, где она исполняла песню, которую также исполняет Елена, в исполнении Елены она мне больше нравится.....

Маргарита
#65

Забыла Вас спросить, уважаемая сарделька, а что, Камбурова тексты и музыку своих романсов сама пишет???? Извиняюсь, я дилетант в этом , а Вы все-таки певица с музыкальным образованием.

#66
Маргарита

Вас, негативно отзывающихся о Ваенге упрекать не смею. Вероятно все вы до тридцати и "подсажены" на "фанеру", инструментальной музыки не слышали, на слух не отличите звук акустической гитары... Певица "вживую" поет 3-х, 4-х часовые концерты.. Просто вы, дорогие мои не готовы еще и не доросли до ВАЕНГИ, а может уже и не дорастете... Ведь , чтобы понять тонкий смысл ее песен, надо иметь интеллект ,,, Больше читайте хорошей поэзии, желаю всем вам успехов.....

Хрестоматийная Тупaя ***))

Сарделька
#67
Маргарита

Забыла Вас спросить, уважаемая сарделька, а что, Камбурова тексты и музыку своих романсов сама пишет???? Извиняюсь, я дилетант в этом , а Вы все-таки певица с музыкальным образованием.

Насколько я знаю, не сама пишет. Ваенга пишет сама, но я бы не стала называть это поэзией. Это песенные тексты, но не поэзия.

Ваенга не бездарная, конечно, особенно в сравнении с нашим голым шоу-бизом, и живьём поёт и даже чисто, и даже вроде проживает (подчёркиваю ВРОДЕ). Но я бы не стала называть это высоким искусством, за исключением пары-тройки песен, на мой взгляд.

Я считаю в этом плане очень профессиональными во всех отношениях группу "После 11".

Маргарита
#68
Дон

Хрестоматийная Тупaя ***))

-------------------------------------

Дон! Что ж Вы совсем себя не любите и так некрасиво представляетесь публике, тем более, вроде вы - мужчина, а в женском роде написала свое второе имя... Нехорошо.

#69
Маргарита

-------------------------------------

Дон! Что ж Вы совсем себя не любите и так некрасиво представляетесь публике, тем более, вроде вы - мужчина, а в женском роде написала свое второе имя... Нехорошо.

Марго, у Вас не получилось:)

Что поделаешь - ТП)

Маргарита
#70

Еще как получилось ДОн, Вы ведь второй раз свое некрасивое второе имя написали аббревиатурой....

Маргарита
#71
Гость

Песни однообразные, манера держаться хабальская, живот выпятит, рукой левой прикручивающие движения изображает..., Быстро приедается, потому что примитивно, рассчитано на "недалёкую" публику, не обременённую интеллектом. А таких людей у нас больше, чем культурных и умных людей. Поэтому и рубит бабло, пока горячо... Могла бы уж зубы отбелить, а то желтозубый оскал вкупе с противными песнями - впечатление не из приятных.

------------------------------

Гость, а гость! Почему, когда пишем гадость , имя не называем????? Гадость писать охота, а имя рука не поднимается написать, хотя бы вымышленное.... Это не делает Вам чести... трусость и низость всегда где-то рядом обитают...

#72

Марго, Вам в садик. Детский:)

Ваше "говоришь-на-меня-переводишь-на-себя" так по-детски наивно, что после этого Вас и eбaть-то уже как-то не хочется :(

Танюша я.
#73

Впервые увидела и услышала ваенгу в декабре 2011, не раньше.

Как только услышала псевдоним, сразу подумала: раскручивают.

Увидела на сцене и услышала (по телеку) - боже, думаю, это теперь звезда на моей родине?

Бардовская певица, быстро и эффективно раскрученная.

Солист Роллинг Стоунс тоже был в начале карьеры странный и некрасивый.

Но все таки, интуиция подсказывает, что ваенга так и будет нравиться только тем, у кого - не развит вкус.

Гвоздь программы
#74

Хорошая певица!!!

lav
#75

Трудно назвать человека певицей, если она как хант, о чем вижу то и пою

Танюша я
#76
lav

Трудно назвать человека певицей, если она как хант, о чем вижу то и пою

Мне понравилось ваше высказывание, но я не знаю слова "хант", не могли бы уточнить, что это такое?

Маргарита
#77
Дон

Марго, Вам в садик. Детский:)



Ваше "говоришь-на-меня-переводишь-на-себя" так по-детски наивно, что после этого Вас и eбaть-то уже как-то не хочется :(

----------------------------------------

Дон! Вы "запущенный" ребенок. Вам будущее светит очень бесперспективное... Хотя я оптимист, может быть что-то еще можно исправить...

Гость
#78

Зачем как Сезария Эвора босая на сцену пошла?

Надя
#79

Танюша я, полностью согласна...Ни Ваенгу , ни Михайлова просто не перевариваю...)) Много раз специально слушала их песни, пытаясь понять что там нравятся людям, и не поняла так...больше похоже на бардовское пение ...Я вообще интересуюсь больше зарубежными исполнителями, мюзиклами, опереттами, операми, и поэтому после красивых голосов,песен и арий...для моих уш это слушать просто не возможно...))))

Танюша я
#80
Надя

Танюша я, полностью согласна...Ни Ваенгу , ни Михайлова просто не перевариваю...)) Много раз специально слушала их песни, пытаясь понять что там нравятся людям, и не поняла так...больше похоже на бардовское пение ...Я вообще интересуюсь больше зарубежными исполнителями, мюзиклами, опереттами, операми, и поэтому после красивых голосов,песен и арий...для моих уш это слушать просто не возможно...))))

И я тоже специально послушала и ваенгу и михайлова: Ничего там сверхвыдающегося с точки зрения музыки нет. Наоборот.

Я думаю, если человек имеет кое-какой вкус, он всегда найдет хорошую музыку.

Да даже в том же прошлом. Благо, в Ютубе - все есть.

Есть еще и настоящее и в нем тоже есть люди талантливые. Но они не мельтешат по телеку. У них нет миллионов.

Да, еще есть оперетта и опера. Я - обожаю!

Есть джаз наконец.

Да мало ли еще чего есть в мире музыки прекрасного.

Надя
#81

Каждому свое, обидно просто что люди не слушают хорошую музыку...или не знают или не хотят ..)))

Маргарита
#82
Гость

Зачем как Сезария Эвора босая на сцену пошла?

------------------------------

Была бы Ваша воля, сказа ли бы "Незя-я-я-я-я-я-я-я!!"

Спросите еще:" Зачем пляшет, разговаривает во время концерта с публикой?"

Вы сначала сами что-нибудь сделайте, да так, чтобы хоть кто-то обратил на это внимание... Ваенгу любят миллионы. верят ей и ждут ее.... Это самое главное... Она не фальшивая, а настоящая...А ее песни, стихи и музыка - это нечто, завораживаеют... Ваенга- это уникальное явление и ее надо беречь, а те кто "поливает" - несостоявшиеся личности... Зависть, она ведь разъедает человека изнутри... Успокойтесь и расслабьтесь....

Танюша я
#83

Слушала. Очень убогий уровень, на мой взгляд, и стихов, и музыки, и вокала, и манеры держаться на сцене.

Если у миллионов такой уровень вкуса - это очень плохой сигнал.

Татьяна
#84

Внешне совсем не равится, но некоторые песни под настроение берут за душу.

Гость
#85
Маргарита

------------------------------

Была бы Ваша воля, сказа ли бы "Незя-я-я-я-я-я-я-я!!"

Спросите еще:" Зачем пляшет, разговаривает во время концерта с публикой?"

Вы сначала сами что-нибудь сделайте, да так, чтобы хоть кто-то обратил на это внимание... Ваенгу любят миллионы. верят ей и ждут ее.... Это самое главное... Она не фальшивая, а настоящая...А ее песни, стихи и музыка - это нечто, завораживаеют... Ваенга- это уникальное явление и ее надо беречь, а те кто "поливает" - несостоявшиеся личности... Зависть, она ведь разъедает человека изнутри... Успокойтесь и расслабьтесь....

Я то спокойна,завидовать нечему. Не люблю плагиат,если бы свою фишку придумала-другое дело, пользоваться чужим чтоб на тебя обратили внимание ... как это назвать?А про низяяяя-- ваще глупость написала.Больше ведь нечего "пришить", так надо из пальца высосать.Я высказала своё мнение,не более, для этого и форум.

мария
#86

у ваенги вечно не мытые волосы и она их не стрижет выросли до кален ей подстригли до лапаток было классно но теперь она опять стала вшой не мытой она просто бабаега

мария
#87

лутше всех ира круг рада рай валерия зара ольга зарубина буланова апина успенская алсу гришаева орлова брежнева будина а ваенга певица борделя

мария
#88

ваенга родилась в антарске в 1965 году 12 мая рост 1м85см волосы русые до кален глаза карии носит платья тапки есть муж и сын 4 лет олежик живет в латвии

Анастасия
#89

Мне она кажется полной дурой. Не нравится

Гость
#90

Но раскрутили ее - афигеть. Билет на концерт стоит до 1млн. рублей... столько даже за Мадонну не платят...

Жанна
#91

Талантище

Мама, я опять вернулась

К своему городу на побережье

Мама, я забыла гордость,

Но я узнала, что такое нежность!

Мама, я так одинока,

А вокруг меня люди, люди

Мама, у меня сердце не бьется...

Мама.... что со мною будет...?

Снег... на моей голове....

Снег...я первый раз в своем городе....

Снег... а он метет и метет...

Заживет ли мое сердце...?

Заживет ли...? Оживет ли...?

Самолет притянет небо

И поменяется погода

А я хочу туда, где солнце

Я так хочу в другое время года

Ну, что же все-таки случилось?

И что-то снова слева заныло...

А ты еще так и не понял...

Я так еще не разу не любила...

Гость
#92

Ваенга теперь за Путина?!

Гость
#93
Друг автора!

А ты поинтересуйся и жизнь у тебя станет веселее!

я с ваенгой провела всю ночь!11!!новогоднюю!!!

Гость
#94
Гость

не понимаю, почему билеты на ее концерты стоят до 100 тысяч, т.е. дороже, чем на многих звезд с мировым именем. Голос ничего, но сама - грубая и мужеподобная, имхо

Ну вряд ли то уж 100)

Это что за такие деньги делают?

АЛЮША
#95

Она поет о нашем,наболевшем.Елена,пойте!Мы вас любим!

Гость
#96

Андрей Ковалев очень здорово поет, мне нравится его творчество)

Всем советую послушать)

#97

http://cupit777.cwahi.net

Бани и Сауны Москвы

Пилау
#98

12.04.2014г. в Петербурге состоится концерт Елены Ваенги. Военные песни. ТВ съёмка. Приглашаем всех поклонников и предлагаем размещение в сети отелей «Пилау»! Комфортные и уютные номера от 1590 руб. с завтраком, места в хостеле – 490 руб. Наша группа vk.com/pilau

#99
АЛЕКСЕЙ ДУДКИН

ЗДРАВСТВУЙТЕ .Хороший вопрос ,,Как вам Елена Ваенга,,Много можно сказать об этой певице.Я скажу просто Елена Ваенга РУССКАЯ МАДОННА.Самая кросивая,талантливаяи и прекрастная певица в мире.Она настоящая,без всякого селикона как некоторые дешовки заполонившие экраны телевизора.Всегда стораюсьпосмитреть все её выступления во всех программах по ТВ .У неё есть всё:КРАСОТА,ГОЛОС,ТАЛАНТ и ДУШЕВНАЯ ДОБРОТА.ХРАНИ ЕЁ БОГ.Удачи вам ЕЛЕНА и всего только хорошего в жизни.

Алексей Дудкин,Вы молодец,что являетесь защитником женщин,в частности Елены Ваенги,но букварь Вам все-таки подучить не мешало бы))) "стОраюсь...посмИтреть.."

Ваше+имя
#100
марина

кому не нравится ваенга тот на самом деле не дорос обожаю желаю ей успеха и петь дальше

Да где уж нам всем)))