Гость
Статьи
Ю Началова умерла. Я в …

Ю Началова умерла. Я в шоке.

Умерла все- таки. Только что прочитала в новостях

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже шокирована . Правда ,не знала о ее болезни . Такая молодая. Очень жаль (((

Гость
#2

Ещё напишите, что вы знали её творчество и следили за ним.

Гость
#3
Полина

Тоже шокирована . Правда ,не знала о ее болезни . Такая молодая. Очень жаль (((

и ребенок без матери остался, вот это страшно, да

#4
Гость

и ребенок без матери остался, вот это страшно, да

Да (( 13 лет

Алиса
#5

А я не знала. Что случилось и когда ?

#6
Полина

Да (( 13 лет

Какой кошмар! В таком возрасте и без матери остаться :(

Гость
#7

Кошмар. Очень жалко. Такая молодая.

Конек-Горбунок, с поля
#8

Че вы раздуваете? Нет таких новостей!

Вика
#9

Жаль , безумно жаль..девочка такая ещё молодая , ну почему так ? Откуда на нее столько болячек. ? Бедные родители , бедная дочка...нет слов. .если честно думала надеялась что чудо произойдет и она выкарабкается..

Гость
#10

Кто это? И чего СМИ так привлекали к ней внимание?

Гость
#11

Да очень жаль ее..не важно какая она была певица, просто по человечески жаль

#12
Конек-Горбунок, с поля

Че вы раздуваете? Нет таких новостей!

Уже многие артисты подтвердили в ***

Гость
#13

Жаль, что пока она была жива, всем было на нее откровенно плевать, а после ее смерти окажется, что все в шоу бизе были ее лучшими друзьями.
Лицемерие высшей степени.

Гость
#14
Министрелия

Уже многие артисты подтвердили в ***

На вумане на главной уже висит новость, что умерла

Конек-Горбунок, с поля
#15
Гость

Жаль, что пока она была жива, всем было на нее откровенно плевать, а после ее смерти окажется, что все в шоу бизе были ее лучшими друзьями. Лицемерие высшей степени.

Ой, да это везде. Месяц назад Децл умер - появились тут сумасшедшие мадамы, исходящие на овно, которые в нем аж Христа увидели. Ну и где они все теперь? Обычные минутные истерики.

Конек-Горбунок, с поля
#16

В Инстаграме всего 2 публикации. Левые, причем. Не раздувайте неподтвержденные новости, девушка!!!

гость
#17

сказали что это изза того что делала груди!потом все здоровье пошло к чертям

бедные бабы все ради мужиков

Гость
#19
Конек-Горбунок, с поля

В Инстаграме всего 2 публикации. Левые, причем. Не раздувайте неподтвержденные новости, девушка!!!

По телевидению передали уже. Сами не трынлите.

Конек-Горбунок, с поля
#20

Телевизора нет у меня, я инет смотрю.) Ок, умерла так умерла. Жаль. Живем дальше.

Гость
#25
гость

сказали что это изза того что делала груди!потом все здоровье пошло к чертям бедные бабы все ради мужиков

Везде пишут что из-за осложнения подагры,был сепсис и красная волчанка.Ещё 12 марта она сама опровергла информацию что находится в тяжелом состоянии,заявив что сейчас в Риме,хотела скрыть,сама не поняла насколько все серьёзно.

Гость
#26

Умерла и аминь. Жалко по человечески. Как певица одна из многих.

Конек-Горбунок, с поля
#27
Гость

Умерла и аминь. Жалко по человечески. Как певица одна из многих.

Но она реально была очень красивая, до болезней. Как певица я тоже не знаю ни единой песни, но смотреть на нее всегда было очень приятно.

Гость
#28

когда прочитала список её диагнозов мне аж дурно стало, там на пятерых хватило бы.
да ещё эксперименты с похудением операциями и силиконом. Здоровье надо наоборот беречь а не испытывать на прочность себя

Вести с полей
#29

Началось с наращивания груди (тогда еле с того света вытащили в США, осложнения были очень серьёзные), потом это дало осложнение на почки и сердце....R.I.P.

Гость
#30

я читала что ещё когда она собиралась делать грудь её врачи предупреждали не делай, возможно уже тогда был диабет или предрасположенность. А она получается сначала сделала грудь, а потом ещё удаляла импланты, получив после каждого вмешательства осложнения..

Гость
#31

У неё аутоимунное заболевание. При них нельзя колоть ботекс и импланты.

Гость
#32

Диабет у нее был, подагра, операция на груди закончилась сепсисом. Поднялся сахар, положили в больницу.... Бедная женщина! Просто потому, что 38 лет всего!

Гость
#33
Гость

У неё аутоимунное заболевание. При них нельзя колоть ботекс и импланты.

Наверное знала что рискует,но это её не остановило.Только для чего,для кого?

гость
#34
Гость

У неё аутоимунное заболевание. При них нельзя колоть ботекс и импланты.

Наверное знала что рискует,но это её не остановило.Только для чего,для кого?[/quote
для шоубрза наверное

Гость
#35

Такая ж флегмона на ноге когда-то стала "последней каплей" для Ю.В. Андропова... Он-то заработал ее, посидев на холодной каменной скамье в парке при уже крайне ослабленном организме. Вот у Началовой откуда это пошло?

Истина
#36

Сегодня вечером эту новость показали по телевизору. Да, это ужасно и мне искренне жаль её и её семью. За её творчеством я не следила, песен её не знаю. В мире в день умирает полно людей, разных...хороших и не очень...но никто о них не показывает по телевизору, никто не пишет в газете, не разворачивают передачи. Умер и умер и всё

AH
#37
гость

сказали что это изза того что делала груди!потом все здоровье пошло к чертям бедные бабы все ради мужиков

если честно, другого результата как то и не ожидалось! все эти искусственные коми, операций ..ясное дело, что врачи бестолковые резали непонятно для чего ... непонятно только почему столько внимания прессы было, все таки артистка она была посредственная, конечно жалко ее и страшно даже читать о таких новостях... децл, Началова ...брр

Саша
#38

Такая молодая, такая красивая женщина...
Как всё это несправедливо...
Видел последний раз в Уральських пельменях - ощущенье как бы
прощалась со зрителями- так всё и вышло...
Тепла и света в том мире, Юлечка!

Гость
#39

Она действительно очень хорошая певица...Послушайте песню Ты же выжил солдат в ее исполнении.. Вот и настало время, когда уходят уже наши современники..

Es-dur
#40

Блин...В шоке, если честно. Скажу как профессиональный (академический) музыкант. Попсу и шоубиз терпеть не могу и не слежу за ним. Из того, что показывается на поверхности в последние 20 с лишним лет - 95% откровенное гoвнo во всех его возможных вариантах. Бездарные, безголосые, и главное - без единой творческой идеи в голове, всё сделано продюсерами и сделано не из творческих соображений, а чисто коммерческих. Деньги и ничего кроме. Так вот. На всем этом фоне Юлия Началова - одна из очень (ОЧЕНЬ!) немногих, кто реально талантлив. А именно: настоящий качественный вокал, реальная музыкальная грамотность (возможно, обычный зритель и не заметит разницы, но... поверьте, профессионал это видит с одной спетой фразы). Плюс артистизм, плюс харизма. И всё это - настоящее, то есть большое природное дарование, отшлифованное многолетним тщательным трудом, а не сляпанное за полгода "из того, что было". Не сомневаюсь ни минуты: то, что Юлия была довольно мало известна - только потому, что у нее не было столько бабок и таких связей, как, эммм.... у тех, кого мы регулярно видим на экранах зомбоящика. Эх.... Жаль, очень жаль. Светлая память. Еще раз повторю: в отличие от очень многих, она не была пустышкой.

Гость
#41
Гость

Жаль, что пока она была жива, всем было на нее откровенно плевать, а после ее смерти окажется, что все в шоу бизе были ее лучшими друзьями.
Лицемерие высшей степени.

В жизни всем на всех плевать!!!!!!

Гость
#42
Гость

В жизни всем на всех плевать!!!!!!

Да,это так,только немногим родным и близким не плевать.

Юрий
#43

Залечили до смерти, вот медицина!

Гость
#44
Конек-Горбунок, с поля

Телевизора нет у меня, я инет смотрю.) Ок, умерла так умерла. Жаль. Живем дальше.

Никогда не понимала таких людей как вы. Мне вообще интересно, что делает мужчина на женском сайте? Ф

Гость
#45

А главное она же красивая была от природы. Зачем было эти пластические операции делать? У неё и так грудь нормальная была. Сначала первый муж её худеть заставлял до 42 кг, потом ещё силиконовая грудь эта. Лучше бы пела, жила и радовалась жизни. Ну зачем подстраиваться под мужиков?

Гость
#46
Es-dur

Блин...В шоке, если честно. Скажу как профессиональный (академический) музыкант. Попсу и шоубиз терпеть не могу и не слежу за ним. Из того, что показывается на поверхности в последние 20 с лишним лет - 95% откровенное гoвнo во всех его возможных вариантах. Бездарные, безголосые, и главное - без единой творческой идеи в голове, всё сделано продюсерами и сделано не из творческих соображений, а чисто коммерческих. Деньги и ничего кроме. Так вот. На всем этом фоне Юлия Началова - одна из очень (ОЧЕНЬ!) немногих, кто реально талантлив. А именно: настоящий качественный вокал, реальная музыкальная грамотность (возможно, обычный зритель и не заметит разницы, но... поверьте, профессионал это видит с одной спетой фразы). Плюс артистизм, плюс харизма. И всё это - настоящее, то есть большое природное дарование, отшлифованное многолетним тщательным трудом, а не сляпанное за полгода "из того, что было". Не сомневаюсь ни минуты: то, что Юлия была довольно мало известна - только потому, что у нее не было столько бабок и таких связей, как, эммм.... у тех, кого мы регулярно видим на экранах зомбоящика. Эх.... Жаль, очень жаль. Светлая память. Еще раз повторю: в отличие от очень многих, она не была пустышкой.

Спасибо вам что не побоялись написать свое мнение на этом.... не самом лучшем форуме.
Согласна с вами полность. Голос у Юлии был прекрасный. Еще в детстве она пела заслушаешься. Не просто так она выиграла на конкурсе у Агилеры, это что- то да значит.
Она была талантлива, женственна и харазматична.

#47

тоже в шоке
но когда вводят в искусственную кому - это очень плохой признак
а еще в шоке от людей, соотечественников. почему вы такие злые? даже мертвый человек им покоя не дает - все равно и мертвеца обгадят
умерла молодая женщина! дочка без мамы осталась! какая разница что она пела,делала она сиськи или нет, звезда она или никто.

Вика
#48

Вчера смотрела программу секрет на миллион с Юлией Началова. Обратила внимание какой красивый голос у нее все таки ..какая манера общения , сама женственность и доброта ..а глаза- утонуть можно..очень жаль .почему бог не дал ей шанса выжить ??

Админ
#49
Вика

Вчера смотрела программу секрет на миллион с Юлией Началова. Обратила внимание какой красивый голос у нее все таки ..какая манера общения , сама женственность и доброта ..а глаза- утонуть можно..очень жаль .почему бог не дал ей шанса выжить ??

Каждому из нас отведено свое время прибывания на земле. Пусть земля ей пухом(

Незабываемая
#50
Es-dur

Блин...В шоке, если честно. Скажу как профессиональный (академический) музыкант. Попсу и шоубиз терпеть не могу и не слежу за ним. Из того, что показывается на поверхности в последние 20 с лишним лет - 95% откровенное гoвнo во всех его возможных вариантах. Бездарные, безголосые, и главное - без единой творческой идеи в голове, всё сделано продюсерами и сделано не из творческих соображений, а чисто коммерческих. Деньги и ничего кроме. Так вот. На всем этом фоне Юлия Началова - одна из очень (ОЧЕНЬ!) немногих, кто реально талантлив. А именно: настоящий качественный вокал, реальная музыкальная грамотность (возможно, обычный зритель и не заметит разницы, но... поверьте, профессионал это видит с одной спетой фразы). Плюс артистизм, плюс харизма. И всё это - настоящее, то есть большое природное дарование, отшлифованное многолетним тщательным трудом, а не сляпанное за полгода "из того, что было". Не сомневаюсь ни минуты: то, что Юлия была довольно мало известна - только потому, что у нее не было столько бабок и таких связей, как, эммм.... у тех, кого мы регулярно видим на экранах зомбоящика. Эх.... Жаль, очень жаль. Светлая память. Еще раз повторю: в отличие от очень многих, она не была пустышкой.

Абсолютно согласна с вами! Слушать ее голос было эстетическим наслаждением, и такая красавица настоящая русская