Гость
Статьи
Умерла Юлия Началова

Умерла Юлия Началова

Умерла певица Юлия Началова. Я не была её фанаткой, но по-человечески, очень жаль. Это уже не первая смерть известных людей в этом году. Что происходит?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она неудачно сделала грудь. Изнуряла себя диетами. Зачем??
Неправильно Монетизировала свои таланты, жила по законам шоубизнеса:надутые губы, спиртное, пишут , что у мужа отжала 20 млн , а половину квартиры отдавать не хотела..
Вероятно, провалила миссию,
А девушка была непростая

Гость
#2

Ее лицо и особенно свечение глаз - явно не земного происхождения ☻

Гость
#3

Смерти это просто совпадение, молодые всегда умирали и будут умирать, просто о знаменитых узнают все.
Я тоже не поклонница Юлии, но жалко, что такая молодая и дочь у неё осталась.

Гость
#4
Гость

Смерти это просто совпадение, молодые всегда умирали и будут умирать, просто о знаменитых узнают все.
Я тоже не поклонница Юлии, но жалко, что такая молодая и дочь у неё осталась.

Так у нее давно все к этому шло. Она просто не предавала большого щначения и ничего не меняла в своей жизни.
Невозможно просто так случайно нацеплять столько неизлечимых болезней.

Гость
#5
Автор

Умерла певица Юлия Началова. Я не была её фанаткой, но по-человечески, очень жаль. Это уже не первая смерть известных людей в этом году. Что происходит?

Ничего особенного не происходит. Люди каждый день умирают,в том числе и молодые. И даже дети. Просто про обычных людей никто не знает и переживают только родственники. А тут люди медийные, известные, поэтому переживают все, кто о них слышал. Конечно,ужасно, когда в таком возрасте умирают,что тут говорить .....

Зоя
#6

Еще раз показывает,как порой скоротечна человеческая жизнь и быстро обрывается! Только мой отец алкаш и бабник живет уже 70 лет, а молодая эенщина умерла.Вот в чем несправедливость жизни

мари
#7

ПЕвица очень талантливая была ,конечно. Очень очень жалко. Вывод такой. За многие столетия существования медицины не достигнуто ровным счетом ничего. Не лечат ничего. МЕдицина превратилась в торговлю.

Гость
#8
мари

ПЕвица очень талантливая была ,конечно. Очень очень жалко. Вывод такой. За многие столетия существования медицины не достигнуто ровным счетом ничего. Не лечат ничего. МЕдицина превратилась в торговлю.

.
а где ее лечили, в россии?

Гость
#9
Гость

Она неудачно сделала грудь. Изнуряла себя диетами. Зачем?? Неправильно Монетизировала свои таланты, жила по законам шоубизнеса:надутые губы, спиртное, пишут , что у мужа отжала 20 млн , а половину квартиры отдавать не хотела.. Вероятно, провалила миссию, А девушка была непростая

Ещё и попала в отрезок 37-38 лет,это время,когда надо вселенной давать отчёт и платить по счетам.Видимо она отклонилась от своего пути и её забрали.Почитайте про южные и северные лунные узлы,почему люди умирают часто в определённом возрасте.

Гость
#10
Гость

Умерла певица Юлия Началова. Я не была её фанаткой, но по-человечески, очень жаль. Это уже не первая смерть известных людей в этом году. Что происходит?

Ничего особенного не происходит. Люди каждый день умирают,в том числе и молодые. И даже дети. Просто про обычных людей никто не знает и переживают только родственники. А тут люди медийные, известные, поэтому переживают все, кто о них слышал. Конечно,ужасно, когда в таком возрасте умирают,что тут говорить .....
.
медийные известные это да. но вы вот например знаете что-нибудь из творчества этой певицы?

Гость
#11
Гость

Она неудачно сделала грудь. Изнуряла себя диетами. Зачем?? Неправильно Монетизировала свои таланты, жила по законам шоубизнеса:надутые губы, спиртное, пишут , что у мужа отжала 20 млн , а половину квартиры отдавать не хотела.. Вероятно, провалила миссию, А девушка была непростая

Ещё и попала в отрезок 37-38 лет,это время,когда надо вселенной давать отчёт и платить по счетам.Видимо она отклонилась от своего пути и её забрали.Почитайте про южные и северные лунные узлы,почему люди умирают часто в определённом возрасте.
.
что за мракобесие?

Гость
#12
мари

ПЕвица очень талантливая была ,конечно. Очень очень жалко. Вывод такой. За многие столетия существования медицины не достигнуто ровным счетом ничего. Не лечат ничего. МЕдицина превратилась в торговлю.

Так и сама Юлия не особо следила за здоровьем.Не придерживалась рекомендаций врачей,она и курила много,пишут и даже выпивала.За сахаром не следила,не обратила внимания на плохо заживающую рану...кто в этом виноват,что человек халатно отнёсся к своему здоровью.Может другие хоть немного задумаются и поймут,что деньги-это ничто,а здоровье-ценность.

Гость
#13
мари

ПЕвица очень талантливая была ,конечно. Очень очень жалко. Вывод такой. За многие столетия существования медицины не достигнуто ровным счетом ничего. Не лечат ничего. МЕдицина превратилась в торговлю.

ну, насчет очень талантливой певицы вы явно погорячились.

Гость
#14
Гость

. . что за мракобесие?

Не мракобесие,а астрология,наука такая,слышали?Почитайте для расширения кругозора.

Гость
#15
Гость

ПЕвица очень талантливая была ,конечно. Очень очень жалко. Вывод такой. За многие столетия существования медицины не достигнуто ровным счетом ничего. Не лечат ничего. МЕдицина превратилась в торговлю.

Так и сама Юлия не особо следила за здоровьем.Не придерживалась рекомендаций врачей,она и курила много,пишут и даже выпивала.За сахаром не следила,не обратила внимания на плохо заживающую рану...кто в этом виноват,что человек халатно отнёсся к своему здоровью.Может другие хоть немного задумаются и поймут,что деньги-это ничто,а здоровье-ценность.
.
ну насчет курила и выпивала не факт, вы же со свечкой не стояли

Гость
#16
Гость

. . что за мракобесие?

Не мракобесие,а астрология,наука такая,слышали?Почитайте для расширения кругозора.

.
астрология наука? %facepalm%

Зоя
#17
Гость

ПЕвица очень талантливая была ,конечно. Очень очень жалко. Вывод такой. За многие столетия существования медицины не достигнуто ровным счетом ничего. Не лечат ничего. МЕдицина превратилась в торговлю.

Так и сама Юлия не особо следила за здоровьем.Не придерживалась рекомендаций врачей,она и курила много,пишут и даже выпивала.За сахаром не следила,не обратила внимания на плохо заживающую рану...кто в этом виноват,что человек халатно отнёсся к своему здоровью.Может другие хоть немного задумаются и поймут,что деньги-это ничто,а здоровье-ценность.

Да что вы!Мой отец пьет с 16 лет, выкуривает по пачке в день! Здоров,весел и бодр в свои 70! А большинсиво его непьющих ровесников уже на кладбище отъехали

Гость
#18
Зоя

Да что вы!Мой отец пьет с 16 лет, выкуривает по пачке в день! Здоров,весел и бодр в свои 70! А большинсиво его непьющих ровесников уже на кладбище отъехали

При чём тут ваш отец?У него тоже подагра?74 года-опасный возраст для вашего отца.

Гость
#19
Гость

ну насчет курила и выпивала не факт, вы же со свечкой не стояли

Про курение Лоза говорил,а про алкоголь в СМИ писали,что неоднократно ловили в пьяном виде.
Возможно на 8 марта решила отметить,но не рассчитала.До этого говорят,всё хорошо было.

Зоя
#20
Гость

ну насчет курила и выпивала не факт, вы же со свечкой не стояли

Про курение Лоза говорил,а про алкоголь в СМИ писали,что неоднократно ловили в пьяном виде.
Возможно на 8 марта решила отметить,но не рассчитала.До этого говорят,всё хорошо было.

и че?Все пьют и курят

Гость
#21
Зоя

. и че?Все пьют и курят

Все?!Ошибаетесь,Каждый человек вправе решать сам как уничтожать своё здоровье,резервы у всех разные.

Зоя
#22
Гость

. и че?Все пьют и курят

Все?!Ошибаетесь,Каждый человек вправе решать сам как уничтожать своё здоровье,резервы у всех разные.

не нуди.Тебя может машина сбить завтра и не поможет тебе твой здоровый образ жизни)

Гость
#23
Зоя

не нуди.Тебя может машина сбить завтра и не поможет тебе твой здоровый образ жизни)

Все под Богом ходим,я не нужу,а объясняю то,что знаю.Тебе,кстати,тоже кирпич может упасть на головушку светлую.

Зоя
#24
Гость

не нуди.Тебя может машина сбить завтра и не поможет тебе твой здоровый образ жизни)

Все под Богом ходим,я не нужу,а объясняю то,что знаю.Тебе,кстати,тоже кирпич может упасть на головушку светлую.

Обычно занудам падает первым)

Гость
#25
Зоя

. Обычно занудам падает первым)

Ты что прицепилась то ко мне?Комментируешь каждый пост и кто после этого зануда?Отвечать необязательно,ухожу.

Карла
#26

очень жалко юлю, еще больше ребенка жалко ,что без мамы осталась....
но вот над чем я задумалась, когда умирает женщина в таком возрасте, все сетуют мол ай яй яй какая молодая, как так....а когда та же женщина в этом же возрасте, да еще с ребенком, уходит от мужа который вел себя недостойно , то ее начинают принижать, мол куда ты собралась уходить, в твоем то возрасте, с твоим прицепом, кому ты нужна будешь, а если еще надумала рожать в этом возрасте, так вообще заклюют.....т.е умирать рано, а менять свою жизнь поздно, двойные стандарты

Ален
#27

А мн жаль, что защитить себя не сможет от позора: Басков с Малаховым деньги у народа просили ей на похороны! Уму непостижимо!

Динара
#28

Мне, с диабетом 1 типа с 9-летнего возраста, то есть, со "стажем" 54 года, очевидно, что её нужно было лечить в хирургии эндокринологического института или центра, где знают, что делать при сахаре 33 ммоль! Это уже была практически диабетическая кома, а её ввели ещё и в искусственную кому! Конечно, сама тоже виновата, но и врачи неправильно лечили.

репка
#29

Ужас! Жалко так не могу её,почему-то как родной она человек мне,а на отца вообще смотреть не могу как ему тяжело,сижу сама плачу глядя на него,кошмар конечно.

Незабудка
#30

Я так поняла все началось после неудачной операции по увеличению груди. Образовались сильные проблемы со здоровьем. А потом все стало только усугубляться. Я сама хотела грудь сделать себе теперь задумалась а нужно ли оно? Очень страшно.

Лана
#31
Гость

Не мракобесие,а астрология,наука такая,слышали?Почитайте для расширения кругозора.

Астрономия наука.
Астрология ЛЖЕнаука. И мракобесие.
Почитайте отношение Бога к ней в Библии. Побивали камнями кто этим занимался.

Гость
#32
Зоя

Все?!Ошибаетесь,Каждый человек вправе решать сам как уничтожать своё здоровье,резервы у всех разные.

не нуди.Тебя может машина сбить завтра и не поможет тебе твой здоровый образ жизни)

Заметь, тебя тоже. Слово замок....

Гость
#33
Зоя

Все под Богом ходим,я не нужу,а объясняю то,что знаю.Тебе,кстати,тоже кирпич может упасть на головушку светлую.

Обычно занудам падает первым)

К язвам не задооит, найдёшь свой капот

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем