Гость
Статьи
Ирина Безрукова

Ирина Безрукова

Ирине Безруковой 44 года? У нее с мужем разница почти 9 лет. Она конечно выглядет моложе, но Сергей на все 44 тянетю

женя
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ирина эта дура,да и не безрукова она!У неё нос не дорос такую фамилию носить.Она Бахтура,или конура?Или шаурма?Чёрт ногу сломит!

Была бахтура никто и не знал - хто это? а прикрываться ливановой или тем более безруковой - ума много не надо

Гость
#102
Вороний глаз

Да что вы Безрукова жалеете. Он нашел себе "маму" и живет припеваючи. Она же ему только сопли не вытирает.. И всем хорошо. Никогда он от неё не уйдет. Он же вечный ребенок. Это даже в ролях не скрыть, его инфантильность. Ну не мужик он и все тут. Уйдет Ирина, найдет себе такую же.. маму.

Наверное,соглашусь с вами:ему нужна женщина-мать.И,думаю,что ему комфортно,что Ирина старше его.А насчет измен,детей,любви-время покажет и все расставит по своим местам.

дарья
#103

так почему же они детей не делают? она что ли стара уже для этого? или безрукову не до этого сейчас из за многочисленных съемок? тайна покрытая мраком....... ему грех детей не иметь.... может и есть у него они конечно не от нее ))))

Ирина
#104

Они живут в придуманном ими самими же мире. Оставьте их убогих!

Гость
#105
Ирина

Они живут в придуманном ими самими же мире. Оставьте их убогих!

Блин, если их жизнь их устраивает, почему это они вдруг убогие?

Ева
#106

Мне лично Ирина не нравиться. Не помню ни одной её знаменитой роли. Хочу заметить, что Сергей с ней живет, и он говорит что все у него в семье хорошо. Надеюсь он говорит правду. А что если все это правда? Правду знают только те люди которые их знают лично. А так пустословить не надо, не правильно что-ли...

Лизавета
#107
дарья

так почему же они детей не делают?

Так ей уже 47 лет...она уже Сереже не родит....а ему ой как хочется родного комочка....

Алиса
#108

Я думаю,приворот 100 % на Сергее. Со всеми негативными отзывами в адрес Иры я соглашаюсь.Говорят. его любовь в Питере живет и у них есть общий ребенок (или два) кто точно знает это- ответьте пожалуйста! Мне это очень важно знать. потом скажу-зачем. Родить -Ира не родит.Зря мозги парню 10 лет мутила. Просто интересно,."наш пострел везде поспел" или это лажа про питерскую любовь?Он ,вообще.любить не разучился,прожив столько лет с такой отмороженной стервой???Ваше мнение,дорогие?

Ростовчанка
#109

Ирина Бахтура свою жизнь еще в школе спланировала и я не удивлена тому что сейчас происходит. А вот Сергея жаль . Хотя...... Вот Первый супруг быстро сориентировался)))) Да Ириша немало "трупиков".....главное цель! Да и вранья ты немало наговорила....Читать противно....кругом ложь. И никто тебя из наших не обижал.Ты сама кого хочешь нагнешь...Раньше хотела встречи и высказать а теперь нет!А чтобы жить спокойно отказалась от славы.не люблю чтобы вот так в мои трусы лезли..... А народ смотрю кайфует))))) лучше бы делом занимались а то и так у пол страны дипломы купленные)))

Miracle
#110
Гость

Да, Серега попал. Она ведь типа всю себя ему отдала! И карьерой своей пожертвовала ради него, и красотой своей-молодостью, и вообще всей жизнью - создает ему условия для карьеры. Уверена, что она карьеру Сергея 100% считает свой заслугой! И что, думаете, после такого "героизма" с ее стороны у него рука поднимется ее бросить в ее 44?? Да ее огромное счастье, что Сергей - честный и порядочный человек, поэтому он так ни за что не поступит, даже если ему этого и хочется. И счастливым он не выглядит. Думаю, что он ее уже давно не любит, но и не изменяет. В его профессии у него есть много возможностей и способов просто платонически, без секса, любить кого-то еще. Думаю, он это и делает. Тем более, он - Весы! А они очень любвеобильны.

Полностью с вами согласна. Все так и есть.

Miracle
#111

Безруков умный и очень порядочный человек. Не понимаю,что его привлекло в Бахтуре. Видимо влюбился в начале. А потом засосала она его. Не удивлюсь если это приворот. То что она стерва - да - это у нее на лице написано. Очень неприятная и неискренняя с фальшивой улыбкой. Вечно ходит лыбится, чему лыбится как дура. Аж раздражает. Когда человек чист душой и искренен - это сразу видно. А от нее холод веет,как от снежной королевы. И как Безруков еще в льдинку не превратился, за последние года он как то высох. Такое ощущение,что из него силы высасывают, а она цветет и пахнет ...и лыбится. Видимо,это его карма,жить с такой женщиной. Каждый сам выбирает свою судьбу. Его никто не заставлял жениться на ней. Только он один несет ответственность за свою жизнь. Конечно она не стоит его. Ей еще расти и расти до его духовного уровня. И она вовсе не родственная душа ему. Ну каждому свое.

Барбариска
#112
точка G

Безруков похож на нищего альфонса рядом с ней, а она на его госпожу.....Вообще пара мерзкая. Оба стрёмные. Хорошо, что не родили никого, таким уродам грех размножаться, таких уродов и так слишком много.

А еще они - плебеи. Вот. :-Ь

Девушка,я Вас люблю!!!Наконец-то кто-то озвучил мои мысли!Низкий поклон Вам за это!!!!

Лизавета
#113
Барбариска

точка G

Безруков похож на нищего альфонса рядом с ней, а она на его госпожу.....Вообще пара мерзкая. Оба стрёмные. Хорошо, что не родили никого, таким уродам грех размножаться, таких уродов и так слишком много.

Девушка,я Вас люблю!!!Наконец-то кто-то озвучил мои мысли!Низкий поклон Вам за это!!!!

Че за кусок бреда?!Безруков очень талантливый и востребованный актер,а насчет того,кого вы называете уродами это слишком жестоко....У вас наверно жизнь сломана,раз вы так говорите о людях...Будьте добрее к людям и вас заметят с хорошей стороны:-)

Гость
#114

Жалко Безрукова,это все же приворот, судя по тому что пишет Игорь Ливанов как она по колдунам и магам ходила. Она все силы и молодость с него забрала. Жаль, как бы хотелось что бы он встретил настоящую любовь родились детки. Дай Бог ему этого !!!!!!!

Гость
#115
юля

Да нормальный он мужик! Очень даже привлекательный... А она конечно холодная глыба с пустыми глазами( Жаль мне его, за ним пол России убивается, а он живет с этой нетипичной актрисой(((( Полно здоровых баб, которые и детей ему понорожают, пока не поздно, и на груди пригреют, когда грустно! А на счёт измен, мне кажется, что он всё таки ходок, только вот на себе охото убедиться))))))))

Да нужны вы ему все - курицы колхозные.

Лизаветка
#116

Так Безруковы вроде уже обзавелись потомством)где то прочитала,что у них двое деток близнецов,и прибегли они к суррогатному материнству,только не афишируют особо

Маргарита
#118

Отец Сергея Безрукова в свои семьдесят выглядит более здоровым, чем Сергей... Очень жаль, что от него былого ничего не осталось... Ирина - женщина-вамп,талантов - ноль, но очень много читает оккультной литературы, его подтянула во всякие учения, а парень оказался ведомым...Если наличие тех детей(Александры и Ивана , которых по версии журналистов родила Сергею другая женщина), окажется правдой - сотни поклонников таланта Сергея искренне порадуются за него... Ведь , через 10 лет он у них, своих деток будет искать утешения...

Гость
#119
Гость

Да она на свои 44 и выглядит.

Ирина Безрукова 1965 г.р.. Считать умеем?

Гость
#120
Лизавета

Так ей уже 47 лет...она уже Сереже не родит....а ему ой как хочется родного комочка....

Комочка ***

Гость
#121
Гость

60, а откуда вы это так точно знаете, вы же не личный

врач Дроздовой?) А делать вывод только по цвету глаз ребёнка,

как-то глупо, может он на бабушку похож, например, или ещё на

кого-то из родственников. К тому же у многих детей с возрастом

цвет глаз меняется.

У кареглазых родителей не может быть голубоглазых детей. В школе учились?! Цвет глаз не меняется, как и группа крови. Вы дура?!

Гость
#122
Лариса

обожаю Безрукого!!!!!!!!!!!!! и жена у него красивая!!! почему всем вам так хочется ,чтоби у них и у др звездних пар било все плохо?? расслабтес!у них все хорошо,а идеалних браков и людей не бивает!

Расслабтес, безрукий👍

Гость
#123
Реинкарнация

Какая мерзость. Женщины, ну как вам не стыдно! Специально зашла в эту тему, думаю: "А Ирина-то кому нужна стала? Наверно фанатки Безрукова поливают грязью его жену". И точно! Вам от самих себя не противно, изливающие злобу дамы? Неужели можно взять любого публичного человека, создать тему с его именем, и безнаказанно ИСПРАЖНЯТЬСЯ на него там сколько душе угодно??? Журналистов за это хотя бы судят. А здесь - такая помойка! Самое отвратительное явление И-нета - такие темы! Ведь человек даже не подозревает о вашем существовании, поэтому не может постоять за свою честь! Просто мутит меня от вас! Буэээ! :/

Терпеть не могу безрукого. Кто его жена не знала, посмотрела, прочитала. Жуть. Оба уроды. Почему только фанаты, почему грязью поливают? Мнение пишут. Не совпадает с вашим- мимо проходите

Гость
#124
Гость

На Ирину наезжают только страшные,никому не нужные неудачницы,ей плевать на них с высокой колокольни,посмотрите на себя в 44 года,небось,в толстых жаб превратитесь.Ирина-супер!!!

Мне тож на неё и вас плевать и на безрукого тож. Читаю комменты, развлекаюсь. Ещё про завидовать не написали, мы страшные, толстые и завидунм, потомучта не нра безруков и батура

Гость
#125
Г.П.

У всех младенцев глаза голубые

У негров чёрные🤣

Гость
#126
Наташа

Классная она! А вы все тут завистники!:) Она замужем за Безруковым и молодец! А вы разделяйте общую статистику 20 баб на одного мужика! :) Брошенные все либо с детьми и старые девы! :) А Иринка умная и хитрая, раз добилась своего! Удачно вышла замуж! Красотуля она! :) А на счет обсирания Ливанова - и правильно, молодца! Мужики вообще такой поганный народ, что при малейшей возможности им надо мстить! :)))Красивая она в свои годы. А все бабы которые тут ее обсирают в свои нерожавшие годы тольстые и уродливые завистницы!:)Так что не надо обсуждать и завидовать чужому женскому Счастью! Идите лучше щи варите!!!:))) А Ирунчик не будет напрягаться...со своим Любимым в ресторан сходит! Сидите и молчите!

Поганный, тольстые. Ага, завидуем🤣🤣🤣

Гость
#127
Лена

Моль она бледная... А ребенка отказывалась мужу родить, я кобы хотела еще себя показать в профессии... Но кому она нужна-бездарность...Безруков тоже не подарок, но ему нужно ее срочно бросать...вцепилась она мертвой хваткой в него, это точно...Дура фальшивая...

Он тож бездарность

Гость
#128

Да нужны вы ему все - курицы колхозные.

А он- то кому нужен? Чушок бесталанный. Все роли- одно лицо, деревянный. И жинку заслужил такую. Два сапога пара

Гость
#129
Гость

Комочка ***

Аж передёрнуло от " комчка". Как можно родить комочка? Щаз блевану