Гость
Статьи
Кто красивее- Джонни …

Кто красивее- Джонни Депп или Петер Тагтгрен?

Интересно спросить у местных знающих дам)

Мафка
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51

Депп конечно ..............

zum
#52

а почему собсно такой вопрос появился?=))))) Тагтрен оч знаменит, песню Shut Your Mouth все знают?

Рейс
#53

Поставлю +1 Петьке :)

Германия
#54

Петер определенно красивее! Джонни Депп слишком знаменит, пафосен... весь такой вылизанный.. аж противно. А Петер мало того что гениален (не отрицаю что и Депп талантлив) так еще и красив!

Arso
#55

Оба похожи но для меня лучший Тагтгрен.

Масяон
#56

Джонни Депп =)

Сергей Peli@Pain Пилипчук
#57

Сколько людей - столько и мнений!!!!!! Нап вкус и цвет товарища нет!!!!!!
С Петькой люблю слушать музыку - СУПЕР, а с Джонни люблю смотреть фильмы. Я конечно не поклонник мужской красоты, но каждый из них хорош по-своему!!!!!!
P.S.: И вообще, этот вопрос, как я прочитал выше, во-первых был для "знающих ", во-вторых для "дам"!!!!!!

Diana
#58

А я вот с Петером знакома хорошо. Он очень классный и милый. А Депп тож талантище, хоть я его и не знаю))

Diana
#59

а да забыла. Петер конечно же красивее. Эти его шрамы на лице...Эх! чувствуется что мужик! мужественный такой. он мне больше нравится

Гость
#60

На самом деле они - братья-близнецы. Только это секрет, тссссс

CrAsH
#61

Я не дама, но Петьке +1 поставлю =)

Гость
#62

на вкус и цвет товарища - да! но лично для меня Депп :)

Кристина
#63

Пошли все в опу! Петя Гренка рулит! Если какие то дуры тупые его не знают, то вы живё1те в ***

tishka
#64

интересно сравнили. Оба красавчики. Но Петя - моя любовь вот уже несколько лет) так что Петя по-любому круче)

тигра
#65

Гыгы. спасибо поржала)))

--=BUTCH=--
#66

Тагтгрен безусловно красивее,и вообще,Петер афигенный чувак!!!!!!PAIN forever!!!

Лейла
#67

я думала одна я заметила сходство!Оба кросавчеги))

Гость
#68

я┌п╟пЁя┌пЁя─п╣п╫ п╦ п╢п╣п©п©

Алиса
#69

И депп и тагтгрен красавчики!!!!!

Тратата
#70

Оба красивые. И хоть похожы, но все же РАЗНЫЕ. Если судить чисто о красоте - Депп, он как красивый котяра, который знает, что оооочень красивый))) Питеру помойму вообще наплевать на красоту... он пофигист и страдает только музыкой

сАтОнА
#71

Джонни лучший!!!!!!!!

сАтОнА
#72

Джонни лучший!!!!!

Fade Away
#73

сначала полюбила PAIN, причем безумно!! всем кто не знает советую послушать эту группу, а еще лучше - посмотреть клипы ^_^

http://www.youtube.com/watch?v=KMC_KsecELY

была на живом концерте. талантливейшая шведская группа. а Peter на сцене - БОГ. после концерта когда он вышел в зал раздавать автографы даже удалось поцеловать его в щеку, взгляд у него красивый вблизи. когда он смотрит в глаза.

чуть позже полюбила ДЕППА, не менее безумно. за божественную актерскую игру. мечтаю увидеть его лично и так же чмокнуть в щечку))

короче, оба хороши. к тому же, не будем забывать, что в молодости у Деппа была мечта стать рок-знаменитостью)) если бы она сбылась, неизвестно, кто был бы круче))

Гость
#74

Джонни - самый сексуальный и неординарный актёр. а его взгляд просто дар природы. такого ни у кого нет и не будет

HypoКRЫSKA
#75

Петер по любому красивей!!!!!!!! он ваще лучше всех и красивей всех!!!!

HypoКRЫSKA
#76

HYPOCRISY РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Петер лапочка!!!!!!!!!!! Кто не слушает металл-тому бог мозгов не дал!!!! Петер-бог! а джонни- лох тупой!!

HypoКRЫSKA
#77

депп- лоххххххххххх!!!! Петер- бог!!!

Кетрин Елл
#78

Они оба классные))))))))) Кстате чуть похожи,но Джонни Депп мне нра.. больше,он THE BEST!!!!! =)

Батл
#79

Питер и Депп безусловно похожи (кто не знает Петера хотя бы посмотрите его клип Shut your mouth), оба хороши , но Питер более как то попроще кажется...Кстати лидер группы quest pistols Антон шоле тож чем то на них похож:)

лекада
#80

только peter tagtgren,я люблю тебя peter!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алисия Алетт
#81

Джонни Депп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))

лекада
#82

PETER TAGTGREN!!!!!PETER TAGTGREN!!!!PETER TAGTGREN!!!!!ЧМОК-PETER TAGTGREN!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лекада
#83

Деп-лох,PETER-бох!!!

Гость
#84

Петер красивее.

Фурёк
#85

Петер Тагтгрен! Джонни Депп похож на бабу. Я нечего против не имею, но деньги его испортили.

Гость
#86

вы еще бреда пита с бармалеем сравните

яяя
#87

вы говорите похож на бабу, так как будто в этом есть что то плохое.

Бонитос
#88

Петер!!!! он офигенен!!!!!!

Мужчина
#89

Тагтгрен.. однозначно.. да и какой смысл их сравнивать. Депп слишком смазлив... Петька прожженый металлюга, мужик!

#90
Гость

вы еще бреда пита с бармалеем сравните

Умница!

Как можно разных по красоте людей сравнивать?

Я без ума от Джонни Деппа. Какая разница почему?

Нравицца!

#91

каков красавец )))

http://www.metal-hammer.de/Pain_Interview_Peter_CYNIC_PARADI​SE_Wien-site-hammer.html

Naamah
#92

Петька!!!

ДаЭтоЯ
#93

Мужской половой член вам ) *** не стучите)

Гость
#94

Какой тупой пиздёж. Редкосно бредовая темя. Тагтгрен талантлевийший музыкант, Джонни актёр, и этого достаточно. Умные люди не физиономиеёй торгуют.

МАсяНя
#95

Джонни Депп или Петер Тагтгрен?

ААААААААААААААААААААААА

отжиг

Гость
#96

Петька рулит и нее╧ет!

~Sexy girl~
#97

По моему мнению, Деппа нужно записывать в книгу рекордов Гинеса, как самого красивого мужчину, когда-либо проживавшего на планете Земля) У него очень правильные, аристократичные черты лица+ обояние. Также он сексуален( опять же самый сексуальный мужчина года), мужественен( входит в 10-тку самых мужественных мужчин на Земле), а этот Пеетер ужас просто, такими только детей пугать, извиняйте. Честно говоря, не обижайтесь, металистов я вообще как мужчин не воспринимаю. Длинные волосы, худощавое телосложение, накрашенные глаза, губы, ногти...Кошмар просто!!Конечно, малолеткам и не такие нравятся) Билл Каулицц, если на то пошло) Вы б еще Мерлина Менсона сравнили с божественно красивым Джонни)

северное сияние
#98

Тагтгрен великолепен - это сгусток энергии, шаровая молния. Пусть страшен как черт, но харизмы через край!

Таня
#99

Петер Тагтгрен, конечно!!!!!!!!!!! САМЫЙ-САМЫЙ!!!!!

Sava
#100

Петер..? А кто это?

Джонни - вне конкуренции! Он просто лучший!