Гость
Статьи
Гарик Мартиросян

Гарик Мартиросян

Самый лучший ведуший!

Лиза
29 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

умопомрачительный?

Гость
#2

а как называется музыка под которую он выходит в комеди

Котенок
#3

мне очень нравится))) приятный и глаза добрые

не гость
#4

Армяшка вонючая.

не гость
#5

и хватит одинаковые темы создавать

а то под разными именами 2 ветки создали.

вы и сама армяшка наверное.

Гость
#6

нет, обе темы армяшка создал, сейчас третию создам, чтобы вам не спалось лучше:)

Гость
#7

4-5, tam na TV toje vse armyashki vypuskayut programmy s armyashkami odnu za drugoi :) A vy armyashek po TV nyukhali interesno?

Гость
#8

3 - согласна.

Гость
#9

как много подонков здесь,антиармяне так называемые,захлебнитесь своей злостью

Йожег
#10

У него невероятно обоятельные глаза))

Ы
#11

9 Антиармяне, антирусские, антиевреи, антиукраинцы, любые анти... - все они моральные уроды.

Гост
#12

Гость 2 - музыка по-моему 50 Cent, что-то там про Club

Зараза
#13

И мне нравится) И довольно таки неглупый...А грамотностью речи многим русским нос утрет) Внешне не очень нравится, но очень обаятельный)

Лиза
#14

Я не армянка,а русская и людей не делю по нации,уважаю умных и добрых людей,а таких как ты "не гость" презираю,убожество,чтоб конечности твои отсохли, трусливое создание!

Лиза
#15

Так возмутило меня высказывание "не гостья",что немного забыла, что хотела еще раз восхититься талантом Гарика Мартиросяна,его умением поддержать каждого участника из шоу "Минута славы"; находчивостью и юмором в "Комеди клаб".

Гостья
#16

Лиза, Лизонька, нельзя "чтобкать", потому что то, что ты желаешь другому человеку, вернется к тебе с утроенной силой. Будь благоразумней и не принимай все так близко к сердцу

:))
#17

Он неглупый, конечно, даже хитрый, видно из хорошей семьи, воспитанный. смотрела школу злословия с его участием, откуда и идут такие выводы. Вот только не понравилась его излишняя... самоуверенность и самонадеянность что ли. Ну вот например его высказывание "вряд ли те кто слушает Бенни Бенасси разбирается в политике" ну или наоборот, подробно не помню. Для кого он это сказал и перед кем хотел выпендриться - непонятно;Вот только не надо считать других тупее себя. И попроще немного попроще быть. Хотя , может он и пошутил...

#18

да нормальный он чувак.:))

но я заметила, когда на минуте славы участник арменин выступает

то Гарик сразу начинает давить на жюри

типа: ну посмотрите какой талантливый, ну давайте его пропустим в следующий тур, дадим ему шанс и т.д. и т.п.

Конечно он и других поддерживает, но своих особенно.

Это не справедливо........

ляля
#19

девочка! это, видимо со всеми национальностями таk, кроме русских))), мне кажется

Гость
#20

да мерзкий он армяшка,раскройте глаза!!!

Гость
#21

да,подонков много тут,слава Богу,хоть они не армяне)))

Феня
#22

по моему нравиться или не нравиться должен человек а не национальность

Гость
#23

человеки одной национальности похожи между собой, в этом и смысл понятия национальности. Поэтому и говорят "мне армяне не нравятся", "я грузинов не люблю" и т.п.

Гость
#24

Собственно национальность - это и есть главное и определяющее в человеке. Язык, культура, менталитет, стиль поведения, система ценностей, направленность, тип характера и внешность. Скажи мне кто ты по национальности, и я скажу какой ты. Например, типичный немец никогда не встанет на одну доску с типичным цыганом. Повторяю, национальность - это и есть сам человек.

Влюбленная.
#25

Молодец,сам всего добился,хотя два раза "слетал" вниз,один раз грандиозный скандал с Масляковым,второй-провал одного проекта,но встал же на ноги и поднялся.Уважаю просто как мужчину. Внешне? Внешне он своей жене должен нравится,как и любой ЧУЖОЙ муж.

По поводу Не гостя и иже с ним,это Арцаховские оккупанты бушуют :))) не обращайте внимание.

woman.ru
#26

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дoсвидание!.

woman.ru
#27

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дoсвидание!.

Гость
#28

Гарик милый мужчина! и внешне нравится и внутренне! Обоятельный, интеллегентный, воспитанный, добрый, веселый, умный, ну конечно хитрый, без этого никак, но он не зазнайка и не выпендрешник! НУ своих он будет поддерживать, это само собой! мне кажется, каждый, не смотря на национальность, будет поддерживать и продвигать своих, ну есть конечно исключения. Хороший он! сам всего добился!

Гость
#32

Не о чем ведущий. Ну и как все армяне. Работать не умеют. Шутки за 10 рублей. Предаст . Это Армяне🐺🤣

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем