Гость
Статьи
Вин Дизель

Вин Дизель

Как он вам, девочки? Я от него балдею! :)

автор
39 ответов
Последний — Перейти
ПрЫнцесса
#1

Я тоже балдею и тащусь)), но люблю своего МЧ.

ПрЫнцесса
#2

Сегодня специально ходила на Вавилон. Все-таки приятно посмотреть на мужчину, а не на нечто женоподобно-голубое, как большинство современных МЧ. Не люблю рефлексирующих хлюпиков. Если сравнить, например: "Хроники Риддика" и "Лысый нянька" - видно, что актер не однозначный. Короче, нравится.

кошечка
#3

да хорошенький..мне тоже нравится))

автор
#4

Девченки а никто не знает где в интернете посмотреть фотографию брата -близнеца вина Дизеля. Его зовут Пол Винсент кажется.

Гость
#5

да, мужик то что надо.... мужественностью и сексуальностью так и прёт

автор
#6

не помню как фильм называется кажется ""Черная дыра". Там есть момент где он партнершу накрывает собой от вражеских пуль :)))) Вот как увидела.. и пропала :)

Кукла
#7

Первый раз увидела его в фильме "Форсаж", с тех пор обожаю его))

Гость
#8

у него оказыватеся в апреле дочь родилась, а он всему миру рассказал только в августе:))))

Гость
#9

какие фотки:)))

http://vindieselgallery.net/gallery/displayimage.php?album=35&pos=19

http://vindieselgallery.net/gallery/displayimage.php?album=35&pos=8

автор
#10

9 - смешные фотки :))) У меня его фоток много, только они все современные чаще постановочные :)))

автор
#11

http://vin-diesel3xxx.narod.ru/gallery1/104.jpg тож фотка классная

автор
#12

http://vin-diesel3xxx.narod.ru/gallery1/14.jpg

а эту я себе на рабочий стол поставила

автор
#13

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/diesel/diesel-04152007095214.shtml

и эта хороша!

автор
#14

Вин Дизель /Марк Винсент/
Vin Diesel /Mark Vincent/
( 18.07.1967 года [Нью Йорк, шт. Нью-Йорк])
США (usa)

На съемках ╚Форсажа╩ однажды в машине Вина отказали тормоза. Он, едва закончивший автошколу для каскадеров, вместо того чтобы попытаться спастись, просто зажмурился. И избавиться от кошмаров Вин никак не мог.Я НЕ ХОЧУ умирать! Нет! Хватит!╩ ≈ Вин проснулся в холодном поту. Бешено колотилось сердце. Кажется, его разбудил собственный крик. В висках настойчиво пульсировало: ╚Я-не-хочу-умирать-не-хочу-умирать╩ Подождав пару минут, пока успокоится дыхание, он взял с прикроватного столика стакан воды, выпил маленькими глотками и шепотом позвал: ╚Роман! Ты спишь?╩

ОГРОМНЫЙ серый пес, итальянский мастиф, вскочил с коврика в дальнем углу спальни и пулей ринулся к постели хозяина. Вин подоткнул одеяло и свернулся на кровати, одной рукой обнимая пса за шею. Роман привычным движением уложил морду на край его подушки и уткнулся холодным влажным носом в щеку Вина. Пес понял: хозяину опять приснился кошмар. Уже пятый за эту неделю. Едва Вин закрыл глаза и задремал, образы и слова вновь стали казаться ему угрожающими. То он видел себя сверхъестественным преступником-убийцей из ╚Хроник Риддика╩, то на бешеной скорости несся в высокую кирпичную стену.

На съемках ╚Форсажа╩ однажды в машине Вина отказали тормоза. Он, едва закончивший автошколу для каскадеров, вместо того чтобы попытаться спастись, просто зажмурился. И избавиться от кошмаров Вин никак не мог. ╚Единственный способ, ≈ сказал психотерапевт Вина, ≈ отказаться от съемок╩. ╚Ни за что╩, ≈ решил для себя Дизель. Переубедить его не смогли даже постоянно снящиеся кошмары.

автор
#15

Страх

ИГРАТЬ в кино было детской мечтой застенчивого здоровяка Марка Винсента. Он с восхищением и благоговением смотрел на отчима, который преподавал театральное искусство в нью-йоркском университете, а по выходным подрабатывал режиссером-постановщиком в местном театре. Но вместе с тем с самого детства Марк всего боялся. В школе мальчик не мог пересилить себя, чтобы подойти к симпатичной блондинке, сидящей через парту от него. Возвращаясь домой вечером, он боялся, как бы его не поколотили соседские хулиганы. В общем, пока брат-близнец Пол был звездой всех школьных дискотек и грозой района, его родной брат Марк старался оставаться незамеченным

В семь лет ребята играли в казаков-разбойников в здании местного театра. Мальчишки вбежали на сцену с воплями и визгами и тут же заметили, что репетиция в самом разгаре. ╚Бежим!╩ ≈ выкрикнул Пол, и все как один выскочили на улицу. Все, кроме Марка Винсента. Он, ужасно испугавшись, что взрослые начнут скандал, вызовут его родителей и заставят их извиниться за поведение сына, стоял, остолбенев, и ждал

╚Слушай, мальчик, ≈ неожиданно ласково обратилась к нему женщина, ≈ а мог бы ты нам помочь? В воскресных спектаклях нам очень нужен маленький чертенок ≈ точно такой же, как ты. Сможешь? Мы готовы платить тебе по 20 долларов за выступление╩. Сердце Марка бешено забилось и взлетело куда-то к самому горлу ≈ так, что он с трудом мог прошептать: ╚Да╩.

автор
#16

Невезение

ЦЕЛЫХ шесть лет, с 11 до 17, жизнь Винсента состояла лишь из двух вещей ≈ утром он шел в школу, а после занятий бежал на репетиции театра. Поэтому, когда в 17 лет он решил бросить театр (юноше хотелось иметь хоть какие-то карманные деньги ≈ до сих пор он ни разу не пригласил нравившуюся ему одноклассницу в кафе), родители пришли в ужас. Особенно когда узнали, что их сыночек собирается стать вышибалой в одном из самых злачных клубов Нью-Йорка ≈ скандально известном ╚Туннеле╩.

╚И это наш Марк который боялся идти вечером по темной улице из театра, потому что как-то раз встретил там хулиганов╩ ≈ удивленно говорила мать отцу.

Чтобы как-то подбодрить сына, женщина пошла в районную библиотеку и отыскала для Вина (уже тогда коллеги-охранники сократили имя Марка Винсента до короткого и звучного Вин) книжку практических советов для режиссеров-дилетантов ≈ ╚Фильм не дороже подержанного авто╩.

Между сменами в ╚Туннеле╩, откуда будущая суперзвезда частенько возвращался с подбитым глазом, Вин старательно штудировал пособие, делая закладки и выписывая особенно ценные рекомендации. Спустя какое-то время он, вдохновленный книгой, уехал в Лос-Анджелес ≈ ╚получить образование, чтобы стать звездой мирового масштаба╩, как объясняли скорый отъезд ребенка любопытным соседям родители. Через пару лет Вин вернулся. Лос-Анджелес отчего-то ему не покорился, и парень приехал в родной Нью-Йорк. Пособие матери пригодилось ему лишь однажды ≈ с другом на пару Вин снял короткометражный фильм ╚Многоликий╩ всего лишь за 3000 долларов.

автор
#17

Одиночество

КОГДА Вин долго не может заснуть, он переворачивается на спину и вспоминает то время. Как Стивен Спилберг (сам Стивен Спилберг!) заметил ╚Многоликого╩ и позвонил (позвонил!) агенту Вина, как потом все понеслось, закрутилось ≈ ╚Форсаж╩, ╚ХХХ╩ Времени, чтобы отвлечься на что-нибудь, кроме работы, совсем не было. И роман с Мишель Родригес, партнершей Вина по ╚Форсажу╩, был практически первым серьезным романом брутального, молчаливого здоровяка с блестящей лысиной и суровым взором.

╚Я думала, ты совсем другой╩, ≈ спустя месяц после знакомства сказала ему Мишель. Ей нравилось ходить на прогулки в парк, держа в своей небольшой ладошке огромную руку Вина, нравилось, подкравшись сзади, пугать его и смотреть, как он искренне, по-детски вздрагивает

Когда они стали жить вместе, каждую ночь Мишель просыпалась от криков Вина ≈ ему снова и снова снились кошмары. Она приносила воды, гладила его по голове, пока тот не закрывал глаза и не засыпал. Сама Мишель заснуть уже не могла ≈ долго ворочалась, то и дело поднимая голову и смотря на Дизеля.

Через две недели Мишель стала похожа на ходячий скелет ≈ она не высыпалась, жутко нервничала, мало ела ╚Я очень люблю тебя Но я не могу больше. Мы не подходим друг другу. Мы разные люди╩, ≈ попыталась объясниться с Вином Мишель. ╚Все нормально. Уходи╩, ≈ даже улыбнулся в ответ Дизель.

Он помог донести чемоданы до машины, поцеловал Мишель в лоб и вернулся в дом, где, сидя на своем коврике, ждал его появления Роман. Вин пристроился на полу рядом с собакой и заплакал. ╚Я неудачник. Я знал это всегда. Я всего боюсь и не могу побороть свои страхи. Когда я счастлив ≈ я боюсь, что счастье уйдет от меня. Когда я несчастлив, я боюсь, что это продлится вечно╩. Роман молча смотрел на хозяина, потом поднялся и принялся облизывать его соленые щеки.

автор
#18

Раскаяние

╚Павла, мы не должны встречаться. Что-нибудь наверняка будет не так╩, ≈ говорил Вин модели Павле Харбковой ╚ПАВЛА, мы не должны встречаться. Ты наверняка не любишь меня. Или разлюбишь. Или я тебя обижу. Испугаю. Что-нибудь наверняка будет не так╩, ≈ говорил Вин, глядя в большие глаза чешской модели Павлы Харбковой. Это было их первое свидание. Они ужинали в крохотном итальянском ресторанчике и весь вечер влюбленно смотрели друг на друга. ╚Но почему?╩ ≈ удивилась девушка, когда Дизель вместо ожидаемого поцелуя произнес целую отповедь. ╚Я знаю это наверняка╩, ≈ угрюмо ответил Вин.

Через несколько недель они все же стали жить вместе. У Павлы был крепкий сон ≈ кошмары Вина не будили ее. Маленькая роль полисменши в ╚ХХХ╩, которую она получила еще до знакомства с Дизелем, добавляла девушке уверенности. Ей казалось, что еще чуть-чуть, и репортеры под их совместными снимками перестанут писать: ╚Вин Дизель с подругой╩, а станут указывать ее по имени.

Но время шло, а этого не случалось. Вин все чаще уезжал из дома. Романа, гигантского мастифа, которого она побаивалась, Вин всегда брал с собой, и девушка оставалась в пустом доме в одиночестве. Через некоторое время ей все-таки пришлось признаться: ╚Ты был прав. Нам нельзя было встречаться и тем более начинать жить вместе. Ты ≈ как человек, которого выдумывают себе. А на самом деле тебя ≈ нет. Ты ≈ пустота, в которой я ежедневно просыпаюсь и опять ложусь спать. Боюсь, ты всю жизнь останешься жить в одиночестве, со своим мастифом и своими кошмарами╩.

Когда хлопнула дверь, Вин рухнул на кровать: ╚Чер-р-рт, похоже, моя жизнь ≈ набор жизненных патологий╩. В том, что слова Павлы ≈ правда, он практически не сомневался.

автор
#19

это я вам биографию Вина с его сайта скопировала :)))

автор
#20

http://www.woman.ru/stars/events/article/48750/?startLeaflet=6&flagScroll=false#roll

долго искала в интернете фотку подружки дизеля, все перерыла! А нашла где бы вы думали? на нашем с вами любимом вумане :)

Ло Реал
#21

Вавилон -***** фильм.

Ло Реал
#22

*****

Ло Реал
#23

какаШка

автор
#24

23 - да по фиг, на фильм. Дизель все равно мне нра

Гость
#25

Автор!А ты бы с ним хотела?

автор
#26

25 - да, да, да

#27

дизель хорош, пересмотрела вчера хроники риддика

Ира
#28

ОБОЖАЮ ЕГО!!!! у него очень мужественная внешность, сесксуальный голос, потрясающая фигура....

Оля
#29

Привет народ. Прочла все ваши коментарий. Совсем отстала от мира. Вина просто обожаю, но мало у меня про него информации. А особенно мало его фоток. Это правда что у него родился ребенок? Пожалуйста напишите мне на почту. У кого что есть: инфо или фото. Буду очень признательна.

xelga3@mail.ru

Стася
#30

Девчонки, кто нить знает его E-mail ? нужно срочно.. скажите пожалуйста кто знает.. буду очень благодарна...

отпишите на мыло ppk3-88@mail.ru

#31

да здесь его мыло выкладывайте!!!!

#32

Всем надо!!

Алёнчик
#33

он такой красивый и сексуальный!!! Я его обажаю! =))

Strawberry
#34

Люди во что вы превратили форум это ФАНклуб какойто

Но не спорю он ниче так

муссон
#35

Кто-нибудь видел брата-близнеца Дизеля?

маргарита
#36

Он самый сексуальный и талантлевый мужчина на свете! Улыбка итело просто...)))))))))))))))))))))

Гость
#37

foto brata blizneca Vin-a Diesel-ja ) LoL ))

http://www.exler.ru/blog/item/6578/

Марина
#39

он крайне сексуален! у него такой рот! такие губы! улыбка! единственный мужчина которого хочется без разбора внутренних качеств.

#39
Кукла

Первый раз увидела его в фильме "Форсаж", с тех пор обожаю его))

Сложно поверить, что он был далеко не первым на роль в Форсаже)) https://medvedski.ru/vin-diesel/