Гость
Статьи
Хочу бразильские …

Хочу бразильские сериалы

Терпеть не могу российское мыло. Одна чернуха. Хочу смотреть бразильские сказки!

Люся Виноградова
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже обожаю

Светик
#2

Я тоже хочу карнавалы бразильские, пляжи, море))) Статуя Христа...ой...красивые женщины и мужчины))

Вишенка
#3

Я и хочу! Так давно их не показывали. Хотя сейчас на 2-ой раз смотрю "Клон" ))

#4

да... иной раз включишь телек, а там идет такое, что хотца посмотреть индийскй фильм или бразильский сериал...

очень помогает работать)))

Гостюшка
#5

в русских сериалах порнография, убийства, жуть,актеры тоже! Хочется посмотреть на красивую жизнь, яркие краски! И вообще качественные эти сериалы бразильские...

Аник
#6

и я соскучилась по бразильским сериалам. Наши сериалы не смотрю.

Гость
#7

обожаю "Клон" и "Семейные узы".

Гость
#8

предлагаю организовать митинг у останкинской башни!!!

Гость
#9

Девчонки, а может кто знает, где можно скачать старые бразильские и мексиканские сериалы - "История любви", "Мануэлла", "Никто кроме тебя" и т.д.

сколько в инете не рылась - скачать не удалось нигде!!

Настеныш
#10

9, в инете их полно, надо только научиться пользоваться торрентом. Например, на torrents.ru их довольно много, во всяком случае, История любви и Мануэла там точно есть в разделе Латиноамериканские сериалы (только что посмотрела). Скачиваешь где-нибудь программу (я пользуюсь BitComet), регистрируешься на торрент-трекере (torrents.ru, kinozal.tv, много всяких существует), скачиваешь маленький файл из нужного раздела, открываешь этой программой и всё! Только ждешь, когда все скачается! Я сама сейчас оттуда старенькие сериалы смотрю :)

Настеныш
#11

Если что-то нужно будет объяснить подробнее, могу попробовать, хотя и сама новичок, но скачивать получается!

Гость
#12

Настеныш, я с этими торрентами возилась-возилась, но так ничего не получилось

буду пытаться еще, спасибо!

Настеныш
#13

12, я посмотрела, вроде на kinozal.tv на форуме есть довольно подробные инструкции, как что делать, попробуйте там поэкспериментировать...

Гость
#14

Я тоже пользуюсь торрентс. ру. Ничего сложного там нет, как устанавливать и пользоваться объяснено очень подробно.

та чьё имя мы не называем
#15

а кто знает, что делать, если торрент не качаезт совсем?

та чьё имя мы не называем
#16

качает

та чьё имя мы не назваем
#17

пишет, что порта нет, или он закрыт. Как его открыть?

Люся Виноградова
#18

8, поддерживаю!)

Кися
#19

Тоже обожаю именно бразильские сериалы,пересматриваю Клон...он скоро закончиться и что бы вы думали после него начнёться?!.....Эти поганые Две судьбы!!!!(( Как я НЕНАВИЖУ НАШЕ мыло!!

Похоже наши сериалы дешевле снять,чем купить качественный бразильский,вот нас и пичкают ((((((((

Кися
#20

А с торенсом тоже никак с мужем разобраться не можем,и тут на форумах сколько раз уже обьясняли....а с миру не укого спросить

Ваш Арискии Брат
#21

www.raidshre.com. А ссылки можно взять на ЛЮБЫЕ латиносериалы на www.darim.info - Лучшии ресурс ИМХО. А торренты - это заморочка полная, так как зависит от РАЗДАЮЩИХ. Короче, не заморачиватесь и вперед на Дарим.инфо

Ваш Арискии Брат
#22

www.rapidshare.com, sorry.

Кошка Марта
#23

я тоже хочу бразильский сериал. Наше мыло не смотрю вообще,поэтому телик почти не включаю на первый. РТР. НТВ и т.д.. потому что там ТОЛЬКО эти поганые сериалы с утра до вечера и крутят. Тошнит от них.

Cолнце
#24

и я, и я скучаю по мексиканским и бразильским сериалам! тоже "клон" жду и смотрю, как свет в окошке. а от российских сериалов воротит уже, бездарности с тупыми лицами, убийства, фуу.. не смотрю ничего. забили эфир ими, жуйте, граждане!
мне кажется нужно на форумы орт и прочих каналов жалобы писать.

опять троюсь
#25

А я сейчас Мариелену досматриваю, причем сериал идет в супер удобное время и без рекламы, ровно сорок минут, эх в четверг последняя серия. Кому интересно канал БКТ в Москве 20.45 начало

опять троюсь
#26

А я сейчас Мариелену досматриваю, причем сериал идет в супер удобное время и без рекламы, ровно сорок минут, эх в четверг последняя серия. Кому интересно канал БКТ в Москве 20.45 начало

опять троюсь
#27

А я сейчас Мариелену досматриваю, причем сериал идет в супер удобное время и без рекламы, ровно сорок минут, эх в четверг последняя серия. Кому интересно канал БКТ в Москве 20.45 начало

Гость
#28

ЧТо может быть проще торрента? Качаете любой клиент хоть этот http://www.utorrent.com/download.php регистрируетесь на сайте и скачиваете браузером сам торрент и потом открываете его через клиента

та чьё имя мы не называем
#29

даа ,качал торрент, качал, и в один прекрасный день перзестал, просто так

Гость
#30

просто так ничего не бывает. ОТдавать надо, рейтинг упал наверное

Лена
#31

я тоже люблю именно бразильские сериалы, давайте напишем манифест дирекции первого канала, пусть народ порадуют качественным мылом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#32

Да наши актеры играть нифуя не умеют, умеют только причесочки менять да костюмчики...

Кофе с дождем
#33

30, точно. Этот торрентс.ру просто геморрой какой-то, рейтинг падает ниже 0,3 моментально, особенно когда у тебя хорошая скорость и ты качаешь файл где одни сиды. Я давно и прочно сижу на рапиде. Хоть платно, но это СТОИТ того. А за торренты кое-где могут тебе сделать большие проблемы.

Кофе с дождем
#34

Тоже люблю сериалы. Из российских только Не родись красивой, еще Студенты прикольный.

Кошка Марта
#35

32. да и прически и костюмы - посмотреть не на что((( уж с бразильскими не сравнить. Раньше сериалы бразильские казались растянутыми. но по сравнению с нашими, они же теперь кажутся мне просто экшном каким-то.

#36

девушки, сериалы можно смотреть онлайн)))на http://www.intv.ru/ , я только там смотрю)там еще фильмов очень много - вводишь название в верхнее поле слева,и нажимаешь поиск,только когда начнется, ужно подождать пока загрузится, а то тормозить будет)

Люся Виноградова
#37

у меня в инете скорость мизерная. не возможно смотреть. лучше бы по телику показывали.

#38

сколько скорость??

володя
#39

http://darim.info/video/serials/las

65488
#40

всем, кто любит латиноамериканские сериалы лучше всего регистрироваться на torrents.ru и скачивать любой полюбившийся сериал. ничего там сложного нет; закачивается очень быстро; только нужно соблюдать одно условие: раздавать то, что сам скачал.

мисс диана
#41

согласна с Леной про манифест дирекции первого канала....я подписываюсь!!!!!! очень уж хочеться побольше бразильских сериалов и поменьше нашего фуфла!!!!!

65488
#42

Не только бразильские сериалы качественные и интересные. Им ничуть не уступают сериалы производства Перу, Мексики, Венесуэлы. На торрентс.ру есть все латиноамериканские сериалы. Вот сейчас началась раздача Милагрос, Новой любви, Лус Марии, а многие другие уже полностью можно скачать все серии. Так что не нужно ждать Первый канал с его огромными порциями рекламы. Присоединяйтесь к торрентс.ру и смотрите что хотите!

65488
#43

Не только бразильские сериалы интересные. Им не уступают сериалы Перу, Мексики, Венесуэлы. На торрентс.ру есть все сериалы. Вот сейчас началась раздача Милагрос, Новой любви, Лус Марии, а многие другие уже полностью можно скачать все серии. Так что не нужно ждать Первый канал с его огромными порциями рекламы. Присоединяйтесь к торрентс.ру и смотрите что хотите!

Саша(Киев)
#44

Бразильские сериалы-это ураган страстей,положительных эмоций,красивых отношений,роскошных женщин,короче есть все!у меня дома 130 каналов-но как назло нету канала Романтика-там сейчас повторяют Семейные Узы-отичный сериал-актеры все лапочки,молодцы!

Яна
#45

Я тоже за Бразильские сериалы! Русские сериалы-кошмар какой-то! Ненавижу их!!! Надо написать на канал какой-нибудь, чтоб хотя бы один сериал показывали!

юлия
#46

подскажите пожалуйста какой нибудь хороший сайт наподобие intv а то временами он не работает мне очень надо досмотреть сериал мануэлла без скачивания именно онлайн

Оксана
#47

Какое счастье, что я не одинока!!!!! Конечно, я за Бразилию - от бесконечных русских сериалов тошнит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Martha Lucia
#48

А я за Колумбию! "Кофе с ароматом женщины" - лучше сериала нет!!!!! Очень рекомендую. Сама смотрела его на испанском. Прекрасные актеры, а главное - музыка и песни. Получите удовольствие:)

YEVA
#49

A KAK MOJNA VIDIT TELESERIALI? EST TAKOY VAZMOJNST? ILI NET

ирина
#50

я тоже.

Предыдущая тема